Медицинский центр «Медгарант»
Бронницы

Медицинский центр «Медгарант», Бронницы: 7 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бронниц (43/100), адрес - Бронницы, Комсомольский переулок, д. 61.
Медицинский центр «Медгарант», Бронницы - фото
Обновлено 14.12.2018

Врачи медицинского центра «Медгарант»

Григорчук Жанна Александровна, Детский стоматолог - Бронницы
Моисеева Наталия Леонидовна, Терапевт - Бронницы
Моисеева Наталия Леонидовна
Терапевт
  • Комсомольский переулок, д. 61

Отзывы о медицинском центре «Медгарант»

Непонятно за что заплатили! Когда звонила записывала мужа на "ультразвуковое дуплексное сканирование артерий нижних конечностей", уточнила у девушки - сделают ему снимок, нам надо для себя и именно снимок (у меня разговоры записываются и запись разговора имеется) где находится тромб, она сказала, если тромб есть, то конечно (ранее, перед операцией он делал там же это "ультразвуковое..." и тогда ему дали снимок). В итоге, дали какую-то бумажку в виде заключения, которая нам вообще не нужна за 1700 р.! Деньги выкинули на ветер! Если б знала, что так будет, я бы обратилась в другую клинику, где учитывают мнение и пожелание клиента, а не решают как им удобно и выгодно сэкономить за счет клиента! Со слов мужа, когда он попросил снимок, врач ушел от разговора с фразами: "Все, мне некогда, я занят!" Им повезло, что меня там не было. Я просто в бешенстве, и я это не оставлю без внимания, я впервые вижу такое хамство и вранье, где за человека решают, что ему надо, за его же счет!

Была на УЗИ в этом центре. Все замечательно прошло. Записалась без проблем и в свое время попала на прием, даже ждать не пришлось. Администраторы помогли сориентироваться, оформили быстро и отправили к врачу. Сама диагностика проходила в спокойной атмосфере, доктор очень тщательно смотрел малыша и по ходу дела рассказывал, что у нас и как. Я была счастлива слышать, что ребенок развивается нормально. Спасибо доктору, приятно было видеть заинтересованность и желание помочь, сейчас это редкость. Чаще попадались безучастные врачи, которые работают "для галочки", здесь я такого не увидела. Спасибо!