Медицинский центр «Иммунитет»
Бронницы

Медицинский центр «Иммунитет», Бронницы: 27 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3960 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бронниц (73/100), адрес - Бронницы, пер. Марьинский, д. 1.
Медицинский центр «Иммунитет», Бронницы - фото
Обновлено 23.01.2020
  • пер. Марьинский, д. 1   Бронницы
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Иммунитет
Руководитель: Белов Дмитрий Олегович
Год основания: 2015

Медицинский центр «Иммунитет» города Бронницы предлагает помощь команды профессионалов с большой практикой излечения различных заболеваний. В наличии современное оборудование зарубежных производителей. Деятельность медицинского центра «Иммунитет» лицензирована.

На базе медицинского центра «Иммунитет» принимает психиатр, мануальный терапевт, педиатр, неонатолог, дерматолог, терапевт, эндокринолог, травматолог, офтальмолог, сосудистый хирург, оториноларинголог, пластический хирург, гинеколог, уз-диагност, уролог, невролог, кардиолог, хирург, онкогинеколог, онкодерматолог, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, ревматолог, травматолог-ортопед, колопроктолог, функциональный диагност, гастроскопист.

Предлагаются лабораторные исследования: диагностика различных инфекций, выполнение пренатального скрининга, наличие глистных инвазий, маркеры остеопороза, сахарного диабета, кардиомаркеры, онкомаркеры, молекулярно-генетические исследования, гормональная панель, биохимические исследования, гематологические, общеклинические исследования.

До медицинского центра «Иммунитет» едет автобус № 5. Выйти на остановке «Магазин Минимаркет».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Иммунитет»

Отзывы о медицинском центре «Иммунитет»

Была на приеме у стоматолога-хирурга Лобанова М. Ю., доктор очень понравился, внимательный аккуратный. Все рассказывает, что будет делать. Сделал снимок зубов. Проблем с зубами много, буду ходить к нему на лечение. На все лечение в медцентре есть гарантия. Кабинет новый, просторный, все новое.

Замечаний нет, только парковка маловата, но это не к медицинскому центре претензии.

Прихожу в медицинский центр всей семьей. Нравится обслуживание, чистота, стерильность. Уверены в этом центре на 100%. Записаны были на прием - ни ждали ни минуты.

Была на приёме у врача-ревматолога Бочковой Анны Георгиевны. Мои впечатления исключительно положительные - очень грамотный специалист, внимательный и сочувствующий человек. И на ресепшн очень доброжелательные и вежливые администраторы, ко всем пациентам проявляют внимание, отвечают на все вопросы.

Всё понравилось.

Очень хороший современный медицинский центр. Много разного оборудования. Приятная атмосфера и видно, что следят за чистотой. Цены вполне приемлемые. В дальнейшем со своим недугом буду обращаться только сюда.

Посещала кабинет стоматологии, врач Сметанникова Ольга Николаевна. Насколько боюсь зубных врачей, но здесь всё прошло спокойно и максимально безболезненно. Даже не почувствовала как укол обезболивающий мне сделали. Цены вполне адекватные. Очень довольна, что попала к этому доктору. Вообще работа клиники понравилась, всё чётко расписано, на ресепшн можно узнать всё касательно записи и прочего. В помещении чисто и светло.

Всё более чем понравилось, единственное, рядом со входом машину не поставишь, всё занято.

Обращался сюда более 6 раз. Приятная клиника, с по настоящему высоким уровнем сервиса, серьезным диагностическим оборудованием, количеством предоставляемых услуг и классными специалистами. Сдавал анализы перед госпитализацией, делал УЗИ, у Аберясевой Т. А., а также консультировался у врачей. Хорошо что в воскресенье есть большая скидка на все виды анализов. В клинике всегда очень чисто, без суеты и задержек. Администраторы очень приятные, всегда все подскажут, разъяснят. Остался доволен как результатами, так и в целом этим заведением.

Был в медицинском центре "Иммунитет" у уролога Румянцева Андрея Александровича. На приёме все очень деликатно. Внимательно всё выслушал. Про все доступные варианты решения моей проблемы подробно рассказал, предложил оптимальный вариант лечения. Сейчас уже всё в порядке - спасибо доктору! Клинике процветания!

Вообще очень нравится эта клиника, чисто, уютно, очень дружелюбный персонал, современное оборудование. Здесь же можно и в анализы сдать, результаты очень быстро.

Медицинский центр «Леди-мед», Бронницы - фото
Комсомольский переулок, д. 61
Медицинский центр «Медгарант», Бронницы - фото
Комсомольский переулок, д. 61

Фотографии медицинского центра «Иммунитет»

ресепшен
  • 1  пер. Марьинский, д. 1