Медицинский центр «Иммунитет», Бронницы - фото
1.0
4.3

Медицинский центр «Иммунитет»
Бронницы

Медицинский центр «Иммунитет», Бронницы: 27 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3960 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бронниц (71/100), адрес - Бронницы, пер. Марьинский, д. 1.

пер. Марьинский, д. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 14.10.2020

Врачи медицинского центра «Иммунитет»

ООО «Иммунитет
Белов Дмитрий Олегович
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Иммунитет» города Бронницы предлагает помощь команды профессионалов с большой практикой излечения различных заболеваний. В наличии современное оборудование зарубежных производителей. Деятельность медицинского центра «Иммунитет» лицензирована.

На базе медицинского центра «Иммунитет» принимает психиатр, мануальный терапевт, педиатр, неонатолог, дерматолог, терапевт, эндокринолог, травматолог, офтальмолог, сосудистый хирург, оториноларинголог, пластический хирург, гинеколог, уз-диагност, уролог, невролог, кардиолог, хирург, онкогинеколог, онкодерматолог, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, ревматолог, травматолог-ортопед, колопроктолог, функциональный диагност, гастроскопист.

Предлагаются лабораторные исследования: диагностика различных инфекций, выполнение пренатального скрининга, наличие глистных инвазий, маркеры остеопороза, сахарного диабета, кардиомаркеры, онкомаркеры, молекулярно-генетические исследования, гормональная панель, биохимические исследования, гематологические, общеклинические исследования.

До медицинского центра «Иммунитет» едет автобус № 5. Выйти на остановке «Магазин Минимаркет».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Иммунитет»
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Замечательный, вежливый персонал! В этом центре пользуемся услугами нескольких специалистов, здесь же можно сдать анализы, пройти обследования, справки получить. Удобно, что и в выходные дни работают до восьми часов вечера, ведь не у всех есть возможность отпрашиваться с работы в будние дни. Врачи все очень доброжелательные и настоящие профессионалы.
Чистая и уютная клиника, современный интерьер и оборудование. Парковка есть, правда не всегда есть на ней место. Могу смело рекомендовать эту клинику.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обращался в "Иммунитет" к урологу по рекомендации своего коллеги, который так же проходил у него лечение. Принимал меня врач Румянцев Андрей Александрович. Доктор очень к себе располагает, тактичный, внимательно выслушал мои жалобы, составил план решения проблемы. Процедуры все проводились безболезненно. Сейчас, к моему счастью, эти проблемы со здоровьем позади, за что очень благодарен доктору.
Хорошая клиника - современная, чистая. Видно, что хорошо оборудованная. Персонал и доктора очень приятные.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень достойный медицинский центр, всё по-современному, много оборудования, помещение очень чистое, приятный, доброжелательный персонал. Отдельно хочу выразить свою признательность хирургу Аберясеву Николаю Владимировичу - профессионал с большой буквы, у него на приёме понимаешь, что ты в надёжных руках и всё будет хорошо. Спасибо за ваш труд!
Не понравилось
Не всегда хватает парковочных мест рядом со входом в медцентр, но с этим ничего не поделаешь.
Уже нескольких своих знакомых и родственников направил в эту клинику.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ходим в "Иммунитет" постоянно всей семьёй. Сегодня сдавали анализы, получилась очень хорошая скидка. Хожу на осмотр к гинекологу Седуновой Вере Викторовна. Всегда смотрит не спеша, внимательно. Делала кольпоскопию, взяла анализы и маски. Будем ждать результатов.
Не понравилось
Медцентр этот расположен почти в центре города, неудобная маленькая парковка, но это уже не к центру претензия.
Полностью доверяем центру, знаем точно, все стерильно и чисто. Всегда можно записаться или по срочному прийти - никогда отказа не будет. Рекомендуем всем друзьям и знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В клинику "Иммунитет" обращался к урологу Танееву Марату Альфредовичу. Что хочу сказать - очень внимательный, вежливый и тактичный доктор. К истории болезни относится очень внимательно. Предлагает различные варианты лечения, помимо этого рассказывает о способах профилактики. Все манипуляции и процедуры очень аккуратно.
Не понравилось
Для себя минусов никаких не заметил.
Медицинский центр очень приличный, всё на должном уровне. Если что, даже не буду раздумывать - снова буду обращаться и знакомым советовать. Успехов вам!