Медицинский центр «Иммунитет», Бронницы - фото
7.5
1.0
4.3

Отзывы о медицинском центре «Иммунитет»
Бронницы

Отзывы о медицинском центре «Иммунитет» в Бронницах: мнение реальных пациентов - 87 отзывов о клинике и ее врачах.

пер. Марьинский, д. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 14.10.2020
О клинике
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Замечательный, вежливый персонал! В этом центре пользуемся услугами нескольких специалистов, здесь же можно сдать анализы, пройти обследования, справки получить. Удобно, что и в выходные дни работают до восьми часов вечера, ведь не у всех есть возможность отпрашиваться с работы в будние дни. Врачи все очень доброжелательные и настоящие профессионалы.
Чистая и уютная клиника, современный интерьер и оборудование. Парковка есть, правда не всегда есть на ней место. Могу смело рекомендовать эту клинику.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обращался в "Иммунитет" к урологу по рекомендации своего коллеги, который так же проходил у него лечение. Принимал меня врач Румянцев Андрей Александрович. Доктор очень к себе располагает, тактичный, внимательно выслушал мои жалобы, составил план решения проблемы. Процедуры все проводились безболезненно. Сейчас, к моему счастью, эти проблемы со здоровьем позади, за что очень благодарен доктору.
Хорошая клиника - современная, чистая. Видно, что хорошо оборудованная. Персонал и доктора очень приятные.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень достойный медицинский центр, всё по-современному, много оборудования, помещение очень чистое, приятный, доброжелательный персонал. Отдельно хочу выразить свою признательность хирургу Аберясеву Николаю Владимировичу - профессионал с большой буквы, у него на приёме понимаешь, что ты в надёжных руках и всё будет хорошо. Спасибо за ваш труд!
Не понравилось
Не всегда хватает парковочных мест рядом со входом в медцентр, но с этим ничего не поделаешь.
Уже нескольких своих знакомых и родственников направил в эту клинику.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ходим в "Иммунитет" постоянно всей семьёй. Сегодня сдавали анализы, получилась очень хорошая скидка. Хожу на осмотр к гинекологу Седуновой Вере Викторовна. Всегда смотрит не спеша, внимательно. Делала кольпоскопию, взяла анализы и маски. Будем ждать результатов.
Не понравилось
Медцентр этот расположен почти в центре города, неудобная маленькая парковка, но это уже не к центру претензия.
Полностью доверяем центру, знаем точно, все стерильно и чисто. Всегда можно записаться или по срочному прийти - никогда отказа не будет. Рекомендуем всем друзьям и знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В клинику "Иммунитет" обращался к урологу Танееву Марату Альфредовичу. Что хочу сказать - очень внимательный, вежливый и тактичный доктор. К истории болезни относится очень внимательно. Предлагает различные варианты лечения, помимо этого рассказывает о способах профилактики. Все манипуляции и процедуры очень аккуратно.
Не понравилось
Для себя минусов никаких не заметил.
Медицинский центр очень приличный, всё на должном уровне. Если что, даже не буду раздумывать - снова буду обращаться и знакомым советовать. Успехов вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Первый раз обратилась в медицинский центр "Иммунитет" ещё полтора года назад, по многочисленным рекомендациям знакомых. Нужен был грамотный врач-гинеколог. Попала на прием к Розметовой Э. А. с того времени у неё и наблюдаюсь. Очень приятная женщина и очень хороший специалист. Рада, что нашла своего доктора! Теперь сама её всем рекомендую. Что касаемо самой клиники - красивое и чистое место, в котором приятно находиться. Много современного оборудования, есть лаборатория. Приемлемый уровень цен.
Не понравилось
Всё отлично.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приеме у стоматолога-хирурга Лобанова М. Ю., доктор очень понравился, внимательный аккуратный. Все рассказывает, что будет делать. Сделал снимок зубов. Проблем с зубами много, буду ходить к нему на лечение. На все лечение в медцентре есть гарантия. Кабинет новый, просторный, все новое.
Не понравилось
Замечаний нет, только парковка маловата, но это не к медицинскому центре претензии.
Прихожу в медицинский центр всей семьей. Нравится обслуживание, чистота, стерильность. Уверены в этом центре на 100%. Записаны были на прием - ни ждали ни минуты.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приёме у врача-ревматолога Бочковой Анны Георгиевны. Мои впечатления исключительно положительные - очень грамотный специалист, внимательный и сочувствующий человек. И на ресепшн очень доброжелательные и вежливые администраторы, ко всем пациентам проявляют внимание, отвечают на все вопросы.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень хороший современный медицинский центр. Много разного оборудования. Приятная атмосфера и видно, что следят за чистотой. Цены вполне приемлемые. В дальнейшем со своим недугом буду обращаться только сюда.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Посещала кабинет стоматологии, врач Сметанникова Ольга Николаевна. Насколько боюсь зубных врачей, но здесь всё прошло спокойно и максимально безболезненно. Даже не почувствовала как укол обезболивающий мне сделали. Цены вполне адекватные. Очень довольна, что попала к этому доктору. Вообще работа клиники понравилась, всё чётко расписано, на ресепшн можно узнать всё касательно записи и прочего. В помещении чисто и светло.
Не понравилось
Всё более чем понравилось, единственное, рядом со входом машину не поставишь, всё занято.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Обращался сюда более 6 раз. Приятная клиника, с по настоящему высоким уровнем сервиса, серьезным диагностическим оборудованием, количеством предоставляемых услуг и классными специалистами. Сдавал анализы перед госпитализацией, делал УЗИ, у Аберясевой Т. А., а также консультировался у врачей. Хорошо что в воскресенье есть большая скидка на все виды анализов. В клинике всегда очень чисто, без суеты и задержек. Администраторы очень приятные, всегда все подскажут, разъяснят. Остался доволен как результатами, так и в целом этим заведением.
пер. Марьинский, д. 1
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пер. Марьинский, д. 1
Понравилось
Сегодня была на приёме у хирурга-флеболога Аберясева Николая Владимировича, очень понравился доктор. У меня стали беспокоить ноги, пришла к доктору, тут же сделали УЗИ вен нижних конечностей, об операции, слава Богу речи не вели, будем лечиться.
Понравился центр, легко записалась на приём и уже вечером была у доктора.
пер. Марьинский, д. 1
Понравилось
Хожу в медицинский центр постоянно. Всегда просто записаться по телефону или по интернету. Очень хорошо девочки берут анализы. Педиатр Килякова С. А. всегда по-доброму относится к детям, внимательно осматривает и назначает хорошее лечение.
Не понравилось
Замечаний нет.
Центр очень хорошо расположен. Приятные администраторы всегда найдут время для приема.
пер. Марьинский, д. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность Аберясеву Евгению Владимировичу, он очень хорошо делает гастроскопию. Процедура не из приятных, уверенность доктора, помощь медсестры - все проходит быстро и без боли. Делала ее раньше в другой клинике, уверенно могу сказать - здесь лучше!
Не понравилось
Замечаний нет. Маловата парковка.
Знаю точно, все инструменты стерилизуются и обрабатываются. Поэтому доверяю только «Иммунитету».
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пер. Марьинский, д. 1
Понравилось
Медицинский центр комфортный, прихожу сюда за медицинской помощью с дочкой, доктор Голованова В.В. всегда ставит точный диагноз и назначает хорошее лечение, за это ей огромное спасибо!
Не понравилось
Замечаний к клинике нет.
Все врачи профессионалы, уверенно прихожу сюда. В зоне ожидания комфортно, мягкие диваны, телевизор, в основном ожидать почти не приходится.
пер. Марьинский, д. 1
Понравилось
Прихожу сюда за медицинской помощью и получаю её в полном объёме.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность гинекологу Седуновой Вере Викторовне. Я нашла своего доктора. Внимательная, всегда выслушает, проникается в проблему пациента. Всегда хожу в центр к этому доктору.
Особая благодарность всем работникам, приятно здесь находиться.
пер. Марьинский, д. 1
Понравилось
Внимательное и бережное отношение к пациенту.
Не понравилось
Замечаний нет.
Пишу по просьбе моей приятельницы со словами огромной благодарности кардиологу Родиной Т. Н. за спасенную жизнь. Пришла в субботу с болью в груди, тут же доктор сделала ЭКГ сердца, диагноз - инфаркт. Вовремя оказанная помощь - спасла ей жизнь. Всем работникам медицинского центра "Иммунитет" здоровья и процветания!
пер. Марьинский, д. 1
Понравилось
Обращался в данную клинику несколько раз. Сильно заболела рука, несколько дней терпел, в итоге боль стала настолько сильной, что потребовалось обращение к доктору. Были записаны на 16:00, приняли даже немного раньше, доктор отвёл в соседний кабинет и сказал срочно сделать УЗИ. Сделали, обнаружили тромб, причём в любую секунду мог оторваться. Отправили срочно на операцию. Сейчас все хорошо. Тут работают профессионалы! Большое спасибо!
пер. Марьинский, д. 1
Понравилось
Понравилось отношение персонала к своим обязанностям.
Не понравилось
Замечаний нет.
Хорошо, что центр работает без выходных. Очень удобно для пациентов. Назначили капельницы и даже на выходные не пришлось прерываться. Администраторы быстро все оформили и лежу, капаюсь. Прихожу в любое удобное для меня время. Обслуживание на высоте.
пер. Марьинский, д. 1
Понравилось
Вызывала на дом медсестру для взятия анализов крови, очень удобно, медсестра приехала быстро, я по телефону продиктовала, какие анализы мне нужны, и она уже приехала с бланком. Также вызывала уролога на дом для дедушки, доктор приехал, поменял катетер, все очень хорошо и удобно. Благодарим за оказанные услуги!
Всему центру процветания и удачи!
Спасибо!
пер. Марьинский, д. 1
Понравилось
Сдавали сегодня анализ крови ребёнку, 6 месяцев, взяли идеально, ребёнок улыбался. Очень хорошие тонкие иголочки. Сдавали в воскресенье, были удивлены, сделали скидку. Когда выбирали клинику, по телефону сказали стоимость без скидки, и она была самой дешёвой в районе. Хорошая клиника! Хотелось отметить, что в клинике чисто, администраторы помогли с ребёнком, есть в холле пеленальник, очень удобно!
Медицинский центр «Иммунитет»
Добрый день. -20% на медицинские анализы скидка каждое воскресенье !
пер. Марьинский, д. 1
Понравилось
12.08.19 пришли сдать ребенку общий анализ крови и на глюкозу. Пришла женщина по фамилии Тези! Сначала она взяла прибор для прокола пальца, раз, не получилось, берет новый прибор, раз, не получилось и так четыре прибора в урну, на пятом она догадалась, что надо снять колпачок! Ура! Получилось! Но дальше ещё интереснее, анализ на глюкозу, три прокола у ребенка пальцев, и не знают, как работает прибор. Ужас! Куда жаловаться?
Медицинский центр «Иммунитет»
Уважаемый пациент , женщин в фамилией Тэзи в МЦ «Иммунитет» нет и никогда не было. Скорее всего вы перепутали клинику.
пер. Марьинский, д. 1
Звонила 3 дня подряд, хотела записаться, никто трубку не берет. Ужасное отношение. И зачем тогда телефон им поставлен и работники, которые получают зарплату?
пер. Марьинский, д. 1
Безобразное отношение к людям - пытаюсь дозвониться, никто не берет трубку. Интересно, для чего у них телефоны, непонятно.
пер. Марьинский, д. 1
Не дозвониться до них вообще! Сидят несколько девиц очень важного вида, а трубку некому взять! Такого уровня центр, но к сожалению, как везде, порядка нет.
Медицинский центр «Иммунитет»
Мы вас услышали, добавили запись через WhatsApp.
пер. Марьинский, д. 1
Проверили зрение маме, сказали возрастное, типа все в порядке! А через неделю у нее был медосмотр на работе и сказали, что давно надо делать операцию! Куда смотрел доктор не понятно!
пер. Марьинский, д. 1
В центр вообще невозможно дозвониться. Обратная связь не работает. Смысл писать контактную информацию, если невозможно дозвониться.
пер. Марьинский, д. 1
Не дозвонишься! Звоню в течение всего дня - не берут трубку! Заказала обратный звонок - тишина! На ресепшене грубят!
Обратная связь через сайт клиники работает.
Большое спасибо за ваш отзыв. Именно вы помогаете нам быть лучше! Грубых администраторов уволили.
пер. Марьинский, д. 1
Долгое время у меня на подбородке была небольшая родинка. Насколько помню примерно с подросткового возраста. И вот в 26 лет я решил проконсультироваться с докторами по вопросу ее удаления. От знакомых слышал много хорошего о медицинском центре "Иммунитет", и пошел на консультацию именно сюда. На ресепшен мне сказали, что с этим вопросом к пластическому хирургу, а не к обычному, как я думал раньше. Взяли данные, направили сразу в кабинет к доктору. Очень обрадовало отсутствие очередей. Доктор сразу произвел положительное впечатление. Очень общительный, внимательный человек, с чувством юмора, что я лично ценю в людях. Через какой-то увеличивающий прибор (название я не знаю) он осмотрел родинку, сказал, что она не опасна и её удаления займёт очень мало времени. Рассказал все особенности процедуры, как она проводится и какие ограничения нужно соблюдать первые дни после неё. В этот момент я окончательно принял решения удалить родинку. Процедуру назначили через день. Как и обещал доктор, всё прошло довольно быстро. Каких-либо существенных болезненных ощущений не было. Когда всё было готово, специалист лазером удалил родинку буквально за минуту. Единственным ограничением было в первые недели не загорать, избегать попадания открытых солнечных лучей. Спустя примерно 4 дня, на месте, где раньше была родинка не осталось и малейших следов процедуры. Чистая, белая кожа. Сейчас вот задумываюсь только над тем, почему я не обратился и не удалил родинку намного раньше. Мне казалось, что всё это гораздо сложнее, чем было на самом деле. Процедура-то простая, и безболезненная. Сразу можно идти домой и заниматься привычными делами.
пер. Марьинский, д. 1
Хочу поделиться с Вами своей историей. Год назад в свои 35 я чувствовала себя ужасно, никто не мог понять, что со мной. Слава Богу, что работа у меня была на удаленном доступе, что не нужно было никуда ходить, пройдя совсем чуть-чуть, мне казалось, что вот сейчас упаду - полное бессилие, задышка и сердце казалось выпрыгнет из груди, честно говоря, думала, приходят мне концы. Муж отвез в больницу, там выписали мне кучу анализов, а что делать со мной - не знали. Знакомые посоветовали обратиться в медицинский центр "Иммунитет". С результатами анализов обратилась к терапевту этого центра, она, посмотрев на результаты анализов по гормонам, отправила меня к врачу-эндокринологу. Эндокринолог - молодец, сразу поставил по результатам анализов диагноз "хронический тиреотоксикоз щитовидной железы", при этом, у меня были завышены антитела 479, при норме до 30, ТТГ 0,005, Т; св 31. Моя щитовидная железа разрушила все мои внутренние органы, сердце в первую очередь, гемоглобин 80, состояние - Вам не передать, сердцебиение 100, повышенное давление, при этом, никакие сердечные препараты мне не помогали, я была в полной панике. Но врач-эндокринолог этого центра меня успокоил и пообещал поставить меня на ноги, назначил лечение и уже через 2 недели приема медикаментов я почувствовала значительное улучшение. Курс моего лечения был полгода, со сдачей анализов каждые 2 недели и корректировкой суточной дозы препаратов. Теперь я сдаю анализы гораздо реже – раз в три месяца, слежу, чтобы не случился рецидив. Искренне благодарю за мое излечение врача-эндокринолога центра. Плюсы - установление верного диагноза и назначение адекватного лечения; минусы - дороговатые анализы.
пер. Марьинский, д. 1
Понравилось
Каждый кабинет оснащен современным оборудованием, очень чисто, нет очереди, записываешься на удобное тебе время. Врач, обслуживающий меня, действительно хороший специалист.
Не понравилось
За время пока лечилась не нашла недостатков.
Когда у меня был перелом ключицы, обратилась в центр «Иммунитет». Приняла это решение не зря, так как в поликлиниках большие очереди, а перелом – это дело всегда серьезное. Врач осмотрел, ощупал те места, где болит, а после прохождения рентгена я смогла точно узнать диагноз. Было предчувствие, что дело близиться к операции, но врач Дмитрий Федорович сообщил, что она в списке нашего лечения будет самым крайним вариантом. Мне сделали перевязку, наложили кольца Дельбе. Кстати, эти кольца значительно оттягивали плечи назад, и мне с ними стало комфортней себя чувствовать. Порадовало, что они были хорошего качества и плотно прилегали к плечам. Дмитрий Федорович очень подробно рассказал, как правильно надо лечить переломы, как правильно двигаться в положении с кольцами, как спать. На сроке лечения я ни разу не почувствовала сверхсильной боли. Когда прошел месяц, я снова отправилась в центр «Иммунитет» к тому же специалисту. Уже не беспокоили никакие неприятные ощущения, поэтому врач сделал заключительный рентген, ощупал место, где раньше был перелом, проверил, как двигается рука после снятия колец – все, как полагается. Спасибо центру «Иммунитет», где мне предоставили полное лечение и смогли обойтись без операции.
пер. Марьинский, д. 1
Понравилось
Новейшее оборудование и внимательные доктора.
Не понравилось
Негативных случаев связанных с клиникой "Иммунитет" не было.
Моей дочери 12 лет. В школе, на медосмотре нам дали направление к окулисту и мы обратились в "Иммунитет". Очень понравилось, что у них есть все необходимое оборудование для диагностики и лечения зрения, и нам не пришлось бегать из клиники в клинику. С первого визита центр расположил к себе: уютные помещения, в приятных тонах. Персонал вежливый и улыбчивый, что даже забываешь о своих проблемах. На приеме доктор осмотрела дочь, направила нас на диагностику зрения, а после результатов написала нам график лечения, успокоив нас, что совсем небольшое отклонение и можно восстановить. Теперь мы регулярно посещаем эту клинику и проверяем зрение. Как хорошо, что есть еще честные и добросовестные доктора и такие медицинские центры, в которых важны не только материальные блага, но и здоровье людей. Сорокина Светлана Викторовна.
Показать еще отзывы