Лаборатория «Гемотест»
Бронницы

Лаборатория «Гемотест», Бронницы: 3 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Бронниц (43/100), адрес - Бронницы, ул. Красная, д. 81.
Лаборатория «Гемотест», Бронницы - фото
Обновлено 16.08.2019

Официальное название: ООО "САН-ЮВ"

Лаборатория «Гемотест» осуществляет свою деятельность в населенном пункте Бронницы, на территории Московской области. Она представляет собой многофункциональную компанию, которая предлагает широкий спектр услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля.

Коллектив лаборатории «Гемотест» представлен 6 квалифицированными врачами и 3 медицинскими сестрами. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительные документы были получены 25 сентября 2018 года.

В лаборатории «Гемотест» проводятся такие виды исследований, как TORCH-тест (выявление антител к вирусам краснухи, токсоплазмы, цитомегаловируса и герпеса), госпитальный комплекс (обнаружение антител к сифилису, ВИЧ и гепатиту), липидограмма, биохимия крови (определение количественного показателя глюкозы, альбумина, липопротеина, билирубина, кальция, магния, креатинина, холестерина и железа). На территории клиники можно получить профессиональную помощь по следующим направлениям: терапии, эндокринологии, неврологии, кардиологии и гинекологии. Здесь также можно пройти ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование и УЗИ.

Проезд к лаборатории «Гемотест» можно осуществлять на автобусах № 1, 2, 4, 5, 24, 30, 35, 41, 57, 59, 63, 66, 324 или на маршрутном такси № 64. Выйдя на остановке «Стадион», необходимо повернуть на Первомайский переулок и проследовать по нему до пересечения с Красной улицей. Затем нужно повернуть налево и пройти к зданию № 81.

наличные, банковская карта.

Насекина Юлия Игоревна, Терапевт, Функциональный диагност - Бронницы
Насекина Юлия Игоревна
Терапевт, функциональный диагност
  • ул. Красная, д. 81

Отзывы о лаборатории «Гемотест»

Все нравилось, пока не столкнулась с диагностикой.

Диагностика и неграмотность сотрудников колл-центра.

Решила записаться на УЗИ плечевого сустава. Это ужас какой-то! Меня записали в Люберцы. Ехала с другого конца Москвы, с острой болью. Приехала, иду в кабинет, там мне сообщают, что УЗИ плечевого у них не делают. Дословно сказала врач: "Ой, это такой сложный сустав, я его не делаю". [...]! А как меня туда записали? Причем дважды! Один раз я не смогла, попросила перезаписать. Дважды! Меня записали туда, где это исследование не делают. Кааааак?! Более того. Когда звонила в колл-центр, говорю девушке - мне нужно ультразвуковое исследование плечевого сустава. Последовала пауза... Она мне говорит: "МРТ?". Говорю, нет, ультразвуковое исследование, она мне: "Может УЗИ?", я говорю, что это одно и то же, просто УЗИ - это аббревиатура, а она мне: "Сейчас уточню". Что?! Уточню?! После неудачной попытки попасть на УЗИ, звоню снова и прошу записать меня снова на УЗИ плечевого, только туда, где его делают. И знаете что?! У них нет информации, где в их клиниках это делают. Минут 30 я висела на связи, а девица из колл-центра поочерёдно обзванивала отделения и искала где делают. Я в шоке! В итоге я пошла в другую клинику, где у врачей достаточно квалификации, чтобы делать УЗИ плечевого сустава.

Фотографии лаборатории «Гемотест»

Вход в клинику