4.4
5.2

Соловьева Ольга Анатольевна
Бронницы

Соловьева Ольга Анатольевна, Бронницы: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

пер. Пионерский, д. 45

Омский государственный медицинский университет (педиатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (педиатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (педиатрия)

Соловьева Ольга Анатольевна
Понравилось
Отличный врач, хороший диагност. Внимательный, вежливый врач и человек. Все расскажет и объяснит, сделает назначение лекарств тех, которые действительно помогают. У неё наблюдается моя племянница и свою 4 месячную дочурку тоже приношу к ней, все довольны. На приёме действительно осматривает ребёнка и даёт советы, которые работают, т. е. не общие (которых в инете полно), а те, которые применимы именно в данной ситуации и именно моему ребенку. Спасибо Вам, Ольга Анатольевна.
Детская поликлиника - пер. Пионерский, д. 45
Хочу поблагодарить Ольгу Анатольевну за ее очень человеческое и доброе отношение к детям. Это очень хороший специалист, который действительно переживает за здоровье и состояние детей. Таких врачей очень мало. Здоровье вам, и побольше таких врачей для наших детей.
Детская поликлиника - пер. Пионерский, д. 45
Хочу поблагодарить Ольгу Анатольевну за ее неравнодушие и врачебный профессионализм. Несмотря на то, что наш дом не относится к ее участку, я неоднократно обращалась к ней за помощью и ни разу не получала отказа. С ней я спокойна за здоровье ребенка. Сердечное Вам спасибо, Ольга Анатольевна. Хотелось бы почаще встречать таких душевный людей.