Детский невролог
4.7

Кукоба Валентина Васильевна
Бронницы

Кукоба Валентина Васильевна, Бронницы: детский невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

пер. Пионерский, д. 45

• 1976
    Буковинский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1977
    Буковинский государственный медицинский университет (терапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (педиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская неврология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (педиатрия)

Кукоба Валентина Васильевна
Мы приехали из Таджикистана с диагнозом ДЦП. Спасибо врачу. Мы уже 4 года лечимся, дочка ходит, слава богу, говорит, учимся. Это все заслуга хорошего врача. Я очень довольна. Дай бог здоровья.
Детская поликлиника - пер. Пионерский, д. 45
Врач просто от Бога. Так получилось, что пришлось с дочерью наблюдаться у невролога. Валентина Васильевна нам очень хорошо помогла и объясняла все и вылечила дочку. И с сыном буду только к этому врачу ходить. Спасибо Вам большое.
Детская поликлиника - пер. Пионерский, д. 45
Не понравился врач совсем, были на приеме в 1 месяц, жалоб на ребенка не было, потом когда брали карту к другому специалисту увидела, что в карте написано, что я жалуюсь на определеные проблемы у ребенка, плюс стоит диагноз, о котором меня даже она не осведомила. В итоге не обратила на явные признаки другого заболевания, высокомерная и грубая, больше не пойду.