21 год
2.8

Скрябин Сергей Владимирович
Бронницы

Стаж 21 год

Скрябин Сергей Владимирович, Бронницы: хирург, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 22.11.2019

пер. Пионерский, д. 45
Воскресенск, ул. Менделеева д. 28а

• 1999
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндоскопия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (хирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндоскопия)

Скрябин Сергей Владимирович
Не понравилось
Отношение ужасное, в пациентах не видит простых людей, с их болями и заболеваниями. Попали в приемный покой больницы, ребенок при падении с велосипеда выбил передние зубы, разорвал губу, весь в грязи, в крови, Скрябин проходя по коридору спросил - упал? И пошел мимо. Только после того, как скорая не могла перевозить ребенка из-за потери давления, решил сделать дренаж (вдруг что оторвалось при падении, а разве сразу так не надо было делать). Спасибо медицинской сестре - она больше соображала, что должен делать доктор.
[...]
Городская больница - пер. Пионерский, д. 45
Спасибо огромное доктору от бога. Очень хороший профессиональный специалист, талантливый и одаренный хирург!
Городская больница - пер. Пионерский, д. 45
Внимательный врач, талантливый и одаренный хирург! Одинаковое отношение и к пожилому, и к молодому пациенту. Большое спасибо!
Городская больница - пер. Пионерский, д. 45
Сергей Владимирович, хочется выразить вам слова благодарности: за профессионализм, доброе отношение к пациентам, за любовь и преданность к своему делу!
Очень внимательный и хороший врач! Всё доступно популярно объяснил, помог в послеоперационный период. Спасибо вам большое!
Городская больница - пер. Пионерский, д. 45
Очень хороший врач, так как я это знаю по себе. Недавно я была его пациенткой, и всё сказал про мое лечение, про мою болезнь. Всё тщательно рассказал. Очень внимательный врач. Таких врачей нужно ещё поискать.