4.4

Аберясев Николай Владимирович
Бронницы

Аберясев Николай Владимирович, Бронницы: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

пер. Пионерский, д. 45

• 1997
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
  • 1998
    Мордовский государственный университет имени Огарева (хирургия)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (хирургия)

Аберясев Николай Владимирович
Понравилось
Была на приёме в медицинском центре "Иммунитет" у врача хирурга-флеболога Аберясева Николая Владимировича. Ноги стали болеть, и вены стали видны. Записалась по интернету к доктору, очень внимательно осмотрел и направил срочно на УЗИ вен. Хорошо, что вовремя приехала, а то бы без операции не обошлись. Сейчас нахожусь под наблюдением Николая Владимировича.
Не понравилось
Замечаний нет.
Клиника удобно расположена, можно легко добраться и найти её. Легко записалась на приём, в этот же день вечером уже была на приёме.
Медицинский центр «Иммунитет» - пер. Марьинский, д. 1
Понравилось
Николай Владимирович! Дай бог Вам крепкого здоровья. Оставайтесь таким профессионалом. Очень квалифицированный врач. Хирург от Бога. Ко всем своим пациентам относится внимательно. После операции приходил, проверял постоянно. Умница! Также хочу выразить огромную признательность и благодарность ещё одному хирургу, М. А. Танееву. Спасибо вам, дорогие доктора. У доктора С. В. Скрябина лежала два месяца назад с холециститом. Он профессионал своего дела. Спасибо нашим хирургам, оставайтесь такими добрыми и отзывчивыми к чужой боли. Удачи вам!
Городская больница - пер. Пионерский, д. 45
Отличный врач! Хочу выразить огромную благодарность Николаю Владимировичу! Хирург с золотыми руками и золотым сердцем. Спасибо Вам огромное! От души!
Городская больница - пер. Пионерский, д. 45
Врач Аберясев Н.В. - настоящий ***. Вытаскивал из шва старые, им же забытые нитки, без анестезии. Таким людям нельзя работать врачами.
Медицинский центр «Иммунитет» - пер. Марьинский, д. 1
Николай Владимирович! Огромное спасибо за Ваш профессионализм, чуткое отношение к пациентам! Пусть в Вашей работе будет как можно больше успехов и достижений!
Выражаю огромную благодарность за проведение операции. Внимательное и чуткое отношение к пациентам. Спасибо вам большое. Пусть не иссякнут силы в вашей работе.