Фирсов Анатолий Алексеевич,детский невролог - Бронницы
Детский невролог
1.4

Фирсов Анатолий Алексеевич
Бронницы

Фирсов Анатолий Алексеевич, Бронницы: детский невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 30.01.2019

• 1995
    Мордовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.П. Огарева
  • 1997
  • 1999
    Аспирантура

"Неврология"

Фирсов Анатолий Алексеевич
Хочу выразить особую благодарность доктору Анатолию Алексеевичу и руководству, за таких людей! Я человек, который впервые в жизни столкнулся с такой проблемой у ребёнка, как неврология. Я никогда и нигде не писала отзывов! Но тут я просто не удержалась, потому что касается здоровья детей! Одним словом, врач от Бога!
Медицинский центр «Иммунитет» - пер. Марьинский, д. 1
Обратилась к доктору с недоношенных грудничком. Все лечение сама назначила, он только поддакивал. На вопрос, исправятся ли мысочки, он сказал: "Ну я не знаю?!" А кто, блин, знает?! Я?!
Медицинский центр «Иммунитет» - пер. Марьинский, д. 1
Наблюдаюсь у доктора два года. Очень грамотный специалист, внимательный, уважительный. Очень грамотно подбирает лечение и делает назначения. Огромное ему спасибо. Побольше бы таких врачей в наших клиниках.
Медицинский центр «Иммунитет» - пер. Марьинский, д. 1
Очень хороший врач. Обращались к нему с целью профосмотра грудного ребенка. Врач очень внимательный и грамотный. Все очень подробно рассказал и никаких лишних лекарств не назначал. Мы обошли ни одного невролога и могу с точностью сказать, что задача невролога помочь, а не вытащить побольше денег, что, к сожалению, очень часто наблюдается в частных клиниках. Замечательный врач! Спасибо огромное!
С проблемами спины лечилась у Анатолия Алексеевича Фирсова. Можно сказать, что попала в надежные руки. Его методы диагностики и лечения оказались эффективными. Дело в том, что я попала к нему с острой болью, и во-первых, он искал решение, чтобы ее купировать. Когда это ему удалось, тогда уже стал разбираться с причинами. И опять же все грамотно, со знанием дела, просто так ничего не назначал и не прописывал. На данный момент курс лечения пройден полностью и болезненных ощущений в спине я не чувствую. Надеюсь, что эффект продержится как можно дольше.
Я обращалась к доктору Фирсову по поводу своей вегето-сосудистой дистонии. Решила, что пора взяться за свое здоровье и записалась, наконец, к неврологу. Анатолий Алексеевич на приеме был внимателен ко мне, общался уважительно и с расстановкой всё объяснял. Подобрал для меня комплексное лечение, которое я проходила потом в точности с тем, как прописано. От неприятной хвори избавиться удалось, за что большое спасибо моему доктору! Он отличный специалист и человек приятный в общении. Если кому-то из моих родственников или друзей понадобится на прием к неврологу, сразу его фамилию вспомню и подскажу.