Отзывы о Брюховецкой ЦРБ в ст. Брюховецкой

Отзывы о Брюховецкой ЦРБ в ст. Брюховецкой: мнение реальных пациентов - 52 отзыва о клинике и ее врачах.
Брюховецкая ЦРБ, ст. Брюховецкая - фото
Обновлено 24.12.2019
Брюховецкая ЦРБ

Понравилось.

Хочу сказать добрые слова благодарности людям в белых халатах, работающих в Брюховецкой поликлинике, за их терпение, внимание и доброе отношение к больным. В поликлинике есть много хороших специалистов. Их знания и опыт бесценны для нас, больных. У меня диагноз: ИБС. АВ - блокада 2 степени 2 типа. Гипертоническая болезнь 3 стадии, риск 4: нахожусь под наблюдением врача Быковой Елены Евгеньевны с апреля 2015 года. Внимательное и чуткое отношение доктора помогает жить. Спасибо всем докторам, медицинским сестрам и санитарочкам за ваш нелёгкий труд, за преданность своей профессии! С наступающим Новым 2020 годом вас. Здоровья вам крепкого и всех благ!

Медперсонал, в силу своих возможностей, работает нормально и помогает.

Ужасная организация со стороны руководства. Нет специалистов.

Уважаемый главный врач и все те, кто отвечает за это. До каких пор буду проходить медкомиссию на водительскую справку, на работу. Где ваш окулист? Медкомиссия все время откладывается ввиду его отсутствия. Вы, как руководитель, почему не предпринимаете меры, чтобы был его заместитель и люди наконец-то прошли медкомиссию и устроились на работу. Из-за вас мы не можем идти работать (требуют медкомиссию работодатели). Наведите порядок, чтобы были все специалисты. Буду писать в Минздрав, везде, может оттуда окулиста пришлют!

-0.2 Нормально

А что может тут понравиться?

Медсестры в хирургическом отделении больницы в выходной не хотят работать: как не заглянешь в сестринскую, едят и о своем беседуют. У больного очень высокая t, не дозовешься, им на все наплевать. Лечащий врач Долгих, когда разговаривает, идет себе со скучающим видом, а я на ходу у него спрашиваю, что-то за Христа ради.

Когда можно увидеть на рабочем месте травматолога? Он вообще приходит на своё рабочее место? И никто не знает, когда он будет.

Когда уже в регистратуре поликлиники начнут относиться к своей работе ответственно. Постоянно теряют карты. Выстоишь очередь, запишешся, потом сидишь ещё к врачу и заходишь минимум через полчаса (то с больничным, то с подписью идут вперёд), заходишь, а карты твоей нет. Идёшь в регистратуру, и карту находят. Вместо " извините", сразу наезжают: "А что Вы перед приёмом не узнали, где ваша карта", - спрашивают работники регистраторы. Так зачем держать таких, когда можно взять людей ответственных. И это очень часто. Когда же вы начнёте уважать больных, тогда и к вам будут относиться с уважением.

Пришла в Чепигинскую больницу с болями в области шейного отдела позвоночника и грудного, с онемением обеих рук. Врач Кошуба М. А. не дала больничный, сказав, что с таким диагнозом она больничный не даёт. Отправила меня записываться к неврологу. К неврологу я записалась на 21 число. А с 18.03 и по 21.03 я оказалась между небом и землёй. Пришлось брать отпуск за свой счёт, так как я работаю в Краснодаре, чтобы пройти флюорографию и смотровой. Прописала уколы и таблетки, и за свой счёт. Вот такая медицина, бесплатное лечение по медполису.

Уже несколько месяцев невозможно попасть на прием в детскую поликлинику к врачу-окулисту, что за организация, графики работы? В поликлинике нет нужного врача? Т. е. он есть, но по факту его нет, т. к. он то на больничном, то в отпуске, а в то время, когда он появляется на участке, уже все забито по записи... В регистратуру постоянно тяжело дозвониться, чтобы записаться на прием. У нас такая проблема с окулистом назрела давно, а вопрос не разрешается. Просто нет времени ругаться, ходить к заведующему, график работы не позволяет. Сами вынуждаете звонить в страховую - жаловаться.