Орехов Сергей Анатольевич
ст. Брюховецкая

Орехов Сергей Анатольевич, ст. Брюховецкая: хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 23.12.2019

ст. Брюховецкая, ул. Ленина, 72

• 1984

Орехов Сергей Анатольевич
Не понравилось
Очень плохой хирург.
Очень плохой хирург. Были с дочкой на приёме, подозрение на аппендицит. Провёл 5 минут осмотр и все. УЗИ не назначил, сказал все нормально. У дочери температура 39 и боль в животе... Начали говорить, что делать и как лечить. Его ответ: кислое, острое, жирное не есть и идите к педиатру.
Брюховецкая ЦРБ - ст. Брюховецкая, ул. Ленина, 72
Посетили врачаИюль 2018
Отвратительный специалист. Пришел с сильной болью в ноге (она отекла и была красная) к Орехову, он посмотрел и спросил: "Что ты от меня хочешь?" Я, конечно, ответил, что хочу вылечить ногу. Он не отправил меня на УЗИ даже, но я сам обратился в платную клинику, и там сделали УЗИ, где диагностировали тромбоз глубоких вен ноги, и в любой момент могли оторваться тромбы. Пришел с результатами к Орехову, и он направил в стационар. А если бы не пошел и не сделал УЗИ, а поехал домой, в надежде, что все пройдет само, то, скорее всего, умер бы от ТЭЛА. Так что будьте осторожны с Ореховым, есть врачи от Бога, а этот - не дай Бог!
Брюховецкая ЦРБ - ст. Брюховецкая, ул. Ленина, 72