3.2
3.7

Панюта Марк Андреевич
ст. Брюховецкая

Панюта Марк Андреевич, ст. Брюховецкая: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 19.05.2020

ст. Брюховецкая, ул. Ленина, 72
Тимашевск, ул. Ленина, 175

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Панюта Марк Андреевич
Понравилось
Была у Марка Андреевича не один раз, удаляла и лечила зубы, замечательный доктор, грамотный, внимательный. Мой ребёнок спокойно переносит все манипуляции врача, лечение которое нам назначает, доктор всегда максимально эффективное! У данного врача всегда сумасшедшая очередь, и все сидят и ждут! Одним словом, врач от Бога!
Тимашевская ЦРБ - ул. Ленина, 175
-0.4нормально
Посетили врачаМарт 2018
Не понравилось
Грубый и невнимательный! Привела к этому доктору девочку-подростка. При осмотре на М.А. попала слюна ребёнка. Выражал своё недовольство этим моментом. Осматривал девочку грубо, невнимательно. После его лечения, вот уже второй год пытаемся сохранить зуб. К этому доктору ребёнок идти отказывается наотрез.
ул. Батарейная
Очень грамотный и внимательный врач! Делает все быстро и качественно. Пациенты все с удовольствием идут к нему в кабинет. Спасибо вам!
Тимашевская ЦРБ - ул. Ленина, 175