Научно-клинический центр микрохирургии глаза, Брянск - фото
1.6
0.8
6.5

Брянск

Научно-клинический центр микрохирургии глаза, Брянск: 8 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., запись на приём (4832) 59-03-57 , официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Брянска (55/100), адрес - Брянск, просп. Станке-Димитрова, д. 94.

просп. Станке-Димитрова, д. 94 Закрыто до 08:00
(4832) 59-03-57
Обновлено 23.09.2019

Врачи научно-клинического центра микрохирургии глаза

Офтальмолог-хирург

ООО "НКЦМХГ"
Антонюк Сергей Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка

Научно-клинический центр микрохирургии глаза города Брянска проводит лечебно-диагностические услуги. Специалисты научно-клинического центра микрохирургии глаза используют инновационные технологии и современное оборудование.

На базе научно-клинического центра микрохирургии глаза проводится подбор МКЛ, субконъюнктивальная инъекция, парабульбарная инъекция, массаж век, промывание слёзных путей, кератотопография, ультразвуковая пахиметрия, осмотр глазного дна линзой Гольдмана, бинокулярным офтальмоскопом, биомикроскопия переднего отрезка глаза, гониоскопия, периметрия компьютерная статическая, подбор очков без авторефрактометрии, подбор очков с авторефрактометрией, авторефкератометрия, ультразвуковое А-сканирование, ультразвуковое B-сканирование, операции на придаточном аппарате глаза, снятие шва с конъюнктивы, снятие шва с роговицы, измерение внутриглазного давления. Предлагается лечение кисты, заворота нижнего века, птеригиума, ксантелазмы, пингвекула, халязиона, удаление инородного тела конъюнктивы, роговийы, лазерная дисцизия вторичной катаракты, лазерная коагуляция дистрофий сетчатки, лазерная коагуляция сетчатки при сахарном диабете, лазерная коагуляция дистрофий сетчатки, лазерная трабекулопластика, лазерные операции при глаукоме .

Осуществляется катетеризация ретробульбарного пространства введением нейротрофических препаратов, склеропластика по Снайдер-Томпсону, имплантация интрастромальных корнеальных сегментов, косоглазие, склеропластика, фотостимуляция, лазерстимуляция, тренировка аккомодации по аветисову, электростимуляция, магнитостимуляция, лечение на синоптофоре, устранение фиброза капсулярного мешка, операции по реконструкции переднего отдела, вторичная имплантация интраокулярной линзы в афакичный глаз, обследование на синоптофоре, передняя витрэктомия, передняя витрэктомия с вторичной имплантацией интраокулярной линзы, удаление катаракты (экстракапсулярная экстракция катаракты) с имплантацией интраокулярной мягкой линзы.

До научно-клинического центра микрохирургии глаза можно доехать на троллейбусе № 4, 1, 12, автобусе № 1, 7, 106, 25, маршрутном такси № 45, 52, 166, 36. Выйти на остановке "Областной собес".

Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания клиники.

Научно-клинический центр микрохирургии глаза
Понравилось
В августе 2019 года я обратился в центр микрохирургии глаза, где мне успешно провели операцию по поводу катаракты. Хочу отметить очень доброе отношение персонала этой клиники к пациентам и высокий профессионализм. Большое спасибо хирургу Киселёвой Н.И. Это мастер своего дела! Всем, у кого есть проблемы со зрением, рекомендую обратиться в эту клинику. Александр.
Научно-клинический центр микрохирургии глаза
Благодарим Вас,что нашли время и оставили отзыв.Мы рады,что у Вас остались положительное впечатление о нашей клинике.Здоровья Вашим глазам!
просп. Станке-Димитрова, д. 94
Понравилось
Отлично.
Когда впервые задумалась о проверке зрения, выбор свой остановила на центре микрохирургии глаза. И уже несколько лет наблюдаюсь в вашей клинике. Качество обслуживания, вежливость персонала на уровне. Отлично, что есть предварительная запись и четко приходишь к своему времени. Было бы неплохо, если бы ввели СМС-напоминание. Желаю процветания и роста!
Научно-клинический центр микрохирургии глаза
Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление о работе нашего Центра.
просп. Станке-Димитрова, д. 94
Понравилось
Были на приеме с ребенком в августе. Готовились к школе, т. к. сильно переживала из-за его увлечения компьютерными играми. Очень остались довольны. Внимательное отношение персонала. Очень доступные цены. Доктор Варзонова Анна Александровна рассказала очень подробно, дала рекомендации. Записала еще и маму на прием. Надеюсь, что останется довольна.
Научно-клинический центр микрохирургии глаза
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв. Не болейте!
просп. Станке-Димитрова, д. 94
Понравилось
Мы делали операцию по косоглазию. Конечно, прошли только сутки ещё, но как минимум про отношение ничего плохого сказать не могу. Хороший хирург, активная медсестра, которая знает свою работу, и прекрасный анестезиолог. Моей дочке 3 года, была самая младшая, но пока жалоб у меня нет. Да, за деньги, но богов нет, и, может быть, бесплатно операции ничем не отличаются, но отношения значат едва ли не важней самой операции, все были внимательны, вежливы и добры. Пока могу сказать спасибо, надеюсь, что всё будет хорошо.
Научно-клинический центр микрохирургии глаза
Добрый день! Выражаем благодарность за оставленный Вами отзыв. Не болейте!
просп. Станке-Димитрова, д. 94
В апреле 2019 делала операцию по лазерной коррекции. Надо сказать, что года два я думала и наблюдала за своими подругами, которые прооперировались в этой клинике. Сейчас в клинике появился новый лазер, и мне это вселило еще большую уверенность в необходимости что-то изменить в своей жизни (очки носила 10 лет). Могу сказать, что практически сразу после операции я почувствовала разницу. Конечно, времени прошло совсем мало, но результат превзошел мои ожидания! Не могу передать словами свою благодарность оперирующему доктору Антонюку С. и всему персоналу этой клиники. Рекомендую всем, у кого проблемы со зрением!
Научно-клинический центр микрохирургии глаза
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Здоровья вашим глазам!