Научно-клинический центр микрохирургии глаза, Брянск - фото
2.4
2.2
6.5

Брянск

Научно-клинический центр микрохирургии глаза, Брянск: 9 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 25000 руб., запись на приём (4832) 59-03-57 , официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Брянска (60/100), адрес - Брянск, просп. Станке-Димитрова, д. 94.

просп. Станке-Димитрова, д. 94 Открыто до 18:00
(4832) 59-03-57
Обновлено 18.06.2021

Врачи научно-клинического центра микрохирургии глаза

Офтальмолог-хирург

ООО "НКЦМХГ"
Антонюк Сергей Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка

Научно-клинический центр микрохирургии глаза города Брянска проводит лечебно-диагностические услуги. Специалисты научно-клинического центра микрохирургии глаза используют инновационные технологии и современное оборудование.

На базе научно-клинического центра микрохирургии глаза проводится подбор МКЛ, субконъюнктивальная инъекция, парабульбарная инъекция, массаж век, промывание слёзных путей, кератотопография, ультразвуковая пахиметрия, осмотр глазного дна линзой Гольдмана, бинокулярным офтальмоскопом, биомикроскопия переднего отрезка глаза, гониоскопия, периметрия компьютерная статическая, подбор очков без авторефрактометрии, подбор очков с авторефрактометрией, авторефкератометрия, ультразвуковое А-сканирование, ультразвуковое B-сканирование, операции на придаточном аппарате глаза, снятие шва с конъюнктивы, снятие шва с роговицы, измерение внутриглазного давления. Предлагается лечение кисты, заворота нижнего века, птеригиума, ксантелазмы, пингвекула, халязиона, удаление инородного тела конъюнктивы, роговийы, лазерная дисцизия вторичной катаракты, лазерная коагуляция дистрофий сетчатки, лазерная коагуляция сетчатки при сахарном диабете, лазерная коагуляция дистрофий сетчатки, лазерная трабекулопластика, лазерные операции при глаукоме .

Осуществляется катетеризация ретробульбарного пространства введением нейротрофических препаратов, склеропластика по Снайдер-Томпсону, имплантация интрастромальных корнеальных сегментов, косоглазие, склеропластика, фотостимуляция, лазерстимуляция, тренировка аккомодации по аветисову, электростимуляция, магнитостимуляция, лечение на синоптофоре, устранение фиброза капсулярного мешка, операции по реконструкции переднего отдела, вторичная имплантация интраокулярной линзы в афакичный глаз, обследование на синоптофоре, передняя витрэктомия, передняя витрэктомия с вторичной имплантацией интраокулярной линзы, удаление катаракты (экстракапсулярная экстракция катаракты) с имплантацией интраокулярной мягкой линзы.

До научно-клинического центра микрохирургии глаза можно доехать на троллейбусе № 4, 1, 12, автобусе № 1, 7, 106, 25, маршрутном такси № 45, 52, 166, 36. Выйти на остановке "Областной собес".

Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания клиники.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мы впервые были на приеме в "Научно-клиническом центре микрохирургии глаза". Пациентами были я и моя мама. Я искала офтальмолога в Брянске и случайно нашла эту клинику в интернете. За день до назначенного дня нам прислали сообщение с информацией о том, что мы записаны на прием. Мы легко добрались до медицинского центра. Так как живем в другом городе, приехали на автобусе. Нас удобно высадили прямо около клиники. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Там новое хорошее здание. Центр расположен на двух этажах. Есть место, где присесть и подождать, где оставить вещи, туалеты на каждом этаже, даже лифт. На первом этаже регистратура, зал ожидания, гардеробная, операционная. На втором этаже, непосредственно, нас принимал врач. Там несколько кабинетов. Мне показалось, что их шесть. Так как мы добирались на автобусе, приехали пораньше где-то на полтора часа. Хотя прием ведется по записи, так получилось, что нас пригласили на консультацию раньше и мы раньше ушли. Мы остались довольны тем, как прошло посещение. Мы прошли диагностику на аппаратах. Нас вызывали по фамилии и говорили, в какой кабинет нужно пройти. Мне 3 раза закапали глаза для расширения зрачка и попросили подождать по 15 минут, после чего перенаправили к врачу. Чтобы правильно подобрать очки, я несколько раз проходила обследование в разных кабинетах. Так как меня учили пользоваться линзами, подбирали очки и линзы, мой прием продлился часа два. Маму приняли быстро. Ей один раз закапали глаза, а через 15 минут врач вызвал ее и все рассказал о том, что делать. Она обращалась по поводу катаракты. Думаю, продолжительность посещения может меняться в зависимости от того, в каком состоянии глаза. Мне все проверили, выписали два рецепта (на линзы и очки). Врач рассказал мне, что было сделано не так. Оказывается, у меня есть астигматизм, поэтому нужны более сложные очки. До этого, когда я ходила к врачу, мне неправильно выписали рецепт, поэтому было плохо видно и возникало ощущение, что вижу мутно. Очки подбирали очень долго. Мне вставляли несколько стекол и я ходила с ними по коридору. Мне понравилось, как врач подобрал линзы и очки. Обычно в других клиниках это делают не так. На мой взгляд, в "Научно-клиническом центре микрохирургии глаза" хорошее оборудование и специалисты с хорошей квалификацией. В государственных поликлиниках нет такого оборудования для диагностики зрения. Конечно, дороговато, но зато все сделали правильно. После посещения нам отдали все документы. На регистратуре мы получили договор и согласие, а также чеки об оплате. Оплата услуг возможна наличными и картой. Из-за угрозы коронавируса на входе в клинику проверяют температуру. Все посетители ходят в масках и бахилах. Без масок не пускают. Все оборудование, на котором проводят диагностику, обрабатывают перед каждым человеком. Все стерильно. Когда я впервые зашла, видела, как медсестра обрабатывала аппарат. Врачи ходят в резиновых перчатках, тоже постоянно протирают оборудование. Уборщица ходит и постоянно протирает. Перед каждым кабинетом на 1 и 2 этаже стоят бутылочки для обработки рук (санитайзеры).
У нас сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в этот медицинский центр.
Научно-клинический центр микрохирургии глаза
Добрый день,огромное спасибо,что нашли время и написали очень подробный отзыв.Мы очень рады,что Вы остались довольны посещением нашего Центра.Берегите здоровье Ваших глаз!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В августе 2019 года я обратился в центр микрохирургии глаза, где мне успешно провели операцию по поводу катаракты. Хочу отметить очень доброе отношение персонала этой клиники к пациентам и высокий профессионализм. Большое спасибо хирургу Киселёвой Н.И. Это мастер своего дела! Всем, у кого есть проблемы со зрением, рекомендую обратиться в эту клинику. Александр.
Научно-клинический центр микрохирургии глаза
Благодарим Вас,что нашли время и оставили отзыв.Мы рады,что у Вас остались положительное впечатление о нашей клинике.Здоровья Вашим глазам!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отлично.
Когда впервые задумалась о проверке зрения, выбор свой остановила на центре микрохирургии глаза. И уже несколько лет наблюдаюсь в вашей клинике. Качество обслуживания, вежливость персонала на уровне. Отлично, что есть предварительная запись и четко приходишь к своему времени. Было бы неплохо, если бы ввели СМС-напоминание. Желаю процветания и роста!
Научно-клинический центр микрохирургии глаза
Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление о работе нашего Центра.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Были на приеме с ребенком в августе. Готовились к школе, т. к. сильно переживала из-за его увлечения компьютерными играми. Очень остались довольны. Внимательное отношение персонала. Очень доступные цены. Доктор Варзонова Анна Александровна рассказала очень подробно, дала рекомендации. Записала еще и маму на прием. Надеюсь, что останется довольна.
Научно-клинический центр микрохирургии глаза
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв. Не болейте!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мы делали операцию по косоглазию. Конечно, прошли только сутки ещё, но как минимум про отношение ничего плохого сказать не могу. Хороший хирург, активная медсестра, которая знает свою работу, и прекрасный анестезиолог. Моей дочке 3 года, была самая младшая, но пока жалоб у меня нет. Да, за деньги, но богов нет, и, может быть, бесплатно операции ничем не отличаются, но отношения значат едва ли не важней самой операции, все были внимательны, вежливы и добры. Пока могу сказать спасибо, надеюсь, что всё будет хорошо.
Научно-клинический центр микрохирургии глаза
Добрый день! Выражаем благодарность за оставленный Вами отзыв. Не болейте!