Центр планирования семьи и репродукции, Брянск - фото
4.0
5.4
4.7

Брянск

Центр планирования семьи и репродукции, Брянск: 10 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 116 до 20265 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Брянска (70/100), адрес - Брянск, ул. Фокина, д. 8.

ул. Фокина, д. 8 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.05.2021

Врачи центра планирования семьи и репродукции

ул. Фокина, д. 8

ГАУЗ "Брянский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции"
Шидловский Дмитрий Александрович
ОМС, наличные, банковская карта.

Областной центр планирования семьи и репродукции Брянска был открыт в 2008 году.

В настоящее время центр является одним из ведущих специализированных учреждений Центрального федерального округа в области репродуктивного здоровья, в котором проводят обследования и лечение всех форм бесплодия, в т. ч. с применением вспомогательных репродуктивных технологий.

В областном центре планирования семьи и репродукции предоставляют следующие медицинские услуги:

комплексную диагностику: исследования спермы, эстрогенов, андрогенов, прогестинов, функций щитовидной и паращитовидных желез, маркеров опухолей, гормональные, аллергологические, гематологические исследования, диагностику сахарного диабета, антифосфолипидного синдрома, исследования системы гемостаза, биохимические исследования крови, электрокардиографию, исследования проходимости маточных труб, УЗИ органов малого таза, обследования на урогенитальные инфекции, кольпоскопию, мониторинг роста фолликула;

консультативно-лечебную помощь репродуктолога, психолога, акушер-гинеколога, уролога-андролога, включающую: лечение различных заболеваний женской и мужской половой сферы, бесплодия, невынашивания беременности.

К центру планирования семьи можно проехать автобусами №6, 1, 2, 22, 37, троллейбусами №2, 1, 6, 13, 4, 10, маршрутками №1, 51, 77, 52, 29, 99, 49, 38 до остановки «Набережная».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

-0.8 плохо
Посетили врача Май 2021
Добрый день. Мы с мужем уже неоднократно приезжали сдавать платно спермограмму в центр планирования и всегда после этого записывались к андрологу для консультации. Врач Шевченко квалифицированный, всегда старался выслушать и помочь. Но через раз, звоня и записываясь на приём, я попадала на администратора, которая по-хамски всегда отвечала. Когда приехали на приём 17.05, было тоже самое, при каждом вопросе она хамила, показывая всем видом "как вы все надоели" (плотного телосложения, с бордовым цветом волос). Как хорошо, что до этого я попадала на отзывчивого администратора, которая всегда подсказывала и приветливо отвечала. Но это ещё не все. Спермограмму, которую мы сдали в этот день и пришли забирать в 15:00 они не нашли, и только в 16:00 они каким-то образом, обыскав все кабинеты, написали ее заново. Что это за отношение? Приезжаешь в центр, чтобы платно сдать анализы и попасть к врачу и видишь к себе такое отношение? Желания приехать ещё раз нет.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо огромное Галине Васильевне Фастовец, замечательный, внимательный врач. Спасибо за нашего сына!
Нет лишних анализов и лекарств, врач всегда на связи.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое за нашего долгожданного мальчишку врачу Фастовец Галине Васильевне. Мы проходили протокол ЭКО, у нас получилось с ней с первого раза при диагнозе "тубэктомия с двух сторон". Все хорошо прошло. Беременность прошла замечательно. И всему медперсоналу спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Наблюдаюсь в центре уже 2 года, точно поставленного диагноза нет, было 2 ЭКО, один криоперенос - результат ноль. Врачи не заинтересованы в результате, не соответствуют уровню образования. В моем случае сплошные ненужные анализы и большой приём таблеток, и препаратов. Странно и очень неудобно, что в центре нет генетика и других врачей узкой направленности.
Здравствуйте!
Сожалеем, что посещение нашего Центра оставило у Вас неприятное впечатление.
Вы не указали свои данные, поэтому мы не можем объективно прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось посещать эту поликлинику, доброжелательные врачи. В регистратуре все хорошо объясняют.
Центр планирования семьи и репродукции
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы сотрудников нашего Центра!