Центр планирования семьи и репродукции, Брянск - фото
4.4
5.4
4.6

Брянск

Центр планирования семьи и репродукции, Брянск: 10 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 116 до 20265 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Брянска (71/100), адрес - Брянск, ул. Фокина, д. 8.

ул. Фокина, д. 8 Открыто до 18:30
Обновлено 14.01.2021

Врачи центра планирования семьи и репродукции

ул. Фокина, д. 8

ГАУЗ "Брянский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции"
Шидловский Дмитрий Александрович
ОМС, наличные, банковская карта.

Областной центр планирования семьи и репродукции Брянска был открыт в 2008 году.

В настоящее время центр является одним из ведущих специализированных учреждений Центрального федерального округа в области репродуктивного здоровья, в котором проводят обследования и лечение всех форм бесплодия, в т. ч. с применением вспомогательных репродуктивных технологий.

В областном центре планирования семьи и репродукции предоставляют следующие медицинские услуги:

комплексную диагностику: исследования спермы, эстрогенов, андрогенов, прогестинов, функций щитовидной и паращитовидных желез, маркеров опухолей, гормональные, аллергологические, гематологические исследования, диагностику сахарного диабета, антифосфолипидного синдрома, исследования системы гемостаза, биохимические исследования крови, электрокардиографию, исследования проходимости маточных труб, УЗИ органов малого таза, обследования на урогенитальные инфекции, кольпоскопию, мониторинг роста фолликула;

консультативно-лечебную помощь репродуктолога, психолога, акушер-гинеколога, уролога-андролога, включающую: лечение различных заболеваний женской и мужской половой сферы, бесплодия, невынашивания беременности.

К центру планирования семьи можно проехать автобусами №6, 1, 2, 22, 37, троллейбусами №2, 1, 6, 13, 4, 10, маршрутками №1, 51, 77, 52, 29, 99, 49, 38 до остановки «Набережная».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо огромное Галине Васильевне Фастовец, замечательный, внимательный врач. Спасибо за нашего сына!
Нет лишних анализов и лекарств, врач всегда на связи.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое за нашего долгожданного мальчишку врачу Фастовец Галине Васильевне. Мы проходили протокол ЭКО, у нас получилось с ней с первого раза при диагнозе "тубэктомия с двух сторон". Все хорошо прошло. Беременность прошла замечательно. И всему медперсоналу спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Наблюдаюсь в центре уже 2 года, точно поставленного диагноза нет, было 2 ЭКО, один криоперенос - результат ноль. Врачи не заинтересованы в результате, не соответствуют уровню образования. В моем случае сплошные ненужные анализы и большой приём таблеток, и препаратов. Странно и очень неудобно, что в центре нет генетика и других врачей узкой направленности.
Здравствуйте!
Сожалеем, что посещение нашего Центра оставило у Вас неприятное впечатление.
Вы не указали свои данные, поэтому мы не можем объективно прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось посещать эту поликлинику, доброжелательные врачи. В регистратуре все хорошо объясняют.
Центр планирования семьи и репродукции
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы сотрудников нашего Центра!
Посетили врача Март 2020
Отзыв о докторе Фастовец Г. В. Не рекомендую Фастовец Г. В.. Записалась на прием на 13:00. Ровно в это время врач демонстративно пошла на обед, хотя в очереди была я одна, неужели было сложно принять, а потом идти на обед?Хорошо, я все-таки ее дождалась, хотя хотелось повернуться и уйти. Дальше долгожданный прием, на котором я рассказала о своей проблеме, у меня на УЗИ нашли образование. На что она сказала: "Зачем вы проверяетесь?У вас нет симптомов?Что лечить?" Я повторилась, что у меня нашли образование, ведь раз в год нужно проверяться, но опять был удивительный ответ: "У вас старая закалка, не надо проверяться, когда нет симптомов"!И тут я в полном шоке вышла из кабинета... Это, что за врач? !Врач, работающий в центре репродуктологии, занимающийся здоровьем женщин говорит такой бред... Не взглянула ни на УЗИ, не провела осмотра, хотя видела, что ее ждали и не просто так приехали!