Центр планирования семьи и репродукции
Брянск

Центр планирования семьи и репродукции, Брянск: 8 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 279 до 12869 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Брянска (61/100), адрес - Брянск, ул. Фокина, д. 8.
Центр планирования семьи и репродукции, Брянск - фото

Официальное название: ГАУЗ "Брянский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции"
Руководитель: Шидловский Дмитрий Александрович (тел. (4832) 72-37-28)
Год основания: 2008

Областной центр планирования семьи и репродукции Брянска был открыт в 2008 году.

В настоящее время центр является одним из ведущих специализированных учреждений Центрального федерального округа в области репродуктивного здоровья, в котором проводят обследования и лечение всех форм бесплодия, в т. ч. с применением вспомогательных репродуктивных технологий.

В областном центре планирования семьи и репродукции предоставляют следующие медицинские услуги:

комплексную диагностику: исследования спермы, эстрогенов, андрогенов, прогестинов, функций щитовидной и паращитовидных желез, маркеров опухолей, гормональные, аллергологические, гематологические исследования, диагностику сахарного диабета, антифосфолипидного синдрома, исследования системы гемостаза, биохимические исследования крови, ультразвуковую допплерографию сосудов и артерий, электрокардиографию, исследования проходимости маточных труб, УЗИ органов малого таза, обследования на урогенитальные инфекции, кольпоскопию, мониторинг роста фолликула;

консультативно-лечебную помощь репродуктолога, психолога, акушер-гинеколога, уролога-андролога, включающую: лечение различных заболеваний женской и мужской половой сферы, бесплодия, невынашивания беременности.

К центру планирования семьи можно проехать автобусами №6, 1, 2, 22, 37, троллейбусами №2, 1, 6, 13, 4, 10, маршрутками №1, 51, 77, 52, 29, 99, 49, 38 до остановки «Набережная».

ВзрослыеЛаборатория

Врачи центра планирования семьи и репродукции

Отзывы о центре планирования семьи и репродукции

Самые лучшие врачи в этой клинике - Цимбалиста О.С и Фастовец Г.В. Люблю вас, спасибо, что вы есть.

15.05.19 10:12:29
Благодарим Вас за добрые слова о работе врачей нашего Центра!

У нас получилось ЭКО с первого раза в этом центре. До этого 4 года обследовались и лечились. Я до последнего не хотела ЭКО, но доверилась докторам и большое им спасибо! Обратились в центр в январе 2018 года и через 5 месяцев уже сделали ЭКО, никакой очереди нету! Пункцию и подсадку делала Груздова О. А., плохого сказать не могу, очень пунктуальная женщина, всё по делу, очень благодарны ей, ведь у нас, благодаря ей, родился сынок! Главное - задаться целью, ведь это тяжёлая работа и нужно много терпения, тогда всё обязательно получится!

14.05.19 10:23:18
Благодарим Вас за добрые слова о работе врача нашего Центра!

Я очень рада, что не стала полагаться на судьбу и обратилась в Брянский центр охраны семьи и репродукции за помощью. В августе 18 пункция, в ноябре 18 первый криоперенос. Удача, но заболела, и после температуры 40 беременность прервалась. У нас осталось 3 эмбриона, переждав несколько месяцев, снова иду в центр. Абсолютно случайно попадаю к доктору Кулешовой Дарье Андреевне и после не сомневаюсь - мой доктор. Спокойная, внимательная, человечная, нет ощущения конвейера, терпеливо отвечала на мой миллион вопросов. В марте 19 был перенос, сейчас наша семья в ожидании чуда! Я очень благодарна всем сотрудникам центра: Дарье Андреевне, Ольге Анатольевне, команде эмбриологов, девушкам из процедурного. В центре приятная атмосфера, мы придём сюда ещё!

13.05.19 15:57:25
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы сотрудников нашего Центра!

Обратилась в 2018 году в центр. На данный момент уже устранили некоторые проблемы, которые врачи женской консультации не замечали. Персонал очень внимательный, вежливый. В центре чисто, аккуратно.

Иногда бывают очереди, но это некритично.

Сейчас наблюдаюсь у Кулешовой Дарьи Андреевны, записываюсь к ней через портал Наприем. Приятная девушка, чуткий врач - выслушает внимательно, успокоит, даст рекомендации. И хотя мы с ней только начали работать над моей проблемой, но я верю, что под её чутким надзором я наконец-то смогу стать мамой.

13.05.19 08:55:26
Благодарим Вас за добрые слова о работе нашего Центра!

Мне центр нравится. Ходила к разным врачам, ища своего: ответственного, спокойного, умеющего поддержать. Дарья Андреевна Кулешова - тот случай. Она замечательный доктор, подробно расскажет доступным языком и не один раз. Располагает к себе со входа в кабинет, я рада, что попала именно к ней. Даже иногда не хочется уходить.

13.05.19 08:54:59
Благодарим Вас за добрые слова о работе врача нашего Центра!
Женская консультация больницы №2, Брянск - фото
(4832) 51-01-03
Женская консультация поликлиники №5, Брянск - фото
пр. Московский, д. 56
(4832) 63-03-26

Фотографии центра планирования семьи и репродукции

Были в этой клинике?