Центр планирования семьи и репродукции
Брянск

Центр планирования семьи и репродукции, Брянск: 9 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 279 до 12869 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Брянска (68/100), адрес - Брянск, ул. Фокина, д. 8.
Центр планирования семьи и репродукции, Брянск - фото
Обновлено 18.10.2019

Официальное название: ГАУЗ "Брянский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции"
Руководитель: Шидловский Дмитрий Александрович
Год основания: 2008

Областной центр планирования семьи и репродукции Брянска был открыт в 2008 году.

В настоящее время центр является одним из ведущих специализированных учреждений Центрального федерального округа в области репродуктивного здоровья, в котором проводят обследования и лечение всех форм бесплодия, в т. ч. с применением вспомогательных репродуктивных технологий.

В областном центре планирования семьи и репродукции предоставляют следующие медицинские услуги:

комплексную диагностику: исследования спермы, эстрогенов, андрогенов, прогестинов, функций щитовидной и паращитовидных желез, маркеров опухолей, гормональные, аллергологические, гематологические исследования, диагностику сахарного диабета, антифосфолипидного синдрома, исследования системы гемостаза, биохимические исследования крови, ультразвуковую допплерографию сосудов и артерий, электрокардиографию, исследования проходимости маточных труб, УЗИ органов малого таза, обследования на урогенитальные инфекции, кольпоскопию, мониторинг роста фолликула;

консультативно-лечебную помощь репродуктолога, психолога, акушер-гинеколога, уролога-андролога, включающую: лечение различных заболеваний женской и мужской половой сферы, бесплодия, невынашивания беременности.

К центру планирования семьи можно проехать автобусами №6, 1, 2, 22, 37, троллейбусами №2, 1, 6, 13, 4, 10, маршрутками №1, 51, 77, 52, 29, 99, 49, 38 до остановки «Набережная».

ВзрослыеЛаборатория

Врачи центра планирования семьи и репродукции

Отзывы о центре планирования семьи и репродукции

Лечились в центре планирования семьи от трубного (непроходимость труб) бесплодия с 2016, сначала у одного врача, фамилию называть не буду - в 2017 был проведен протокол ЭКО, но безрезультатно. После неудачи перешла к другому врачу - Фастовец Галине Васильевне. Огромная ей благодарность за профессионализм и внимание. Обследования, анализы были назначены только актуальные (никаких звёзд с небес не хватали, как делают другие врачи, назначая все подряд). Готовясь было уже ко второму протоколу, прошла гистероскопию. После которой, внимание, на 3-й менструальный цикл - задержка! Я забеременела сама. Моему счастью нет предела. Спасибо Вам огромное. Перед первым протоколом о гистере и речи не было, вот что значит попасть в хорошие руки профессионала своего дела. Полностью доверилась Галине Васильевне и не жалею. Спасибо ещё раз за подаренное счастье.

07.08.19 11:50:51
Благодарим Вас за добрые слова о работе врача нашего Центра!

В центре планирования особенно хочу отметить 2-х самых отзывчивых, внимательных и ответственных врачей, с вовлеченностью в своё дело и пациента - это Ивашкина А.А. и Цимбалиста О.С. Уважение, аккуратность, обратная связь с пациентом - такое мало, где есть! Всегда всё разъяснят и поддержат. Вы - отличный пример нового поколения врачей! Желаю вам побольше благодарных пациентов и, конечно, крепкого здоровья!

29.07.19 09:19:33
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы сотрудников нашего Центра!
Теле2

Очень все там хорошо! Врачи добрые, отзывчивые, внимательные! Большое спасибо врачу Цимбалиста О. С., делали ЭКО, все прошло очень удачно и довольно быстро, что нас так удивило. Пришли с мужем в марте 19-го и в мае 19 нам уже сделали перенос! После двух тубэктомий - нас на комиссию отправили очень быстро! Очень благодарны, ждём своё маленькое чудо с нетерпением. Спасибо вам всем, большое пребольшое.

29.07.19 09:19:07
Благодарим Вас за добрые слова о работе врача нашего Центра!

Большое спасибо гинекологу Фастовец Галине Васильевне, эмбриологу Высоцкой Марии Николаевне за командную работу, профессионализм, чуткость и понимание. Доктора с большой буквы. Я счастлива, что попала именно к ним. Здоровья Вам и Вашим близким. Я Вами горжусь.

03.06.19 09:43:17
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы сотрудников нашего Центра!

Самые лучшие врачи в этой клинике - Цимбалиста О.С и Фастовец Г.В. Люблю вас, спасибо, что вы есть.

15.05.19 10:12:29
Благодарим Вас за добрые слова о работе врачей нашего Центра!

Фотографии центра планирования семьи и репродукции