Центр планирования семьи и репродукции, Брянск - фото
4.4
5.4
4.6

Отзывы о центре планирования семьи и репродукции
Брянск

Отзывы о центре планирования семьи и репродукции в Брянске: мнение реальных пациентов - 148 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Фокина, д. 8 Открыто до 18:30
Обновлено 14.01.2021
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо огромное Галине Васильевне Фастовец, замечательный, внимательный врач. Спасибо за нашего сына!
Нет лишних анализов и лекарств, врач всегда на связи.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое за нашего долгожданного мальчишку врачу Фастовец Галине Васильевне. Мы проходили протокол ЭКО, у нас получилось с ней с первого раза при диагнозе "тубэктомия с двух сторон". Все хорошо прошло. Беременность прошла замечательно. И всему медперсоналу спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Наблюдаюсь в центре уже 2 года, точно поставленного диагноза нет, было 2 ЭКО, один криоперенос - результат ноль. Врачи не заинтересованы в результате, не соответствуют уровню образования. В моем случае сплошные ненужные анализы и большой приём таблеток, и препаратов. Странно и очень неудобно, что в центре нет генетика и других врачей узкой направленности.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось посещать эту поликлинику, доброжелательные врачи. В регистратуре все хорошо объясняют.
Посетили врача Март 2020
Отзыв о докторе Фастовец Г. В. Не рекомендую Фастовец Г. В.. Записалась на прием на 13:00. Ровно в это время врач демонстративно пошла на обед, хотя в очереди была я одна, неужели было сложно принять, а потом идти на обед?Хорошо, я все-таки ее дождалась, хотя хотелось повернуться и уйти. Дальше долгожданный прием, на котором я рассказала о своей проблеме, у меня на УЗИ нашли образование. На что она сказала: "Зачем вы проверяетесь?У вас нет симптомов?Что лечить?" Я повторилась, что у меня нашли образование, ведь раз в год нужно проверяться, но опять был удивительный ответ: "У вас старая закалка, не надо проверяться, когда нет симптомов"!И тут я в полном шоке вышла из кабинета... Это, что за врач? !Врач, работающий в центре репродуктологии, занимающийся здоровьем женщин говорит такой бред... Не взглянула ни на УЗИ, не провела осмотра, хотя видела, что ее ждали и не просто так приехали!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Врач Шевченко Э. В. - толковый вежливый врач! Наблюдался больше года, много времени потратил, чтобы вылечить свои проблемы со здоровьем, денег не тянет, объясняет, что и как, без лишних мечтаний!
Не понравилось
Регистратура! Смените двух медсестёр [...], в заведении такого уровня это недопустимо! Куда смотрит главврач, т. к. таких отзывов масса!
Большое спасибо урологу Шевченко! Ставит точно диагноз, не навязывает лечение именно у него! Анализ - лечение - анализ! Даже перед ЭКО в стрессовой ситуации к нему заходил, выслушал и помог!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Лечились в центре планирования семьи от трубного (непроходимость труб) бесплодия с 2016, сначала у одного врача, фамилию называть не буду - в 2017 был проведен протокол ЭКО, но безрезультатно. После неудачи перешла к другому врачу - Фастовец Галине Васильевне. Огромная ей благодарность за профессионализм и внимание. Обследования, анализы были назначены только актуальные (никаких звёзд с небес не хватали, как делают другие врачи, назначая все подряд). Готовясь было уже ко второму протоколу, прошла гистероскопию. После которой, внимание, на 3-й менструальный цикл - задержка! Я забеременела сама. Моему счастью нет предела. Спасибо Вам огромное. Перед первым протоколом о гистере и речи не было, вот что значит попасть в хорошие руки профессионала своего дела. Полностью доверилась Галине Васильевне и не жалею. Спасибо ещё раз за подаренное счастье.
Посетили врача Май 2019
В центре планирования особенно хочу отметить 2-х самых отзывчивых, внимательных и ответственных врачей, с вовлеченностью в своё дело и пациента - это Ивашкина А.А. и Цимбалиста О.С. Уважение, аккуратность, обратная связь с пациентом - такое мало, где есть! Всегда всё разъяснят и поддержат. Вы - отличный пример нового поколения врачей! Желаю вам побольше благодарных пациентов и, конечно, крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Большое спасибо центру, всему персоналу и, в частности, Высоцкой М. Н. Видела ее на пункции и на переносе. Подробно все рассказала про моих эмбриончиков и их качество. Видно, что очень переживает за наших деток, ведь можно сказать, что она дает им жизнь. А нам осталось только дождаться появления нашего долгожданного малыша. Низкий Вам поклон за Ваш труд.
Отзыв о докторе Высоцкая М. Н.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Очень все там хорошо! Врачи добрые, отзывчивые, внимательные! Большое спасибо врачу Цимбалиста О. С., делали ЭКО, все прошло очень удачно и довольно быстро, что нас так удивило. Пришли с мужем в марте 19-го и в мае 19 нам уже сделали перенос! После двух тубэктомий - нас на комиссию отправили очень быстро! Очень благодарны, ждём своё маленькое чудо с нетерпением. Спасибо вам всем, большое пребольшое.
ул. Фокина, д. 8
Большое спасибо гинекологу Фастовец Галине Васильевне, эмбриологу Высоцкой Марии Николаевне за командную работу, профессионализм, чуткость и понимание. Доктора с большой буквы. Я счастлива, что попала именно к ним. Здоровья Вам и Вашим близким. Я Вами горжусь.
ул. Фокина, д. 8
Отзыв о докторе Высоцкая М. Н. Спасибо огромное эмбриологу Высоцкой Марии Николаевне за её слаженную работу. Без её знаний, стараний ничего бы не вышло. Она очень ответственный, серьезный специалист. Дело своё знает и любит, это чувствуется. Переживает за своих пациенток, к работе относится с огромным вниманием. Настоящий профессионал своего дела. Низкий Вам поклон!
Центр планирования семьи и репродукции
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы специалиста нашего Центра!
ул. Фокина, д. 8
Самые лучшие врачи в этой клинике - Цимбалиста О.С и Фастовец Г.В. Люблю вас, спасибо, что вы есть.
Центр планирования семьи и репродукции
Благодарим Вас за добрые слова о работе врачей нашего Центра!
ул. Фокина, д. 8
У нас получилось ЭКО с первого раза в этом центре. До этого 4 года обследовались и лечились. Я до последнего не хотела ЭКО, но доверилась докторам и большое им спасибо! Обратились в центр в январе 2018 года и через 5 месяцев уже сделали ЭКО, никакой очереди нету! Пункцию и подсадку делала Груздова О. А., плохого сказать не могу, очень пунктуальная женщина, всё по делу, очень благодарны ей, ведь у нас, благодаря ей, родился сынок! Главное - задаться целью, ведь это тяжёлая работа и нужно много терпения, тогда всё обязательно получится!
ул. Фокина, д. 8
Понравилось
Я очень рада, что не стала полагаться на судьбу и обратилась в Брянский центр охраны семьи и репродукции за помощью. В августе 18 пункция, в ноябре 18 первый криоперенос. Удача, но заболела, и после температуры 40 беременность прервалась. У нас осталось 3 эмбриона, переждав несколько месяцев, снова иду в центр. Абсолютно случайно попадаю к доктору Кулешовой Дарье Андреевне и после не сомневаюсь - мой доктор. Спокойная, внимательная, человечная, нет ощущения конвейера, терпеливо отвечала на мой миллион вопросов. В марте 19 был перенос, сейчас наша семья в ожидании чуда! Я очень благодарна всем сотрудникам центра: Дарье Андреевне, Ольге Анатольевне, команде эмбриологов, девушкам из процедурного. В центре приятная атмосфера, мы придём сюда ещё!
ул. Фокина, д. 8
Понравилось
Обратилась в 2018 году в центр. На данный момент уже устранили некоторые проблемы, которые врачи женской консультации не замечали. Персонал очень внимательный, вежливый. В центре чисто, аккуратно.
Не понравилось
Иногда бывают очереди, но это некритично.
Сейчас наблюдаюсь у Кулешовой Дарьи Андреевны, записываюсь к ней через портал Наприем. Приятная девушка, чуткий врач - выслушает внимательно, успокоит, даст рекомендации. И хотя мы с ней только начали работать над моей проблемой, но я верю, что под её чутким надзором я наконец-то смогу стать мамой.
Центр планирования семьи и репродукции
Благодарим Вас за добрые слова о работе нашего Центра!
ул. Фокина, д. 8
Мне центр нравится. Ходила к разным врачам, ища своего: ответственного, спокойного, умеющего поддержать. Дарья Андреевна Кулешова - тот случай. Она замечательный доктор, подробно расскажет доступным языком и не один раз. Располагает к себе со входа в кабинет, я рада, что попала именно к ней. Даже иногда не хочется уходить.
ул. Фокина, д. 8
Обратилась в первый раз, срочно нужна была помощь в консультации гинеколога. Ставили по УЗИ угрозу, срок 5,5 недель. Решила обратиться к ним, до регистратуры дозвонилась с первого раза. По приезду, была в шоке от отношения, такого я ни в одной поликлинике не встречала. Очень внимательная, отзывчивая женщина все быстро объяснила, завела карточку, направила к специалисту. Изумительная женщина. К врачу попала Цимбалиста, мне сказали, что беременность они не ведут, но оказали экстренную помощь, выписали лекарство, отнеслись изумительно, лучше, чем в платных клиниках. Я в восторге.
Центр планирования семьи и репродукции
Благодарим Вас за добрые слова о работе нашего Центра!
ул. Фокина, д. 8
Понравилось
Отличное отношение, профессионализм сотрудников. Хорошее оборудование, комфортное пребывание. Быстрое оформление в регистратуре. Никаких проволочек, нет очередей. Хороший ремонт и удобное расположение центра. Узнала о центре из интернета. Так как я гость города Брянска.
Не понравилось
Осталась довольна.
Все отлично
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв. Ждем Вас снова в нашем Центре!
ул. Фокина, д. 8
Отвратительно! Сомнительная контора! Гоняют без конца на анализы, то непонятно, то под вопросом, то снова пересдайте и конечно за деньги! Если бесплатно, то ничего непонятно. "Контора рога и копыта".
Сожалеем, что посещение нашего Центра оставило у Вас неприятное впечатление.
Вы не указали свои данные, поэтому мы не можем объективно прокомментировать сложившуюся ситуацию. Но согласно Приказу Минздрава РФ N107 H и клиническим протоколам все анализы имеют определенный срок годности и по его истечению их необходимо пересдавать.
Все специальные обследования, направленные на установление причин бесплодия, проводятся в нашем центре (гормоны крови, спермограмма, гистеросальпингография, гистероскопия и т .д) бесплатно, при наличии полиса ОМС.
ул. Фокина, д. 8
Отзыв о докторе Фастовец Г. В. Выражаю большую благодарность всему персоналу центра. Хотела бы отметить, что здесь работают прекрасные специалисты. Хочу поделиться своими положительными впечатлениями и поблагодарить врача акушера-гинеколога Фастовец Галину Васильевну за оказанную помощь, качественную работу, доброжелательное отношение, высокий профессионализм, индивидуальный и грамотный подход к каждому пациенту! Желаю Вам здоровья, благополучия, терпения, благодарных пациентов, достойной зарплаты и успехов в Вашем не легком, но таком важном труде!
ул. Фокина, д. 8
Центр "рога и копыта", наблюдалась три года, результата - ноль... Денег и времени потрачено немало... На последнем визите у врача (Груздова), она выдала: "Я не знаю что с вами делать", - и отправила на все четыре стороны...
ул. Фокина, д. 8
Была первый раз, первое впечатление хорошее. Врач была Кулешова Д.А., про нее ничего не нашла, видно новенькая. Посмотрим, что будет дальше.
ул. Фокина, д. 8
Отличный центр! Хожу туда проверяться, только сюда. Удобное время для приема есть, легко записаться. И врачи толковые, все по делу, квалифицированные.
ул. Фокина, д. 8
Странно, что столько негатива тут на регистратуру. Посетила первый раз центр и это я скорее им нахамила, пришлось извиняться. С их стороны все корректно, ответили на все вопросы, записали куда нужно, проводили к доктору, при мне отвечали на телефоны и записывали народ. Про доктора не знаю, ещё 1 приём, отзывов на неё тут не нашла (Кулешова Д. А.), новенькая скорее всего. Но первое впечатление очень положительное, все корректно, понятно, по полочкам.
ул. Фокина, д. 8
Отзыв о докторе Фастовец Г. В. Я считаю, что мне очень повезло, что я попала к Фастовец Г. В. Настоящий профессионал! Тактичная, спокойная, аккуратная. Все анализы и процедуры назначает необходимые, ничего лишнего. Наблюдаюсь в ГАУЗ «Брянский областной центр планирования семьи и репродукции "Здоровая семья"». Делала гистероскопию. Все прошло замечательно, без осложнений. Было назначено ГСГ (рентген маточных труб) . Начиталась отзывов, насмотрелась видео, наслушалась ужасов от уже проходивших данную процедуру девочек, и страшно было идти. Картины в голове жуткие, плюс низкий болевой порог. Но почти во всех отзывах говорилось о том, что все зависит от врача. И это правда! Мне совершенно не было больно. И после процедуры - тоже. У меня не было кровотечения, как пишут в отзывах, только немного контрастного вещества. Я уверена, что это только из-за того, что Галина Васильевна - отличный специалист. Спасибо огромное, что вы есть!
ул. Фокина, д. 8
Ужасно. Побывала почти у всех врачей с 2013 года. Сначала два года лечили непонятно что, потом 4 инсеминации - результат 0. Затем ЭКО - результат 0. Две лапароскопии, и на фоне всего истощения яичников фолликулов нет. Сказали: "Теперь поздно, сделать ничего не можем, только донорская яйцеклетка". Дошла до главврача - смысла нет. Так что, у кого серьезные проблемы - не теряйте время, а то будет поздно.
-1.0 плохо
К сожалению, сказать хорошего можно мало. После неудач отсутствует анализ причин этих неудач, а только разведение руками и слова: "А не повезло тебе". А у любого "не повезло" есть причина, которая не ищется, а предлагается начать все с начала, чтобы опять пережить гиперстимуляцию, замершую беременность и хамство местных врачей. А самое страшное после этого лечения - убитая надежда иметь детей и отсутствие веры в нашу медицину.
ул. Фокина, д. 8
Наблюдаюсь в данном центре у Груздовой О. А. ничего плохого сказать не могу. Да, она не церемонится с пациентками, все по факту и по делу! Никаких денег они не "выкачивают", какие-то анализы сдаю в центре (бесплатно), какие-то платно в других лабораториях. Что касается анализов по кругу, то здесь все просто, у каждого анализа свой срок действия. Очереди - да, так и нас много, и всем нам нужна помощь! Так что, девчонки, если вам нужна помощь центра, идите и пробуйте! У кого-то с первого раза получается, а кому-то придется набраться терпения! Ведь у всех у нас разные болячки! Отдельно хочу выделить кабинет кольпоскопии, второй раз делаю, ручки у девчонок золотые!
ул. Фокина, д. 8
Отзыв о докторе Фастовец Г. В. Очень благодарна Галине Васильевне! Были проблемы у дочери. Ходили к разным гинекологам, но безрезультатно. По рекомендации знакомых обратились к Галине Васильевне. Сразу был поставлен правильный диагноз и своевременно назначено правильное лечение, теперь мы здоровы. Она не только замечательный доктор, но и чудесный человек, к которому хочется приходить, даже не болея. Вы врач от Бога.
Спасибо за отзыв!
ул. Фокина, д. 8
Отзыв о докторе Фастовец Г. В. Галина Васильевна - очень грамотный врач. Говорит все по делу, не назначает ненужных анализов. Врач с большой буквы. Побольше бы таких врачей!
-1.0 плохо
Не советую ходить к Груздовой и Шульге Олесе Александровне (сейчас у неё другая фамилия, "работает" в 110 каб.)! Наблюдалась год у Шульги по причине вторичного бесплодия. Не найдя у меня ни одной инфекции (никогда нигде не находили), она всё же решила "пролечить" меня очень ударной дозой сильных антибиотиков, убедив, что раз я не могу выносить, значит, всё-таки какая-то скрытая инфекция у меня есть! Результат: после "лечения" перестал расти эндометрий (максимум до 6 мм. вырастает!), и, если раньше я могла забеременеть, но были выкидыши, то теперь (уже 10 лет!) я даже просто забеременеть не могу! Эмбриону-то цепляться не к чему! Увидев, что её эксперимент на мне положительного результата не принёс, она сказала мне идти на все 4 стороны, так как не знает, что со мной делать. Я пошла к Груздовой. О Груздовой пишут, что она грубая, хамит... Если честно, есть, но немного, терпимо. Ездила к Груздовой 3 года. Куча времени, денег, нервов на ветер. Результат - ноль. Развела руками и отправила... Куда-нибудь, так как не знает, что со мной делать: всё идеально, не к чему придраться, а забеременеть не могу... Поехала в Москву, в Кулакова. Там довольно быстро нашли причину: мутация гена наследственной тромбофилии. Сказали, что такой диагноз (или АФС-Антифосфолипидный синдром) встречается почти у каждой второй пациентки, у которой проблемы с вынашиваемостью! И нужно колоть уколы в живот 6-7 месяцев беременности ("Фраксипарин" или аналог, врач назначает)! Представляете?! Я могла бы давно уже родить, если бы во время беременности колола эти уколы (там ничего сложного)! Я зашла в интернете на форум мам, а там полно таких как я, с таким диагнозом! Почему в Брянском ЦПС об этом не знают? Хотя бы иногда на форумы подобные заходили и читали, много полезной инфы для себя узнали бы! "Специалисты"!
ул. Фокина, д. 8
Отзыв о докторе Фастовец Г. В. Очень приветливый, доброжелательный и внимательный врач. Аккуратно, безболезненно провела процедуру УЗИ. Все детально рассказала доступными терминами. Не навязывала ни дополнительных услуг, ни процедур. Все по делу. После посещения специалиста остались только положительные эмоции. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
ул. Фокина, д. 8
Девочки, идите к любому врачу в этом центре, только не к Грузовой, не тратьте свое время. За те несколько лет, что я у нее наблюдалась, никаких серьезных обследований не было, как и лечения. Она не только не помогла мне, но и внушала мысли, что я вообще безнадёжный пациент и мне в центре делать нечего. А помогла мне Слободько, очень хороший врач, несмотря на то, что часто отсутствует. С ней у нас все получилось с первой попытки, за что я ей очень благодарна.
ул. Фокина, д. 8
Понравилось
Отличный центр! Очень чистый, приятный. Персонал вежливый и приветливый, начиная от охранника, заканчивая гардеробщицей и регистраторами. Почитав отзывы, сильно удивилась. Ещё ни разу не столкнулась ни с хамством, ни с безразличием (быть может, нужно начать с себя?!). Наблюдаюсь у Троицкой Татьяны Вячеславовны. Прекрасный врач, очень внимательная, строгая. Обследовала меня вдоль и поперёк, чтобы исключить все причины и найти решение. Да, некоторые анализы пришлось делать платно в других лабораториях, но исключительно потому что в самом центре на них же не выделены бюджетные средства. В центре же ни за что денег не взяли, вылечили, мужа проверили, и высшая цель достигнута!
Так что, девочки, вперёд и с улыбкой на лице.
0.0 нормально
Очень нравилась Стерликова, но она уволилась. От другого врача один негатив. Впечатление, что врача не интересует качество работы, только количество. Эмбриолог Роман только по-человечески все объясняет.
ул. Фокина, д. 8
Наблюдалась у Стерликовой. Дошли до протокола и она опять ушла в декрет. Перевели к Груздовой. Девочки, это какой-то кошмар! Ничего не объясняет, все узнаю из интернета. Первая попытка неудачная. На вторую идти не хочу.
ул. Фокина, д. 8
Прекрасный центр, все очень приветливые, чисто, приятно находиться. Особенно понравилась Цимбалиста О. С., внимательная, общительная. Если сомневаетесь, куда идти, то однозначно к ней!
ул. Фокина, д. 8
Наблюдались год, потрачено немало денег. То врач в отпуск ушла, потом уволилась, то уже опять анализы снова нужно делать. Так год безрезультатно и пролетел.
-1.0 плохо
Такой центр нам, конечно, нужен. Но, девочки, если вам не жалко своего здоровья и выброшенных на ветер денег (немалых), то двери этого медучреждения всегда для Вас открыты. Наблюдаюсь уже год и все безрезультатно.
ул. Фокина, д. 8
Отзыв о докторе Фастовец Г. В. Самый лучший доктор! Большое спасибо Вам за грамотное лечение, деликатный подход. Теперь я - Ваш постоянный клиент.
ул. Фокина, д. 8
Отзыв о докторе Фастовец Г. В. Ничего хорошего от Фастовец Г. В. не ждите. Я наблюдалась у неё в центре планирования семьи 3 месяца. Я платила за все анализы исправно. Она меня готовила к ЭКО. Мы с мужем уже прошли комиссию, сдали сперму, как нам сказали, в заморозку. И в самый последний момент Фастовец уволилась из клиники не предупредив своих клиентов. Мне пришлось проситься к другому врачу в этой же клинике. И тут посмотрев меня на УЗИ, проверив мои анализы, мне сказали, что я уже не смогу иметь детей. И мне отказали в ЭКО. Теперь я никому не верю. Фастовец по человечески могла бы сказать правду, зачем давать надежду людям. Жалко потраченных денег и времени.
ул. Фокина, д. 8
Отзыв о докторе Фастовец Г. В. Замечательный доктор. Огромное спасибо Галине Васильевне за профессиональный подход к пациенту. Всегда смотрела и на УЗИ, и на кресле, ко всему подходила очень ответственно и всегда шла навстречу. Я долго не решалась идти в центр, но ни разу не пожалела, что попала в руки именно к этому специалисту. Именно она помогла выявить причину и помогла мне забеременеть!
ул. Фокина, д. 8
Согласна. Регистратура - это прям отдельный континент хамок. Сам центр очень хороший. Мы делали ЭКО у Стерликовой. Очень внимательная с пациентками. Очень хороший врач. Спасибо ей за наши малышку.
ул. Фокина, д. 8
Отзыв о докторе Фастовец Г. В. Врачом нельзя назвать. За полгода наблюдения ни одного раза не осмотрела. После лапароскопии ни анализы, ни препараты, ни УЗИ не назначила. Только непонятно зачем назначила стимуляцию. С чего вдруг она решила, что ее нет? УЗИ хотя бы назначила.
Центр планирования семьи и репродукции
Уважаемый посетитель! В связи с возможностью ошибки убедительно просим Вас уточнить о каком враче и какой медицинской организации идет речь в Вашем обращении. Информируем, что лапароскопическое исследование в нашем центре не проводится. Кроме того врач Г.В. Фастовец является высококвалифицированным специалистом в области акушерства и гинекологии с международной практикой. Негативных отзывов о работе данного врача в администрацию "ПЕРВОГО МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА" ранее не поступало.
При этом любое обращение должно быть рассмотрено, так как мы несем ответственность за качество оказываемых услуг.
Для проведения служебного расследования предлагаем лично обратиться в администрацию Медицинского центра по телефонам: 320-300, 320-003, 653-023.
ул. Фокина, д. 8
Наблюдалась у Железнековой прекрасный врач и узист, всегда ответит и поможет. Не получалось зачать детей 5 лет, она нашла причину и через месяц я забеременела, конечно попыток было много и осмотров тоже много, но все получилось. В регистратуре были разногласия с некоторым персоналом, есть даже которые хамят на прямую без открытия рта. Уважаемая администрация центра набирайте персонал в регистратуру правильно, так как все остальные сотрудники приятные и отзывчивые, чем в регистратуре. И уролог Шевченко прекрасный врач, муж у него и сейчас наблюдается платно.
ул. Фокина, д. 8
Всем довольна, неприветливая регистратура - не показатель работы центра в целом! Врач Стерликова Н.А. - очень хороший, ответственный врач. В клинике ни за что кроме анализов не плачу! В кабинете кольпоскопии так же очень приятная врач... Спасибо!
ул. Фокина, д. 8
Сегодня с 8 утра пыталась дозвониться, чтобы узнать принимает ли мой врач. Попытки были не успешны. Два часа, 50 звонков... И все безуспешно. Смените персонал, телефонный аппарат или быть может необходим слуховой аппарат в регистратуру. Ужасно.
ул. Фокина, д. 8
Я записывалась на приём впервые к доктору Троицкая, в регистратуре, "та самая" женщина справа пыталась взять с меня деньги за запись. Я сразу стала задавать вопросы, а её коллега всячески пыталась напомнить, что за это платить не надо! Грубая женщина быстро успокоилась. За лечение я очень благодарна доктору, но сегодня узнала, что она уволилась, и этот разговор с регистратурой стал ещё одним примером их хамства! Я по некоторым показателям в группе риска и должна тщательно пройти обследование. В кольпоскопическом кабинете назначили сдать мазок (2-3 дня до начала МЦ), спрашиваю в регистратуре время работы кабинета сегодня/завтра, а он не работает! Один врач учится, второй работает по отдельным дням, которые не совпадают с графиком сдачи мазка, который она же мне и назначила сдать! Анализы назначены, сдавать некому! Обследование закончить не могу, за здоровье волнуюсь! Очень расстроена!
ул. Фокина, д. 8
Что творится в центре - это просто кошмар! Начиная с регистратуры, работают одни грубиянки, хамки, ведут себя крайне неуважительно - как по телефону, так и в живую, и в особенности Ковалева Нина Ивановна! Уважаемые руководители и контролирующие органы, примите меры, ну, просто невозможно приходить в центр! Радовались все, что появился такой центр, а теперь просто одни негативные отзывы!
ул. Фокина, д. 8
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Галине Васильевне! Очень внимательный доктор. Все спросила, посмотрела результаты исследований, осмотр на кресле не вызвал неприятных ощущений. Очень понравилось отношение к пациенту, было предложено несколько схем лечения с подробным объяснением, какое лекарство как действует.
Отзыв о докторе Фастовец Г. В.
ул. Фокина, д. 8
Меняйте коллектив в регистратуре, особенно прошу обратить внимание на даму со стрижкой, тёмный волос, худенькая, это очень грубая и нетактичная особа, всегда чем-то недовольна, в лицо не смотрит даже, ведёт себя крайне неуважительно - как по телефону, так и в живую. Её голос и манеру поведения я отличаю сразу от всех... Примите меры, или у вас будут неприятности...
ул. Фокина, д. 8
Были с мужем у уролога Шевченко Э.В. Пришли со своими анализами за заключением, так он нас даже слушать не стал: втирал своё, что нам надо по-новой сдать всё у него, наши анализы неправильные. Очень разочарованы в докторе! Тянут деньги.
ул. Фокина, д. 8
Отношение ужасное, попала я к Троицкой Татьяне. Отчитала, как маленькую девочку. Им какая разница, что я не работаю, или что, если не работаю, то значит, денег нет, и лечить не будут. Короче, ***** там не лечат, а только деньги сдирают.
-1.0 плохо
2 года напрасно. По кругу сдаёшь анализы, а потом у них заканчивается срок действия и снова, а сдвигов в сторону ЭКО никаких. У меня всего лишь непроходимая труба, остальные все анализы хорошие. Про регистратуру вообще промолчу. Попробуйте дозвониться им: то вечно занято, то просто сбрасывают трубку. В итоге, всё бросила.
ул. Фокина, д. 8
Наблюдалась в центре с начала 2016 г., проходили с мужем обследование. Нареканий никаких нет, всё по делу и минимум затрат. Причина бесплодия была установлена за несколько месяцев, мой врач (Стерликова Н. А.) провела мне процедуру ЭКО. Хочу заметить, никаких долгих ожиданий у меня не было, не было бесконечных обследований. Да, приходилось сидеть в очереди, ждать, но это объяснимо. Забеременела я с первой попытки, хоть и пугали меня в очередях, и рассказывали страшилки, что раз 5 придётся ЭКО делать. Медперсонал очень вежливый. Врачи очень хорошие и девочки-медсёстры доброжелательные. Моя врач, несмотря на загруженность, собственную беременность и кучу людей под дверью, всегда уделяла всем внимание, что меня всегда очень удивляло, откуда сил столько. Сейчас я на четвёртом месяце беременности, я очень благодарна доктору и центру за возможность стать матерью. Рекомендую центр всем, кто нуждается.
0.0 нормально
Плохо. Отношение к пациентам ужасное. К Стерликовой приходишь с утра и сидишь до вечера! А она, вместо того, чтобы пациентов принимать, сидит в интернете! Своими делами занимается. Ужасно, у меня идёт стимуляция, у меня слабость, состояние не очень, а ей безразлично. Постоянно молчит и перекладывает дела на свою медсестричку, кстати, очень приятная девочка, и поможет, и спросит, и подскажет. Не то что её врач. Скорее бы она ушла в декрет и на её место лучше бы поставили Железнякову. Более человечная девушка. Всё равно у Стерликовой показатели нулевые.
-1.0 плохо
Плохо. Отношение к пациентам никакое. Очереди без причины, когда тебя записали на определенное время, а ты сидишь 1,5-2 часа. Попросили прийти на прием пораньше, и ты все равно сидишь. А врачи, не предупредив пациентов, уходят на обед. Это нормально?!
0.0 нормально
Мы наблюдаемся в этой клинике год. Отношение врачей ужасное, а про регистратуру вообще молчу, хуже отношения не встречала в своей жизни. Сначала попала на прием к Груздовой О. Н. - это очень грубый доктор. После посещения ее кабинета настроение пропадает на весь день... Затем я решила сменить доктора и случайно попала к Слабодько О. А. Мне кажется это единственный человечный доктор в этой клинике. В общем после года наблюдения мы решили больше не тратить без толку время и деньги. Обратились в Москву в Центр Кулакова. Врачами этого центра мы очень довольны. Небо и земля по сравнению с Брянском. А что касаясь цен, там адекватный ценник и попусту не тратят наше и свое время, все только по делу. Всем удачи! А на Фокина ноги моей не будет больше.
ул. Фокина, д. 8
Наблюдаюсь в этой клинике с 26 августа, у Стерликовой Натальи Андреевны. Уже в протоколе, скоро пунктировать и пересадка! Врач очень хороший, отзывчивый, хотя я слышала, что она теперь одна занимается подсадкой и пункцией. В то же время успевает и с пациентками пообщаться и всех принять. Умница! Мы с мужем очень рады, что попали именно к этому доктору. Уверены, что у нас с первого раза всё получится! Что касается персонала в регистратуре, я согласна с вышесказанными отзывами, отвратительное отношение к людям со стороны пожилой дамы, сплошное хамство. Я не понимаю, почему никто не реагирует на жалобы и не предпринимает меры!
ул. Фокина, д. 8
Ужасные сотрудники регистратуры, как и врачи, как делают одолжение, грубые и надменные! На лечении в этом центре уже 4 года, и даже не было ещё такого, чтобы сказали день, когда можно попытаться забеременеть. За это время вылечили только несложную небольшую инфекцию, на лечение месяц. А денег сколько уже потратила - десятки тысяч, непонятно на что. Дошли до того, что у меня сейчас уже появилось бесплодие. Хотя до это забеременеть было не проблема, проблема была - выносить. Но, как я поняла от Московских врачей, не могла выносить из-за густой крови. Лечить это тоже можно было. Вот сейчас уже лечусь у них от бесплодия. Посмотрим. Знала бы, где лучше, сегодня же бы перешла.
0.0 нормально
Я не первый год наблюдаюсь в этом центре и хочу обратить внимание руководства на персонал в регистратуре. Такое ощущение, что я прихожу к ним домой и что-то прошу. Грубят в открытую, на вопросы отвечают настолько неохотно, что второй раз не спросишь. При беседе по телефону отвечают неохотно и бросают трубки. Прошу принять меры, в противном случае я оставлю жалобу в департаменте здравоохранения.
-1.0 плохо
Здравствуйте. Наблюдаюсь в этом центре 5 лет, а результата нет! Сперва наблюдалась у Груздовой 3 года. Были бесконечные сдачи анализов, тратили кучу денег, но всё нет того долгожданного момента, когда забеременеешь! Врач она грубый, плохо относится. Я сменила врача, были 2 попытки, 1-я неудачно и 2 - криоперенос, тоже не удачно. Работала в этом центре Малышева В. А. - это была очень хороший, молодой и опытны врач. Остались там одни равнодушные работники, которым всё равно на нас! В регистратуре - это вообще ужас, надо звонить им целый день, то занято, то не отвечают, то врач в отпуске, перезвоните через месяц! А время наше идёт, идут года, а толку нет! Ездила в г. Балашиху, там очень опытные врачи, хороший центр, но чтоб там наблюдаться, нужна прописка, а если её нет, то эта процедура стоит 170000 рублей. Вот так! В брянском центре, по разговорам девчонок, осталась только одна очень хорошая и ответственная, 111 кабинет. Всё зависит от врача! Удачи вам!
ул. Фокина, д. 8
Очень понравилось. Спасибо большое врачу кабинет № 105. Спасибо!
0.0 нормально
6 лет лечения от бесплодия в этой клинике, увы, безрезультатно. Делала ЭКО в Москве. Положительный результат с первой попытки. Девочки не теряйте времени.
-1.0 плохо
Наблюдались в центре в 2013 году у Груздовой - очень грубая, не оказывающая никакого внимания врач. Лечение безрезультатное, из её кабинета я выходила со слезами, нервы не выдерживали. В октябре 2015 снова обратились в центр, но к другому врачу Стерликовой - пока наблюдаемся.
ул. Фокина, д. 8
Я и моя подруга наблюдались в центре. Были назначены многочисленные обследования, одним из них был Аспират. Данную процедуру проводила врач Троицкая Т.В. Процедура прошла ужасно (врач проявила себя не тактично и была очень груба в обращении и действиях). Данная процедура занимает около минуты времени, а длилась будто вечно. После, одной из нас была назначена процедура на проходимость маточных труб, когда она узнала, что это делает тот же доктор Троицкая Т.В., то проходить ее отказалась. С другими врачами данного центра таких ситуаций не возникало. Таким врачам не место в таких центрах. Моя оценка Троицкой Т. В. -2.
ул. Фокина, д. 8
Здравствуйте. Хочется поблагодарить замечательного доктора Наталью Андреевну! Очень внимательно и с высоким профессионализмом отнеслась к нашей проблеме, и, через полгода лечения, мы готовимся стать родителями. Спасибо Вам, Наталья Андреевна за Ваш труд.
ул. Фокина, д. 8
Очень понравилось обслуживание. Правда обращалась не по вопросу беременности, а лечила лейкоплакию. Спасибо, это единственная клиника, где мне помогли - быстро и квалифицированно.
0.0 нормально
Хорошо, что у нас есть такой центр. Столько пар не могут зачать деток и не знают причину такого несчастья. И мне приходилось туда обращаться, и хочу сказать, что осталось только хорошее впечатление. Персонал вежливый, доброжелательный, современное оборудование, квалифицированные специалисты, которые понимают важность и значимость того, что они делают.
ул. Фокина, д. 8
Ужас просто. Пришла (у меня сиамские близнецы), сказали: "Ничего не сможем сделать - роды трудные", - и перенаправили в другую больницу!
ул. Фокина, д. 8
Делала ЭКО в центре в прошлом году (до этого 3 неудачи в Смоленске и Москве) - ждём девочку... Спасибо всем сотрудникам клиники!
-1.0 плохо
Очень плохое обслуживание. Лишняя трата времени и денег. Врачи не слышат вас, лучше сменить клинику.
Показать еще отзывы