Медицинская клиника «Медси»
Брянск

Медицинская клиника «Медси», Брянск: 27 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 1480 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (43/100), адрес - Брянск, ул. Дуки, д. 62.
Медицинская клиника «Медси», Брянск - фото
Обновлено 26.06.2019

Официальное название: ЗАО Группа компаний "Медси"
Руководитель: Маслов Эдуард Юрьевич
Год основания: 1996

Медицинская корпорация МЕДСИ в городе Брянске открылась в июне 2007 года в исторической части города и представляет крупнейшую в России национальную частную сетевую компанию. Клиника предоставляет полный цикл необходимых медицинских услуг для населения, от первичного приема и скорой медицинской помощи до комплексной диагностики, сложных хирургических операций и реабилитации. В медицинской корпорации МЕДСИ специалисты берут на себя личную и профессиональную ответственность за результат лечения пациентов.

На базе медицинской корпорации МЕДСИ предлагаются следующие услуги: полный комплекс амбулаторно-поликлинической помощи для взрослых и детей, удобная форма обслуживания и индивидуальные программы прикрепления. Наличие круглосуточного пульта для записи на приём. Выезд специалистов на дом (в радиусе 20 км от города) и выезд на предприятия. Обследование и лечение на современном диагностическом и стоматологическом оборудовании производства Италии, Японии, Германии, Словении и США. Оформление больничного листа, медицинской документации и вакцинацию.

В клинике работаю врачи следующих медицинских специальностей: педиатрия и терапия, гинекология и урология, эндокринология и отоларингология, офтальмология и стоматология, кардиология и ЭКГ, неврология и аллергология-иммунология, дерматология и ультразвуковая диагностика (УЗИ), лабораторная диагностика (все виды анализов) и массаж, а также – иглорефлексотерапия и мануальная терапия. Имеется собственный дневной стационар.

В наличие широкий перечень программ прикрепления для всех возрастных групп, в том числе: "Планирование беременности", "Забота о родителях", "Будущая мама", годовые программы прикрепления для взрослых и детей, разнообразные виды обслуживания для мужчин и женщин.

Для корпоративных клиентов проводятся: целевые и диспансерные медицинские осмотры сотрудников и вакцинация от гриппа импортными вакцинами. Клиника располагает выездной бригадой, что даёт возможность проходить осмотры без отрыва от производства

Добраться до медицинской корпорации МЕДСИ можно при помощи общественного транспорта. Рядом со зданием клиники расположена остановка «Бассейн Динамо», где останавливаются автобусы № 25,37 и троллейбусы № 3, 14с (будни, часы пик), 4, 4д, 10.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Дуки (вдоль гостиницы «Турист» внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе здания клиники или на бесплатной парковке около гостиницы «Турист» (100 метров от клиники).

Врачи медицинской клиники "Медси"

Отзывы о медицинской клинике "Медси"

Ужасные Администраторы, очень наглые, хамство так и «брызжет»! В МедСи я больше ни ногой! ***!

Записалась к терапевту, приехала на приём с маленьким ребёнком, так как не с кем оставить. После ожидания в течение 35 минут (!) от назначенного времени, я просто не выдержала и ушла. За это время доктор несколько раз приглашала в кабинет, видимо, кого-то из своих, игнорируя моё присутствие. На попытку выяснить, когда же меня примут, девочка на ресепшене просто молчала, отведя глаза. Я в шоке от такого отношения к пациентам в частной клинике! Верх непрофессионализма и отсутствие клиентоориентированности от слова вообще.

Удручающее впечатление производит клиника! Скудный стул рядом с бахилами, в основном холле все очень неопрятно, на диваны для посетителей без слез не взглянешь, вешалки для одежды в центре зала - вообще в медицинском центре встречаю первый раз. После посещения данной клиники хочется прийти домой и принять душ... Уважаемая администрация клиники, вы же взимаете плату за оформление каждого нового пациента - целых 120 рублей - выделите часть средств на косметический ремонт помещения и покупку новых диванов или хотя бы чехлов на них.

Сдавали ОАК и ОАМ ребенку в клинике "Медси". Результат должен был прийти на электронную почту. Через два дня после сдачи анализа результат так и не пришел. Пошли ни с чем на прием к врачу. Прошли выходные. Нет результатов. В регистратуре сказали, что не могут найти такого пациента, чтобы позвонила чрез день. Позвонила. Ситуация не изменилась. Такого пациента нет. Но потом сказали, что результат пришлют. Да, пришел. В справках написано, что результат готов на следующий день после сдачи, а реально мы получили через 5 дней, когда уже в анализах этих особо и нужны нет. В обычной поликлинике к нас ОАМ и ОАК делают 2-3 дня. Так хотелось бы, чтобы оперативно были готовы анализы, поэтому обратились в "Медси". Очень недовольна ситуацией.

Отвратительно! Обратилась туда, поскольку работаю рядом, готова платить за оказанные услуги! Но! Абсолютно не готова общаться с врачами-полубогами, которые сами себя провозгласили в небожители. В первый визит в клинику меня напрягло то, что врач наехала на девочку из регистратуры за то, что карту ей во время не принесли (как посетителю, мне совершенно неприятно наблюдать эти склоки - это убого, низко). Второй визит - УЗИ, вырвалась с работы в обеденный перерыв, вся в своих мыслях, зашла в кабинет к царице всея Руси - Лях Ларисе Васильевне, которая посчитала своим долгом сразу же указать на то, что я не поздоровалась (наверно, надо было с порога отвесить поклон), мол, понятно, потому что в Брянске все такие... Фу, фу, фу... Казнить, нельзя помиловать! Дальше она совсем как с куском г**** стала разговаривать! Вот не готова я платить за амбиции врачей-полубогов, готова платить за профессионализм! Считаю верхом непрофессионализма врача не уметь коммуницировать с пациентом, в конце концов не развлекаться к врачам приходят, а за помощью и, возможно, не за утешительным диагнозом. В итоге УЗИ не сделала и в эту клинику больше ни ногой!

Медицинский центр «МедЭкспресс», Брянск - фото

«ТРК Клиник», Брянск - фото
ул. Объездная, д. 32
Клиника «Медикус плюс», Брянск - фото
ул. Ромашина, д. 60

Фотографии медицинской клиники "Медси"