Отзывы о клинике «Микрохирургия глаза» Федорова в Брянске

Отзывы о клинике «Микрохирургия глаза» Федорова в Брянске: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Микрохирургия глаза» Фёдорова, Брянск - фото
Обновлено 25.03.2019
Клиника «Микрохирургия глаза» Фёдорова

После смены очков стало падать зрение. Решил узнать у врачей, в чём дело. Записался на первичную диагностику. Перлы врача: 1) очки не ухудшают зрение; 2) у вас увеличена длинна глаза, поэтому у вас близорукость. Исправить это можно только: очки, линзы, коррекция. На вопрос: "А вот я читал в интернете, что когда мышцы глаза расслаблены, он становится круглым и отлично видит вдаль, а чтобы увидеть вблизи, ему нужно вытянутся в длину", врач ответила: "Мышцы изменяют формы хрусталика, а не длину глаза". На сим я откланялся, не стал завершать проверку зрения и ушёл. Минут 5 пытался убедить врача, что у меня после смены очков упало зрение... 5 минут, Карл! Те же 5 минут слышал в ответ "это невозможно, глаз не может так быстро удлиниться, вам кажется", "очки не портят зрение", "вот, если бы у нас были замеры длинны глаза годичной давности". В общем... Всё с вами понятно.

Попали на приём, оказалось, в эти дни шла акция. Соответственно, это был конвейер пациентов. Проверяли очень быстро, делала замечания медсестре, причем проверяли ребёнка первый раз! Представляете волнение матери, которая привела первый раз ребёнка, заподозрив, что стала плохо видеть! Врач спрашивает: "Вы первый раз обратились к врачу в связи с ухудшением зрения дочки?" "Да", -говорю. Доктор дальше спрашивает: "Очки носили?" Ну что тут можно ответить. В общем, поток людей, очень быстрая, неосновательная диагностика и пофигическое отношение врача к пациенту! Обязательно пойду перепроверять диагноз!

Делали недавно операцию бабушке в этой клинике. Мы очень довольны и благодарны врачам. Это замечательные люди. Хочу сказать огромное спасибо врачам за профессионализм, за доброту и внимание к каждому пациенту. Бабушка очень рада, что она снова может видеть. Ещё раз огромное спасибо.

2 года назад делала здесь операцию по коррекции зрения. Сама операция прошла хорошо, было страшно, но не больно. А вот когда наркоз стал отходить болели не только глаза, казалось, все тело крутит. Странно, что никто о таких последствиях не предупредил. Но зато на следующий день боль стихла, и я поняла, что могу теперь видеть! Абсолютно все, четко, ярко, я уже и забыла как это прекрасно. За эти годы зрение осталось 100%, проверяю регулярно, ухудшений пока нет. Спасибо врачам!

Недавно вернулись с сыном из клиники после операции. Кроме заслуженной похвалы и искренних слов благодарности даже не знаю, что сказать. Организация на высшем уровне, все сотрудники профессионалы каждый в своей области. Врачи, мед сестры и вообще весь коллектив настоящие молодцы. Спасибо вам большое за трудолюбие, ответственный подход к работе и внимание к пациентам. Желаю вам удачи в вашей работе.