Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Брянск

Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской, Брянск: 111 врачей, 495 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 14500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (67/100), адрес - Брянск, ул. Красноармейская, д. 100.
Входит в состав сети Медицинский центр «Мой Доктор»
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской, Брянск - фото
Обновлено 03.08.2019

Официальное название: ООО «МЦ «Мой доктор»
Руководитель: Кончиц Наталья Анатольевна
Год основания: 2009

До медицинского центра «Мой доктор» на Красноармейской можно доехать на автобусе № 7, 5 25, маршрутном такси №, 47, 11, 35, 10, 118, 240, 45, 205, 29, 215, 34, 260, 77, 99, 1, 166, 179, 38, 88, троллейбусе № 10, 4, 4д, 6, 1.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Мой Доктор» на Красноармейской

Отзывы о Медицинском центре «Мой Доктор» на Красноармейской

проверено
03.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.07.2019 Начата проверка по запросу
04.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08.07.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Отзыв удален автором 8.07.19

Теле2

Добрый день, мой пост обращен ко всем клиентам клиники "Мой доктор", хочу поделиться мнением о вчерашнем приеме у терапевта Шишковой Татьяны Павловны, работающей в данной клинике. Цель обращения - получение справки в ГАИ. Сразу же столкнулась с полнейшим непониманием со стороны доктора и нежеланием решать мой вопрос. В итоге не разобравшись в предоставленных документах, доктор вернула их мне обратно со словами - какие конкретно к ней у меня претензии. Это и сподвигнуло меня обратиться к руководству клиники. К счастью, в 212 кабинете была компетентный руководитель, которая в течение 2 минут решила мой вопрос. Обратилась в данную клинику, так как ранее имела положительный опыт взаимодействия со специалистами клиники "Мой доктор", но после данного приема у Шишковой Т.П. 09.04.2019 г. не рекомендую данного специалиста. Ситуация, описанная мною выше, усугублялась тем, что в машине меня ожидали маленькие, заболевшие дети 3 и 5 лет, обратившись в клинику, я рассчитывала потратить минимум времени и получить максимум удовольствия, но вышло все наоборот и в этот день я опоздала везде. А также неприятный осадок оставило еще и то, что врач во время приема (уже после посещения руководства) была очень раздражительна. Возможно, это лучший специалист нашей области, но человеческое отношение оставляет желать лучшего, по принципу, слово лечит человека. Если хотите выйти из клиники после приема терапевта и оставить положительное впечатление, не рекомендую прием у данного врача.

12.04.19 12:47:24
Уважаемый пациент! Приносим Вам свои извинения за произошедшую ситуацию. Спасибо, что обратились к нашему руководству, благодаря чему ситуация была разобрана на месте и услуга была Вам оказана, к сожалению, с небольшим опозданием. С врачом была проведена беседа. Надеемся, похожая ситуация больше не произойдет в нашем центре. Благодарим Вас также за лояльное отношение к нашей клинике.

Это просто ужас. Первый раз с таким сталкиваюсь. Подвели меня по полной. Нужно было делать УЗИ третье по беременности, отменила все другие записи, нашла хорошего врача, удобное время, муж приехал из командировки, чтобы отвезти меня на УЗИ. И тут мне звонят за день до УЗИ, когда я записывалась за две недели, и говорят, что врач не может. Соответственно нет больше ни одной записи, ни к одному нормальному врачу на воскресенье. Подвели меня по полной. Больше ни ногой туда. Лучше уж к * в *.

20.02.19 16:01:33
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы понимаем, насколько Вам было важно провести исследование вовремя. Наши сотрудники всегда стараются подобрать удобное время для посещения врача при возникновении форс-мажора. Сожалеем, что в Вашем случае мы не смогли подобрать другого специалиста для проведения УЗИ.

Наблюдаюсь в клинике с 2011 года. Очень довольна оказываемыми услугами. Профессиональные врачи, приятная атмосфера, отсутствие очередей, удобнный график работы (вечернее время и выходные дни).

Наблюдаемся в МЦ "Мой доктор" всей семьёй на протяжении 8 лет. У нас 2-е деток и все обследования и прививки проводим только здесь. Детскую поликлинику не посещаем, т. к. в МЦ очень хорошие педиатры. По беременности также наблюдалась в МЦ при этом нет необходимости стоять на учёте в ЖК. В целом, довольны услугами МЦ, хорошие специалисты, отсутствие очередей и приятное обслуживание.

Все отзывы (495)Оставить отзыв

ул. Объездная, д. 32
Клиника «Медикус плюс», Брянск - фото
ул. Ромашина, д. 60

Фотографии Медицинского центра «Мой Доктор» на Красноармейской

Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - Процедурный кабинет , Брянск
Процедурный кабинет