Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Брянск

Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской, Брянск: 114 врачей, 521 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 14500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (67/100), адрес - Брянск, ул. Красноармейская, д. 100.
Входит в состав сети Медицинский центр «Мой Доктор»
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской, Брянск - фото
Обновлено 15.12.2019

Официальное название: ООО «МЦ «Мой доктор»
Руководитель: Кончиц Наталья Анатольевна
Год основания: 2009

До медицинского центра «Мой доктор» на Красноармейской можно доехать на автобусе № 7, 5 25, маршрутном такси №, 47, 11, 35, 10, 118, 240, 45, 205, 29, 215, 34, 260, 77, 99, 1, 166, 179, 38, 88, троллейбусе № 10, 4, 4д, 6, 1.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Мой Доктор» на Красноармейской

Отзывы о Медицинском центре «Мой Доктор» на Красноармейской

Скартел (Йота)

Хочу выразить большую благодарность врачу Портнову Евгению. Очень хороший специалист, все объяснил, все рассказал, а самое главное - все по делу. Второй раз обращаюсь, и очень довольна, в следующий раз, если понадобится, то только к нему. Рекомендую, очень хороший специалист, а еще очень вежливый!

Понравилось.

-0.4 Нормально

Плюсы этого заведения - это УЗИ-диагностика. Есть квалифицированные врачи, но их, к сожалению, не очень много.

Правды и справедливости вы здесь не найдете!

Отношении к пациентам желает лучшего. Чему удивляться, если сама зам. главврача Красева Л.М. постоянно прикрывает и работает "адвокатом" у своих врачей, которые, видимо, успешно пользуются этим. На свои претензии в администрацию Красева проигнорировала мою жалобу на врача. Прикрываясь бумажками, главврач не стала проводить расследование инцидента, а просто отмахнулась. Очень жаль, что такая на вид перспективная клиника создает из-за своего отношения плохое впечатление и абсолютно безразлична к проблемам пациентов. Люди готовы платить свои деньги и деньги при этом немалые, и надеются на качество, но, видимо, клиника еще, к сожалению, не доросла до достойного уровня обслуживания.

Теле2

Позитивно настроенный, вежливый, неконфликтный персонал. В помещениях чисто, аккуратно. Все очень достойно и комфортно! По мере необходимости обращаться буду только сюда!

Была на приеме у врача Сычевой Н. Н. Замечательный, внимательный доктор. Грамотный и высококвалифицированный специалист. Спасибо. Буду рекомендовать своим родственникам и друзьям.

Сижу перед дверью на УЗИ, кабинет 205, уже 10 минут! До меня пациентка, её время 17.40, приняли только в 18.00! Я все понимаю, но надо как-то рассчитывать, ведь у нас, пациентов, тоже зачастую ограничено время! До этого такого не случалось! Неужели «Мой доктор» не следит за временем приема? Сил нет. Спасибо...

21.11.19 10:17:47
Уважаемая пациентка. Спасибо за Ваш отклик. Мы выяснили обстоятельства вчерашнего приема в каб. № 205. К сожалению, одна из пациенток, записанная перед Вами, опоздала на прием, из-за этого все последующие были смещены по времени. Со слов врача, всем пациенткам были принесены извинения за вынужденную задержку. Сожалеем, что Вам пришлось провести в клинике немного больше времени, чем Вы рассчитывали, и приносим свои извинения по поводу сложившейся ситуации.
проверено
12.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.11.2019 Начата проверка по запросу
15.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Не понравилось!

Прокалывали уши ребенку, записалась специально в медицинский центр. Думала, специалист, а оказалось, всё наоборот. Заметила, что ребенку прокололи уши совершенно по-разному: дырочки одна высоко, другая низко, даже присматриваться не надо, видно сразу. Зато вся процедура заняла около 5-10 мин., вероятно, усилий было приложено просто минимально, хотя ребёнок сидел хорошо. Очень недовольна этой услугой в Вашем центре. Прошу обратить внимание на мой отзыв!

15.11.19 16:23:46
Уважаемый пациент! Нам очень жаль, что Вы не предоставили свои контакты сайту, и мы не смогли связаться с Вами. Мы разбираем негативные отзывы вовремя, всегда учитывая интересы пациента. Приносим Вам свои извинения и очень сожалеем, что не смогли объективно разобраться в Вашей ситуации.
Медицинский центр «МедЭкспресс», Брянск - фото

ул. Объездная, д. 32
Клиника «Медикус плюс», Брянск - фото
ул. Ромашина, д. 60

Фотографии Медицинского центра «Мой Доктор» на Красноармейской

Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - Процедурный кабинет , Брянск
Процедурный кабинет