Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской, Брянск - фото
4.6
2.6
7.0

Брянск

Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской, Брянск: 107 врачей, 535 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 14500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (68/100), адрес - Брянск, ул. Красноармейская, д. 100.

ул. Красноармейская, д. 100 Открыто до 18:00
Обновлено 12.06.2020

Врачи Медицинского центра «Мой Доктор» на Красноармейской

Входит в состав сети
ООО «МЦ «Мой доктор»
Кончиц Наталья Анатольевна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До медицинского центра «Мой доктор» на Красноармейской можно доехать на автобусе № 7, 5 25, маршрутном такси №, 47, 11, 35, 10, 118, 240, 45, 205, 29, 215, 34, 260, 77, 99, 1, 166, 179, 38, 88, троллейбусе № 10, 4, 4д, 6, 1.

17 июня 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июня 2020 — Начата проверка по запросу
21 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Посещала центр "Мой доктор", т. К. необходимо было сделать контрольное УЗИ после схемы лечения воспаления в яичнике. Лечение прохожу у другого специалиста из другого центра. Но, т. К. мой врач в отъезде, то она порекомендовала обратиться в другую клинику для проведения УЗИ. Диагноз моим гинекологом был поставлен четко после первого посещения и подробнейшего обследования более часа на приеме. До этого другие гинекологи не могли четко обозначить мою проблему, хотя она существует не первый год. Петухова Н. Ф. сделала мне обследование за минут 5, после того, как я ей предоставила свое предыдущее УЗИ от своего гинеколога, т. К. это воспаление можно было упустить из вида. Помню, как Петухова Н. М. , просмотрев УЗИ от моего лечащего гинеколога, быстро сделала обследование, поставив тот же диагноз. В аннотации к УЗИ абсолютно не было указано характеристик воспаления, его размеров и прочее. Т. е. именно тех данных, по которым можно было бы определить, уменьшилось воспаление или нет, что мне требовалось. Просто общие данные по органам и заключение диагноза, которое мне поставил мой лечащий гинеколог. Мой лечащий гинеколог обследовал меня на УЗИ в течение почти 25 минут, дабы четко обозначить все характеристики воспаления. Причем предыдущие врачи видели это воспаление, но ставили мне совершенно другие диагнозы (кисты, хотя их там нет) . В итоге, у меня сложилось мнение, что если я не нацелена на дальнейшее обследование в центре "Мой доктор", то с меня больше нечего взять. Быстро сделали стандартное УЗИ с типичным описанием из стандартной формы, не входя в подробности имеющегося воспаления и отправили. Такое УЗИ я смогла бы сделать и в обычной поликлинике... Я возмущена, так как присутствует ощущение в отсутствии какой-либо заинтересованности в выявлении проблемы пациента. Просто 800 рублей, выкинутых на ветер. Однозначно не рекомендую.
Отзыв о докторе Петухова Н. Ф.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Уважаемая пациентка! Мы очень хотели объективно разобраться в обстоятельствах состоявшегося диагностического обследования, вызвавшего у Вас негативные эмоции и сомнение в компетентности и заинтересованности нашего специалиста. К сожалению, Вы не оставили в чате контактных данных, чтобы с Вам связался наш врач-эксперт. Мы сожалеем о том, что у нас нет возможности провести объективную оценку произошедшего. Надеемся, что дальнейшие посещения нашего центра будут позитивными, а при возникновении каких-либо сомнений Вы обратитесь непосредственно к нам.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Уже ничего
Не понравилось
Ходила в клинику пару лет назад и в этом году 2020. Все стало просто отвратительно! Ужасный сервис, хамское отношение (писала жалобу на 2 этаже, проблема была). На капельницах невозможно спокойно лежать, приводят на уколы туда же, рядом на кушетку орущих детей. Условия хуже, чем в поликлиниках. Сегодня, 05.03.2020 в очереди на анализы было человек 30. В одном кабинете принимают и на процедуры, и на анализы. Люди в очереди сидели 2 часа. Просидев час, я не дождалась своей очереди. Пришлось идти в другую клинику, где все было быстро и без очереди такой. Наплевательское отношение к клиентам, врачи через одного - дилетанты. [...]. Никому не советую. Есть много приятных клиник.
Очень плохие впечатления. Не тратьте зря своё время. Здесь только берут деньги.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Уважаемый пациент! Ситуация, которая вызвала у Вас негативное впечатление, была обсуждена с Вами в чате. Ваша информация важна нам для работы над сервисной составляющей клиники. Надеемся, что дальнейшие посещения нашего центра будут для Вас более комфортными.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Удобство больницы и совсем нет очередей.
Не понравилось
Проходил в эту больницу около двух месяцев с тонзиллитом, мало того, что выкачали из меня кучу денег на всякие процедуры, один раз врач порекомендовал процедуру, которая не лечит от слова "совсем", а лишь пригодна для профилактики, как оказалось позднее, другую операцию он просто не умеет делать (которая должна была помочь в лечении), естественно, он не сказал о том, что он её не умеет делать, хотя называл её, просто замял этот вопрос и предложил другую, в общем, просто хотел выкачать деньги. Не рекомендую эту больницу...
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Уважаемый пациент, мы очень рассчитывали, что нам удастся совместно разобраться в деталях Вашего лечения, т.к. Вы предоставили свой номер телефона для связи. Однако, все звонки были Вами отклонены, а на СМС-сообщение с предложением связаться с администрацией центра Вы не отреагировали. Очень надеемся, что подобных ситуаций больше не повторится, а в случае необходимости Вы найдете возможность связаться напрямую с руководством нашего центра.
ул. Красноармейская, д. 100
Не понравилось
Были на приёме с ребёнком, назначили лечение (диагноз - бронхит) . На фоне приёма антибиотиков температура оставалась. Т. к. живём далеко от Брянска, решила позвонить и проконсультироваться. Я была просто шокирована отношением врача к пациенту (тем более к ребёнку! ) . Во-первых, после нескольких звонков в центр, меня с ней не соединяли. Это ладно, возможно, у неё был приём и было некогда. Когда объяснила ситуацию, мне сказали, что она перезвонит, когда освободится. Но, когда я позвонила после обеда, мне сказали, что доктор ушёл домой, а если мне нужна консультация, то нужно записаться к ней на приём. До приёма было 3 дня, у ребёнка температура, кашель, а врач не могла уделить 2-3 минуты для консультации по телефону? ! Как с таким отношением к пациентам можно работать врачом, тем более педиатром? ! Я нашла другую клинику, другого врача и была приятно удивлена, как другие врачи дорожат своей репутацией, местом работы, несут ответственность за назначенное лечение, имеют человеческое отношение, дают телефон и просят позвонить, есть ли улучшение или нет. Я бы никогда не подумала, что в такой серьёзной клинике могут работать такие безответственные и чёрствые "специалисты".
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Добрый день! Спасибо, что нашли возможность связаться с руководством нашей клиники и получить разъяснения и рекомендации по Вашему обращению.
ул. Красноармейская, д. 100
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность врачу Портнову Евгению. Очень хороший специалист, все объяснил, все рассказал, а самое главное - все по делу. Второй раз обращаюсь, и очень довольна, в следующий раз, если понадобится, то только к нему. Рекомендую, очень хороший специалист, а еще очень вежливый!
Не понравилось
Понравилось.