Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Брянск

Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской, Брянск: 103 врача, 449 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 14500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (71/100), адрес - Брянск, ул. Красноармейская, д. 100.
Входит в состав сети Медицинский центр «Мой Доктор»
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской, Брянск - фото

Официальное название: ООО «МЦ «Мой доктор»
Руководитель: Кончиц Наталья Анатольевна
Год основания: 2009

До медицинского центра «Мой доктор» на Красноармейской можно доехать на автобусе № 7, 5 25, маршрутном такси №, 47, 11, 35, 10, 118, 240, 45, 205, 29, 215, 34, 260, 77, 99, 1, 166, 179, 38, 88, троллейбусе № 10, 4, 4д, 6, 1.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Мой Доктор» на Красноармейской

Отзывы о Медицинском центре «Мой Доктор» на Красноармейской

Наблюдаюсь в клинике с 2011 года. Очень довольна оказываемыми услугами. Профессиональные врачи, приятная атмосфера, отсутствие очередей, удобнный график работы (вечернее время и выходные дни).

Наблюдаемся в МЦ "Мой доктор" всей семьёй на протяжении 8 лет. У нас 2-е деток и все обследования и прививки проводим только здесь. Детскую поликлинику не посещаем, т. к. в МЦ очень хорошие педиатры. По беременности также наблюдалась в МЦ при этом нет необходимости стоять на учёте в ЖК. В целом, довольны услугами МЦ, хорошие специалисты, отсутствие очередей и приятное обслуживание.

Впечатления от медицинского центра "Мой доктор" только хорошие, всей семьёй обследуемся у них, и пока все были довольны. Хотела бы отметить доктора Петухову Наталью Федоровну. Была у нее на УЗИ 2 триместра. Беспокоили некоторые вопросы, все внимательно посмотрела, объяснила и успокоила. Нравится, как оформлен сайт: можно прочитать всю информацию о докторах, почитать отзывы и после для себя выбрать, к кому идти на прием.

О Центре "Мой Доктор" могу писать очень много и только хорошее. Езжу туда постоянно с начала 2017 года. Побывав там пару раз, я для себя поняла, что я нашла для себя клинику и не только для себя, а для всей своей семьи. А мне поверит можно, потому что я, как никто другой, побывала уже у большого количества врачей на приеме (терапевт, гинеколог, офтальмолог, до и эндокринолог, дерматолог), сдала кучу анализов, ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ и нигде я не столкнулась с хамством персонала или врача. Только вежливость, поддержка, разъяснения и профессионализм. Более того в этом центре я стояла на учете по беременности и родам. Внимательное отношение, поддержка врача 24 часа в сутки (за что особая благодарность моему гинекологу Тамазян А. В.), полное обследование, больничный лист. Ни разу не пожалела, что стояла на учете именно в центре "Мой Доктор". Ну и в заключении хочу сказать, что 05.01.2018 появился на свет мой любимый сынок и все приемы педиатров, все диспансеризации, анализы и прививки мы с рождения делаем в "Моем Докторе". Вот такая история, как моя семья (кстати, и муж) доверили полностью свое здоровье центру "Мой Доктор" и его профессионалам врачам!

Квалифицированные внимательные врачи.

Иногда долгое ожидание в очереди, хотя время приема назначено.

Приятная атмосфера. Внимательные администраторы. Большой комплекс услуг. Обращалась неоднократно. Довольна лечением. Не первый год обслуживаюсь в клинике. А также привожу своего ребёнка. Большая благодарность доктору-гинекологу Тамазян.

Клиника «Прайм Медикал», Брянск - фото

просп. Станке Димитрова, д. 76
Клиника «Первый медицинский центр», Брянск - фото
п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А

Фотографии Медицинского центра «Мой Доктор» на Красноармейской

Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - Процедурный кабинет , Брянск
Процедурный кабинет
Были в этой клинике?