Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Брянск

Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской, Брянск: 105 врачей, 472 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 14500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (70/100), адрес - Брянск, ул. Красноармейская, д. 100.
Входит в состав сети Медицинский центр «Мой Доктор»
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской, Брянск - фото

Официальное название: ООО «МЦ «Мой доктор»
Руководитель: Кончиц Наталья Анатольевна
Год основания: 2009

До медицинского центра «Мой доктор» на Красноармейской можно доехать на автобусе № 7, 5 25, маршрутном такси №, 47, 11, 35, 10, 118, 240, 45, 205, 29, 215, 34, 260, 77, 99, 1, 166, 179, 38, 88, троллейбусе № 10, 4, 4д, 6, 1.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Мой Доктор» на Красноармейской

Отзывы о Медицинском центре «Мой Доктор» на Красноармейской

Это просто ужас. Первый раз с таким сталкиваюсь. Подвели меня по полной. Нужно было делать УЗИ третье по беременности, отменила все другие записи, нашла хорошего врача, удобное время, муж приехал из командировки, чтобы отвезти меня на УЗИ. И тут мне звонят за день до УЗИ, когда я записывалась за две недели, и говорят, что врач не может. Соответственно нет больше ни одной записи, ни к одному нормальному врачу на воскресенье. Подвели меня по полной. Больше ни ногой туда. Лучше уж к * в *.

20.02.19 16:01:33
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы понимаем, насколько Вам было важно провести исследование вовремя. Наши сотрудники всегда стараются подобрать удобное время для посещения врача при возникновении форс-мажора. Сожалеем, что в Вашем случае мы не смогли подобрать другого специалиста для проведения УЗИ.

Наблюдаюсь в клинике с 2011 года. Очень довольна оказываемыми услугами. Профессиональные врачи, приятная атмосфера, отсутствие очередей, удобнный график работы (вечернее время и выходные дни).

Наблюдаемся в МЦ "Мой доктор" всей семьёй на протяжении 8 лет. У нас 2-е деток и все обследования и прививки проводим только здесь. Детскую поликлинику не посещаем, т. к. в МЦ очень хорошие педиатры. По беременности также наблюдалась в МЦ при этом нет необходимости стоять на учёте в ЖК. В целом, довольны услугами МЦ, хорошие специалисты, отсутствие очередей и приятное обслуживание.

Впечатления от медицинского центра "Мой доктор" только хорошие, всей семьёй обследуемся у них, и пока все были довольны. Хотела бы отметить доктора Петухову Наталью Федоровну. Была у нее на УЗИ 2 триместра. Беспокоили некоторые вопросы, все внимательно посмотрела, объяснила и успокоила. Нравится, как оформлен сайт: можно прочитать всю информацию о докторах, почитать отзывы и после для себя выбрать, к кому идти на прием.

О Центре "Мой Доктор" могу писать очень много и только хорошее. Езжу туда постоянно с начала 2017 года. Побывав там пару раз, я для себя поняла, что я нашла для себя клинику и не только для себя, а для всей своей семьи. А мне поверит можно, потому что я, как никто другой, побывала уже у большого количества врачей на приеме (терапевт, гинеколог, офтальмолог, до и эндокринолог, дерматолог), сдала кучу анализов, ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ и нигде я не столкнулась с хамством персонала или врача. Только вежливость, поддержка, разъяснения и профессионализм. Более того в этом центре я стояла на учете по беременности и родам. Внимательное отношение, поддержка врача 24 часа в сутки (за что особая благодарность моему гинекологу Тамазян А. В.), полное обследование, больничный лист. Ни разу не пожалела, что стояла на учете именно в центре "Мой Доктор". Ну и в заключении хочу сказать, что 05.01.2018 появился на свет мой любимый сынок и все приемы педиатров, все диспансеризации, анализы и прививки мы с рождения делаем в "Моем Докторе". Вот такая история, как моя семья (кстати, и муж) доверили полностью свое здоровье центру "Мой Доктор" и его профессионалам врачам!

Клиника «Прайм Медикал», Брянск - фото

п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Медицинский центр «Здоровье», Брянск - фото
просп. Станке Димитрова, д. 76

Фотографии Медицинского центра «Мой Доктор» на Красноармейской

Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - Процедурный кабинет , Брянск
Процедурный кабинет
Были в этой клинике?