Медицинский центр «Лазер»
Брянск

На прошлой неделе записалось 9 человек

Медицинский центр «Лазер», Брянск: 14 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 40000 руб., запись на приём ☎(4832) 32-34-39, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (62/100), адрес - Брянск, ул. Крахмалёва, д. 47.
Медицинский центр «Лазер», Брянск - фото
Обновлено 17.07.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Лазер""
Руководитель: Акулич Петр Павлович
Год основания: 2009

Многопрофильный медицинский центр «Лазер» города Брянска предлагает услуги квалифицированных врачей, использующих современные лечебные технологии и классические принципы обследования и лечения. Специалисты многопрофильного медицинского центра «Лазер» имеют высшую категорию и стаж 10-15 лет в ведущих городских медицинских учреждениях. Процедуры назначаются только после предварительной консультации. Все услуги лицензированы в государственных органах и безопасны. Используется инновационная аппаратура и современные медикаменты.

На базе многопрофильного медицинского центра «Лазер» проводятся услуги в области хирургии, сосудистой хирургии, стоматологии, отоларингологии, лазерной терапии, терапевтической косметологии, дерматологии, гинекологии.

До многопрофильного медицинского центра «Лазер» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Крахмалёва, д. 47.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи многопрофильного медицинского центра "Лазер"

Русакова Людмила Леонидовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Брянск
Русакова Людмила Леонидовна
Врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог
Стаж 16 лет, высшая категория
Приём от 600 р.
  • ул. Крахмалёва, д. 47
Хороший специалист! Очень аккуратная, внимательная. Инъекции делает безболезненно. Дала мне много хороших советов по уходу за лицом, волосами. Рекомендую!
За последний месяц записалось 8 человек

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Лазер"

Хотела бы выразить благодарность косметологу Савиной О. В. Изначально я планировала провести только чистку, но в итоге, проанализировав состояние моей кожи, мы решили сделать в дополнение всесезонный пилинг + фракционную мезотерапию, результатом я очень довольны, кожа визуально стала ровнее и свежее, все-таки пилинг + чистка + фрикционная мезотерапия дали отличный результат. Жалею, что не познакомилась с Ольгой Васильевной раньше, и потратила кучу денег не у тех специалистов. Спасибо вам большое! Приду обязательно ещё!

18.07.19 09:36:19
Добрый день, уважаемый наш клиент!
Огромное Вам спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста! Очень приятно, что Вы остались довольны результатом ухода за Вашей кожей! С радостью ждем Вас снова! Всего Вам самого светлого и будьте здоровы!

Несколько раз я делала процедуру "плазмолифтинг" в центре "Лазер" в июне и июле месяце 2019 года. Впечатления самые хорошие. Врач Савина Ольга Васильевна очень доброжелательна, внимательна, отзывчива, такое впечатление, что мы сто лет знакомы, хочется еще общаться с этим человеком. Результатом процедур очень довольна, помолодела лет на 10, но пару раз были синячки, это же инъекции, прошли быстро, не расстроилась. Даже мне, пенсионерке, не жалко денег, что потратила (я шла по купону, то есть со скидкой). Раньше, в другом салоне, эту процедуру я делала значительно дороже. Спасибо за акцию, отдельное Савиной О. В. Всем добра.

17.07.19 12:19:26
Добрый день, уважаемый клиент!
Огромное Вам спасибо за положительный отзыв о работе нашего специалиста, а также за добрые, теплые слова в ее адрес лично! Нам очень приятно, что Вы довольны посещением нашего Центра и получаете желаемый результат!
Всего Вам самого светлого и будьте здоровы!

Всем доброго дня! Милые дамы, не ведитесь на акцию скидок по косметологии! Обман! Вместо процедуры мезотерапия делают пилинг! Летом! Не боятся же последствий! При таком солнце! Пошла на мезотерапию, обманули, сделали пилинг! Теперь лицо похоже на кирзовый сапог! На солнце находиться невозможно!

Обратился в клинику к специалисту трихологу. Пришел в назначение время и прождал в очереди час! На приеме врач-трихолог ограничился тремя общими фразами о природе волосяного покрова и направлением к терапевту по прописке на общие анализы, а дальше началась продажа косметических средств и БАДов с красочными обещаниями и рассказами про Васю Пупкина, у которого теперь косы. Специализированного оборудования нет, медицинского подхода нет. Гадают на кофейной гуще и просят позолотить ручку. По факту за 2000 рублей я выслушал рекламу и должен был взять ещё кучу дорогостоящих косметических услуг. ***

01.05.19 10:31:32
Добрый день, уважаемый клиент!
В ответ на Ваш отзыв, хотим добавить к сказанному уже на приеме, что проблема выпадения волос - это полиэтиологическое заболевание, которое требует комплексного подхода и чтобы установить причину выпадения волос понадобятся дополнительные исследования и консультации других специалистов (эндокринолога, терапевта, невролога и т.д.). Лечение и уход также должны быть комплексными (прием поливитаминов, инъекционные и физиопроцедуры и т.п.), только при таком подходе будет заметен положительный результат. Любая терапия должна начинаться с правильного ухода за волосами, а для этого нужны специализированные средства для мытья волос и смазывания кожи головы.
Желаем Вам всего самого доброго и будьте здоровы!

Здравствуйте. Пришлось обратиться мне в эту клинику к Симоненковой Е.Ю. Напишу вкратце. Я очень боялась. У меня гемангиома на губе была. Девушка мне перезвонила, когда я опаздывала на запись к доктору. Попросила подождать меня, мне ответили, что "не волнуйтесь, мы Вас ждём". Ну, вот я и здесь. Доктором очень довольна Елена Ю. удалила мне лазером эту опухоль. В общении проста, не спешила в разговоре и отвечала на вопросы, волнующие меня. В общем, о-о-очень довольна. Собираюсь сына привести (у него акне) к другому доктору. Надеюсь, что здесь коллектив как одна семья. Спасибо вам.

16.04.19 14:57:42
Добрый день, уважаемый клиент!
Очень благодарны Вам за обращение в наш Центр и за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста! Спасибо Вам за доверие!
Удачи Вам во всех начинаниях и будьте здоровы!
Все отзывы (125)Оставить отзыв

Медицинский центр «Феникс», Брянск - фото
пр. Станке Димитрова, д. 90
Клиника «Первый медицинский центр», Брянск - фото
п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Лазер"