Медицинский центр «Лазер»
Брянск

На прошлой неделе записалось 25 человек

Медицинский центр «Лазер», Брянск: 16 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 40000 руб., запись на приём ☎(4832) 32-34-39, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (65/100), адрес - Брянск, ул. Крахмалёва, д. 47.
Медицинский центр «Лазер», Брянск - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Лазер""

Многопрофильный медицинский центр «Лазер» города Брянска предлагает услуги квалифицированных врачей, использующих современные лечебные технологии и классические принципы обследования и лечения. Специалисты многопрофильного медицинского центра «Лазер» имеют высшую категорию и стаж 10-15 лет в ведущих городских медицинских учреждениях. Процедуры назначаются только после предварительной консультации. Все услуги лицензированы в государственных органах и безопасны. Используется инновационная аппаратура и современные медикаменты.

На базе многопрофильного медицинского центра «Лазер» проводятся услуги в области хирургии, сосудистой хирургии, стоматологии, отоларингологии, лазерной терапии, терапевтической косметологии, дерматологии, гинекологии.

До многопрофильного медицинского центра «Лазер» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Крахмалёва, д. 47.

Врачи многопрофильного медицинского центра "Лазер"

Русакова Людмила Леонидовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Брянск
Русакова Людмила Леонидовна
Врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог
Стаж 16 лет, высшая категория
Приём от 600 р.
  • ул. Крахмалёва, д. 47
Хороший специалист! Очень аккуратная, внимательная. Инъекции делает безболезненно. Дала мне много хороших советов по уходу за лицом, волосами. Рекомендую!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Лазер"

Очень спорен отзыв от 18.01.18, т. к. записывалась 2 раза и все 2 раза мне накануне перезвонили с вопросом планирую ли я прийти на прием. Персонал отзывчивый.

Сегодня записались на прием к врачу, оставили контактный телефон. В назначенное время приехали, чтобы услышать: "А врач ушел". Девушка в регистратуре просто забыла передать врачу, что к нему на прием записан пациент. Вызывает недоумение, как в таком солидном медицинском центре можно так халатно относиться к своим должностным обязанностям.

Как-то возникла у меня проблема с вросшим ногтем большого пальца на правой ноге. Ходил в косметологическую лечебницу на проспекте *******, **. Там типа врач (женщина) без наркоза мне расхр******* этот мой бедный палец и вкривь и вкось. Заплатил при этом 800 рублей. Сказала - приходите через неделю, приём будет стоить 500 рублей. Я понял, что это не врач, а халтурщик. Начал искать информацию в Сети. В конце концов, спасибо провидению, нашёл вот эту клинику, где мне с помощью лазера выжгли проблемный участок на пальце. Стоило это где-то 3500 рублей. Немало, но оно того стоило. Ибо проблема с тем и ушла. К сожалению, не помню по фамилии доктора, но то, что это был настоящий специалист, подтвердило отсутствие у меня рецидива. Вот до сих пор вспоминаю эту клинику добрым словом, хотя прошло четыре года с той операции. С уважением, Андрей.

Недавно открыла для себя эту клинику и нашла много плюсов. Обстановка меня порадовала, уютно, комфортно, все очень вежливые, помогают сориентироваться, работают быстро, четко. И врачи адекватные вроде, приятные в общении, внимательные и компетентные в своих областях, так что я довольна. Цены, может, и завышены немного, но меня это не сильно пугает, если врач того стоит, я денег жалеть не буду.

Клиника неплохая. Обстановка спокойная, я вообще боюсь всего, что связано с медициной, но здесь как-то спокойно себя чувствую. Цены тут нормальные, хотя некоторые анализы дешевле сделать в другом месте. Лечащий врач мне нравится, компетентный, грамотный специалист, приятная женщина. Менять пока ничего не планирую, все устраивает.

Клиника «Прайм Медикал», Брянск - фото

Клиника «Первый медицинский центр», Брянск - фото
п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Медицинский центр «Здоровье», Брянск - фото
просп. Станке Димитрова, д. 76

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Лазер"

Медицинский центр «Лазер», Брянск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4832) 32-34-39