Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Лазер" в Брянске

Вчера записалось 5 человек
(4832) 32-34-39
Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Лазер" в Брянске: мнение реальных пациентов - 89 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Лазер», Брянск - фото
Медицинский центр «Лазер»

Очень спорен отзыв от 18.01.18, т. к. записывалась 2 раза и все 2 раза мне накануне перезвонили с вопросом планирую ли я прийти на прием. Персонал отзывчивый.

Сегодня записались на прием к врачу, оставили контактный телефон. В назначенное время приехали, чтобы услышать: "А врач ушел". Девушка в регистратуре просто забыла передать врачу, что к нему на прием записан пациент. Вызывает недоумение, как в таком солидном медицинском центре можно так халатно относиться к своим должностным обязанностям.

Как-то возникла у меня проблема с вросшим ногтем большого пальца на правой ноге. Ходил в косметологическую лечебницу на проспекте *******, **. Там типа врач (женщина) без наркоза мне расхр******* этот мой бедный палец и вкривь и вкось. Заплатил при этом 800 рублей. Сказала - приходите через неделю, приём будет стоить 500 рублей. Я понял, что это не врач, а халтурщик. Начал искать информацию в Сети. В конце концов, спасибо провидению, нашёл вот эту клинику, где мне с помощью лазера выжгли проблемный участок на пальце. Стоило это где-то 3500 рублей. Немало, но оно того стоило. Ибо проблема с тем и ушла. К сожалению, не помню по фамилии доктора, но то, что это был настоящий специалист, подтвердило отсутствие у меня рецидива. Вот до сих пор вспоминаю эту клинику добрым словом, хотя прошло четыре года с той операции. С уважением, Андрей.

Недавно открыла для себя эту клинику и нашла много плюсов. Обстановка меня порадовала, уютно, комфортно, все очень вежливые, помогают сориентироваться, работают быстро, четко. И врачи адекватные вроде, приятные в общении, внимательные и компетентные в своих областях, так что я довольна. Цены, может, и завышены немного, но меня это не сильно пугает, если врач того стоит, я денег жалеть не буду.

Клиника неплохая. Обстановка спокойная, я вообще боюсь всего, что связано с медициной, но здесь как-то спокойно себя чувствую. Цены тут нормальные, хотя некоторые анализы дешевле сделать в другом месте. Лечащий врач мне нравится, компетентный, грамотный специалист, приятная женщина. Менять пока ничего не планирую, все устраивает.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4832) 32-34-39