Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Лазер" в Брянске

(4832) 32-34-39
Вчера записался 1 человек
Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Лазер" в Брянске: мнение реальных пациентов - 127 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Лазер», Брянск - фото
Обновлено 17.07.2019
Медицинский центр «Лазер»

Хотела бы выразить благодарность косметологу Савиной О. В. Изначально я планировала провести только чистку, но в итоге, проанализировав состояние моей кожи, мы решили сделать в дополнение всесезонный пилинг + фракционную мезотерапию, результатом я очень довольны, кожа визуально стала ровнее и свежее, все-таки пилинг + чистка + фрикционная мезотерапия дали отличный результат. Жалею, что не познакомилась с Ольгой Васильевной раньше, и потратила кучу денег не у тех специалистов. Спасибо вам большое! Приду обязательно ещё!

18.07.19 09:36:19
Добрый день, уважаемый наш клиент!
Огромное Вам спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста! Очень приятно, что Вы остались довольны результатом ухода за Вашей кожей! С радостью ждем Вас снова! Всего Вам самого светлого и будьте здоровы!

Несколько раз я делала процедуру "плазмолифтинг" в центре "Лазер" в июне и июле месяце 2019 года. Впечатления самые хорошие. Врач Савина Ольга Васильевна очень доброжелательна, внимательна, отзывчива, такое впечатление, что мы сто лет знакомы, хочется еще общаться с этим человеком. Результатом процедур очень довольна, помолодела лет на 10, но пару раз были синячки, это же инъекции, прошли быстро, не расстроилась. Даже мне, пенсионерке, не жалко денег, что потратила (я шла по купону, то есть со скидкой). Раньше, в другом салоне, эту процедуру я делала значительно дороже. Спасибо за акцию, отдельное Савиной О. В. Всем добра.

17.07.19 12:19:26
Добрый день, уважаемый клиент!
Огромное Вам спасибо за положительный отзыв о работе нашего специалиста, а также за добрые, теплые слова в ее адрес лично! Нам очень приятно, что Вы довольны посещением нашего Центра и получаете желаемый результат!
Всего Вам самого светлого и будьте здоровы!

Всем доброго дня! Милые дамы, не ведитесь на акцию скидок по косметологии! Обман! Вместо процедуры мезотерапия делают пилинг! Летом! Не боятся же последствий! При таком солнце! Пошла на мезотерапию, обманули, сделали пилинг! Теперь лицо похоже на кирзовый сапог! На солнце находиться невозможно!

Обратился в клинику к специалисту трихологу. Пришел в назначение время и прождал в очереди час! На приеме врач-трихолог ограничился тремя общими фразами о природе волосяного покрова и направлением к терапевту по прописке на общие анализы, а дальше началась продажа косметических средств и БАДов с красочными обещаниями и рассказами про Васю Пупкина, у которого теперь косы. Специализированного оборудования нет, медицинского подхода нет. Гадают на кофейной гуще и просят позолотить ручку. По факту за 2000 рублей я выслушал рекламу и должен был взять ещё кучу дорогостоящих косметических услуг. ***

01.05.19 10:31:32
Добрый день, уважаемый клиент!
В ответ на Ваш отзыв, хотим добавить к сказанному уже на приеме, что проблема выпадения волос - это полиэтиологическое заболевание, которое требует комплексного подхода и чтобы установить причину выпадения волос понадобятся дополнительные исследования и консультации других специалистов (эндокринолога, терапевта, невролога и т.д.). Лечение и уход также должны быть комплексными (прием поливитаминов, инъекционные и физиопроцедуры и т.п.), только при таком подходе будет заметен положительный результат. Любая терапия должна начинаться с правильного ухода за волосами, а для этого нужны специализированные средства для мытья волос и смазывания кожи головы.
Желаем Вам всего самого доброго и будьте здоровы!

Здравствуйте. Пришлось обратиться мне в эту клинику к Симоненковой Е.Ю. Напишу вкратце. Я очень боялась. У меня гемангиома на губе была. Девушка мне перезвонила, когда я опаздывала на запись к доктору. Попросила подождать меня, мне ответили, что "не волнуйтесь, мы Вас ждём". Ну, вот я и здесь. Доктором очень довольна Елена Ю. удалила мне лазером эту опухоль. В общении проста, не спешила в разговоре и отвечала на вопросы, волнующие меня. В общем, о-о-очень довольна. Собираюсь сына привести (у него акне) к другому доктору. Надеюсь, что здесь коллектив как одна семья. Спасибо вам.

16.04.19 14:57:42
Добрый день, уважаемый клиент!
Очень благодарны Вам за обращение в наш Центр и за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста! Спасибо Вам за доверие!
Удачи Вам во всех начинаниях и будьте здоровы!

Очень спорен отзыв от 18.01.18, т. к. записывалась 2 раза и все 2 раза мне накануне перезвонили с вопросом планирую ли я прийти на прием. Персонал отзывчивый.

Сегодня записались на прием к врачу, оставили контактный телефон. В назначенное время приехали, чтобы услышать: "А врач ушел". Девушка в регистратуре просто забыла передать врачу, что к нему на прием записан пациент. Вызывает недоумение, как в таком солидном медицинском центре можно так халатно относиться к своим должностным обязанностям.

Как-то возникла у меня проблема с вросшим ногтем большого пальца на правой ноге. Ходил в косметологическую лечебницу на проспекте *******, **. Там типа врач (женщина) без наркоза мне расхр******* этот мой бедный палец и вкривь и вкось. Заплатил при этом 800 рублей. Сказала - приходите через неделю, приём будет стоить 500 рублей. Я понял, что это не врач, а халтурщик. Начал искать информацию в Сети. В конце концов, спасибо провидению, нашёл вот эту клинику, где мне с помощью лазера выжгли проблемный участок на пальце. Стоило это где-то 3500 рублей. Немало, но оно того стоило. Ибо проблема с тем и ушла. К сожалению, не помню по фамилии доктора, но то, что это был настоящий специалист, подтвердило отсутствие у меня рецидива. Вот до сих пор вспоминаю эту клинику добрым словом, хотя прошло четыре года с той операции. С уважением, Андрей.

Недавно открыла для себя эту клинику и нашла много плюсов. Обстановка меня порадовала, уютно, комфортно, все очень вежливые, помогают сориентироваться, работают быстро, четко. И врачи адекватные вроде, приятные в общении, внимательные и компетентные в своих областях, так что я довольна. Цены, может, и завышены немного, но меня это не сильно пугает, если врач того стоит, я денег жалеть не буду.

Клиника неплохая. Обстановка спокойная, я вообще боюсь всего, что связано с медициной, но здесь как-то спокойно себя чувствую. Цены тут нормальные, хотя некоторые анализы дешевле сделать в другом месте. Лечащий врач мне нравится, компетентный, грамотный специалист, приятная женщина. Менять пока ничего не планирую, все устраивает.