Отзывы о наркологическом центре "Точка трезвости" в Брянске

Отзывы о наркологическом центре "Точка трезвости" в Брянске: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Наркологический центр «Точка трезвости», Брянск - фото
Наркологический центр «Точка трезвости»

Хороший центр. Два года назад кодировал отца, не пьёт по сей день. На днях посоветовал другу, отвез его туда в центр. Удивили цены, не изменились за два года. Отношение на уровне.

Спасибо огромное специалистам Сергею Александровичу и Роберту Владимировичу. Побольше таких замечательных людей! Люди, если у вас проблема, идите сразу в эту клинику. Вам помогут, и по деньгам недорого. Не тратьте деньги на другие клиники, там только вымогательство денег. А идите сразу же в "Точку трезвости", и здесь вы найдёте помощь.

Обращались по рекомендациям знакомых. Помогли быстро, цены очень доступные. Очень душевное отношение со стороны врачей и медсестры. Были приятно удивлены высоким профессионализмом сотрудников. Особая благодарность Роберту Владимировичу и Галине Викторовне. Рекомендуем!

Хорошая клиника. Отцу помогли, не пьёт уже 6 месяцев. Не ожидал, что за небольшие деньги оказали квалифицированную помощь.

Хоть и небольшая, но правильная клиника. Невысокие цены, добродушное отношение. Есть конечный результат! Отдельное спасибо докторам, Роберту Владимировичу и Сергею Александровичу, а также медсестре Олечке!

Очень уютное, приятное место. Доброжелательный персонал. Качественная помощь. Отличный результат! Особенно порадовали доступные цены. Хочу сказать большое спасибо всем людям, работающим здесь! Дай бог вам и вашим близким здоровья и счастья!

Реальная помощь, не развод на деньги, как во многих других медицинских центрах. Добродушный и приветливый персонал. Если нужна помощь, обращайтесь, не пожалеете. Самые дешёвые цены в Брянске.👍👍👍Больше бы таких врачей и медсестер, кто сердцем чувствует боль и страдания человека. Мы очень довольны вашим лечением. Спасибо Роберту Владимировичу и Ольге.

Уважаемые доктора, спасибо вам большое за сына! Очень помогли нашей семье. Ещё раз спасибо! Отношение великолепное - полная тактичность и анонимность! Жизнь ему не поломали. Шли к вам, и не надеялись на реальный конечный результат, везде обещали, но заканчивалось только бестолковыми разговорами и хаотичными процедурами. Вы молодцы! Несколько сумбурно, но от души.

Доброго времени суток! Совершенно случайно пришлось до Нового года обратиться за помощью в клинику «Точка трезвости»! Господа, имею в своей жизненной истории опыт лечения таких проблемных вопросов в разных городах России. Такого отношения к пациентам, тактичности, эффекта от вводимых препаратов я не встречал нигде! Поставили на ноги, помогли уехать домой в Москву и встретить с семьёй Новый год!

Очень понравилось. Низкие цены. Сравнили - у всех дороже. Закодировали отца за 2500 руб. Пока не пьёт. 4 месяца.

Хочу выразить большую благодарность доктору центра Роберту Владимировичу и медсестрам Ольге и Ирине. Спасибо Вам за понимание, терпение и внимательность. Очень хороший центр.

Tele2

Молодцы. Профессионалы. Если обращаться за помощью, то сюда. Нам и нашим знакомым реально помогли. Спасибо.

Были в этой клинике?