Отзывы о наркологическом центре "Точка трезвости" в Брянске

Отзывы о наркологическом центре "Точка трезвости" в Брянске: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Наркологический центр «Точка трезвости», Брянск - фото
Обновлено 19.08.2019
Наркологический центр «Точка трезвости»

Понравилось.

Обращались за помощью по совету знакомых, им очень помогли, нам тоже оказали квалифицированную помощь, за сравнительно небольшие деньги. Большое спасибо, что есть такие специалисты, мы не пожалели, что обратились в "Точку трезвости"! Очень профессиональные и внимательные сотрудники! В выборе не ошиблись.

13.09.19 13:02:21
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, рады были помочь.
проверено
12.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.09.2019 Начата проверка по запросу
12.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Хочу сказать огромное спасибо докторам: Сергею Александровичу, Роберту Владимировичу, а так же медсестрам. Спасибо за Ваш труд, за Вашу помощь, за моральную поддержку, за Вашу квалифицированную помощь в решении проблемы. Грамотно, быстро и недорого. Всем рекомендую именно этот центр, не пожалеете.

Спасибо специалистам данного центра. Очень помогли нашему дедушке, мы уже не надеялись, но тут действительно спасли человеку жизнь. Все было сделано деликатно и грамотно. Доверились Сергею Александровичу, очень рады, что попали к нему и благодарны всей семьей. Специалист высокого уровня. Если кому будет нужна помощь в такой сложной ситуации, буду рекомендовать, не раздумывая.

Хороший центр. Два года назад кодировал отца, не пьёт по сей день. На днях посоветовал другу, отвез его туда в центр. Удивили цены, не изменились за два года. Отношение на уровне.

Спасибо огромное специалистам Сергею Александровичу и Роберту Владимировичу. Побольше таких замечательных людей! Люди, если у вас проблема, идите сразу в эту клинику. Вам помогут, и по деньгам недорого. Не тратьте деньги на другие клиники, там только вымогательство денег. А идите сразу же в "Точку трезвости", и здесь вы найдёте помощь.

Обращались по рекомендациям знакомых. Помогли быстро, цены очень доступные. Очень душевное отношение со стороны врачей и медсестры. Были приятно удивлены высоким профессионализмом сотрудников. Особая благодарность Роберту Владимировичу и Галине Викторовне. Рекомендуем!

Хорошая клиника. Отцу помогли, не пьёт уже 6 месяцев. Не ожидал, что за небольшие деньги оказали квалифицированную помощь.

Хоть и небольшая, но правильная клиника. Невысокие цены, добродушное отношение. Есть конечный результат! Отдельное спасибо докторам, Роберту Владимировичу и Сергею Александровичу, а также медсестре Олечке!

Очень уютное, приятное место. Доброжелательный персонал. Качественная помощь. Отличный результат! Особенно порадовали доступные цены. Хочу сказать большое спасибо всем людям, работающим здесь! Дай бог вам и вашим близким здоровья и счастья!

Реальная помощь, не развод на деньги, как во многих других медицинских центрах. Добродушный и приветливый персонал. Если нужна помощь, обращайтесь, не пожалеете. Самые дешёвые цены в Брянске.👍👍👍Больше бы таких врачей и медсестер, кто сердцем чувствует боль и страдания человека. Мы очень довольны вашим лечением. Спасибо Роберту Владимировичу и Ольге.

Уважаемые доктора, спасибо вам большое за сына! Очень помогли нашей семье. Ещё раз спасибо! Отношение великолепное - полная тактичность и анонимность! Жизнь ему не поломали. Шли к вам, и не надеялись на реальный конечный результат, везде обещали, но заканчивалось только бестолковыми разговорами и хаотичными процедурами. Вы молодцы! Несколько сумбурно, но от души.

Доброго времени суток! Совершенно случайно пришлось до Нового года обратиться за помощью в клинику «Точка трезвости»! Господа, имею в своей жизненной истории опыт лечения таких проблемных вопросов в разных городах России. Такого отношения к пациентам, тактичности, эффекта от вводимых препаратов я не встречал нигде! Поставили на ноги, помогли уехать домой в Москву и встретить с семьёй Новый год!

Очень понравилось. Низкие цены. Сравнили - у всех дороже. Закодировали отца за 2500 руб. Пока не пьёт. 4 месяца.

Хочу выразить большую благодарность доктору центра Роберту Владимировичу и медсестрам Ольге и Ирине. Спасибо Вам за понимание, терпение и внимательность. Очень хороший центр.

Tele2

Молодцы. Профессионалы. Если обращаться за помощью, то сюда. Нам и нашим знакомым реально помогли. Спасибо.