Медицинский центр «МедЭкспресс»
Брянск

Медицинский центр «МедЭкспресс», Брянск: 19 врачей, 21 отзыв о клинике и 126 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (74/100), адрес - Брянск, ул. Фокина, д. 67.
Медицинский центр «МедЭкспресс» - фото

Многопрофильный медицинский центр «МедЭкспресс» города Брянска предлагает помощь квалифицированных врачей. В клинике располагается современная высокотехнологичная аппаратура. Процедуры в многопрофильном медицинском центре «МедЭкспресс» назначаются после предварительной консультации со специалистом.

На базе многопрофильного медицинского центра «МедЭкспресс» ведет прием гинеколог: ведение беременности, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и урогенитальных инфекций, воспалительных заболеваний и гормональных нарушений , спаечных процессов, лечение патологии маточных труб, лечение воспалительных процессов матки, лечение заболеваний шейки матки, лечение климактерического синдрома , коррекция климактерических расстройств, лечение и коррекция нарушений менструального цикла. Уролог лечит кондиломы и папилломы, эпидидимит и орхит (воспаление яичка и придатка), везикулит / колликулит (болезненное семяизвержение), заболевания почек (мочекаменная болезнь, острый и хронический пиелонефрит), цистит, аденома предстательной железы, хронический простатит, бактериальные и вирусные инфекции, острые и хронические уретриты, эректильные дисфункции (импотенции), нарушений полового развития.

Ведет прием кардиолог (дилатационная кардиомиопатия, гипертрофическая кардиомиопатия, постинфарктный кардиосклероз, миокардиты, пороки сердца, алкогольная кардиопатия, мерцательная аритмия и блокады проводящих путей, нарушения ритма сердца, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь), невролог (нарушение сна, внимания, памяти, координации, стрессы, обмороки, слабость, головокружение, вегетососудистая дистония , сосудисто-мозговая недостаточность, атеросклероз, последствия перенесённых инсультов, травм, операций на мозге и позвоночнике , люмбаго, радикулит, остеохондроз, искривление позвоночника , невропатии , невриты, невралгии, боль в различных частях тела (головные боли, неприятные ощущения в области шеи, спины, поясницы, в руках и ногах). Оказывает помощь эндокринолог, работает кабинет УЗИ.

До многопрофильного медицинского центра «МедЭкспресс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Фокина, д. 67.

Официальное название: ООО "Медэкспресс"
Руководитель: Шабалкин Александр Николаевич
Год основания: 2010

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи многопрофильного медицинского центра "МедЭкспресс"

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "МедЭкспресс"

Не первый год обращаюсь в данную клинику, очень грамотные специалисты, вежливый персонал. Все анализы за один день. Рекомендую.

Теле2

Очень хорошая клиника, доброжелательный и приветливый персонал. Приятные скидки. Были у ЛОРа, остались довольны, положительный эффект от лечения. Удобно записываться на приём (по телефону, через соцсети), очень приятно, что могут сдвинуть время или принять раньше, если есть возможность. Хорошее отношение к деткам, могут порисовать, посмотреть мультики, угощают вкусняшками.

12.03.18 14:05:04
Здравствуйте! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. С уважение генеральный директор клиники Александр Шабалкин

Пришла на прием к врачу-ЛОРу в клинике "МедЭкспресс" из-за затянувшегося насморка. К тому же, в последнее время начались боли в ухе, что, скорее всего, связано с ринитом. Но я не стала самостоятельно ставить себе диагнозы и обратилась за помощью к специалистам. Врач, выслушав жалобы, провел первичный осмотр, обнаружил воспаление и поставил диагноз «средний отит» и незначительный «отек слизистой носа». Незамедлительно назначил курс лечения и необходимые процедуры. Первые улучшения заметила через несколько дней. Теперь нос дышит свободно, в ухо ничего не стреляет. Я здорова благодаря хорошему ЛОРу клиники "МедЭкспресс".

12.03.18 14:08:40
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Алексею Семеновичу персональную благодарность! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин

Современная клиника! Опытные специалисты. Доступные цены! Осталась очень довольна! Помогли мне справиться с негативными последствиями кесарева сечения. Выражаю огромную благодарность!

12.03.18 14:06:56
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин

Обращались к ЛОРу клиники "МедЭкспресс". Моему ребёнку 2 года. Начали ходить в детский садик. После первого месяца посещений, ребёнок стал постоянно болеть. Всё начинается с насморка, потом подключается кашель, который мы лечим неделями. Иногда недомогание заканчивается повышением температуры. После домашнего лечения, ребёнок возвращается в сад и заболевает опять. Так продолжается полгода. У меня такое ощущение, что насморк у моего малыша вообще никогда не проходит. А потом начались жалобы на боли в ушах. После посещения врачей клиники, правильного лечения и профилактических действий, мой ребёнок перестал так часто болеть. Боюсь, конечно, сглазить, но это так.

12.03.18 14:10:14
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Анне Валерьевне персональную благодарность! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Шабалкин Александр Николаевич - Генеральный директор клиники «МедЭкспресс".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Всегда хотел свободно трудиться и зарабатывать, реализовывать свои идеи и мечты, поэтому выбрал предпринимательскую деятельность!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха прост - трудолюбие, целеустремленность и окружающие тебя люди - коллектив!

Женат, воспитываю 4 детей! Высшее экономическое образование. Предпринимательской деятельностью занимаюсь 17 лет. Счастлив.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Три желания - мир на земле, счастливые дети...

Ни в какое время я не желаю возвращаться и в будущее тоже не хочу!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

На все вопросы я отвечаю сразу себе и людям!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - бизнес, но самое главное - это помощь каждому человеку!.

Будучи министром, обратил внимание на людей: медицинский персонал (обеспечение и обучение) и пациентов (в каких условиях их лечат и чем).

Здоровый образ жизни - счастье близких, физкультура и заниматься тем, что ты любишь!

В своей работе сотрудники клиники ориентированы на потребности пациентов, их удовлетворение и помощь каждому человеку.

80 % пациентов нашей клиники - это постоянные клиенты!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Читателям желаю счастья и здоровья!

20 апреля 2018 г.

Фотографии многопрофильного медицинского центра "МедЭкспресс"

Медицинский центр «МедЭкспресс» - Фасад
Медицинский центр «МедЭкспресс» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём