Медицинский центр «МедЭкспресс», Брянск - фото
3.5
9.6

Медицинский центр «МедЭкспресс»
Брянск

Медицинский центр «МедЭкспресс», Брянск: 21 врач, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 109 до 4999 руб., запись на приём (4832) 59-06-77 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (67/100), адрес - Брянск, ул. Фокина, д. 67.

ул. Фокина, д. 67 Открыто до 20:00
(4832) 59-06-77
Обновлено 21.10.2020

Врачи многопрофильного медицинского центра "МедЭкспресс"

ООО "Медэкспресс"
Шабалкин Александр Николаевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильный медицинский центр «МедЭкспресс» города Брянска предлагает помощь квалифицированных врачей. В клинике располагается современная высокотехнологичная аппаратура. Процедуры в многопрофильном медицинском центре «МедЭкспресс» назначаются после предварительной консультации со специалистом.

На базе многопрофильного медицинского центра «МедЭкспресс» ведет прием гинеколог: ведение беременности, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и урогенитальных инфекций, воспалительных заболеваний и гормональных нарушений , спаечных процессов, лечение патологии маточных труб, лечение воспалительных процессов матки, лечение заболеваний шейки матки, лечение климактерического синдрома , коррекция климактерических расстройств, лечение и коррекция нарушений менструального цикла. Уролог лечит кондиломы и папилломы, эпидидимит и орхит (воспаление яичка и придатка), везикулит / колликулит (болезненное семяизвержение), заболевания почек (мочекаменная болезнь, острый и хронический пиелонефрит), цистит, аденома предстательной железы, хронический простатит, бактериальные и вирусные инфекции, острые и хронические уретриты, эректильные дисфункции (импотенции), нарушений полового развития.

Ведет прием кардиолог (дилатационная кардиомиопатия, гипертрофическая кардиомиопатия, постинфарктный кардиосклероз, миокардиты, пороки сердца, алкогольная кардиопатия, мерцательная аритмия и блокады проводящих путей, нарушения ритма сердца, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь), невролог (нарушение сна, внимания, памяти, координации, стрессы, обмороки, слабость, головокружение, вегетососудистая дистония , сосудисто-мозговая недостаточность, атеросклероз, последствия перенесённых инсультов, травм, операций на мозге и позвоночнике , люмбаго, радикулит, остеохондроз, искривление позвоночника , невропатии , невриты, невралгии, боль в различных частях тела (головные боли, неприятные ощущения в области шеи, спины, поясницы, в руках и ногах). Оказывает помощь эндокринолог, работает кабинет УЗИ.

До многопрофильного медицинского центра «МедЭкспресс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Фокина, д. 67.

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в клинику имеется парковка на 17 машиномест.

Медицинский центр «МедЭкспресс»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Маленькая уютная клиника в центре города. Обратилась по принципу - рядом с работой. Нужны были внутривенные уколы. Персонал внимательный, у девочек в процедурном золотые руки. Работают без выходных, то есть процесс лечения не прерывается.
Не понравилось
Не нашла, что не понравилось.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Не получила обследование, за которым обращалась.
Такой-то кошмар. Записалась на УЗИ + доплер, а провели обычное УЗИ. На мой вопрос о доплере исследовании врач сказала, что это исследование проводит другой врач. Хотя я записывалась не к конкретному врачу, которая меня приняла, а на конкретное обследование и рассчитывала его получить. За полученную услугу, хотя и не ту, на которую записывалась, оплатила. Надеюсь, руководство примет меры. [...] Клиника "не дай Бог ". Теперь туда ни ногой.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего, сносно делают УЗИ. Удобное месторасположение.
Не понравилось
При сдаче анализов забор крови делается криворукими, в вену не умеют попадать, скроят все вены прежде, чем забор крови проведут. Приходится звонить по 100 раз, чтобы получить результаты анализов, за которые заплатил. Хамят в ответ по телефону, когда звонишь спросить про анализы.
Анализы сдавать не советую точно. Было удобно добираться от дома на анализ, поэтому был постоянным клиентом. Был, пока не нахамили из-за анализов, которые почти неделю не могу получить.
ул. Фокина, д. 67
Понравилось
Очень достойный медицинский центр! Хочу выразить благодарность персоналу, особенно отметить администраторов центра. Обратилась за срочным приемом с ребенком к педиатру, администраторы выслушали, успокоили, подобрали мне время. Огромное спасибо за человечность, вежливое и тактичное обслуживание.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Удобное расположение - практически в центре города. Хорошо организовано внутреннее пространство. Доброжелательный персонал. Была на приеме и дополнительно (по совету врача) сделала УЗИ. Ожидать не пришлось. Прием произведен в назначенное время. Быстрое первичное оформление.
Хорошая альтернатива поликлиникам.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Шабалкин Александр Николаевич - Генеральный директор клиники «МедЭкспресс".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Всегда хотел свободно трудиться и зарабатывать, реализовывать свои идеи и мечты, поэтому выбрал предпринимательскую деятельность!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха прост - трудолюбие, целеустремленность и окружающие тебя люди - коллектив!

Женат, воспитываю 4 детей! Высшее экономическое образование. Предпринимательской деятельностью занимаюсь 17 лет. Счастлив.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Три желания - мир на земле, счастливые дети...

Ни в какое время я не желаю возвращаться и в будущее тоже не хочу!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

На все вопросы я отвечаю сразу себе и людям!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - бизнес, но самое главное - это помощь каждому человеку!.

Будучи министром, обратил внимание на людей: медицинский персонал (обеспечение и обучение) и пациентов (в каких условиях их лечат и чем).

Здоровый образ жизни - счастье близких, физкультура и заниматься тем, что ты любишь!

В своей работе сотрудники клиники ориентированы на потребности пациентов, их удовлетворение и помощь каждому человеку.

80 % пациентов нашей клиники - это постоянные клиенты!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Читателям желаю счастья и здоровья!