Медицинский центр «МедЭкспресс»
Брянск

(4832) 59-06-77
На прошлой неделе записалось 4 человека

Медицинский центр «МедЭкспресс», Брянск: 21 врач, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 109 до 4999 руб., запись на приём ☎(4832) 59-06-77, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (71/100), адрес - Брянск, ул. Фокина, д. 67.
Медицинский центр «МедЭкспресс», Брянск - фото

Официальное название: ООО "Медэкспресс"
Руководитель: Шабалкин Александр Николаевич
Год основания: 2010

Многопрофильный медицинский центр «МедЭкспресс» города Брянска предлагает помощь квалифицированных врачей. В клинике располагается современная высокотехнологичная аппаратура. Процедуры в многопрофильном медицинском центре «МедЭкспресс» назначаются после предварительной консультации со специалистом.

На базе многопрофильного медицинского центра «МедЭкспресс» ведет прием гинеколог: ведение беременности, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и урогенитальных инфекций, воспалительных заболеваний и гормональных нарушений , спаечных процессов, лечение патологии маточных труб, лечение воспалительных процессов матки, лечение заболеваний шейки матки, лечение климактерического синдрома , коррекция климактерических расстройств, лечение и коррекция нарушений менструального цикла. Уролог лечит кондиломы и папилломы, эпидидимит и орхит (воспаление яичка и придатка), везикулит / колликулит (болезненное семяизвержение), заболевания почек (мочекаменная болезнь, острый и хронический пиелонефрит), цистит, аденома предстательной железы, хронический простатит, бактериальные и вирусные инфекции, острые и хронические уретриты, эректильные дисфункции (импотенции), нарушений полового развития.

Ведет прием кардиолог (дилатационная кардиомиопатия, гипертрофическая кардиомиопатия, постинфарктный кардиосклероз, миокардиты, пороки сердца, алкогольная кардиопатия, мерцательная аритмия и блокады проводящих путей, нарушения ритма сердца, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь), невролог (нарушение сна, внимания, памяти, координации, стрессы, обмороки, слабость, головокружение, вегетососудистая дистония , сосудисто-мозговая недостаточность, атеросклероз, последствия перенесённых инсультов, травм, операций на мозге и позвоночнике , люмбаго, радикулит, остеохондроз, искривление позвоночника , невропатии , невриты, невралгии, боль в различных частях тела (головные боли, неприятные ощущения в области шеи, спины, поясницы, в руках и ногах). Оказывает помощь эндокринолог, работает кабинет УЗИ.

До многопрофильного медицинского центра «МедЭкспресс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Фокина, д. 67.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи многопрофильного медицинского центра "МедЭкспресс"

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "МедЭкспресс"

Йота

Подход к работе поражает, серьезно! Записалась на прием к гастроэнтерологу, на вечер субботы. Звонят в обед, спрашивают, не смогу ли я пораньше прийти. На мой отказ через час звонят и отменяют прием вообще, мол, врач отпросилась "по семейным обстоятельствам". Видимо, кроме меня никого, и ждать врачу не очень-то хочется! Непрофессионализм! За 800 рублей я записываюсь в частную клинику, чтобы прийти туда в удобное для меня время, на которое они же сами меня записали. Отпрашиваюсь с работы, меняю планы, а они просто отменят прием, потому что им неохота меня ждать...

Записались на прием к Емельяновой, а по факту принимала Игнатенкова. Оказалось, что Емельянова не смогла в этот день вести приём, и клиника без предупреждения вела запись совершенно к другому врачу. Я всё понимаю, человеческий фактор никто не отменял, но в таком случае хотя бы предупредить можно было пациентов?! Вот теперь и думай, прежде чем записаться!

Скартел (Йота)

Ждали результат 30 минут. Из-за того, что не было подписано, хотя по телефону сказали, приезжать забрать.

Очень понравилось в клинике. Атмосфера теплая, и нет вереницы очередей. Персонал довольно дружелюбный и приятный. Была там трижды у ЛОРа и на УЗИ. Хорошие, грамотные специалисты.

Врач-гинеколог, хотя и компетентный, но не выдает заключение. Все на словах. Все рекомендации и поставленный диагноз. На ресепшне постоянно нужно требовать положенные скидки. Врач-терапевт принимает скоропалительно. Толком осмотр не проводится. Она же делает и УЗИ в таком же формате. Сухо и молча. Понравилась только, что нет очереди. Есть вода в зале ожидания. Очень понравилась доброжелательная медсестра в кабинете терапевта.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Шабалкин Александр Николаевич - Генеральный директор клиники «МедЭкспресс".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Всегда хотел свободно трудиться и зарабатывать, реализовывать свои идеи и мечты, поэтому выбрал предпринимательскую деятельность!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха прост - трудолюбие, целеустремленность и окружающие тебя люди - коллектив!

Женат, воспитываю 4 детей! Высшее экономическое образование. Предпринимательской деятельностью занимаюсь 17 лет. Счастлив.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Три желания - мир на земле, счастливые дети...

Ни в какое время я не желаю возвращаться и в будущее тоже не хочу!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

На все вопросы я отвечаю сразу себе и людям!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - бизнес, но самое главное - это помощь каждому человеку!.

Будучи министром, обратил внимание на людей: медицинский персонал (обеспечение и обучение) и пациентов (в каких условиях их лечат и чем).

Здоровый образ жизни - счастье близких, физкультура и заниматься тем, что ты любишь!

В своей работе сотрудники клиники ориентированы на потребности пациентов, их удовлетворение и помощь каждому человеку.

80 % пациентов нашей клиники - это постоянные клиенты!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Читателям желаю счастья и здоровья!

20 апреля 2018 г.

Медицинский центр «Здоровье», Брянск - фото
просп. Станке Димитрова, д. 76
Клиника «Первый медицинский центр», Брянск - фото
п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А

Фотографии многопрофильного медицинского центра "МедЭкспресс"

Медицинский центр «МедЭкспресс», Брянск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4832) 59-06-77