Медицинский центр «МедЭкспресс»
Брянск

Медицинский центр «МедЭкспресс», Брянск: 19 врачей, 22 отзыва о клинике и 133 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (73/100), адрес - Брянск, ул. Фокина, д. 67.
Медицинский центр «МедЭкспресс» - фото

Официальное название: ООО "Медэкспресс"
Руководитель: Шабалкин Александр Николаевич
Год основания: 2010

Многопрофильный медицинский центр «МедЭкспресс» города Брянска предлагает помощь квалифицированных врачей. В клинике располагается современная высокотехнологичная аппаратура. Процедуры в многопрофильном медицинском центре «МедЭкспресс» назначаются после предварительной консультации со специалистом.

На базе многопрофильного медицинского центра «МедЭкспресс» ведет прием гинеколог: ведение беременности, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и урогенитальных инфекций, воспалительных заболеваний и гормональных нарушений , спаечных процессов, лечение патологии маточных труб, лечение воспалительных процессов матки, лечение заболеваний шейки матки, лечение климактерического синдрома , коррекция климактерических расстройств, лечение и коррекция нарушений менструального цикла. Уролог лечит кондиломы и папилломы, эпидидимит и орхит (воспаление яичка и придатка), везикулит / колликулит (болезненное семяизвержение), заболевания почек (мочекаменная болезнь, острый и хронический пиелонефрит), цистит, аденома предстательной железы, хронический простатит, бактериальные и вирусные инфекции, острые и хронические уретриты, эректильные дисфункции (импотенции), нарушений полового развития.

Ведет прием кардиолог (дилатационная кардиомиопатия, гипертрофическая кардиомиопатия, постинфарктный кардиосклероз, миокардиты, пороки сердца, алкогольная кардиопатия, мерцательная аритмия и блокады проводящих путей, нарушения ритма сердца, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь), невролог (нарушение сна, внимания, памяти, координации, стрессы, обмороки, слабость, головокружение, вегетососудистая дистония , сосудисто-мозговая недостаточность, атеросклероз, последствия перенесённых инсультов, травм, операций на мозге и позвоночнике , люмбаго, радикулит, остеохондроз, искривление позвоночника , невропатии , невриты, невралгии, боль в различных частях тела (головные боли, неприятные ощущения в области шеи, спины, поясницы, в руках и ногах). Оказывает помощь эндокринолог, работает кабинет УЗИ.

До многопрофильного медицинского центра «МедЭкспресс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Фокина, д. 67.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи многопрофильного медицинского центра "МедЭкспресс"

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "МедЭкспресс"

Врач-гинеколог, хотя и компетентный, но не выдает заключение. Все на словах. Все рекомендации и поставленный диагноз. На ресепшне постоянно нужно требовать положенные скидки. Врач-терапевт принимает скоропалительно. Толком осмотр не проводится. Она же делает и УЗИ в таком же формате. Сухо и молча. Понравилась только, что нет очереди. Есть вода в зале ожидания. Очень понравилась доброжелательная медсестра в кабинете терапевта.

Не первый год обращаюсь в данную клинику, очень грамотные специалисты, вежливый персонал. Все анализы за один день. Рекомендую.

Теле2

Очень хорошая клиника, доброжелательный и приветливый персонал. Приятные скидки. Были у ЛОРа, остались довольны, положительный эффект от лечения. Удобно записываться на приём (по телефону, через соцсети), очень приятно, что могут сдвинуть время или принять раньше, если есть возможность. Хорошее отношение к деткам, могут порисовать, посмотреть мультики, угощают вкусняшками.

12.03.18 14:05:04
Здравствуйте! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. С уважение генеральный директор клиники Александр Шабалкин

Пришла на прием к врачу-ЛОРу в клинике "МедЭкспресс" из-за затянувшегося насморка. К тому же, в последнее время начались боли в ухе, что, скорее всего, связано с ринитом. Но я не стала самостоятельно ставить себе диагнозы и обратилась за помощью к специалистам. Врач, выслушав жалобы, провел первичный осмотр, обнаружил воспаление и поставил диагноз «средний отит» и незначительный «отек слизистой носа». Незамедлительно назначил курс лечения и необходимые процедуры. Первые улучшения заметила через несколько дней. Теперь нос дышит свободно, в ухо ничего не стреляет. Я здорова благодаря хорошему ЛОРу клиники "МедЭкспресс".

12.03.18 14:08:40
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Алексею Семеновичу персональную благодарность! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин

Современная клиника! Опытные специалисты. Доступные цены! Осталась очень довольна! Помогли мне справиться с негативными последствиями кесарева сечения. Выражаю огромную благодарность!

12.03.18 14:06:56
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Шабалкин Александр Николаевич - Генеральный директор клиники «МедЭкспресс".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Всегда хотел свободно трудиться и зарабатывать, реализовывать свои идеи и мечты, поэтому выбрал предпринимательскую деятельность!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха прост - трудолюбие, целеустремленность и окружающие тебя люди - коллектив!

Женат, воспитываю 4 детей! Высшее экономическое образование. Предпринимательской деятельностью занимаюсь 17 лет. Счастлив.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Три желания - мир на земле, счастливые дети...

Ни в какое время я не желаю возвращаться и в будущее тоже не хочу!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

На все вопросы я отвечаю сразу себе и людям!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - бизнес, но самое главное - это помощь каждому человеку!.

Будучи министром, обратил внимание на людей: медицинский персонал (обеспечение и обучение) и пациентов (в каких условиях их лечат и чем).

Здоровый образ жизни - счастье близких, физкультура и заниматься тем, что ты любишь!

В своей работе сотрудники клиники ориентированы на потребности пациентов, их удовлетворение и помощь каждому человеку.

80 % пациентов нашей клиники - это постоянные клиенты!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Читателям желаю счастья и здоровья!

20 апреля 2018 г.

Фотографии многопрофильного медицинского центра "МедЭкспресс"

Медицинский центр «МедЭкспресс» - Фасад
Медицинский центр «МедЭкспресс» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём