Медицинский центр «МедЭкспресс»
Брянск

На прошлой неделе записалось 15 человек

Медицинский центр «МедЭкспресс», Брянск: 20 врачей, 163 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 109 до 4999 руб., запись на приём ☎(4832) 59-06-77, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (70/100), адрес - Брянск, ул. Фокина, д. 67.
Медицинский центр «МедЭкспресс», Брянск - фото
Обновлено 28.08.2019

Официальное название: ООО "Медэкспресс"
Руководитель: Шабалкин Александр Николаевич
Год основания: 2010

Многопрофильный медицинский центр «МедЭкспресс» города Брянска предлагает помощь квалифицированных врачей. В клинике располагается современная высокотехнологичная аппаратура. Процедуры в многопрофильном медицинском центре «МедЭкспресс» назначаются после предварительной консультации со специалистом.

На базе многопрофильного медицинского центра «МедЭкспресс» ведет прием гинеколог: ведение беременности, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и урогенитальных инфекций, воспалительных заболеваний и гормональных нарушений , спаечных процессов, лечение патологии маточных труб, лечение воспалительных процессов матки, лечение заболеваний шейки матки, лечение климактерического синдрома , коррекция климактерических расстройств, лечение и коррекция нарушений менструального цикла. Уролог лечит кондиломы и папилломы, эпидидимит и орхит (воспаление яичка и придатка), везикулит / колликулит (болезненное семяизвержение), заболевания почек (мочекаменная болезнь, острый и хронический пиелонефрит), цистит, аденома предстательной железы, хронический простатит, бактериальные и вирусные инфекции, острые и хронические уретриты, эректильные дисфункции (импотенции), нарушений полового развития.

Ведет прием кардиолог (дилатационная кардиомиопатия, гипертрофическая кардиомиопатия, постинфарктный кардиосклероз, миокардиты, пороки сердца, алкогольная кардиопатия, мерцательная аритмия и блокады проводящих путей, нарушения ритма сердца, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь), невролог (нарушение сна, внимания, памяти, координации, стрессы, обмороки, слабость, головокружение, вегетососудистая дистония , сосудисто-мозговая недостаточность, атеросклероз, последствия перенесённых инсультов, травм, операций на мозге и позвоночнике , люмбаго, радикулит, остеохондроз, искривление позвоночника , невропатии , невриты, невралгии, боль в различных частях тела (головные боли, неприятные ощущения в области шеи, спины, поясницы, в руках и ногах). Оказывает помощь эндокринолог, работает кабинет УЗИ.

До многопрофильного медицинского центра «МедЭкспресс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Фокина, д. 67.

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в клинику имеется парковка на 17 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи многопрофильного медицинского центра "МедЭкспресс"

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "МедЭкспресс"

Очень хорошая клиника, грамотные специалисты, удобно в любое время, и без очередей! Отношения персонала просто замечательное, спасибо, ещё обязательно к вам приду! Делала УЗИ, очень грамотно всё рассказали, и объяснили, просто несравнимо с поликлиниками, где тебе хамят, и где никто ничего не знает! Диагноз просто летает в воздухе!

Теле2

Необходимо было сделать флюорографию, 1 проекция. Но вместо указанной суммы 250 рублей мне это "чудо" обошлось в 600. Честно, не очень приятно, когда на сайте одно, а на деле другое. Конечно, можно было и отказаться, но если приехал, куда уже ворочать. Одна проекция, две проекции, рентген грудной клетки, флюорография от 249 р., от 399 р.

Не первый раз у меня плачевные ситуации с 5 поликлиникой города Брянска. Год назад, когда у меня случился гайморит (23 апреля), по записи к врачу ЛОРу я могла попасть только на 8 мая (гайморит же подождёт). Прошлось обращаться в платную клинику, там получить назначение и лечение. И вот прошел год, а там ничего не меняется. Сегодня муж был записан на прием к кардиологу (а записан был ещё 22 мая, раньше у них нет талонов). И это специалист по сердцу! И придя на прием, он не попал на прием к доктору, т.к. Амелина на больничном, а второй кардиолог и вовсе в декрете. И как всегда мы были вынуждены обратится в частную платную клинику. У меня один вопрос. Почему у вас нет времени приемов для людей экстренно (ведь я 1 марта никак не могла предполагать, что у меня 23 апреля случится гайморит, чтобы получить время приёма). И вообще, в этой поликлинике полный бардак, начиная с главврача, который даже не умеет общаться с людьми.

Первый раз обратилась в клинику, была очень удивлена и обрадована чутким отношением, вниманием и профессионализмом. Огромная благодарность Абрамовой (врач-УЗИ), к сожалению, не знаю имени отчества. Все грамотно рассказала, внимательно посмотрела. С удовольствием буду рекомендовать эту клинику, ну и сама естественно обращусь еще не раз.

Йота

Подход к работе поражает, серьезно! Записалась на прием к гастроэнтерологу, на вечер субботы. Звонят в обед, спрашивают, не смогу ли я пораньше прийти. На мой отказ через час звонят и отменяют прием вообще, мол, врач отпросилась "по семейным обстоятельствам". Видимо, кроме меня никого, и ждать врачу не очень-то хочется! Непрофессионализм! За 800 рублей я записываюсь в частную клинику, чтобы прийти туда в удобное для меня время, на которое они же сами меня записали. Отпрашиваюсь с работы, меняю планы, а они просто отменят прием, потому что им неохота меня ждать...

Все отзывы (163)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Шабалкин Александр Николаевич - Генеральный директор клиники «МедЭкспресс".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Всегда хотел свободно трудиться и зарабатывать, реализовывать свои идеи и мечты, поэтому выбрал предпринимательскую деятельность!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха прост - трудолюбие, целеустремленность и окружающие тебя люди - коллектив!

Женат, воспитываю 4 детей! Высшее экономическое образование. Предпринимательской деятельностью занимаюсь 17 лет. Счастлив.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Три желания - мир на земле, счастливые дети...

Ни в какое время я не желаю возвращаться и в будущее тоже не хочу!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

На все вопросы я отвечаю сразу себе и людям!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - бизнес, но самое главное - это помощь каждому человеку!.

Будучи министром, обратил внимание на людей: медицинский персонал (обеспечение и обучение) и пациентов (в каких условиях их лечат и чем).

Здоровый образ жизни - счастье близких, физкультура и заниматься тем, что ты любишь!

В своей работе сотрудники клиники ориентированы на потребности пациентов, их удовлетворение и помощь каждому человеку.

80 % пациентов нашей клиники - это постоянные клиенты!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Читателям желаю счастья и здоровья!

20 апреля 2018 г.

«ТРК Клиник», Брянск - фото
ул. Объездная, д. 32
Клиника «Медикус плюс», Брянск - фото
ул. Ромашина, д. 60

Фотографии многопрофильного медицинского центра "МедЭкспресс"