Медицинский центр «МедЭкспресс»
Брянск

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "МедЭкспресс" в Брянске

: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и 133 отзыва о врачах.
Медицинский центр «МедЭкспресс» - фото

Врач-гинеколог, хотя и компетентный, но не выдает заключение. Все на словах. Все рекомендации и поставленный диагноз. На ресепшне постоянно нужно требовать положенные скидки. Врач-терапевт принимает скоропалительно. Толком осмотр не проводится. Она же делает и УЗИ в таком же формате. Сухо и молча. Понравилась только, что нет очереди. Есть вода в зале ожидания. Очень понравилась доброжелательная медсестра в кабинете терапевта.

Не первый год обращаюсь в данную клинику, очень грамотные специалисты, вежливый персонал. Все анализы за один день. Рекомендую.

Теле2

Очень хорошая клиника, доброжелательный и приветливый персонал. Приятные скидки. Были у ЛОРа, остались довольны, положительный эффект от лечения. Удобно записываться на приём (по телефону, через соцсети), очень приятно, что могут сдвинуть время или принять раньше, если есть возможность. Хорошее отношение к деткам, могут порисовать, посмотреть мультики, угощают вкусняшками.

12.03.18 14:05:04
Здравствуйте! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. С уважение генеральный директор клиники Александр Шабалкин

Пришла на прием к врачу-ЛОРу в клинике "МедЭкспресс" из-за затянувшегося насморка. К тому же, в последнее время начались боли в ухе, что, скорее всего, связано с ринитом. Но я не стала самостоятельно ставить себе диагнозы и обратилась за помощью к специалистам. Врач, выслушав жалобы, провел первичный осмотр, обнаружил воспаление и поставил диагноз «средний отит» и незначительный «отек слизистой носа». Незамедлительно назначил курс лечения и необходимые процедуры. Первые улучшения заметила через несколько дней. Теперь нос дышит свободно, в ухо ничего не стреляет. Я здорова благодаря хорошему ЛОРу клиники "МедЭкспресс".

12.03.18 14:08:40
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Алексею Семеновичу персональную благодарность! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин

Современная клиника! Опытные специалисты. Доступные цены! Осталась очень довольна! Помогли мне справиться с негативными последствиями кесарева сечения. Выражаю огромную благодарность!

12.03.18 14:06:56
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин

Обращались к ЛОРу клиники "МедЭкспресс". Моему ребёнку 2 года. Начали ходить в детский садик. После первого месяца посещений, ребёнок стал постоянно болеть. Всё начинается с насморка, потом подключается кашель, который мы лечим неделями. Иногда недомогание заканчивается повышением температуры. После домашнего лечения, ребёнок возвращается в сад и заболевает опять. Так продолжается полгода. У меня такое ощущение, что насморк у моего малыша вообще никогда не проходит. А потом начались жалобы на боли в ушах. После посещения врачей клиники, правильного лечения и профилактических действий, мой ребёнок перестал так часто болеть. Боюсь, конечно, сглазить, но это так.

12.03.18 14:10:14
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Анне Валерьевне персональную благодарность! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин

Посетила клинику "МедЭкспресс" для прохождения планового УЗИ. На ресепшн приняли радушно, объяснили куда идти и что необходимо иметь с собой для приема. В очереди стоять не пришлось. Исследование врач провел с особым вниманием, отвечал на мои вопросы. Поскольку эта клиника славится качественным оборудованием, приняла решение обследоваться именно в ней. После УЗИ мне дали направление на анализы, которые принимают в клинике. Очень удобно, ведь не нужно никуда ехать. Результаты были готовы за один рабочий день. Благодарна персоналу за быструю и добросовестную работу. Ирина Л., 25 лет.

12.03.18 14:11:48
Доброго дня, уважаемая Ирина. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин

Очень рада, что попала в клинику. Отзывы пишу очень редко, но тут и клиника, и врачи заслужили. Прошла комплексное обследование внутренних органов, щитовидной железы, сходила к эндокринологу, гастроэнтерологу, сдала анализы, все было на высшем уровне. Врачи очень приветливые, доброжелательные, грамотные. Администраторы все расскажут и подскажут, и про диету перед УЗИ, и то что анализы натощак сдавать нужно. И цены у них приемлемые. Буду продолжать сюда ходить.

18.01.17 14:59:17
Спасибо за отзыв, уважаемый посетитель. Цель нашей работы помочь каждому! Каждый день врачи и медсестры делают все возможное для того, чтобы посещение клиники было максимально комфортным и полезным для Вашего здоровья. С уважением генеральный директор Александр Шабалкин

Долго выбирала клинику в интернете и выбрала по отзывам "МедЭкспресс", что на Фокина! Все отзывы положительные оправдались а отрицательные! Меня устроили цены, местоположение и конечно врачи! Делала УЗИ Бобылева! Душка! Прфессионал и интеллигент с большой буквы! Все посмотрела, рассказала и подсказала! Девочки на ресепшн умницы, забор крови не больно! Приду еще и подруг приведу!

Все отлично!

Без комментариев! Не болейте! Если заболели лечитесь в "МедЭкспресс".

18.01.17 14:59:22

Обследование и лечение прохожу в этой отличной медицинской клинике почти с момента открытия. Медсестры - вообще молодцы: и укол, и анализы берут без боли, и с улыбкой взрослым и моим детям. Уролог Петров - это уролог от Бога. Врач УЗД Бобылева - молодец. Все расскажет, покажет подробно. Персонал вежливый. Все нравиться особенно детям моим.

Всем доволен.

Так держать.

18.01.17 14:59:27
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём