Медицинский центр «МедЭкспресс», Брянск - фото
4.3
3.1
9.6

Отзывы о многопрофильном медицинском центре «МедЭкспресс»
Брянск

Отзывы о многопрофильном медицинском центре «МедЭкспресс» в Брянске: мнение реальных пациентов - 185 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Фокина, д. 67 Закрыто до 08:00
(4832) 59-06-77
Обновлено 24.04.2021
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный медицинский центр, современное оборудование, высококвалифицированные специалисты.
Находясь в командировке в Брянске, срочно понадобился анализ на ковид-19, найдя прайс с приемлемыми расценками на данный вид услуги, обратилась в "МедЭкспресс". Через полчаса я уже была в процедурном кабинете. Через полтора дня результат был готов. Коллектив работает оперативно, слаженно, чувствуется профессиональный и человеческий подход к посетителям. Сам центр после ремонта, с прекрасным располагающим интерьером, когда заходишь, нет ощущения тревожности, как это бывает, когда находишься в среднестатистической городской поликлинике.
ул. Фокина, д. 67
Понравилось
Мастера своего дела.
Не понравилось
В данную клинику обратился после сильной аварии (сначала собирали по кускам в одном месте, в клиники доделали). Персонал отзывчивый, очень внимательный, цены в пределах разумного.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Помощь от хорошего доктора в деликатной проблеме.
Обращался к урологу с проблемой в интимной сфере. После полного рассказа и анкетирования, получил ещё и исследование на УЗИ органов малого таза, множество разнообразных анализов (даже все перечислять долго). Но дело в другом: доктор подтвердил, что проблема не психологическая, а по его епархии. Были назначены препараты, физиотерапия и прочее. В общем - доктор мою проблему решил, надеюсь, что навсегда. Этот отзыв — моя благодарность.
ул. Фокина, д. 67
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Не все ходят в масках.
Вот и нам довелось посетить медицинский центр " МедЭкспресс". Ходили к детскому эндокринологу. У ребенка недовес 1 кг и по совету знакомых решили обратиться за помощью именно в этот центр и не пожалели. Врач осмотрела ребенка, посмотрела результаты анализов, сделанных нами ранее в другой больнице, которые мы взяли с собой. Подробно и очень подробно до мелкой детали спрашивала про режим ребенка и что кушает, и как кушает. На приеме мы были минут тридцать. Время пролетело быстро за разговорами. Много нового врач рассказала и дала много советов для улучшения питания. Составила примерный рацион ребенку. Мало того, ребенку, ещё и мне выписала витаминов, т.к. мы на ГВ (ребенку 1 год), и провела лично со мной беседу, что я оценила. В общем, я ни на минуту не пожалела, что посетила этот центр. Спасибо за помощь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника с хорошим составом специалистов.
Не понравилось
Без претензий.
Проходила здесь УЗИ по направлению гинеколога-акушера, срок 14 недель. Записалась без проблем, приняли точно по времени, все в масках, доктор ещё и экран одела. Исследование сделали очень подробное, мне всё рассказали по ходу обследования, показала и объяснила. Кабинет тёплый (для меня это очень важно), персонал вежливый. Остались только хорошие впечатления.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У моего ребенка долго не проходил кашель. Какие только противокашлевые препараты она не пила, а эффекта не было. Обратились в клинику. Педиатр Елена Юрьевна установила, что кашель носит аллергический характер и назначила соответствующие лечение. Оно помогло, кашель пропал.
Не понравилось
Далеко от нашего дома.
Посетили врача Ноябрь 2020
Несоблюдение временных рамок. Частная медицинская клиника обязана предоставлять лечение и отношение к посетителям, раздельно отличающиеся от государственных структур. Чего в данном случае замечено не было. Приехав к назначенному времени, ожидал в приёмной 12 минут от начала своего времени! На что сотрудники регистратуры ответили: "От нас не зависит". Приятнее было бы слышать: "Не волнуйтесь, мы ценим ваше время, врач вас скоро примет, я предупрежу, что вы торопитесь". Концепция частной мед. структуры состоит из 2-х целей - экономия времени и качественные мед. услуги. Ни того, ни другого я не получил.
Здравствуйте.
Мне жаль, что вы столкнулись с пренебрежительным отношением. Обычно наши специалисты так себя не ведут. Нам важно, с каким ощущением клиенты от нас уходят, поэтому мы проводим тренинги для сотрудников: учим их общаться в сложных ситуациях и доносить сложные термины понятно. Но все мы — люди. Руководством принято решение: увеличить время на прием пациентов, объявить замечания администраторам и провести с ними дополнительное обучение. Если у вас остались замечания, позвоните по номеру [...] Ирина, руководитель отдела контроля качества.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Были вдвоем с мужем на приеме у эндокринолога Куфтовой Т. П. За последние несколько лет это первый врач, который полностью заинтересован в том, чтобы у пациента проблема со здоровьем была решена, внимательно выслушает и подробно опишет проблему и её решение. Специалист своего дела с большой буквы, когда появились проблемы со здоровьем, столкнулись с тем, что найти грамотного эндокринолога - очень большая проблема, были у нескольких, когда отказались от нашего эндокринолога по участку (отвратительное отношение к пациентам, и профессионализм желает быть лучшим, и это мнение многих). Дай бог здоровья таким врачам.
Не понравилось
На ресепшене не мерили температуру, не было предложено обработать руки антисептиком, в данный сложный эпидимиологический период это крайне важно.
Если к эндокринологу, то только к Куфтовой Т. П.
Медицинский центр «МедЭкспресс»
Добрый день! Спасибо, что нашли время для оценки труда коллектива клиники. Сообщаем, что обязательный замер температуры при входе в клиники отменен приказом Минздрава России, антисептик размещен во всех помещениях клиники и на входе. Если у вас остались замечания, позвоните по номеру [...] Ирина, руководитель отдела контроля качества.
ул. Фокина, д. 67
23 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 октября 2020 — Начата проверка по запросу
28 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Считаю ,что это просто ужасная клиника! Не тратьте свои деньги. Заметила грубое отношение с клиентами. Диагноз мне поставлен не был, дают после приёма за 1000 рублей просто бумажку без подписей и дат, на которой написаны пара препаратов. Такой приём похож больше на бесплатную поликлинику, но явно не на платный приём у «хорошего специалиста». Запомнилось, что руководитель клиники на претензии не отреагировал.
Хуже обслуживания я еще не видела! Жаль таким специалистам доверять своё здоровье.
Медицинский центр «МедЭкспресс»
Для уточнения информации по Вашему отзыву, сообщите ваше ФИО, дату приема и специалиста у которого Вы были.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Маленькая уютная клиника в центре города. Обратилась по принципу - рядом с работой. Нужны были внутривенные уколы. Персонал внимательный, у девочек в процедурном золотые руки. Работают без выходных, то есть процесс лечения не прерывается.
Не понравилось
Не нашла, что не понравилось.
Медицинский центр «МедЭкспресс»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оценить труд коллектива клиники. Всегда рады помочь. Руководитель отдела контроля качества Ирина.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Не получила обследование, за которым обращалась.
Такой-то кошмар. Записалась на УЗИ + доплер, а провели обычное УЗИ. На мой вопрос о доплере исследовании врач сказала, что это исследование проводит другой врач. Хотя я записывалась не к конкретному врачу, которая меня приняла, а на конкретное обследование и рассчитывала его получить. За полученную услугу, хотя и не ту, на которую записывалась, оплатила. Надеюсь, руководство примет меры. [...] Клиника "не дай Бог ". Теперь туда ни ногой.
Извините, это ненормальная для нас практика. Я хочу разобраться в ситуации.
Мария, руководитель отдела контроля качества клиники.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего, сносно делают УЗИ. Удобное месторасположение.
Не понравилось
При сдаче анализов забор крови делается криворукими, в вену не умеют попадать, скроят все вены прежде, чем забор крови проведут. Приходится звонить по 100 раз, чтобы получить результаты анализов, за которые заплатил. Хамят в ответ по телефону, когда звонишь спросить про анализы.
Анализы сдавать не советую точно. Было удобно добираться от дома на анализ, поэтому был постоянным клиентом. Был, пока не нахамили из-за анализов, которые почти неделю не могу получить.
Извините, это ненормальная для нас практика. Я хочу разобраться в ситуации.
Для этого напишите, пожалуйста, мне на почту [...] или позвоните по телефону [...], предлагаем Вам скидку 30% на очередное посещения клинки. Ирина, руководитель отдела контроля качества клиники.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень достойный медицинский центр! Хочу выразить благодарность персоналу, особенно отметить администраторов центра. Обратилась за срочным приемом с ребенком к педиатру, администраторы выслушали, успокоили, подобрали мне время. Огромное спасибо за человечность, вежливое и тактичное обслуживание.
Медицинский центр «МедЭкспресс»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оценить труд коллектива клиники. Всегда рады помочь. Руководитель отдела контроля качества, Ирина.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Удобное расположение - практически в центре города. Хорошо организовано внутреннее пространство. Доброжелательный персонал. Была на приеме и дополнительно (по совету врача) сделала УЗИ. Ожидать не пришлось. Прием произведен в назначенное время. Быстрое первичное оформление.
Хорошая альтернатива поликлиникам.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень хорошая клиника, грамотные специалисты, удобно в любое время, и без очередей! Отношения персонала просто замечательное, спасибо, ещё обязательно к вам приду! Делала УЗИ, очень грамотно всё рассказали, и объяснили, просто несравнимо с поликлиниками, где тебе хамят, и где никто ничего не знает! Диагноз просто летает в воздухе!
-1.0 плохо
Необходимо было сделать флюорографию, 1 проекция. Но вместо указанной суммы 250 рублей мне это "чудо" обошлось в 600. Честно, не очень приятно, когда на сайте одно, а на деле другое. Конечно, можно было и отказаться, но если приехал, куда уже ворочать. Одна проекция, две проекции, рентген грудной клетки, флюорография от 249 р., от 399 р.
ул. Фокина, д. 67
Не первый раз у меня плачевные ситуации с 5 поликлиникой города Брянска. Год назад, когда у меня случился гайморит (23 апреля), по записи к врачу ЛОРу я могла попасть только на 8 мая (гайморит же подождёт). Прошлось обращаться в платную клинику, там получить назначение и лечение. И вот прошел год, а там ничего не меняется. Сегодня муж был записан на прием к кардиологу (а записан был ещё 22 мая, раньше у них нет талонов). И это специалист по сердцу! И придя на прием, он не попал на прием к доктору, т.к. Амелина на больничном, а второй кардиолог и вовсе в декрете. И как всегда мы были вынуждены обратится в частную платную клинику. У меня один вопрос. Почему у вас нет времени приемов для людей экстренно (ведь я 1 марта никак не могла предполагать, что у меня 23 апреля случится гайморит, чтобы получить время приёма). И вообще, в этой поликлинике полный бардак, начиная с главврача, который даже не умеет общаться с людьми.
Здравствуйте!
Мне жаль, что вы столкнулись и некачественной работой.
Извините, это ненормальная для нас практика. Я хочу разобраться в ситуации.
Ирина, руководитель отдела контроля качества клиники.
ул. Фокина, д. 67
Первый раз обратилась в клинику, была очень удивлена и обрадована чутким отношением, вниманием и профессионализмом. Огромная благодарность Абрамовой (врач-УЗИ), к сожалению, не знаю имени отчества. Все грамотно рассказала, внимательно посмотрела. С удовольствием буду рекомендовать эту клинику, ну и сама естественно обращусь еще не раз.
ул. Фокина, д. 67
Подход к работе поражает, серьезно! Записалась на прием к гастроэнтерологу, на вечер субботы. Звонят в обед, спрашивают, не смогу ли я пораньше прийти. На мой отказ через час звонят и отменяют прием вообще, мол, врач отпросилась "по семейным обстоятельствам". Видимо, кроме меня никого, и ждать врачу не очень-то хочется! Непрофессионализм! За 800 рублей я записываюсь в частную клинику, чтобы прийти туда в удобное для меня время, на которое они же сами меня записали. Отпрашиваюсь с работы, меняю планы, а они просто отменят прием, потому что им неохота меня ждать...
-1.0 плохо
Ждали результат 30 минут. Из-за того, что не было подписано, хотя по телефону сказали, приезжать забрать.
ул. Фокина, д. 67
Очень понравилось в клинике. Атмосфера теплая, и нет вереницы очередей. Персонал довольно дружелюбный и приятный. Была там трижды у ЛОРа и на УЗИ. Хорошие, грамотные специалисты.
-1.0 плохо
Врач-гинеколог, хотя и компетентный, но не выдает заключение. Все на словах. Все рекомендации и поставленный диагноз. На ресепшне постоянно нужно требовать положенные скидки. Врач-терапевт принимает скоропалительно. Толком осмотр не проводится. Она же делает и УЗИ в таком же формате. Сухо и молча. Понравилась только, что нет очереди. Есть вода в зале ожидания. Очень понравилась доброжелательная медсестра в кабинете терапевта.
Извините, это ненормальная для нас практика. Я хочу разобраться в ситуации.
Ирина, руководитель отдела контроля качества клиники.
ул. Фокина, д. 67
Не первый год обращаюсь в данную клинику, очень грамотные специалисты, вежливый персонал. Все анализы за один день. Рекомендую.
ул. Фокина, д. 67
Очень хорошая клиника, доброжелательный и приветливый персонал. Приятные скидки. Были у ЛОРа, остались довольны, положительный эффект от лечения. Удобно записываться на приём (по телефону, через соцсети), очень приятно, что могут сдвинуть время или принять раньше, если есть возможность. Хорошее отношение к деткам, могут порисовать, посмотреть мультики, угощают вкусняшками.
Медицинский центр «МедЭкспресс»
Здравствуйте! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. С уважение генеральный директор клиники Александр Шабалкин
ул. Фокина, д. 67
Пришла на прием к врачу-ЛОРу в клинике "МедЭкспресс" из-за затянувшегося насморка. К тому же, в последнее время начались боли в ухе, что, скорее всего, связано с ринитом. Но я не стала самостоятельно ставить себе диагнозы и обратилась за помощью к специалистам. Врач, выслушав жалобы, провел первичный осмотр, обнаружил воспаление и поставил диагноз «средний отит» и незначительный «отек слизистой носа». Незамедлительно назначил курс лечения и необходимые процедуры. Первые улучшения заметила через несколько дней. Теперь нос дышит свободно, в ухо ничего не стреляет. Я здорова благодаря хорошему ЛОРу клиники "МедЭкспресс".
Медицинский центр «МедЭкспресс»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Алексею Семеновичу персональную благодарность! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин

ул. Фокина, д. 67
Современная клиника! Опытные специалисты. Доступные цены! Осталась очень довольна! Помогли мне справиться с негативными последствиями кесарева сечения. Выражаю огромную благодарность!
Медицинский центр «МедЭкспресс»
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
ул. Фокина, д. 67
Обращались к ЛОРу клиники "МедЭкспресс". Моему ребёнку 2 года. Начали ходить в детский садик. После первого месяца посещений, ребёнок стал постоянно болеть. Всё начинается с насморка, потом подключается кашель, который мы лечим неделями. Иногда недомогание заканчивается повышением температуры. После домашнего лечения, ребёнок возвращается в сад и заболевает опять. Так продолжается полгода. У меня такое ощущение, что насморк у моего малыша вообще никогда не проходит. А потом начались жалобы на боли в ушах. После посещения врачей клиники, правильного лечения и профилактических действий, мой ребёнок перестал так часто болеть. Боюсь, конечно, сглазить, но это так.
Медицинский центр «МедЭкспресс»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Анне Валерьевне персональную благодарность! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
ул. Фокина, д. 67
Посетила клинику "МедЭкспресс" для прохождения планового УЗИ. На ресепшн приняли радушно, объяснили куда идти и что необходимо иметь с собой для приема. В очереди стоять не пришлось. Исследование врач провел с особым вниманием, отвечал на мои вопросы. Поскольку эта клиника славится качественным оборудованием, приняла решение обследоваться именно в ней. После УЗИ мне дали направление на анализы, которые принимают в клинике. Очень удобно, ведь не нужно никуда ехать. Результаты были готовы за один рабочий день. Благодарна персоналу за быструю и добросовестную работу. Ирина Л., 25 лет.
Медицинский центр «МедЭкспресс»
Доброго дня, уважаемая Ирина. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
ул. Фокина, д. 67
Очень рада, что попала в клинику. Отзывы пишу очень редко, но тут и клиника, и врачи заслужили. Прошла комплексное обследование внутренних органов, щитовидной железы, сходила к эндокринологу, гастроэнтерологу, сдала анализы, все было на высшем уровне. Врачи очень приветливые, доброжелательные, грамотные. Администраторы все расскажут и подскажут, и про диету перед УЗИ, и то что анализы натощак сдавать нужно. И цены у них приемлемые. Буду продолжать сюда ходить.
ул. Фокина, д. 67
Понравилось
Долго выбирала клинику в интернете и выбрала по отзывам "МедЭкспресс", что на Фокина! Все отзывы положительные оправдались а отрицательные! Меня устроили цены, местоположение и конечно врачи! Делала УЗИ Бобылева! Душка! Прфессионал и интеллигент с большой буквы! Все посмотрела, рассказала и подсказала! Девочки на ресепшн умницы, забор крови не больно! Приду еще и подруг приведу!
Не понравилось
Все отлично!
Без комментариев! Не болейте! Если заболели лечитесь в "МедЭкспресс".
ул. Фокина, д. 67
Понравилось
Обследование и лечение прохожу в этой отличной медицинской клинике почти с момента открытия. Медсестры - вообще молодцы: и укол, и анализы берут без боли, и с улыбкой взрослым и моим детям. Уролог Петров - это уролог от Бога. Врач УЗД Бобылева - молодец. Все расскажет, покажет подробно. Персонал вежливый. Все нравиться особенно детям моим.
Не понравилось
Всем доволен.
Так держать.
ул. Фокина, д. 67
Понравилось
Все очень понравилось, хожу с детьми на анализы и никогда не плачут. Очень нравится медсестра Надежда, она - мастер своего дела. Ещё могу отметить врача гинеколога-эндокринолога Мышакину (инициалы не помню). Только она мне помогла справиться с моей проблемой, хотя до этого я обращалась во многие платные клиники.
ул. Фокина, д. 67
Обратилась в клинику с проблемой, эмоционально очень значимой для меня. С порога встретила приветливый администратор, что сразу расположило меня, как пациентку. Спустя 5 минут я уже находилась на приёме у доктора-гинеколога, которая меня выслушала, очень грамотно и доступно все объяснила, направила на УЗИ и анализы крови. Сразу видно, человек - профессионал своего дела. Проблема была решена. Спустя сутки мне позвонила администратор данной клиники, узнать о моей самочувствии, очень приятно.
ул. Фокина, д. 67
Понравилось
Сдал вчера анализы для операции! Почему эта клиника дешевле чем остальные! Девчонки вежливые, но предельно строгие! Вежливые и компетентные! Не больно! Быстро! На почту электронную пришлют результат уже завтра и на стол! Быстро делают! Рекомендую! В центре города! В клинике приятный запах и музыка!
Не понравилось
Нет дивана.
Рекомендую.
ул. Фокина, д. 67
Понравилось
Я всегда выбираю лечение в частных клиниках, потому что они подбирают самые лучшие кадры! Сдавал анализы в Инвитро - дорого и больно! В в других клиниках - долго и цена выше! Решила посетить МедЭкспресс! Была на приеме у Ланкиной! Вежливость и компетентность! Сдала тут же анализы и сделала УЗИ. Доктор Лилюк сдержана, но профессионал с большой буквы! Диагноз! И сразу назначено лечение! А ведь время- это деньги! Удобно - центр города! УЗИ, анализы и врачи - в одном месте. Экономия времени! Цены ниже, чем в других клиниках. Выгодно!
Не понравилось
Нет педиатра!
Спасибо коллективу!
ул. Фокина, д. 67
Добрый день. Я - постоянный клиент данной клиники и могу сказать следующее: лечат там великолепно! Вежливо! Качественно! Анализы всегда проходили в срок. Да, всё платно, но это тот случай, когда цена соответствует качеству! Я очень доволен. Сергей Владимирович, 36 лет.
-0.2 нормально
Понравилось
Удобное месторасположение - единственное что понравилось.
Не понравилось
Записывалась на УЗИ к Лелек. В кабинете ни "здрасте", ни "до свидания", такое ощущение, что я к ней домой пришла, сидит с недовольным лицом, информацию надо всю вытягивать. Больше туда ни ногой.
Медицинский центр «МедЭкспресс»
Доброе утро. Для решения возникшей конфликтной ситуации просим связаться с руководством клиники.
ул. Фокина, д. 67
Все время хожу в эту клинику. Персонал внимательный, всегда подберут удобное время приема. Врачи всегда все очень понятно расскажут.
Медицинский центр «МедЭкспресс»
Спасибо за отзыв, уважаемый посетитель. Цель нашей работы помочь каждому! Каждый день врачи и медсестры делают все возможное для того, чтобы посещение клиники было максимально комфортным и полезным для Вашего здоровья. С уважением генеральный директор Александр Шабалкин .
ул. Фокина, д. 67
Обратилась в клинику для сдачи анализов крови. В регистратуре девочки очень внимательные. Оформили быстро. Анализы взяли в процедурном кабинете за минуту и с первого раза, хотя у меня очень плохие вены. Огромное спасибо за это Александре - медсестре по анализам. Читала где-то, что нет бахил - чушь, бахилы на первом этаже при входе, а если не надели, девочки выдают без проблем в регистратуре. Молодцы! Работают на 5! Зинаида Ивановна Тихонова, г. Карачев.
Медицинский центр «МедЭкспресс»
Спасибо за отзыв, уважаемый посетитель. Анализы в нашей клинике изготовляются московской лабораторией СИНЭВО. Забор анализов производится безболезненно медицинскими сестрами с 5-летним и более стажем работы. Забор крови занимает не более 40 секунд. Наши цены ниже, чем в других клиниках. Мы стараемся экономить Ваше время и деньги. С уважением генеральный директор Александр Шабалкин.
ул. Фокина, д. 67
Сходила в клинику по совету подруги. Сказать, что я шокирована - не сказать ничего, потому что это даже не кошмар, это ужас... Вопрос не в том, что стоимость услуг высока, идти или не идти в платную, выбор каждого. Вопрос в том, что назначают немереное количество ненужных анализов, когда сказала врачу, что сдавать их не буду, так как сама медработник и не вижу в них смысла, мне посоветовали идти куда-нибудь и там качать права, а здесь доктор будет лечить только на основе этих анализов. Девочки на ресепшене вроде улыбаются, но если просишь разъяснить почему анализ стоит больше суммы, озвученной ранее, отвечают, что клиника платная, всё платно и вообще они не обязаны слушать недовольства. Я осталась крайне недовольна.
Медицинский центр «МедЭкспресс»
Просим Вас представиться или написать личное сообщение администрации клиники
ул. Фокина, д. 67
Ужасное обслуживание. Девушки на ресепшене неграмотны, после оплаты услуги, уже не обращают на вас внимания, и нехотя отвечают на вопросы (не понимают, что клиент туда больше не придёт, в этом случае).
Медицинский центр «МедЭкспресс»
Здравствуйте, уважаемый аноним. Наша клиника клиентоориентирована. Для создания комфортного климата и пребывания в клинике работают два менеджера по чистоте, шесть медицинских сестер высшей квалификации на ресепшен. Все сотрудники обучены стандартам обслуживания бизнес-консультантом консалтинговой компании «Окрыляем успехом», сертифицированным бизнес-тренером ИПФМ (Великобритания) и Европейской школы стратегического менеджмента (Великобритания). В клинике поддерживается спокойная, теплая и доброжелательная атмосфера. Отсутствуют очереди. Чай - бесплатно. Зарядить телефон- бесплатно. Интернет- бесплатно. Применяется арома- и аудио-видео маркетинг. Ваше мнение и пожелание будет учтено. С уважением генеральный директор Александр Шабалкин

ул. Фокина, д. 67
Плохое обслуживание. Навязывание ненужных услуг, плюс ко всему долгое время изготовления анализов. На респешене сидят неграмотные и некультурные девушки.
Медицинский центр «МедЭкспресс»
Спасибо за отзыв, уважаемый Аноним. Анализы в нашей клинике изготовляются московской лабораторией СИНЭВО. Срок изготовления от 1 дня. Получить результаты можно на Ваш выбор: по электронной почте, по телефону, по факсу, Почтой России и лично в клинике. Забор анализов производится безболезненно медицинскими сестрами с 5-летним и более стажем работы. Забор крови занимает не более 40 секунд. Наши цены ниже, чем в других клиниках. Поставить диагноз может только квалифицированный доктор. В нашей клинике работают доктора высшей категории, со стажем работы более 10 лет, кандидаты медицинских наук, отличники Здравоохранения. Каждому пациенту осуществляется индивидуальный подход, виды и методы диагностики и лечения. Самолечение может навредить вашему здоровью. Мы стараемся экономить Ваше время и деньги. С уважением генеральный директор Александр Шабалкин
ул. Фокина, д. 67
Очень нравится клиника. Больше всего радует отсутствие очередей! Да и цены невысокие. А уж отношение вообще выше всяких похвал, принимают всегда как родных. Ходили с мужем на УЗИ, вместе пустили, все показали, объяснили, еще и снимков наделали, чтоб любовались малышом. Теперь знаю, что есть такая клиника, буду обращаться обязательно.
Медицинский центр «МедЭкспресс»
Здравствуйте, уважаемый аноним. Наша клиника клиентоориентирована. Для создания комфортного климата и пребывания в клинике работают два менеджера по чистоте, шесть медицинских сестер высшей квалификации на ресепшен. Все сотрудники обучены стандартам обслуживания бизнес-консультантом консалтинговой компании «Окрыляем успехом», сертифицированным бизнес-тренером ИПФМ (Великобритания) и Европейской школы стратегического менеджмента (Великобритания). В клинике поддерживается спокойная, теплая и доброжелательная атмосфера. Отсутствуют очереди. Чай - бесплатно. Зарядить телефон- бесплатно. Интернет- бесплатно. Применяется арома- и аудио-видео маркетинг. Кабинет УЗИ оснащен в соответствии со стандартами аппаратом Тошиба, на котором работают профессиональный врачи Лелюк Н.В., Бобылева И.Ю., Мазья Ю.М. С уважением генеральный директор Александр Шабалкин
Показать еще отзывы