Медицинский центр «МедЭкспресс»
Брянск
На прошлой неделе записалось 18 человек
(4832) 59-06-77
Отзывы о многопрофильном медицинском центре "МедЭкспресс" в Брянске: мнение реальных пациентов - 150 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «МедЭкспресс», Брянск - фото

Записались на прием к Емельяновой, а по факту принимала Игнатенкова. Оказалось, что Емельянова не смогла в этот день вести приём, и клиника без предупреждения вела запись совершенно к другому врачу. Я всё понимаю, человеческий фактор никто не отменял, но в таком случае хотя бы предупредить можно было пациентов?! Вот теперь и думай, прежде чем записаться!

Скартел (Йота)

Ждали результат 30 минут. Из-за того, что не было подписано, хотя по телефону сказали, приезжать забрать.

Очень понравилось в клинике. Атмосфера теплая, и нет вереницы очередей. Персонал довольно дружелюбный и приятный. Была там трижды у ЛОРа и на УЗИ. Хорошие, грамотные специалисты.

Врач-гинеколог, хотя и компетентный, но не выдает заключение. Все на словах. Все рекомендации и поставленный диагноз. На ресепшне постоянно нужно требовать положенные скидки. Врач-терапевт принимает скоропалительно. Толком осмотр не проводится. Она же делает и УЗИ в таком же формате. Сухо и молча. Понравилась только, что нет очереди. Есть вода в зале ожидания. Очень понравилась доброжелательная медсестра в кабинете терапевта.

Не первый год обращаюсь в данную клинику, очень грамотные специалисты, вежливый персонал. Все анализы за один день. Рекомендую.

Теле2

Очень хорошая клиника, доброжелательный и приветливый персонал. Приятные скидки. Были у ЛОРа, остались довольны, положительный эффект от лечения. Удобно записываться на приём (по телефону, через соцсети), очень приятно, что могут сдвинуть время или принять раньше, если есть возможность. Хорошее отношение к деткам, могут порисовать, посмотреть мультики, угощают вкусняшками.

12.03.18 14:05:04
Здравствуйте! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. С уважение генеральный директор клиники Александр Шабалкин

Пришла на прием к врачу-ЛОРу в клинике "МедЭкспресс" из-за затянувшегося насморка. К тому же, в последнее время начались боли в ухе, что, скорее всего, связано с ринитом. Но я не стала самостоятельно ставить себе диагнозы и обратилась за помощью к специалистам. Врач, выслушав жалобы, провел первичный осмотр, обнаружил воспаление и поставил диагноз «средний отит» и незначительный «отек слизистой носа». Незамедлительно назначил курс лечения и необходимые процедуры. Первые улучшения заметила через несколько дней. Теперь нос дышит свободно, в ухо ничего не стреляет. Я здорова благодаря хорошему ЛОРу клиники "МедЭкспресс".

12.03.18 14:08:40
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Алексею Семеновичу персональную благодарность! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин

Современная клиника! Опытные специалисты. Доступные цены! Осталась очень довольна! Помогли мне справиться с негативными последствиями кесарева сечения. Выражаю огромную благодарность!

12.03.18 14:06:56
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин

Обращались к ЛОРу клиники "МедЭкспресс". Моему ребёнку 2 года. Начали ходить в детский садик. После первого месяца посещений, ребёнок стал постоянно болеть. Всё начинается с насморка, потом подключается кашель, который мы лечим неделями. Иногда недомогание заканчивается повышением температуры. После домашнего лечения, ребёнок возвращается в сад и заболевает опять. Так продолжается полгода. У меня такое ощущение, что насморк у моего малыша вообще никогда не проходит. А потом начались жалобы на боли в ушах. После посещения врачей клиники, правильного лечения и профилактических действий, мой ребёнок перестал так часто болеть. Боюсь, конечно, сглазить, но это так.

12.03.18 14:10:14
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Анне Валерьевне персональную благодарность! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин

Посетила клинику "МедЭкспресс" для прохождения планового УЗИ. На ресепшн приняли радушно, объяснили куда идти и что необходимо иметь с собой для приема. В очереди стоять не пришлось. Исследование врач провел с особым вниманием, отвечал на мои вопросы. Поскольку эта клиника славится качественным оборудованием, приняла решение обследоваться именно в ней. После УЗИ мне дали направление на анализы, которые принимают в клинике. Очень удобно, ведь не нужно никуда ехать. Результаты были готовы за один рабочий день. Благодарна персоналу за быструю и добросовестную работу. Ирина Л., 25 лет.

12.03.18 14:11:48
Доброго дня, уважаемая Ирина. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин

Очень рада, что попала в клинику. Отзывы пишу очень редко, но тут и клиника, и врачи заслужили. Прошла комплексное обследование внутренних органов, щитовидной железы, сходила к эндокринологу, гастроэнтерологу, сдала анализы, все было на высшем уровне. Врачи очень приветливые, доброжелательные, грамотные. Администраторы все расскажут и подскажут, и про диету перед УЗИ, и то что анализы натощак сдавать нужно. И цены у них приемлемые. Буду продолжать сюда ходить.

18.01.17 14:59:17

Долго выбирала клинику в интернете и выбрала по отзывам "МедЭкспресс", что на Фокина! Все отзывы положительные оправдались а отрицательные! Меня устроили цены, местоположение и конечно врачи! Делала УЗИ Бобылева! Душка! Прфессионал и интеллигент с большой буквы! Все посмотрела, рассказала и подсказала! Девочки на ресепшн умницы, забор крови не больно! Приду еще и подруг приведу!

Все отлично!

Без комментариев! Не болейте! Если заболели лечитесь в "МедЭкспресс".

18.01.17 14:59:22

Обследование и лечение прохожу в этой отличной медицинской клинике почти с момента открытия. Медсестры - вообще молодцы: и укол, и анализы берут без боли, и с улыбкой взрослым и моим детям. Уролог Петров - это уролог от Бога. Врач УЗД Бобылева - молодец. Все расскажет, покажет подробно. Персонал вежливый. Все нравиться особенно детям моим.

Всем доволен.

Так держать.

18.01.17 14:59:27

Все очень понравилось, хожу с детьми на анализы и никогда не плачут. Очень нравится медсестра Надежда, она - мастер своего дела. Ещё могу отметить врача гинеколога-эндокринолога Мышакину (инициалы не помню). Только она мне помогла справиться с моей проблемой, хотя до этого я обращалась во многие платные клиники.

18.01.17 14:59:37

Обратилась в клинику с проблемой, эмоционально очень значимой для меня. С порога встретила приветливый администратор, что сразу расположило меня, как пациентку. Спустя 5 минут я уже находилась на приёме у доктора-гинеколога, которая меня выслушала, очень грамотно и доступно все объяснила, направила на УЗИ и анализы крови. Сразу видно, человек - профессионал своего дела. Проблема была решена. Спустя сутки мне позвонила администратор данной клиники, узнать о моей самочувствии, очень приятно.

18.01.17 14:59:32

Сдал вчера анализы для операции! Почему эта клиника дешевле чем остальные! Девчонки вежливые, но предельно строгие! Вежливые и компетентные! Не больно! Быстро! На почту электронную пришлют результат уже завтра и на стол! Быстро делают! Рекомендую! В центре города! В клинике приятный запах и музыка!

Нет дивана.

Рекомендую.

18.01.17 14:59:44

Я всегда выбираю лечение в частных клиниках, потому что они подбирают самые лучшие кадры! Сдавал анализы в Инвитро - дорого и больно! В в других клиниках - долго и цена выше! Решила посетить МедЭкспресс! Была на приеме у Ланкиной! Вежливость и компетентность! Сдала тут же анализы и сделала УЗИ. Доктор Лилюк сдержана, но профессионал с большой буквы! Диагноз! И сразу назначено лечение! А ведь время- это деньги! Удобно - центр города! УЗИ, анализы и врачи - в одном месте. Экономия времени! Цены ниже, чем в других клиниках. Выгодно!

Нет педиатра!

Спасибо коллективу!

18.01.17 14:59:50
МегаФон

Добрый день. Я - постоянный клиент данной клиники и могу сказать следующее: лечат там великолепно! Вежливо! Качественно! Анализы всегда проходили в срок. Да, всё платно, но это тот случай, когда цена соответствует качеству! Я очень доволен. Сергей Владимирович, 36 лет.

18.01.17 14:59:59
Tele2
-0.2 Нормально

Удобное месторасположение - единственное что понравилось.

Записывалась на УЗИ к Лелек. В кабинете ни "здрасте", ни "до свидания", такое ощущение, что я к ней домой пришла, сидит с недовольным лицом, информацию надо всю вытягивать. Больше туда ни ногой.

15.11.16 10:19:27
Доброе утро. Для решения возникшей конфликтной ситуации просим связаться с руководством клиники.

Все время хожу в эту клинику. Персонал внимательный, всегда подберут удобное время приема. Врачи всегда все очень понятно расскажут.

14.12.16 10:11:00
Спасибо за отзыв, уважаемый посетитель. Цель нашей работы помочь каждому! Каждый день врачи и медсестры делают все возможное для того, чтобы посещение клиники было максимально комфортным и полезным для Вашего здоровья. С уважением генеральный директор Александр Шабалкин .

Обратилась в клинику для сдачи анализов крови. В регистратуре девочки очень внимательные. Оформили быстро. Анализы взяли в процедурном кабинете за минуту и с первого раза, хотя у меня очень плохие вены. Огромное спасибо за это Александре - медсестре по анализам. Читала где-то, что нет бахил - чушь, бахилы на первом этаже при входе, а если не надели, девочки выдают без проблем в регистратуре. Молодцы! Работают на 5! Зинаида Ивановна Тихонова, г. Карачев.

14.12.16 10:19:07
Спасибо за отзыв, уважаемый посетитель. Анализы в нашей клинике изготовляются московской лабораторией СИНЭВО. Забор анализов производится безболезненно медицинскими сестрами с 5-летним и более стажем работы. Забор крови занимает не более 40 секунд. Наши цены ниже, чем в других клиниках. Мы стараемся экономить Ваше время и деньги. С уважением генеральный директор Александр Шабалкин.

Сходила в клинику по совету подруги. Сказать, что я шокирована - не сказать ничего, потому что это даже не кошмар, это ужас... Вопрос не в том, что стоимость услуг высока, идти или не идти в платную, выбор каждого. Вопрос в том, что назначают немереное количество ненужных анализов, когда сказала врачу, что сдавать их не буду, так как сама медработник и не вижу в них смысла, мне посоветовали идти куда-нибудь и там качать права, а здесь доктор будет лечить только на основе этих анализов. Девочки на ресепшене вроде улыбаются, но если просишь разъяснить почему анализ стоит больше суммы, озвученной ранее, отвечают, что клиника платная, всё платно и вообще они не обязаны слушать недовольства. Я осталась крайне недовольна.

22.08.16 12:37:10
Просим Вас представиться или написать личное сообщение администрации клиники medexpress32@yandex.ru

Ужасное обслуживание. Девушки на ресепшене неграмотны, после оплаты услуги, уже не обращают на вас внимания, и нехотя отвечают на вопросы (не понимают, что клиент туда больше не придёт, в этом случае).

14.12.16 10:40:10
Здравствуйте, уважаемый аноним. Наша клиника клиентоориентирована. Для создания комфортного климата и пребывания в клинике работают два менеджера по чистоте, шесть медицинских сестер высшей квалификации на ресепшен. Все сотрудники обучены стандартам обслуживания бизнес-консультантом консалтинговой компании «Окрыляем успехом», сертифицированным бизнес-тренером ИПФМ (Великобритания) и Европейской школы стратегического менеджмента (Великобритания). В клинике поддерживается спокойная, теплая и доброжелательная атмосфера. Отсутствуют очереди. Чай - бесплатно. Зарядить телефон- бесплатно. Интернет- бесплатно. Применяется арома- и аудио-видео маркетинг. Ваше мнение и пожелание будет учтено. С уважением генеральный директор Александр Шабалкин brat228@yandex.ru.

Плохое обслуживание. Навязывание ненужных услуг, плюс ко всему долгое время изготовления анализов. На респешене сидят неграмотные и некультурные девушки.

14.12.16 10:49:30
Спасибо за отзыв, уважаемый Аноним. Анализы в нашей клинике изготовляются московской лабораторией СИНЭВО. Срок изготовления от 1 дня. Получить результаты можно на Ваш выбор: по электронной почте, по телефону, по факсу, Почтой России и лично в клинике. Забор анализов производится безболезненно медицинскими сестрами с 5-летним и более стажем работы. Забор крови занимает не более 40 секунд. Наши цены ниже, чем в других клиниках. Поставить диагноз может только квалифицированный доктор. В нашей клинике работают доктора высшей категории, со стажем работы более 10 лет, кандидаты медицинских наук, отличники Здравоохранения. Каждому пациенту осуществляется индивидуальный подход, виды и методы диагностики и лечения. Самолечение может навредить вашему здоровью. Мы стараемся экономить Ваше время и деньги. С уважением генеральный директор Александр Шабалкин brat228@yandex.ru.

Очень нравится клиника. Больше всего радует отсутствие очередей! Да и цены невысокие. А уж отношение вообще выше всяких похвал, принимают всегда как родных. Ходили с мужем на УЗИ, вместе пустили, все показали, объяснили, еще и снимков наделали, чтоб любовались малышом. Теперь знаю, что есть такая клиника, буду обращаться обязательно.

14.12.16 10:54:15
Здравствуйте, уважаемый аноним. Наша клиника клиентоориентирована. Для создания комфортного климата и пребывания в клинике работают два менеджера по чистоте, шесть медицинских сестер высшей квалификации на ресепшен. Все сотрудники обучены стандартам обслуживания бизнес-консультантом консалтинговой компании «Окрыляем успехом», сертифицированным бизнес-тренером ИПФМ (Великобритания) и Европейской школы стратегического менеджмента (Великобритания). В клинике поддерживается спокойная, теплая и доброжелательная атмосфера. Отсутствуют очереди. Чай - бесплатно. Зарядить телефон- бесплатно. Интернет- бесплатно. Применяется арома- и аудио-видео маркетинг. Кабинет УЗИ оснащен в соответствии со стандартами аппаратом Тошиба, на котором работают профессиональный врачи Лелюк Н.В., Бобылева И.Ю., Мазья Ю.М. С уважением генеральный директор Александр Шабалкин brat228@yandex.ru.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4832) 59-06-77