Стоматологическая клиника «Тест»
Брянск

Стоматологическая клиника «Тест», Брянск: 16 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Брянска (66/100), адрес - Брянск, ул. Дуки, д. 65.
Стоматологическая клиника «Тест», Брянск - фото

Официальное название: ООО СК "Тест"
Руководитель: Тюрина Лилия Вячеславовна
Год основания: 2002

Стоматологическая клиника «Тест» города Брянска предлагает помощь высококвалифицированного персонала. Врачи регулярно повышают уровень своей квалификации, используют технологии, материалы, оборудование последнего поколения. Строго соблюдаются санитарные нормы. В стоматологической клинике «Тест» располагается собственная зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологической клинике «Тест» проводится отбеливание зубов, имплантология, ортодонтическое лечение, хирургическое лечение. Предлагаются терапевтические манипуляции: профессиональная чистка зубов шинирование зубов, пломбирование каналов, лечение кариеса, реставрация разрушенных зубов.

В услуги клиники входит съемное протезирование (полные протезы, частичные протезы, бюгельные протезы), несъемное протезирование (штампованные коронки, культевые вкладки, несъемные конструкции на основе драгметаллов, коронки на основе диоксид циркония, мостовидные протезы, цельнолитые коронки).

До стоматологической клиники «Тест» можно доехать на автобусе № 25, 37, троллейбусе № 14с, 3, 4д, маршрутном такси № 10, 119, 166, 211, 246, 28, 32, 35, 36, 42, 43, 44, 51, 58, 62, 84, 84к. Выйти на остановке «Курган Бессмертия».

Врачи стоматологической клиники "Тест"

Отзывы о стоматологической клинике "Тест"

Устанавливала зубные импланты и удаляла очень сложный зуб мудрости. Так вот, хочется выразить огромную благодарность Титареву Е. Н. Это врач с большой буквы. Сказать профессионал - это не сказать ничего... Врач, действительно, от Бога. Очень внимательный, все понятно объясняет и действительно врач на своём месте, который берётся даже за сложные ситуации, которые были у меня! Весь медперсонал доброжелательный, приветливый, атмосфера очень приятная, все стерильно! Такое ощущение, что все профессионалы собрались в одном месте... Также хочется отметить помощницу Титарева Е. Н. Марию - очень располагающий к себе человек, приятна в общении, внимательна. Одним словом - молодцы! По 5 шкале все 5+! Молодцы, профессионалы своего дела!

Стоматология "Тест" - отличная клиника с идеальным персоналом, начиная с ресепшен, заканчивая докторами. Особенно хочу отметить Глушанкову Ольгу Сергеевну - лучше доктора, чем она, я еще не встречала. Внимательная, добрая, всегда относится с глубоким пониманием. Спасибо ей огромное!

При оказании стоматологических услуг доктор была без маски и одноразовой медицинской шапочки. Медицинские инструменты были не упакованы, медсестра достала их из шкафчика, которые лежали в облезлом лотке и непонятно, прошли ли они обработку. При оплате дама кассир сидела, не поднимая глаз, и жевала. Мне не очень приятно от посещения этой клиники. Увы.

МегаФон

Ожидание ксерокопии карточки составляет час. Я, конечно, все понимаю, все заняты и так далее, но просто распечатать, разве занимает столько времени? Ее проверяет заведующая, а раньше заведующую это не интересовало? Отвратительное отношение к людям, мало того, что вылечить не могут, неоднократно приходилось обращаться с одной и той же проблемой, одним и тем же зубом, так ещё и просто распечатать является проблемой!

Обратился в эту клинику "Тест" впервые и остались о ней хорошие впечатления! Все оборудование новое, в клинике чисто и уютно! Встречают и провожают приветливо! Доктор Глушанкова мне очень понравилась, аккуратна, щепетильна, всё лечение прошло совершенно безболезненно! По стоимости не могу сказать, что дешево, но и не заоблачно. Всем рекомендую данную клинику "Тест".

Стоматология «Академия улыбки», Брянск - фото

Современная стоматология, Брянск - фото
ул. Чернышевского д. 20 офис 2
Стоматология «СириусДент», Брянск - фото
пр-кт Ленина, д. 53

Фотографии стоматологической клиники "Тест"

Вход в клинику
Были в этой клинике?