Отзывы о стоматологической клинике "Тест" в Брянске

Отзывы о стоматологической клинике "Тест" в Брянске: мнение реальных пациентов - 66 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Тест», Брянск - фото
Стоматологическая клиника «Тест»

Устанавливала зубные импланты и удаляла очень сложный зуб мудрости. Так вот, хочется выразить огромную благодарность Титареву Е. Н. Это врач с большой буквы. Сказать профессионал - это не сказать ничего... Врач, действительно, от Бога. Очень внимательный, все понятно объясняет и действительно врач на своём месте, который берётся даже за сложные ситуации, которые были у меня! Весь медперсонал доброжелательный, приветливый, атмосфера очень приятная, все стерильно! Такое ощущение, что все профессионалы собрались в одном месте... Также хочется отметить помощницу Титарева Е. Н. Марию - очень располагающий к себе человек, приятна в общении, внимательна. Одним словом - молодцы! По 5 шкале все 5+! Молодцы, профессионалы своего дела!

Стоматология "Тест" - отличная клиника с идеальным персоналом, начиная с ресепшен, заканчивая докторами. Особенно хочу отметить Глушанкову Ольгу Сергеевну - лучше доктора, чем она, я еще не встречала. Внимательная, добрая, всегда относится с глубоким пониманием. Спасибо ей огромное!

При оказании стоматологических услуг доктор была без маски и одноразовой медицинской шапочки. Медицинские инструменты были не упакованы, медсестра достала их из шкафчика, которые лежали в облезлом лотке и непонятно, прошли ли они обработку. При оплате дама кассир сидела, не поднимая глаз, и жевала. Мне не очень приятно от посещения этой клиники. Увы.

МегаФон

Ожидание ксерокопии карточки составляет час. Я, конечно, все понимаю, все заняты и так далее, но просто распечатать, разве занимает столько времени? Ее проверяет заведующая, а раньше заведующую это не интересовало? Отвратительное отношение к людям, мало того, что вылечить не могут, неоднократно приходилось обращаться с одной и той же проблемой, одним и тем же зубом, так ещё и просто распечатать является проблемой!

Обратился в эту клинику "Тест" впервые и остались о ней хорошие впечатления! Все оборудование новое, в клинике чисто и уютно! Встречают и провожают приветливо! Доктор Глушанкова мне очень понравилась, аккуратна, щепетильна, всё лечение прошло совершенно безболезненно! По стоимости не могу сказать, что дешево, но и не заоблачно. Всем рекомендую данную клинику "Тест".

Были в этой клинике?