Стоматологическая клиника «МАН», Брянск - фото
5.2
5.1

Стоматологическая клиника «МАН»
Брянск

Стоматологическая клиника «МАН», Брянск: 9 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 36000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Брянска (72/100), адрес - Брянск, пр. Станке Димитрова, д. 16.

пр. Станке Димитрова, д. 16 Открыто до 20:00
Обновлено 15.05.2021

Врачи стоматологической клиники «МАН»

пр. Станке Димитрова, д. 16

ООО "Стоматологическая клиника МАН"
Николаев Дмитрий Александрович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника "МАН" города Брянска предлагает своим пациентам качественное и безболезненное лечение зубов. В клинике используется современное оборудование и материалы. Специалисты регулярно повышают свой профессиональный уровень. Главный врач имеет ученую степень кандидата медицинских наук.

На базе стоматологической клиники «МАН» проводит ортопедический прием (коронка стальная штампованная с покрытием н/т, коронка металлопластмассовая штампованная, коронка пластмассовая временная, зуб литой, фасетка литая, спайка коронок, коронка цельнолитая, зуб цельнолитой, коронка цельнолитая с облицовкой из пластмассы, вкладка литая, вкладка разборная, металлокерамическая коронка, накладка окклюзионная). Предлагаются терапевтические манипуляции: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, отбеливание зубов, парапульпарный штифт, анкерный штифт, титановый штифт, шинирование зубов, реставрация отсутствующего зуба, лечение гиперестезии, извлечение инородного тела из канала корня зуба, лечение кариеса зубов и его, осложнений, протезирование, детский прием, исправление прикуса, профессиональная гигиена, отбеливание зубов.

До стоматологической клиники «МАН» можно доехать на троллейбусе №10к, 12, 12к, 10, 6, маршрутном такси № 114, 47, 211, 35, 10, 118, 240, 205, 215, 34, 260, 77, 52, 99, 38, автобусе № 104д, 101, 114, 22, 7, 1, 5, 29. Выйти на остановке «Магазин "Заря"».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматологическая клиника «МАН»
Посетили врача Май 2021
Мы с моей дочерью находились на лечении у Елены Руслановны, очень довольны её работой. Всё хорошо, боль ушла, спасибо вам большое.
0.0 нормально
Не понравилось
Цены очень высокие, даже за те услуги, которые в платных клиниках нашего города на порядок дешевле стоит. Стоимость изначально в клинике не оговаривается, как говорят девочки в приемной: "Только после осмотра врача". А после осмотра врача цена автоматически взлетает: плюсуется сам осмотр-консультация (хотя человек изначально знает свою проблему), снимок (доктор делает его для себя, а не для пациента, с целью установления правильного диагноза и дальнейшего лечения), а также стоимость лечения, которую доктор от балды ставит и направляет на оплату на ресепшн. Непорядок!
[...] К врачу обращалась моя дочь. [...]
Посетили врача Октябрь 2020
Отличная клиника. Всё чисто, аккуратно и очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Были с сыном на приёме у детского стоматолога Курашовой Юлии Сергеевны. Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору и мед. Сестре за их чуткое и внимательное отношение к моему ребёнку. Они быстро нашли общий язык с маленьким пациентом. Ребенок успокоился и смотрел мультики по телевизору во время лечения зуба. Перед каждой манипуляцией доктор показывала инструменты и всё рассказывала как взрослому, что она будет делать. Еще нам дали подарок из волшебного сундучка. Мы очень довольны, записались на следующий прием.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
С сентября по октябрь проходила лечение и протезирование у Нестерчук С. Д. Специалист высокого уровня, после предварительного осмотра всё чётко объяснил, настроил на длительное лечение, в итоге всё получилось отлично. К сожалению, не знаю фамилии медсестры Ольги, работающей с доктором, но также очень признательна за помощь и уважительное отношение к пациентам. Прекрасное отношение и Костиковой Марины, администратора клиники, оставляет самые приятные впечатления. Всем терпения и крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить большое спасибо Дмитрию Николаеву, это врач с большой буквы. Хожу в клинику "МАН" уже на протяжение двух лет, ни одного дня не пожалела, что попала в его золотые ручки. Спас все зубки. Советую всем попасть на приём к Дмитрию Николаеву. Клиника отличная, обслуживающий персонал очень уважительный.