Стоматологическая клиника «МАН»
Брянск

Стоматологическая клиника «МАН», Брянск: 9 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Брянска (75/100), адрес - Брянск, пр. Станке Димитрова, д. 16.
Стоматологическая клиника «МАН», Брянск - фото

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника МАН"
Руководитель: Николаев Дмитрий Александрович
Год основания: 1998

Стоматологическая клиника "МАН" города Брянска предлагает своим пациентам качественное и безболезненное лечение зубов. В клинике используется современное оборудование и материалы. Специалисты регулярно повышают свой профессиональный уровень. Главный врач имеет ученую степень кандидата медицинских наук.

На базе стоматологической клиники «МАН» проводит ортопедический прием (коронка стальная штампованная с покрытием н/т, коронка металлопластмассовая штампованная, коронка пластмассовая временная, зуб литой, фасетка литая, спайка коронок, коронка цельнолитая, зуб цельнолитой, коронка цельнолитая с облицовкой из пластмассы, вкладка литая, вкладка разборная, металлокерамическая коронка, накладка окклюзионная). Предлагаются терапевтические манипуляции: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, отбеливание зубов, парапульпарный штифт, анкерный штифт, титановый штифт, шинирование зубов, реставрация отсутствующего зуба, лечение гиперестезии, извлечение инородного тела из канала корня зуба, лечение кариеса зубов и его, осложнений, протезирование, детский прием, исправление прикуса, профессиональная гигиена, отбеливание зубов.

До стоматологической клиники «МАН» можно доехать на троллейбусе №10к, 12, 12к, 10, 6, маршрутном такси № 114, 47, 211, 35, 10, 118, 240, 205, 215, 34, 260, 77, 52, 99, 38, автобусе № 104д, 101, 114, 22, 7, 1, 5, 29. Выйти на остановке «Магазин "Заря"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "МАН"

Отзывы о стоматологической клинике "МАН"

Клиника "МАН" стала находкой для нас с супругом. Врачи все хорошие. Были у ортопеда и у терапевта. Всегда строго по записи, ждать приема не надо! Все объяснили и показали. Дмитрий Александрович вылечил мне зубы под микроскопом. Вообще не больно, и пломбочки не видны. Зубы, как новые. Спасибо вам большое!

Мне нужно было сделать снимок всех зубов (для окулиста, у которого я проходила обследование) или панорамный снимок. Открыла сайт клиники "МАН", посмотрела цену 500 руб., приемлемо, решила я, почитала отзывы про клинику, понравились. Позвонила в клинику, решила всё уточнить: оказалось, что цены на сайте не соответствуют действительности, снимок стоит 600 руб., а не 500, уточнила, прилагается ли описание, сказали, да, с описанием. Приехала, снимок сделали быстро, очереди никакой нет. Подают мне снимок без описания и просят оплатить 600 руб. Я говорю, а где описание, девушка на респшене отвечает, что всегда так делают и никаких описаний никому не дают, даже для окулистов, врач сам всё посмотрит и расшифрует. А кто ответил мне по телефону, что снимок с описанием, она не знает, у них в течение дня может кто угодно поднять трубку. Когда я сказала, что просто картинка мне не нужна, она, видимо, испугалась, что я не оплачу снимок и пошла к доктору Идрис Д. М. Доктор посмотрела на снимок и, как я поняла, снимок был совершенно не информативный, и она меня осмотрела вживую, на кресле, надо отдать должное, каждый зуб, затем пошла, все посмотрела на компьютере, и сделала описание. Не знаю, как эта доктор лечит, но она мне понравилась, ответила на все мои вопросы. За описание взяли ещё 100 руб. Итого 700 руб. Интересно, как могла бы прочитать этот снимок окулист? И для чего делают такие снимки, которые не несут никакой информации? Или просто такие снимки делают с клинике "МАН"?

Являюсь давним пациентом клиники "МАН". Доброжелательная атмосфера, высокий профессионализм врачей и мед. персонала, умеренные цены - именно это привлекает меня. Обращалась сюда и с небольшими проблемами и с более серьезными - лечение зубов, десен, протезирование - ни разу не разочаровалась, всегда все делалось качественно, безболезненно. У клиники заслуженный высокий авторитет в городе. Ее рекомендую всем.

Была на приеме у Гусевой С. В., делала передний зуб, все шикарно, работой довольна. Но вместе с тем было сказано, что очень много "дырок". На вопрос: "Сколько?", - было отвечено: "Один, два, ой, да много!". Пошла в другую стоматологическую клинику, где получила ответ: "У Вас все зубы хорошие, но с советскими пломбами". "Дорогие" специалисты, позвольте мне самой решать, какие пломбы будут у меня стоять - советские или импортные!

Пока сидела в декрете, зубы пришли в ужасное состояние! Плакала от боли по ночам. Запустила себя очень. Мой доктор отказался лечить, наверно, не его уровень! Но посоветовал Дмитрия Александровича из стоматологии "МАН". Все лечение проходило под микроскопом. Это дороже, но зато и качество намного выше! Я очень довольна, настроилась уже на удаление. Спасибо за спасенные зубы!

Фотографии стоматологической клиники "МАН"

Вход в клинику
Были в этой клинике?