Стоматологическая клиника «МАН», Брянск - фото
4.1
5.5
4.2

Брянск

Стоматологическая клиника «МАН», Брянск: 10 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 8500 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Брянска (70/100), адрес - Брянск, пр. Станке Димитрова, д. 16.

пр. Станке Димитрова, д. 16 Закрыто до 09:00
Обновлено 13.07.2019

Врачи стоматологической клиники "МАН"

пр. Станке Димитрова, д. 16

ООО "Стоматологическая клиника МАН"
Николаев Дмитрий Александрович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника "МАН" города Брянска предлагает своим пациентам качественное и безболезненное лечение зубов. В клинике используется современное оборудование и материалы. Специалисты регулярно повышают свой профессиональный уровень. Главный врач имеет ученую степень кандидата медицинских наук.

На базе стоматологической клиники «МАН» проводит ортопедический прием (коронка стальная штампованная с покрытием н/т, коронка металлопластмассовая штампованная, коронка пластмассовая временная, зуб литой, фасетка литая, спайка коронок, коронка цельнолитая, зуб цельнолитой, коронка цельнолитая с облицовкой из пластмассы, вкладка литая, вкладка разборная, металлокерамическая коронка, накладка окклюзионная). Предлагаются терапевтические манипуляции: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, отбеливание зубов, парапульпарный штифт, анкерный штифт, титановый штифт, шинирование зубов, реставрация отсутствующего зуба, лечение гиперестезии, извлечение инородного тела из канала корня зуба, лечение кариеса зубов и его, осложнений, протезирование, детский прием, исправление прикуса, профессиональная гигиена, отбеливание зубов.

До стоматологической клиники «МАН» можно доехать на троллейбусе №10к, 12, 12к, 10, 6, маршрутном такси № 114, 47, 211, 35, 10, 118, 240, 205, 215, 34, 260, 77, 52, 99, 38, автобусе № 104д, 101, 114, 22, 7, 1, 5, 29. Выйти на остановке «Магазин "Заря"».

Стоматологическая клиника «МАН»
Понравилось
Хочу выразить большое спасибо Дмитрию Николаеву, это врач с большой буквы. Хожу в клинику "МАН" уже на протяжение двух лет, ни одного дня не пожалела, что попала в его золотые ручки. Спас все зубки. Советую всем попасть на приём к Дмитрию Николаеву. Клиника отличная, обслуживающий персонал очень уважительный.
пр. Станке Димитрова, д. 16
Отзыв о докторе Перлина Ж. В. Совершенно не понравилась. Кроме пафоса и самолюбования больше ничего не увидела. Бормочет себе что-то под нос, ничего не разберешь, проконсультировать толком не может и стремится как можно быстрее избавиться от пациента. Пришла к ней с болью в дёснах, в итоге она раздолбала мне 2 (уже здоровых) запломбированных зуба, снова их запломбировала, слупила за это 6 тыс. Р. и сказала полоскать дёсна "Ротоканом", от которого мне стало хуже! Промучилась ещё 3 месяца и пошла к другому врачу, тот, слава Богу, заметил кариес в зубе мудрости, пролечил его, и боли ушли, это зуб мудрости отдавал болью в другие зубы, и было ощущение, что болят дёсна.
Врач Перлина Ж.В. уволена из клиники
пр. Станке Димитрова, д. 16
Клиника "МАН" стала находкой для нас с супругом. Врачи все хорошие. Были у ортопеда и у терапевта. Всегда строго по записи, ждать приема не надо! Все объяснили и показали. Дмитрий Александрович вылечил мне зубы под микроскопом. Вообще не больно, и пломбочки не видны. Зубы, как новые. Спасибо вам большое!
пр. Станке Димитрова, д. 16
Мне нужно было сделать снимок всех зубов (для окулиста, у которого я проходила обследование) или панорамный снимок. Открыла сайт клиники "МАН", посмотрела цену 500 руб., приемлемо, решила я, почитала отзывы про клинику, понравились. Позвонила в клинику, решила всё уточнить: оказалось, что цены на сайте не соответствуют действительности, снимок стоит 600 руб., а не 500, уточнила, прилагается ли описание, сказали, да, с описанием. Приехала, снимок сделали быстро, очереди никакой нет. Подают мне снимок без описания и просят оплатить 600 руб. Я говорю, а где описание, девушка на респшене отвечает, что всегда так делают и никаких описаний никому не дают, даже для окулистов, врач сам всё посмотрит и расшифрует. А кто ответил мне по телефону, что снимок с описанием, она не знает, у них в течение дня может кто угодно поднять трубку. Когда я сказала, что просто картинка мне не нужна, она, видимо, испугалась, что я не оплачу снимок и пошла к доктору Идрис Д. М. Доктор посмотрела на снимок и, как я поняла, снимок был совершенно не информативный, и она меня осмотрела вживую, на кресле, надо отдать должное, каждый зуб, затем пошла, все посмотрела на компьютере, и сделала описание. Не знаю, как эта доктор лечит, но она мне понравилась, ответила на все мои вопросы. За описание взяли ещё 100 руб. Итого 700 руб. Интересно, как могла бы прочитать этот снимок окулист? И для чего делают такие снимки, которые не несут никакой информации? Или просто такие снимки делают с клинике "МАН"?
пр. Станке Димитрова, д. 16
Являюсь давним пациентом клиники "МАН". Доброжелательная атмосфера, высокий профессионализм врачей и мед. персонала, умеренные цены - именно это привлекает меня. Обращалась сюда и с небольшими проблемами и с более серьезными - лечение зубов, десен, протезирование - ни разу не разочаровалась, всегда все делалось качественно, безболезненно. У клиники заслуженный высокий авторитет в городе. Ее рекомендую всем.