«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского, Брянск - фото
7.0
4.0
4.0

Брянск

«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского, Брянск: 10 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., запись на приём (4832) 59-03-46 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Брянска (75/100), адрес - Брянск, ул. Октябрьская, д. 38.

ул. Октябрьская, д. 38 Закрыто до 09:00
(4832) 59-03-46
Обновлено 24.06.2020

Врачи «Клиники эстетической стоматологии» доктора Поплавского

ООО "Асцендент-М"
Поплавский Александр Валерьевич
Гостевая парковка

"Клиника эстетической стоматологии" города Брянска использует в своей работе принцип Доктора Поплавского А.В., поэтому при лечении пациента реализуется комплексный подход. В терапии принимают участие специалисты разных областей стоматологии, которые разбираются в ортопедии, ортодонтии, парадонтологии, имплантологии. Врачи в полном объеме решают стоматологические проблемы пациента, придерживаются принципа стоматологической эстетики. Крайне деликатно и бережно относятся к естественным формам, делают всё возможное для обретения гармонии в пропорциях и соотношениях лица. Все сотрудники "Клиники эстетической стоматологии" имеют профильное образование, регулярно повышают уровень своего мастерства на обучениях и стажировках в лучших столичных и зарубежных учебных центрах, учатся у мастеров Высшего класса. Постоянная стажировка позволяет врачам использовать новейшие эффективные методики лечения и диагностики проблем полости рта. При лечении пациента в клинике используются только стерильные инструменты, которые прошли многоступенчатый процесс обработки. Каждый инструмент упаковывается в индивидуальную упаковку. Специалисты применяют только одноразовые расходные материалы.

В практике используется принцип «Золотого сечения» для создания «дизайна улыбки». Каждый пациент получает индивидуальный подход врача, который принимает во внимание особенности здоровья, специфику проблемы полости рта. Используется анестезия, которая также подбирается в индивидуальном порядке и гарантирует отсутствие дискомфорта во время лечения.

На базе "Клиники эстетической стоматологии" проводится профилактика кариеса, отбеливание зубов, ортопедическое лечение зубов, ортодонтическое лечение, хирургическая стоматология, имплантация зубов, реставрация зубов, терапевтическое лечение зубов, пародонтологическое лечение зубов, профессиональная гигиена полости рта, визиографическое исследование.

До "Клиники эстетической стоматологии" можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Площадь Ленина» на автобусе № 25, 37, маршрутном такси № 211, 10, 36, 246, 43, 84, 28, 119, 58, 166, 62, 44, 35, 42, 51, троллейбусе № 3, 14с (будни, часы пик), 4, 4д, 10.

Имеется открытая бесплатная парковка около торгового центра «Галерея» и здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Фокина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, но надо внимательно смотреть дорожные знаки «стоянка запрещена по четным и нечетным числам месяца». Также в торговом центре «Галерея» есть платная подземная парковка (30 руб./час).

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор Васильев удалил мне три зуба мудрости. Это врач с золотыми руками. После мясорубки со швом на полрта, которую мне устроили в другой клинике, не могла поверить своему счастью. Здоровья Алексею Андреевичу и долгих лет жизни. Это человек, который действительно на своем месте.
Не понравилось
Очарованная хирургом этой клиники, я записалась к терапевту Тимоховой Евгении на профессиональную чистку перед установкой брекетов. Чистка была сделана позавчера. Сегодня во время приёма мой ортодонт посоветовала мне сделать профессиональную чистку зубов. На мой ответ, что чистка была сделана позавчера, доктор долго всматривалась в мои зубы и наконец сказала: "Не похоже". Я делаю профессиональную чистку зубов каждый год, и меня очень удивило, что Тимохова Е.Ю. "справилась" за 15 минут, хотя обычно этот процесс занимает 35-45 минут.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приветливые администраторы. Клиника ценит своих клиентов.
Не понравилось
Я только начала лечение в данной клинике, пока всем довольна. Спасибо замечательному доктору Мисриханову Алиму Мисрихановичу! Прихожу с удовольствием, главное - не боюсь, а для меня это очень важно - доверять врачу! Доктор всегда рассказывает что будет делать, как будет делать, в процессе лечения следит за моей реакцией и самочувствием. Администратор накануне приема обязательно звонит и напоминает о дате и времени назначенного приема, а это немаловажно. Конечно, я посоветую эту клинику своим знакомым и друзьям.
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского
Спасибо большое за добрые слова! Крепкого Вам здоровья!
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обстановка. Красивый кабинет. Удобное месторасположение. Приветливый персонал на ресепшен.
Не понравилось
Врач!
Не знаю, почему здесь не указан ещё один врач клиники - Елена Михайлова. Видимо, потому что лучше ее и не указывать... Ужасный стоматолог, хамка, никакой профессиональной этики. Раздражённо отвечала на вопросы (видимо, было плохое настроение), заставила ждать 30 минут! В результате - пломба поставлена ужасно неэстетично, будто жвачкой залепили. Не могу ничего сказать в целом о клинике, не пришлось обращаться к другим врачам клиники, но этого врача категорически не советую.
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского
У нас такой врач не работает.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я нашла "Клинику эстетической стоматологии" в интернете, записалась и пришла на прием. Перед посещением мне звонили и уточняли, приду ли я в клинику. Мне понравилось качество работы стоматологии. Когда я зашла, администраторы вежливо и культурно встретили меня. Тимохова Е.Ю. проконсультировала и дала полную исчерпывающую информацию. Видно, что в клинике недавно сделали ремонт. Все удобно и комфортно. Буду проходить лечение.
ул. Октябрьская, д. 38
Отличная клиника. Была уже у всех врачей! У Поплавского Александра Валерьевича залечила все зубки. Поставила брекеты у Сергея Сергеевича Саманкова. В данный момент занимаюсь имплантами у хирурга Васильева Алексея Андреевича. Медсёстры замечательные! Все врачи профессионалы - золотые руки, хорошее, доброе отношение! Ни за что на свете не пошла бы в другое место. Всегда до ужаса боялась зубных врачей, сюда же хожу с удовольствием! Отдельно хочется отменить прекрасных девушек на ресепшен. Всегда приветливы, в хорошем настроении, всегда готовы помочь! У вас отличный коллектив профессионалов! Клиника - место, куда хочется возвращаться!
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского
Спасибо за приятные слова! Будьте здоровы!