«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского
Брянск

За последний месяц записалось 14 человек

«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского, Брянск: 8 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., запись на приём ☎(4832) 59-03-46, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Брянска (82/100), адрес - Брянск, ул. Октябрьская, д. 38.
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского, Брянск - фото

Официальное название: ООО "Асцендент-М"
Руководитель: Поплавский Александр Валерьевич
Год основания: 2012

"Клиника эстетической стоматологии" города Брянска использует в своей работе принцип Доктора Поплавского А.В., поэтому при лечении пациента реализуется комплексный подход. В терапии принимают участие специалисты разных областей стоматологии, которые разбираются в ортопедии, ортодонтии, парадонтологии, имплантологии. Врачи в полном объеме решают стоматологические проблемы пациента, придерживаются принципа стоматологической эстетики. Крайне деликатно и бережно относятся к естественным формам, делают всё возможное для обретения гармонии в пропорциях и соотношениях лица. Все сотрудники "Клиники эстетической стоматологии" имеют профильное образование, регулярно повышают уровень своего мастерства на обучениях и стажировках в лучших столичных и зарубежных учебных центрах, учатся у мастеров Высшего класса. Постоянная стажировка позволяет врачам использовать новейшие эффективные методики лечения и диагностики проблем полости рта. При лечении пациента в клинике используются только стерильные инструменты, которые прошли многоступенчатый процесс обработки. Каждый инструмент упаковывается в индивидуальную упаковку. Специалисты применяют только одноразовые расходные материалы.

В практике используется принцип «Золотого сечения» для создания «дизайна улыбки». Каждый пациент получает индивидуальный подход врача, который принимает во внимание особенности здоровья, специфику проблемы полости рта. Используется анестезия, которая также подбирается в индивидуальном порядке и гарантирует отсутствие дискомфорта во время лечения.

На базе "Клиники эстетической стоматологии" проводится профилактика кариеса, отбеливание зубов, ортопедическое лечение зубов, ортодонтическое лечение, хирургическая стоматология, имплантация зубов, реставрация зубов, терапевтическое лечение зубов, пародонтологическое лечение зубов, профессиональная гигиена полости рта, визиографическое исследование.

До "Клиники эстетической стоматологии" можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Площадь Ленина» на автобусе № 25, 37, маршрутном такси № 211, 10, 36, 246, 43, 84, 28, 119, 58, 166, 62, 44, 35, 42, 51, троллейбусе № 3, 14с (будни, часы пик), 4, 4д, 10.

Имеется открытая бесплатная парковка около торгового центра «Галерея» и здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Фокина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, но надо внимательно смотреть дорожные знаки «стоянка запрещена по четным и нечетным числам месяца». Также в торговом центре «Галерея» есть платная подземная парковка (30 руб./час).

Врачи «Клиники эстетической стоматологии» доктора Поплавского

Отзывы о «Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского

Я нашла "Клинику эстетической стоматологии" в интернете, записалась и пришла на прием. Перед посещением мне звонили и уточняли, приду ли я в клинику. Мне понравилось качество работы стоматологии. Когда я зашла, администраторы вежливо и культурно встретили меня. Тимохова Е.Ю. проконсультировала и дала полную исчерпывающую информацию. Видно, что в клинике недавно сделали ремонт. Все удобно и комфортно. Буду проходить лечение.

Отличная клиника. Была уже у всех врачей! У Поплавского Александра Валерьевича залечила все зубки. Поставила брекеты у Сергея Сергеевича Саманкова. В данный момент занимаюсь имплантами у хирурга Васильева Алексея Андреевича. Медсёстры замечательные! Все врачи профессионалы - золотые руки, хорошее, доброе отношение! Ни за что на свете не пошла бы в другое место. Всегда до ужаса боялась зубных врачей, сюда же хожу с удовольствием! Отдельно хочется отменить прекрасных девушек на ресепшен. Всегда приветливы, в хорошем настроении, всегда готовы помочь! У вас отличный коллектив профессионалов! Клиника - место, куда хочется возвращаться!

01.08.18 16:36:52
Спасибо за приятные слова! Будьте здоровы!

Прекрасная клиника! Единственное место в городе, куда без страха, а с удовольствием ходим лечиться всей семьёй! Дети лечатся у Тимоховой Евгении Юрьевны, мы с мужем у Александра Валерьевича Поплавского. Несколько раз обращались к хирургу Васильеву, профессионал своего дела! Вежливые администраторы, приветливые медсестры и, конечно, профессионалы врачи - все на высшем уровне!

Предпочитаем только эту клинику! Много лет лечимся всей семьей. Очень хорошее отношение! Врачи - настоящие профессионалы, знают свое дело. Не сомневаемся и доверяем!

Осталась очень довольна! Уютная, комфортная обстановка, обходительный, внимательный, вежливый персонал. Доктора провели все необходимые консультации, дали советы. Отдельная благодарность Поплавскому А. В. - это доктор от Бога! Абсолютно безболезненно провёл восстановление поломанного зуба. Всем рекомендую эту клинику эстетической стоматологии!

Стоматология «Академия улыбки», Брянск - фото

пр-кт Ленина, д. 53

Фотографии «Клиники эстетической стоматологии» доктора Поплавского

Кабинет
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского - Кабинет, Брянск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4832) 59-03-46