«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского, Брянск - фото
4.0
4.0

Отзывы о «Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского в Брянске
Брянск

Отзывы о «Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского в Брянске: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Октябрьская, д. 38 Закрыто до 09:00
(4832) 59-03-46
Обновлено 24.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор Васильев удалил мне три зуба мудрости. Это врач с золотыми руками. После мясорубки со швом на полрта, которую мне устроили в другой клинике, не могла поверить своему счастью. Здоровья Алексею Андреевичу и долгих лет жизни. Это человек, который действительно на своем месте.
Не понравилось
Очарованная хирургом этой клиники, я записалась к терапевту Тимоховой Евгении на профессиональную чистку перед установкой брекетов. Чистка была сделана позавчера. Сегодня во время приёма мой ортодонт посоветовала мне сделать профессиональную чистку зубов. На мой ответ, что чистка была сделана позавчера, доктор долго всматривалась в мои зубы и наконец сказала: "Не похоже". Я делаю профессиональную чистку зубов каждый год, и меня очень удивило, что Тимохова Е.Ю. "справилась" за 15 минут, хотя обычно этот процесс занимает 35-45 минут.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приветливые администраторы. Клиника ценит своих клиентов.
Не понравилось
Я только начала лечение в данной клинике, пока всем довольна. Спасибо замечательному доктору Мисриханову Алиму Мисрихановичу! Прихожу с удовольствием, главное - не боюсь, а для меня это очень важно - доверять врачу! Доктор всегда рассказывает что будет делать, как будет делать, в процессе лечения следит за моей реакцией и самочувствием. Администратор накануне приема обязательно звонит и напоминает о дате и времени назначенного приема, а это немаловажно. Конечно, я посоветую эту клинику своим знакомым и друзьям.
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского
Спасибо большое за добрые слова! Крепкого Вам здоровья!
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обстановка. Красивый кабинет. Удобное месторасположение. Приветливый персонал на ресепшен.
Не понравилось
Врач!
Не знаю, почему здесь не указан ещё один врач клиники - Елена Михайлова. Видимо, потому что лучше ее и не указывать... Ужасный стоматолог, хамка, никакой профессиональной этики. Раздражённо отвечала на вопросы (видимо, было плохое настроение), заставила ждать 30 минут! В результате - пломба поставлена ужасно неэстетично, будто жвачкой залепили. Не могу ничего сказать в целом о клинике, не пришлось обращаться к другим врачам клиники, но этого врача категорически не советую.
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского
У нас такой врач не работает.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я нашла "Клинику эстетической стоматологии" в интернете, записалась и пришла на прием. Перед посещением мне звонили и уточняли, приду ли я в клинику. Мне понравилось качество работы стоматологии. Когда я зашла, администраторы вежливо и культурно встретили меня. Тимохова Е.Ю. проконсультировала и дала полную исчерпывающую информацию. Видно, что в клинике недавно сделали ремонт. Все удобно и комфортно. Буду проходить лечение.
ул. Октябрьская, д. 38
Отличная клиника. Была уже у всех врачей! У Поплавского Александра Валерьевича залечила все зубки. Поставила брекеты у Сергея Сергеевича Саманкова. В данный момент занимаюсь имплантами у хирурга Васильева Алексея Андреевича. Медсёстры замечательные! Все врачи профессионалы - золотые руки, хорошее, доброе отношение! Ни за что на свете не пошла бы в другое место. Всегда до ужаса боялась зубных врачей, сюда же хожу с удовольствием! Отдельно хочется отменить прекрасных девушек на ресепшен. Всегда приветливы, в хорошем настроении, всегда готовы помочь! У вас отличный коллектив профессионалов! Клиника - место, куда хочется возвращаться!
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского
Спасибо за приятные слова! Будьте здоровы!
ул. Октябрьская, д. 38
Прекрасная клиника! Единственное место в городе, куда без страха, а с удовольствием ходим лечиться всей семьёй! Дети лечатся у Тимоховой Евгении Юрьевны, мы с мужем у Александра Валерьевича Поплавского. Несколько раз обращались к хирургу Васильеву, профессионал своего дела! Вежливые администраторы, приветливые медсестры и, конечно, профессионалы врачи - все на высшем уровне!
ул. Октябрьская, д. 38
Предпочитаем только эту клинику! Много лет лечимся всей семьей. Очень хорошее отношение! Врачи - настоящие профессионалы, знают свое дело. Не сомневаемся и доверяем!
ул. Октябрьская, д. 38
Осталась очень довольна! Уютная, комфортная обстановка, обходительный, внимательный, вежливый персонал. Доктора провели все необходимые консультации, дали советы. Отдельная благодарность Поплавскому А. В. - это доктор от Бога! Абсолютно безболезненно провёл восстановление поломанного зуба. Всем рекомендую эту клинику эстетической стоматологии!
ул. Октябрьская, д. 38
Понравилось
Понравилось очень! Тихо, уютно, как дома. Подрезали уздечку языка, никакого дискомфорта не почувствовал: пришёл, открыл рот, сделали, как по мне, на отлично. Живу, бегаю, радуюсь, шевелю языком в разные стороны - не остановить! Что я бы в нашу поликлинику пришёл "бесплатно", заплатил, что сюда пришёл - добавил немножко и профи мне помогли.
Не понравилось
Плакат надо повесить: "Три раза по 1000 рублей к обычному доктору или к Поплавскому один раз в комфорте за 2000 рублей".
Здание красивое, думал сначала, что это бутик. По оборудованию особо не разбираюсь, но удивило, что когда в кресло сел, передо мной оказался монитор. Мог что-нибудь посмотреть, пока делали или в Интернете покопаться. По поводу отношения медперсонала: в ресторанах так за столик не провожают - проводили как короля.
ул. Октябрьская, д. 38
Всегда лечусь в этой клинике! Спасли все проблемные зубы, делала здесь отбеливание. Очень приятно находиться, потрясающий интерьер и отличная атмосфера. Врачи очень хорошие, дружелюбные. Спасибо огромное Поплавскому А.В. и Михоновой Е.А., которая делала мне отбеливание. Результат чудесный! Ещё раз спасибо клинике эстетической стоматологии!
ул. Октябрьская, д. 38
Отличная клиника, начиная от администратора и до докторов. Пришлось пройти несколько этапов лечения (снимок, слепки, примерки, установки и т. д.), все очень замечательно. Люди работают не только за деньги, это видно и чувствуется. Всегда не любил лечить зубы, теперь сказать люблю нельзя, но и не боюсь точно. Большое спасибо всему коллективу и, особенно, Александру Валерьевичу!
0.0 нормально
Крайне недовольна осталась после посещения данной клиники! Посетила данное заведение с целью сделать снимок. После того, как две девушки пытались мне 10 минут сделать снимок, наконец-таки что-то получилось. Доктор предложил мне пройти в кабинет с целью консультации. Так как это было воскресенье, я решила, что соглашусь, догадываясь о безумных ценах. Я не сомневаюсь в профессиональности доктора и в том, что данная клиники предлагает много хороших стоматологических услуг. Но взять 600 рублей за то, чтобы сказать, что у меня зуб мудрости и надо пить обезболивающие и полоскать рот, о чем мне в субботу сказал доктор в поликлинике абсолютно бесплатно - это ужас. Раньше, до переименования в клинику, был обычный кабинет с реальными ценами. Цель визита была - получение снимка. В результате я заплатила 600 р. и получила снимок зуба на листе А4, где было трудно что-либо разобрать. Всё абсолютно понятно, что это бизнес, но тем не менее. Всегда готова платить, но за результат и помощь, а не за интерьер клиники.
ул. Октябрьская, д. 38
Очень удобное месторасположение! Приятная атмосфера, хорошее оборудование и профессиональные врачи. Особенно Поплавский А. В.
ул. Октябрьская, д. 38
Очень достойная клиника и хороший врач Поплавский А. В. Настоящий фанат своего дела и сострадательный врач. Всегда поговорит и объяснит. Хорошее оборудование. Приятно находиться. Рекомендую.
Показать еще отзывы