Отзывы о "клинике эстетической стоматологии" доктора Поплавского в Брянске

За последний месяц записалось 16 человек
(4832) 59-03-46
Отзывы о "клинике эстетической стоматологии" доктора Поплавского в Брянске: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского, Брянск - фото
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского

Я нашла "Клинику эстетической стоматологии" в интернете, записалась и пришла на прием. Перед посещением мне звонили и уточняли, приду ли я в клинику. Мне понравилось качество работы стоматологии. Когда я зашла, администраторы вежливо и культурно встретили меня. Тимохова Е.Ю. проконсультировала и дала полную исчерпывающую информацию. Видно, что в клинике недавно сделали ремонт. Все удобно и комфортно. Буду проходить лечение.

Отличная клиника. Была уже у всех врачей! У Поплавского Александра Валерьевича залечила все зубки. Поставила брекеты у Сергея Сергеевича Саманкова. В данный момент занимаюсь имплантами у хирурга Васильева Алексея Андреевича. Медсёстры замечательные! Все врачи профессионалы - золотые руки, хорошее, доброе отношение! Ни за что на свете не пошла бы в другое место. Всегда до ужаса боялась зубных врачей, сюда же хожу с удовольствием! Отдельно хочется отменить прекрасных девушек на ресепшен. Всегда приветливы, в хорошем настроении, всегда готовы помочь! У вас отличный коллектив профессионалов! Клиника - место, куда хочется возвращаться!

01.08.18 16:36:52
Спасибо за приятные слова! Будьте здоровы!

Прекрасная клиника! Единственное место в городе, куда без страха, а с удовольствием ходим лечиться всей семьёй! Дети лечатся у Тимоховой Евгении Юрьевны, мы с мужем у Александра Валерьевича Поплавского. Несколько раз обращались к хирургу Васильеву, профессионал своего дела! Вежливые администраторы, приветливые медсестры и, конечно, профессионалы врачи - все на высшем уровне!

Предпочитаем только эту клинику! Много лет лечимся всей семьей. Очень хорошее отношение! Врачи - настоящие профессионалы, знают свое дело. Не сомневаемся и доверяем!

Осталась очень довольна! Уютная, комфортная обстановка, обходительный, внимательный, вежливый персонал. Доктора провели все необходимые консультации, дали советы. Отдельная благодарность Поплавскому А. В. - это доктор от Бога! Абсолютно безболезненно провёл восстановление поломанного зуба. Всем рекомендую эту клинику эстетической стоматологии!

Понравилось очень! Тихо, уютно, как дома. Подрезали уздечку языка, никакого дискомфорта не почувствовал: пришёл, открыл рот, сделали, как по мне, на отлично. Живу, бегаю, радуюсь, шевелю языком в разные стороны - не остановить! Что я бы в нашу поликлинику пришёл "бесплатно", заплатил, что сюда пришёл - добавил немножко и профи мне помогли.

Плакат надо повесить: "Три раза по 1000 рублей к обычному доктору или к Поплавскому один раз в комфорте за 2000 рублей".

Здание красивое, думал сначала, что это бутик. По оборудованию особо не разбираюсь, но удивило, что когда в кресло сел, передо мной оказался монитор. Мог что-нибудь посмотреть, пока делали или в Интернете покопаться. По поводу отношения медперсонала: в ресторанах так за столик не провожают - проводили как короля.

Всегда лечусь в этой клинике! Спасли все проблемные зубы, делала здесь отбеливание. Очень приятно находиться, потрясающий интерьер и отличная атмосфера. Врачи очень хорошие, дружелюбные. Спасибо огромное Поплавскому А.В. и Михоновой Е.А., которая делала мне отбеливание. Результат чудесный! Ещё раз спасибо клинике эстетической стоматологии!

Отличная клиника, начиная от администратора и до докторов. Пришлось пройти несколько этапов лечения (снимок, слепки, примерки, установки и т. д.), все очень замечательно. Люди работают не только за деньги, это видно и чувствуется. Всегда не любил лечить зубы, теперь сказать люблю нельзя, но и не боюсь точно. Большое спасибо всему коллективу и, особенно, Александру Валерьевичу!

Крайне недовольна осталась после посещения данной клиники! Посетила данное заведение с целью сделать снимок. После того, как две девушки пытались мне 10 минут сделать снимок, наконец-таки что-то получилось. Доктор предложил мне пройти в кабинет с целью консультации. Так как это было воскресенье, я решила, что соглашусь, догадываясь о безумных ценах. Я не сомневаюсь в профессиональности доктора и в том, что данная клиники предлагает много хороших стоматологических услуг. Но взять 600 рублей за то, чтобы сказать, что у меня зуб мудрости и надо пить обезболивающие и полоскать рот, о чем мне в субботу сказал доктор в поликлинике абсолютно бесплатно - это ужас. Раньше, до переименования в клинику, был обычный кабинет с реальными ценами. Цель визита была - получение снимка. В результате я заплатила 600 р. и получила снимок зуба на листе А4, где было трудно что-либо разобрать. Всё абсолютно понятно, что это бизнес, но тем не менее. Всегда готова платить, но за результат и помощь, а не за интерьер клиники.

Очень удобное месторасположение! Приятная атмосфера, хорошее оборудование и профессиональные врачи. Особенно Поплавский А. В.

Очень достойная клиника и хороший врач Поплавский А. В. Настоящий фанат своего дела и сострадательный врач. Всегда поговорит и объяснит. Хорошее оборудование. Приятно находиться. Рекомендую.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4832) 59-03-46