Стоматологический центр «Дипломат»
Брянск

Стоматологический центр «Дипломат», Брянск: 1 врач, 13 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Брянска (35/100), адрес - Брянск, ул. Пятницкий тупик, д. 5.
Стоматологический центр «Дипломат», Брянск - фото

Официальное название: ООО "Дипломат"
Год основания: 2010

Стоматологический центр «Дипломат» города Брянска оказывает помощь в соответствии с международными стандартным качества. Пациентам гарантируется инфекционная безопасность, безболезненность и медицинская обоснованность лечебно-диагностических манипуляций. Учреждение оборудовано современной аппаратурой для диагностики и лечения, в том числе физиографический, цифровой ортопантомографический комплекс, внутриротовые видеокамеры. В стоматологическом центре «Дипломат» работают опытные врачи, специалисты высшей категории, стажировавшиеся в российских и зарубежных центрах.

На базе стоматологического центра «Дипломат» проводятся услуги в области терапии (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), ортопедии (съемное/несъемное протезирование), амбулаторной хирургии, дентальной имплантации, ортодонтии, пародонтологии. Принимает детский стоматолог.

До стоматологического центра «Дипломат» можно доехать на автобусе № 25, 37, маршрутном такси №44, 51, 57, 58, 62, 84, 84к, 32, 35, 36, 42, 43, 166, 211, 246, 28, 119, 10, троллейбусе № 4д, 4, 3, 14с, 10. Выйти на остановке «Площадь Революции».

Отзывы о стоматологическом центре "Дипломат"

У меня появился хруст в челюстном суставе, обратилась в клинику "Дипломат" к ортодонту. Врач Цыганкова Т.В. осмотрела меня, сказала, что в моей ситуации поможет лечение брекет-системами. Я согласилась. В процессе ношения брекетов у меня появился шум в правом ухе, я обратилась к ЛОРу, врач стал выявлять возможные причины шума в ухе, и, как следствие, потери слуха. Когда ЛОР заметил у меня брекеты, сказал, что причина в них. Естественно, я сообщила об этом своему ортодонту, но Татьяна Владимировна на это сказала, что брекеты и шум в ушах не взаимосвязаны и посоветовала поискать другого ЛОРа. Я пошла на консультацию к другому ЛОРу, сделала КТ, исследование показало, что никаких видоизменений в ушах нет. На всякий случай я сделала УЗИ сосудов и посетила невролога по этой части, тоже всё отлично. Так как Татьяна Владимировна продолжала отрицать, что шум из-за брекетов возможен, я решила изучать эту тему самостоятельно. Благодаря отличному специалисту Константину Ронкину, который не жалеет знаний для народа и любезно отвечает на вопросы в Инстаграме, я убедилась, что шум у меня из-за брекетов. Я быстренько обратилась к местному челюстно-лицевому хирургу, он назначил МРТ, как только снимут брекеты. Я спросила у ортодонта - сколько будем ещё лечить, Татьяна Владимировна радостно сообщила, что раз уж такая ситуация, то можно снимать брекеты. МРТ сделала, особых проблем не выявили. Мне это показалось очень странным, но и тут мне помог Константин Ронкин, посоветовавший консультацию у одного из лучших хирургов Давида Назаряна. Собственно, Давид Назаретович был в шоке от того, как меня «вылечили». Нижний ряд зубов завален, нарушена естественная анатомия, как следствие - давление на барабанную перепонку. Прикуса нет. Я ходила с брекетами 1,5 года и всё это время мне наносили вред здоровью. Схема лечения, подобранная ортодонтом, неправильная. Меня ***. Вопрос к Цыганковой Т.В. - Вы видели, что у меня сложная челюсть, зачем брать таких пациентов и наносить *** здоровью? Не справедливее ли сказать пациенту, что такое Вы не лечите? Конечно, продолжение моей истории ещё будет.

Обратилась в клинику в июне прошлого года. Была у родителей на летних каникулах с грудным ребенком. Начал качаться передний зуб. Выяснилось, что в нём треснул корень. Хирург сказал: «кормите ребёнка, имплант ставить нельзя, выполняйте свой женский долг. Закончите кормление, поставите Имплант». И быстренько удалил зуб. Был очень веселый и шутил. Хотя ситуация для меня была совсем невесёлой (как никак передний зуб). Когда уже в Москве пошла ставить имплант, снимок показал, что зуб удалён очень травматично, кость настолько сильно разрушена в ходе удаления, что прежде чем начать имплантацию необходимо восстанавливать костную ткань в течение 1,5 лет. Была на консультации у нескольких врачей, всех удивила легкость, с которой в этой клинике удаляют передние зубы, тем более у женщины, и качество удаления: перед имплантацией это необходимо делать максимально аккуратно, чтобы сохранить костную ткань, а не выдирать за пару секунд, разрушая все вокруг. До сих пор занимаюсь восстановлением удаленного здесь зуба (операция по восстановлению кости, операция по установке импланта, 2 операции по пересадке мягких тканей) , что мягко говоря стоит очень недёшево, проходит болезненно и, учитывая, что это передний зуб, доставляет моральные страдания. Очень жалею, что обратилась в эту клинику. Наплевательское отношение к людям. Отсутствие профессионализма.

Не советую ортодонта. Поищите другого. Неправильно поставила брекеты, ничего не объясняет, пока не вытянешь. Только мило улыбается.

Никогда не обращайтесь туда за имплантацией. Я могу сказать об этой клинике: "Спасибо, что осталась в живых после работы имплантолога Николая Сергеевича". После этого ******** поехала в Москву, в клинику ***** ****** и за 7 дней мне сделали несъемную конструкцию на восьми имплантах. А в Дипломате этот горе врач лишил меня гребня нижней челюсти, ничего у него не получилось, я была в страшных синяках 18 дней и без перспективы нормально жить, хотя обещаний при первой консультации было очень много. Никогда не ходите в эту клинику!

-0.4 Нормально

Была с ребенком-подростком на приеме. Ожидание 30 минут от указанного времени. В дальнейшем за 5 минут. Хотя на каждого, мне сказали, 15 положено. Наговорили в ужасной форме и с издевкой, как они бы лечили ребенку зубы. Которое обошлось около 80 000 рублей! Отвратительное отношение за мои деньги. После записалась в МАН. Где осталось довольной и дешевле намного.

Очень плохо!

Стоматология «Академия улыбки», Брянск - фото