Стоматологический центр «Дипломат»
Брянск

Стоматологический центр «Дипломат», Брянск: 1 врач, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 58000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Брянска (45/100), адрес - Брянск, ул. Пятницкий тупик, д. 5.
Стоматологический центр «Дипломат», Брянск - фото
Обновлено 24.07.2019

Официальное название: ООО "Дипломат"
Год основания: 2010

Стоматологический центр «Дипломат» города Брянска оказывает помощь в соответствии с международными стандартным качества. Пациентам гарантируется инфекционная безопасность, безболезненность и медицинская обоснованность лечебно-диагностических манипуляций. Учреждение оборудовано современной аппаратурой для диагностики и лечения, в том числе физиографический, цифровой ортопантомографический комплекс, внутриротовые видеокамеры. В стоматологическом центре «Дипломат» работают опытные врачи, специалисты высшей категории, стажировавшиеся в российских и зарубежных центрах.

На базе стоматологического центра «Дипломат» проводятся услуги в области терапии (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), ортопедии (съемное/несъемное протезирование), амбулаторной хирургии, дентальной имплантации, ортодонтии, пародонтологии. Принимает детский стоматолог.

До стоматологического центра «Дипломат» можно доехать на автобусе № 25, 37, маршрутном такси №44, 51, 57, 58, 62, 84, 84к, 32, 35, 36, 42, 43, 166, 211, 246, 28, 119, 10, троллейбусе № 4д, 4, 3, 14с, 10. Выйти на остановке «Площадь Революции».

Отзывы о стоматологическом центре "Дипломат"

Отлично!

Вот читаю отзывы. И я хочу сказать. Что я в этой клинике делала 4 импланта у Николая Анисова. Из невозможного сделал возможное. У меня такая сложная челюсть. И он постарался очень и я в восторге от его работы! 👍👍👍это чудо хирург! Несколько консультаций после имплантации и наблюдение бесплатно! И операция не составила никаких болей. Сейчас в новейших технологиях это блаженство! А делала зубы у Владислава Аниконова. Это замечательный молодой специалист. Который грамотно и квалифицированно все сделал. Я очень довольна результатами!

Обратилась в клинику к Цыганковой на консультацию. Ожидание от записанного времени 20 минут! И никаких извинений ни от девушки на ресепшн, ни от доктора! Пробыла у врача 5 минут. Минимум объяснений, только недовольство от того, что указала ей на ее опоздание! Отношение ужасное!

Скартел (Йота)

Обычно не пишу отзывы, поскольку сама редко их читаю, советуюсь обычно со знакомыми, сарафанное радио - лучше всего. Но так уж вышло, что набрела на этот сайт и решила оставить небольшой отзыв. Ставила брекеты у Татьяны Владимировны и очень довольна работой. Большое спасибо! Результат мне нравится, сам врач очень милая и приятная женщина, всегда была приветлива, внимательна и постоянно отслеживала все мои походы к другим врачам (так уж вышло, что надо было удалять зуб, там же и удалила, без проблем; ну и стандартные походы к стоматологу). Понравилось, что можно было сделать долгую все-таки процедуру в рассрочку. Вообще клиника хорошая, часто туда хожу, девочки на ресепшн отличные, по времени всегда стараются подобрать удобные для тебя даты, всегда напоминают о приеме (а я порой забываю время, приходится звонить - всегда помогают спокойно и приветливо) . К моему стоматологу также нареканий нет. Были у них небольшие косяки, но сами же и исправляли без проблем. А так туда приятно ходить. Хоть и дороговато, но пробегав по всему Брянску в поисках нормального стоматолога, рада, что нашла своё место, где меня все устраивает.

У меня появился хруст в челюстном суставе, обратилась в клинику "Дипломат" к ортодонту. Врач Цыганкова Т.В. осмотрела меня, сказала, что в моей ситуации поможет лечение брекет-системами. Я согласилась. В процессе ношения брекетов у меня появился шум в правом ухе, я обратилась к ЛОРу, врач стал выявлять возможные причины шума в ухе, и, как следствие, потери слуха. Когда ЛОР заметил у меня брекеты, сказал, что причина в них. Естественно, я сообщила об этом своему ортодонту, но Татьяна Владимировна на это сказала, что брекеты и шум в ушах не взаимосвязаны и посоветовала поискать другого ЛОРа. Я пошла на консультацию к другому ЛОРу, сделала КТ, исследование показало, что никаких видоизменений в ушах нет. На всякий случай я сделала УЗИ сосудов и посетила невролога по этой части, тоже всё отлично. Так как Татьяна Владимировна продолжала отрицать, что шум из-за брекетов возможен, я решила изучать эту тему самостоятельно. Благодаря отличному специалисту Константину Ронкину, который не жалеет знаний для народа и любезно отвечает на вопросы в Инстаграме, я убедилась, что шум у меня из-за брекетов. Я быстренько обратилась к местному челюстно-лицевому хирургу, он назначил МРТ, как только снимут брекеты. Я спросила у ортодонта - сколько будем ещё лечить, Татьяна Владимировна радостно сообщила, что раз уж такая ситуация, то можно снимать брекеты. МРТ сделала, особых проблем не выявили. Мне это показалось очень странным, но и тут мне помог Константин Ронкин, посоветовавший консультацию у одного из лучших хирургов Давида Назаряна. Собственно, Давид Назаретович был в шоке от того, как меня «вылечили». Нижний ряд зубов завален, нарушена естественная анатомия, как следствие - давление на барабанную перепонку. Прикуса нет. Я ходила с брекетами 1,5 года и всё это время мне наносили вред здоровью. Схема лечения, подобранная ортодонтом, неправильная. Меня ***. Вопрос к Цыганковой Т.В. - Вы видели, что у меня сложная челюсть, зачем брать таких пациентов и наносить *** здоровью? Не справедливее ли сказать пациенту, что такое Вы не лечите? Конечно, продолжение моей истории ещё будет.

Обратилась в клинику в июне прошлого года. Была у родителей на летних каникулах с грудным ребенком. Начал качаться передний зуб. Выяснилось, что в нём треснул корень. Хирург сказал: «кормите ребёнка, имплант ставить нельзя, выполняйте свой женский долг. Закончите кормление, поставите Имплант». И быстренько удалил зуб. Был очень веселый и шутил. Хотя ситуация для меня была совсем невесёлой (как никак передний зуб). Когда уже в Москве пошла ставить имплант, снимок показал, что зуб удалён очень травматично, кость настолько сильно разрушена в ходе удаления, что прежде чем начать имплантацию необходимо восстанавливать костную ткань в течение 1,5 лет. Была на консультации у нескольких врачей, всех удивила легкость, с которой в этой клинике удаляют передние зубы, тем более у женщины, и качество удаления: перед имплантацией это необходимо делать максимально аккуратно, чтобы сохранить костную ткань, а не выдирать за пару секунд, разрушая все вокруг. До сих пор занимаюсь восстановлением удаленного здесь зуба (операция по восстановлению кости, операция по установке импланта, 2 операции по пересадке мягких тканей) , что мягко говоря стоит очень недёшево, проходит болезненно и, учитывая, что это передний зуб, доставляет моральные страдания. Очень жалею, что обратилась в эту клинику. Наплевательское отношение к людям. Отсутствие профессионализма.

Все отзывы (16)Оставить отзыв
Стоматология «Академия улыбки», Брянск - фото