Стоматологическая клиника «Союз»
Брянск

Вчера записалось 2 человека

Стоматологическая клиника «Союз», Брянск: 19 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 18000 руб., запись на приём ☎(4832) 59-06-09, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Брянска (62/100), адрес - Брянск, ул. Дуки, д. 47, к. 1.
Стоматологическая клиника «Союз», Брянск - фото
Обновлено 13.10.2019

Официальное название: ООО "Союз"
Руководитель: Грибанова Светлана Николаевна
Год основания: 2012

Стоматологическая клиника «Союз» города Брянска предлагает помощь высокопрофессиональных врачей, которые регулярно проходят семинары и курсы повышения квалификации, поэтому владеют последними технологиями лечения заболеваний зубов и десен. Используются передовые материалы и оборудование. Все лечебные кабинеты стоматологической клиники «Союз» оснащены оборудованием ZOOM AP, KaVo Германия), NSK (Япония), GENDEX (США). Предоставляется гарантия на лечение и протезирование зубов – один год, а в определенных случаев до трех-пяти лет. Функционирует собственная зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологической клиники «Союз» выполняются зуботехнические работы, все виды протезирования, подбор средств личной гигиены зубов и десен, отбеливание зубов, реставрация зубов с использованием современных материалов, безболезненное лечение кариеса, пульпита, периодонтита, компьютерная 3D рентгенодиагностика.

До стоматологической клиники «Союз» можно доехать на автобусе № 25, 37, маршрутном такси №10, 119, 166, 211, 246, 28, 32, 35, 36, 42, 43, 44, 51, 57, 58, 62, 84, 84к, троллейбусе 3 10, 14с (будни, часы пик), 3, 4, 4д. Выйти на остановке «Бассейн "Динамо"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется большая открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 7-я Линия. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи cтоматологической клиники "Союз"

Отзывы о cтоматологической клинике "Союз"

Быстро записаться на прием, не надо ждать месяц. Детям дарят шары.

Второй раз приехала из другого района с двумя детьми и выяснилось, что наша запись через неделю. Безалаберность полная! На молочные зубы, которые через год-два выпадут бешеные цены, как на постоянные.

Плохо организована запись, высокие цены.

Понравилось общение администратора, извините, принять не можем! Больше сказать положительного нечего!

Очень просила принять ребенка по острой боли. Удалить зуб 5-10 мин. Но нам отказали.

Отказали принять по острой боли ребенка в 4 года с опухшей щекой, в выходной день. Зная, что в поликлинике нет дежурного врача.

-0.4 Нормально

Плохого про докторов сказать ничего не могу. Но! Уважаемое руководство клиники! Вы оказываете платные услуги, у Вас, наверное, самая дорогая клиника в Брянске. Мы были записаны на прием с ребенком, ехали из области 2 часа до Брянска, ребенка укачивает, деньги на проезд - и тут нам сообщают, что доктор заболела, они звонили - не дозвонились. Да, действительно, звонили утром, когда мы были уже в Брянске. С телефоном всё нормально - никаких звонков вечером из клиники не зарегистрировано в телефоне, хотя утверждают, что звонили. У нас временная пломба 7-й день. Слава Богу, приняли в областной. Год назад записывалась с младшим ребенком, позвонили вечером накануне, к тому времени я уже взяла билеты на автобус, сказали, что приема не будет, так как врач (хоть бы соврали, что заболела) уходит в отпуск. Правда, после моих возмущений записали таки меня на тот же день к другому доктору. Так что сами думайте, стоит ли тратить свои нервы на эту клинику.

+0.4 Нормально

После двух уколов анестезии и удаления мышьяка с которым мы пришли изначально, доктор Прудникова Евгения отказалась проводить дальнейшее лечение из-за того что ребенок просто плакал. Идите лечитесь где хотите. Отвратительное отношение, никакого подхода к ребенку даже не было предпринято. Никому не посоветую и постараюсь оградить всех знакомых от посещения данной клиники.

Отвратительно. Решила на постоянной основе лечить зубы ребенку в данной клинике. Ни разу не приняли без опоздания. А в последний раз даже никто не подошел сообщить о том, что вовремя мы не будем приняты врачом. В итоге остались и без приема у врача, и опоздали по своим делам. Платные услуги, господа сотрудники клиники, предусматривают сами собой своевременное и качественное оказание услуг. Бесплатно я и в государственной клинике могла бы день посидеть в очереди!

27.07.19 21:29:13
Уважаемый пациент.
Пожалуйста обратитесь к главному врачу клиники.
Контакты есть на официальном сайте клиники.
Все отзывы (164)Оставить отзыв

Стоматология «СириусДент», Брянск - фото
пр-кт Ленина, д. 53
Современная стоматология, Брянск - фото
ул. Чернышевского д. 20 офис 2

Фотографии cтоматологической клиники "Союз"