Стоматологическая клиника «Союз», Брянск - фото
2.7
5.4
5.2

Брянск

Стоматологическая клиника «Союз», Брянск: 16 врачей, 195 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 18000 руб., запись на приём (4832) 59-06-09 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Брянска (67/100), адрес - Брянск, ул. Дуки, д. 47, к. 1.

ул. Дуки, д. 47, к. 1 Закрыто до 08:00
(4832) 59-06-09
Обновлено 18.08.2020

Врачи cтоматологической клиники "Союз"

ООО "Союз"
Грибанова Светлана Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Союз» города Брянска предлагает помощь высокопрофессиональных врачей, которые регулярно проходят семинары и курсы повышения квалификации, поэтому владеют последними технологиями лечения заболеваний зубов и десен. Используются передовые материалы и оборудование. Все лечебные кабинеты стоматологической клиники «Союз» оснащены оборудованием ZOOM AP, KaVo Германия), NSK (Япония), GENDEX (США). Предоставляется гарантия на лечение и протезирование зубов – один год, а в определенных случаев до трех-пяти лет. Функционирует собственная зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологической клиники «Союз» выполняются зуботехнические работы, все виды протезирования, подбор средств личной гигиены зубов и десен, отбеливание зубов, реставрация зубов с использованием современных материалов, безболезненное лечение кариеса, пульпита, периодонтита, компьютерная 3D рентгенодиагностика.

До стоматологической клиники «Союз» можно доехать на автобусе № 25, 37, маршрутном такси №10, 119, 166, 211, 246, 28, 32, 35, 36, 42, 43, 44, 51, 57, 58, 62, 84, 84к, троллейбусе 3 10, 14с (будни, часы пик), 3, 4, 4д. Выйти на остановке «Бассейн "Динамо"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется большая открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 7-я Линия. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Онищук Екатерине Игоревне за внимательное отношение и проделанную кропотливую работу. Екатерина Игоревна вылечила мне зуб, за лечение которого не хотели браться другие стоматологи. Работа выполнена квалифицированно и качественно. С уважением, Татьяна Некрасова.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хамство, работа, цены.
Обходите стороной эту [...]. [...], разводилы на деньги. Всю их работу придётся переделывать, а до этого мучиться.
Стоматологическая клиника «Союз»
Уважаемый пользователь под псевдонимом ХХХХХ, благодарим за обратную связь.

Мы работаем с 2012 года и дорожим своей репутацией. Наша клиника оснащена новейшим современным оборудованием: микроскопами, установкой 3D визуализации, рентген-аппаратами последнего поколения. В лечении применяются сертифицированные препараты и утвержденные методики. 80% докторов ежегодно проходят стажировку в столичных клиниках и за рубежом.
Для проверки изложенной Вами информации, необходимо установить, действительно ли Вы обращались в нашу клинику?
Пожалуйста, позвоните в регистратуру или напишите на Email: [...], назовите даты визиты и свои данные. Если факт обращения подтвердиться, мы проведем тщательную служебную проверку, о результатах которой сообщим Вам.
Если окажется, что информация, изложенная в отзыве недостоверна, мы будем вынуждены инициировать процесс опровержения отзыва и привлечения виновных к ответственности, установленной законом.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
ул. Дуки, д. 47, к. 1
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020