Стоматологическая клиника «Союз», Брянск - фото
3.4
5.9
5.0

Брянск

Стоматологическая клиника «Союз», Брянск: 17 врачей, 203 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 18000 руб., запись на приём (4832) 59-06-09 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Брянска (70/100), адрес - Брянск, ул. Дуки, д. 47, к. 1.

ул. Дуки, д. 47, к. 1 Открыто до 20:00
(4832) 59-06-09
Обновлено 19.07.2020

Врачи cтоматологической клиники "Союз"

ООО "Союз"
Грибанова Светлана Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Союз» города Брянска предлагает помощь высокопрофессиональных врачей, которые регулярно проходят семинары и курсы повышения квалификации, поэтому владеют последними технологиями лечения заболеваний зубов и десен. Используются передовые материалы и оборудование. Все лечебные кабинеты стоматологической клиники «Союз» оснащены оборудованием ZOOM AP, KaVo Германия), NSK (Япония), GENDEX (США). Предоставляется гарантия на лечение и протезирование зубов – один год, а в определенных случаев до трех-пяти лет. Функционирует собственная зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологической клиники «Союз» выполняются зуботехнические работы, все виды протезирования, подбор средств личной гигиены зубов и десен, отбеливание зубов, реставрация зубов с использованием современных материалов, безболезненное лечение кариеса, пульпита, периодонтита, компьютерная 3D рентгенодиагностика.

До стоматологической клиники «Союз» можно доехать на автобусе № 25, 37, маршрутном такси №10, 119, 166, 211, 246, 28, 32, 35, 36, 42, 43, 44, 51, 57, 58, 62, 84, 84к, троллейбусе 3 10, 14с (будни, часы пик), 3, 4, 4д. Выйти на остановке «Бассейн "Динамо"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется большая открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 7-я Линия. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хамство, работа, цены.
Обходите стороной эту [...]. [...], разводилы на деньги. Всю их работу придётся переделывать, а до этого мучиться.
Стоматологическая клиника «Союз»
Уважаемый пользователь под псевдонимом ХХХХХ, благодарим за обратную связь.

Мы работаем с 2012 года и дорожим своей репутацией. Наша клиника оснащена новейшим современным оборудованием: микроскопами, установкой 3D визуализации, рентген-аппаратами последнего поколения. В лечении применяются сертифицированные препараты и утвержденные методики. 80% докторов ежегодно проходят стажировку в столичных клиниках и за рубежом.
Для проверки изложенной Вами информации, необходимо установить, действительно ли Вы обращались в нашу клинику?
Пожалуйста, позвоните в регистратуру или напишите на Email: [...], назовите даты визиты и свои данные. Если факт обращения подтвердиться, мы проведем тщательную служебную проверку, о результатах которой сообщим Вам.
Если окажется, что информация, изложенная в отзыве недостоверна, мы будем вынуждены инициировать процесс опровержения отзыва и привлечения виновных к ответственности, установленной законом.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В данной стоматологии лечатся и мои родители, и я сама. Причем посещаем мы ее практически с самого открытия. За все это время было сделано очень много, особенно для родителей, которые в своё время не получали качественной стоматологической помощи и вот только в последние годы стали восстанавливать все зубы, так как это стало гораздо доступнее и качественней. Я кроме кариеса еще ничего не лечила, так как в принципе проблем у меня серьезных нет и не бывает, опять же благодаря отличным врачам, поэтому лично я считаю эту стоматологию лучшей в Брянске, так как примеры их работы вижу в улыбках родителей и каждый день сама смотрюсь в зеркало.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень здорово, что сейчас есть такие современные стоматологии, где прежде всего удобство, комфорт клиента и доволен ли он лечением. При этом нет никакой навязчивости, нет назойливых смс с просьбой оценить врача или клинику, о том куда можно написать благодарственный отзыв помимо книги жалоб и предложений я узнала у администратора сама. Соответственно хочу поблагодарить весь персонал моей любимой стоматологии "Союз" за отличную работу и заботу о пациентах. Пусть работа всегда приносит только радость и удовольствие.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличная клиника, достаточно современная, но очень уютная. К пациентам подход великолепный, никогда не ухожу в "расстроенных чувствах", всегда только на позитиве. Даже после удаления, хотя казалось бы. Наверное, из-за врачей, во время работы рука ни одного врача не дрогнет, как и голос. Этой уверенностью подпитываюсь и я. Лечение очень хорошее, но всегда доктор скажет внимательно следить, и чуть что - бегом в клинику, лучше обезопаситься и потратить час времени. Чем повторно лечить зуб. Тьфу-тьфу я еще ни разу не приходила с проблемами после лечения и, надеюсь, не придётся.