Стоматологическая клиника «Союз»
Брянск

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Союз», Брянск: 18 врачей, 199 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 18000 руб., запись на приём ☎(4832) 59-06-09, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Брянска (73/100), адрес - Брянск, ул. Дуки, д. 47, к. 1.
Стоматологическая клиника «Союз», Брянск - фото
Обновлено 03.03.2020

Официальное название: ООО "Союз"
Руководитель: Грибанова Светлана Николаевна
Год основания: 2012

Стоматологическая клиника «Союз» города Брянска предлагает помощь высокопрофессиональных врачей, которые регулярно проходят семинары и курсы повышения квалификации, поэтому владеют последними технологиями лечения заболеваний зубов и десен. Используются передовые материалы и оборудование. Все лечебные кабинеты стоматологической клиники «Союз» оснащены оборудованием ZOOM AP, KaVo Германия), NSK (Япония), GENDEX (США). Предоставляется гарантия на лечение и протезирование зубов – один год, а в определенных случаев до трех-пяти лет. Функционирует собственная зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологической клиники «Союз» выполняются зуботехнические работы, все виды протезирования, подбор средств личной гигиены зубов и десен, отбеливание зубов, реставрация зубов с использованием современных материалов, безболезненное лечение кариеса, пульпита, периодонтита, компьютерная 3D рентгенодиагностика.

До стоматологической клиники «Союз» можно доехать на автобусе № 25, 37, маршрутном такси №10, 119, 166, 211, 246, 28, 32, 35, 36, 42, 43, 44, 51, 57, 58, 62, 84, 84к, троллейбусе 3 10, 14с (будни, часы пик), 3, 4, 4д. Выйти на остановке «Бассейн "Динамо"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется большая открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 7-я Линия. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи cтоматологической клиники "Союз"

Отзывы о cтоматологической клинике "Союз"

В данной стоматологии лечатся и мои родители, и я сама. Причем посещаем мы ее практически с самого открытия. За все это время было сделано очень много, особенно для родителей, которые в своё время не получали качественной стоматологической помощи и вот только в последние годы стали восстанавливать все зубы, так как это стало гораздо доступнее и качественней. Я кроме кариеса еще ничего не лечила, так как в принципе проблем у меня серьезных нет и не бывает, опять же благодаря отличным врачам, поэтому лично я считаю эту стоматологию лучшей в Брянске, так как примеры их работы вижу в улыбках родителей и каждый день сама смотрюсь в зеркало.

Очень здорово, что сейчас есть такие современные стоматологии, где прежде всего удобство, комфорт клиента и доволен ли он лечением. При этом нет никакой навязчивости, нет назойливых смс с просьбой оценить врача или клинику, о том куда можно написать благодарственный отзыв помимо книги жалоб и предложений я узнала у администратора сама. Соответственно хочу поблагодарить весь персонал моей любимой стоматологии "Союз" за отличную работу и заботу о пациентах. Пусть работа всегда приносит только радость и удовольствие.

Очень нравится стоматология "Союз" за качественное оказание стоматологических услуг. Отличный набор врачей в этой клинике был основным критерием её выбора среди других стоматологий. У меня накопились достаточное количество проблем, чтобы мне нужны были несколько врачей. Это и ортодонт, и хирург. И это не считая обычного стоматолога. Сделали сразу и всё. Сразу, конечно, сильно сказано, заняло всё больше года, но зато всю оставшуюся жизнь, скорее всего, серьёзных проблем с зубами у меня не будет.

Минусов я не заметила.

Отличная клиника, достаточно современная, но очень уютная. К пациентам подход великолепный, никогда не ухожу в "расстроенных чувствах", всегда только на позитиве. Даже после удаления, хотя казалось бы. Наверное, из-за врачей, во время работы рука ни одного врача не дрогнет, как и голос. Этой уверенностью подпитываюсь и я. Лечение очень хорошее, но всегда доктор скажет внимательно следить, и чуть что - бегом в клинику, лучше обезопаситься и потратить час времени. Чем повторно лечить зуб. Тьфу-тьфу я еще ни разу не приходила с проблемами после лечения и, надеюсь, не придётся.

Доехать не проблема, место для парковки всегда можно найти. Само здание и помещения имеют отличный вид, ремонт и оборудование свежие. Обезболивающие действуют долго и хорошо, слюни капали еще и после приема достаточно долго. Пусть и не самый приятный факт, но это гораздо лучше чем испытывать боль во время лечения. Персонал вежливый, умеют общаться с пациентами и чувствуют границы между вежливым профессиональным общением и чересчур дружеским. Ожидания практически не бывает, а лечение отличное. Так что, сам хожу только в клинику "Союз" и всем советую её.

Фотографии cтоматологической клиники "Союз"