Стоматологическая клиника «Союз»
Брянск

На прошлой неделе записалось 4 человека

Стоматологическая клиника «Союз», Брянск: 16 врачей, 144 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 18000 руб., запись на приём ☎(4832) 59-06-09, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Брянска (65/100), адрес - Брянск, ул. Дуки, д. 47, к. 1.
Стоматологическая клиника «Союз», Брянск - фото
Обновлено 30.05.2019

Официальное название: ООО "Союз"
Руководитель: Грибанова Светлана Николаевна
Год основания: 2012

Стоматологическая клиника «Союз» города Брянска предлагает помощь высокопрофессиональных врачей, которые регулярно проходят семинары и курсы повышения квалификации, поэтому владеют последними технологиями лечения заболеваний зубов и десен. Используются передовые материалы и оборудование. Все лечебные кабинеты стоматологической клиники «Союз» оснащены оборудованием ZOOM AP, KaVo Германия), NSK (Япония), GENDEX (США). Предоставляется гарантия на лечение и протезирование зубов – один год, а в определенных случаев до трех-пяти лет. Функционирует собственная зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологической клиники «Союз» выполняются зуботехнические работы, все виды протезирования, подбор средств личной гигиены зубов и десен, отбеливание зубов, реставрация зубов с использованием современных материалов, безболезненное лечение кариеса, пульпита, периодонтита, компьютерная 3D рентгенодиагностика.

До стоматологической клиники «Союз» можно доехать на автобусе № 25, 37, маршрутном такси №10, 119, 166, 211, 246, 28, 32, 35, 36, 42, 43, 44, 51, 57, 58, 62, 84, 84к, троллейбусе 3 10, 14с (будни, часы пик), 3, 4, 4д. Выйти на остановке «Бассейн "Динамо"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется большая открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 7-я Линия. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи cтоматологической клиники "Союз"

Отзывы о cтоматологической клинике "Союз"

Отвратительно. Решила на постоянной основе лечить зубы ребенку в данной клинике. Ни разу не приняли без опоздания. А в последний раз даже никто не подошел сообщить о том, что вовремя мы не будем приняты врачом. В итоге остались и без приема у врача, и опоздали по своим делам. Платные услуги, господа сотрудники клиники, предусматривают сами собой своевременное и качественное оказание услуг. Бесплатно я и в государственной клинике могла бы день посидеть в очереди!

Подрезали 9-месячному ребенку уздечку языка. Остались очень довольны всем, начиная от записи по телефону, заканчивая прощанием. Весь персонал очень внимательный, помогали на каждом этапе (с малышом тяжело раздеваться, заполняться бумаги и т. п.). Отношение к пациенту - выше всяких похвал. Делали всё, чтоб не напугать ребёнка. Сами предложили обезболить, хотя процедура подрезания уздечки - несколько секунд. Стоимость меня приятно удивила. Были даны рекомендации по уходу и т. п. В это место можно идти с детьми - точно не останется боязни врачей.

Немного неудобно, что два корпуса, но не критично.

В первый раз мне там все понравилось, и поэтому я пошла туда повторно. Сервис и обслуживание отличные. Долго ждать в очереди мне не пришлось. Диванчики там стоят небольшие, но посидеть есть где, не стояла. Возле ресепшна, по-моему, стоял кулер с водой. В других напитках я не нуждалась. Меня все устроило, и цены, тоже. Расположение клиники для меня удобное. Она находится в моем районе. Добраться туда можно без проблем и на личном транспорте, и на общественном. В первый раз я приезжала на общественном. Видела небольшую стоянку. Думаю, что там есть место, куда поставить машину. Через месяц я поеду на своем авто. У меня нет претензий к клинике. Там доброжелательная обстановка, и впечатления у меня остались хорошие.

Позвонила в стоматологическую клинику "Союз" с целью записаться на приём к хирургу. Со мной вежливо общались, записав на 27.11.18 к Егорову В. Е. Дважды интересовались по телефону, всё ли остаётся в силе, напомнив о дате и времени. Я очень волновалась, так как ситуация была неординарной. Заболела, кровь указывала на сильное воспаление, лимфоузлы огромные. Терапевт сказала, от верхнего 7 зуба. Надо удалять. 27.11 я пришла в клинику. Сразу стало понятно, попала в серьёзное лечебное учреждение. Здесь чёткая система обслуживания. Начиная от гардероба, ресепшен. Вежливый персонал объясняет всё, провожает к кабинету. Чётко по времени пригласили в кабинет, красивый, стерильный, с мягким удобным креслом. Доктор Егоров Владимир Евгеньевич не сразу начал осмотр. Вначале он поинтересовался моими жалобами, сопутствующими заболеваниями, спросил, нет ли проблем со свёртываемостью крови, принимаю ли я препараты, разжижающие кровь, была ли у меня аллергия, и на что. Осмотр полости рта был тщательный, каждого зуба. Доктор истинный профессионал, увидел проблемный зуб, и терапевт ошиблась. Это был нижний 7-й, от него-то и всё воспаление в организме. Ассистент всё время находится рядом, вместе с доктором смотрит в полость рта. Перед удалением сделали укол. Ассистент постоянно интересовалась, как я себя чувствую, не тошнит, не кружится ли голова. В общем, удалили зуб, почистили лунку, которая оказалась проблемной. Затем провели в коридор, посидеть 30 минут. Через полчаса снова пригласили в кабинет для повторного осмотра. Егоров В. Е. дал рекомендации, уделив этому немало время (не полоскать, не греть, когда что пить-есть, какие лекарства пить). Огромное Вам спасибо, доктор с большой буквы, доктор от Бога, Егоров Владимир Евгеньевич! Вы профессионал высочайшего класса! Мне очень повезло, что я попала к Вам на приём! Спасибо вашему ассистенту, к сожалению, я не знаю её имя. Отдельное спасибо всей стоматологической клинике "Союз"! Вы лучшие! 10 из 10 баллов вашей клинике, и доктору Егорову В. Е.

Записал ребенка на прием. Ждал месяц по записи. Сказали прием 200 руб., консультация 500 руб. Ребенок очень боится врачей. Мы не в первый кабинет записываемся. Естественно на лечение врач его не уговорила, зато уговорила просто почистить зубки, после чего нам выставили счет на 2000 руб. Сказали, что лечить вы нигде не сможете только под общим наркозом. Впечатления от посещения остались негативными.

Фотографии cтоматологической клиники "Союз"