Стоматологическая клиника «Союз»
Брянск

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Союз», Брянск: 18 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 18000 руб., запись на приём ☎(4832) 59-06-09, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Брянска (66/100), адрес - Брянск, ул. Дуки, д. 47, к. 1.
Стоматологическая клиника «Союз», Брянск - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ООО "Союз"
Руководитель: Грибанова Светлана Николаевна
Год основания: 2012

Стоматологическая клиника «Союз» города Брянска предлагает помощь высокопрофессиональных врачей, которые регулярно проходят семинары и курсы повышения квалификации, поэтому владеют последними технологиями лечения заболеваний зубов и десен. Используются передовые материалы и оборудование. Все лечебные кабинеты стоматологической клиники «Союз» оснащены оборудованием ZOOM AP, KaVo Германия), NSK (Япония), GENDEX (США). Предоставляется гарантия на лечение и протезирование зубов – один год, а в определенных случаев до трех-пяти лет. Функционирует собственная зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологической клиники «Союз» выполняются зуботехнические работы, все виды протезирования, подбор средств личной гигиены зубов и десен, отбеливание зубов, реставрация зубов с использованием современных материалов, безболезненное лечение кариеса, пульпита, периодонтита, компьютерная 3D рентгенодиагностика.

До стоматологической клиники «Союз» можно доехать на автобусе № 25, 37, маршрутном такси №10, 119, 166, 211, 246, 28, 32, 35, 36, 42, 43, 44, 51, 57, 58, 62, 84, 84к, троллейбусе 3 10, 14с (будни, часы пик), 3, 4, 4д. Выйти на остановке «Бассейн "Динамо"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется большая открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 7-я Линия. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи cтоматологической клиники "Союз"

Отзывы о cтоматологической клинике "Союз"

В клинику "Союз" обращались неоднократно всей семьей, всегда все прекрасно. Лично мне нравится идеальнейшая чистота, современное оборудование и подбор специалистов. Все те врачи, с которыми мы столкнулись, очень квалифицированные специалисты, внимательные и доброжелательные. После "Союза" не хочется идти больше никуда лечить зубы. Спасибо руководству за грамотно организованную работу и подбор спецов отличного уровня. После вас - только к вам.

Ну вот честно, не могу сказать ничего плохого. Придраться не к чему.

У меня о клинике сложилось очень хорошее впечатление. Я нисколько не пожалела, что обратилась именно в "Союз". Особые слова благодарности стоматологу-ортопеду Улькиной Надежде Васильевне и медсестре Анастасии. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Всех вам благ! С уважением, Татьяна Васильевна.

Выражаю искреннюю благодарность доктору-хирургу Шкуркову Виталию Васильевичу, умница и мастер своего дела, ненавязчиво предлагает нужную хирургическую манипуляцию, руки грамотно управляются головой. Руководству клиникой нужно поощрять таких докторов как можно чаще. Отдельное спасибо медсестре Аленке (фамилию не знаю, к сожалению). Знает свое дело, внимательна и точна в действиях. С уважением к клинике "Союз", В. Кудрявцев.

-0.4 Нормально

Пришлось обратиться в эту клинику по той причине, что многие доктора не берут деток в 3 г.! Доктор детский - молодая девушка, наверняка не имеющая еще своих детей, поэтому весь подход к детям транслируется через призму протоколов и коммерческой выгоды! Первое посещение худо-бедно, т. к. ребенок был не в курсе всех манипуляций! Во второй раз роковую роль сыграла изол. система Коффердам. Когда она стала одевать кольцо, у ребенка началась истерика. Доктора это не остановило, ибо в счет нужно включить все по-максиму. Ну и дальше все было сделано в ускоренном режиме. Видимо в таких ситуациях протоколы "молчат". Однако, в счет было вписано все. Даже прием и осмотр стоматолога, который обычно считают только при первом обращении, собственно, из-за этого пункта, хоть это и мелочь конечно, стало понятно, что тут подход один - выжать по-максимуму! Еще готовьтесь за свои деньги, выслушать укорительные упреки о состоянии зубов ребенка. Видимо в основном их клинику посещают со здоровыми зубами. Есть с чем сравнить. И поверьте, есть лучше и дешевле! А вообще, знакомство с этой клиникой началось со старшего ребенка, у которого под выходные заболел зуб под пломбой! Обзванивала все клиники, умоляла помочь. В "Союзе" попросила хотя бы осмотреть и сделать снимок. В понедельник приняли, воспаления не заметили, снимок сделали за 270 р. и отправили с записью через полторы недели. А зуб так и болел! Но чудо, во вторник попали в [...]. Когда показала снимок... [...] И зуб не тот и качество такое, что он просто бесполезен! А зуб... А зуб плавал в гное! И моего ребенка просто спасли, срочно удалили зуб! И тут конечно мое упущение, что я все же пошла к ним с дочкой, просто как писала выше, выбор не велик! Несмотря на все вышеперечисленное, считаю, что доктору просто не хватает опыта! Возможно спустя время, когда обращусь к ней с внуками, я напишу о ней много хороших слов!

Все.

Лечились у детского доктора Жени. У меня трое детей. Позвонили записаться, администраторы подобрали время так, чтобы на прием попали в один день. Конечно, пришлось ждать своего дня, ну это и понятно, все расписано. За консультацию отдали всего 290 рублей, а она полчаса рассказывала что к чему. Старшие сказали, вообще понравилось, засыпали в кресле. Эх, нам бы таких врачей в детстве!

Спасибо большое.

Фотографии cтоматологической клиники "Союз"