Стоматологическая клиника «Союз»
Брянск

(4832) 59-06-09
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Союз», Брянск: 13 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 18000 руб., запись на приём ☎(4832) 59-06-09, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Брянска (64/100), адрес - Брянск, ул. Дуки, д. 47, к. 1.
Стоматологическая клиника «Союз», Брянск - фото

Официальное название: ООО "Союз"
Руководитель: Грибанова Светлана Николаевна
Год основания: 2012

Стоматологическая клиника «Союз» города Брянска предлагает помощь высокопрофессиональных врачей, которые регулярно проходят семинары и курсы повышения квалификации, поэтому владеют последними технологиями лечения заболеваний зубов и десен. Используются передовые материалы и оборудование. Все лечебные кабинеты стоматологической клиники «Союз» оснащены оборудованием ZOOM AP, KaVo Германия), NSK (Япония), GENDEX (США). Предоставляется гарантия на лечение и протезирование зубов – один год, а в определенных случаев до трех-пяти лет. Функционирует собственная зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологической клиники «Союз» выполняются зуботехнические работы, все виды протезирования, подбор средств личной гигиены зубов и десен, отбеливание зубов, реставрация зубов с использованием современных материалов, безболезненное лечение кариеса, пульпита, периодонтита, компьютерная 3D рентгенодиагностика.

До стоматологической клиники «Союз» можно доехать на автобусе № 25, 37, маршрутном такси №10, 119, 166, 211, 246, 28, 32, 35, 36, 42, 43, 44, 51, 57, 58, 62, 84, 84к, троллейбусе 3 10, 14с (будни, часы пик), 3, 4, 4д. Выйти на остановке «Бассейн "Динамо"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи cтоматологической клиники "Союз"

Отзывы о cтоматологической клинике "Союз"

Позвонила в стоматологическую клинику "Союз" с целью записаться на приём к хирургу. Со мной вежливо общались, записав на 27.11.18 к Егорову В. Е. Дважды интересовались по телефону, всё ли остаётся в силе, напомнив о дате и времени. Я очень волновалась, так как ситуация была неординарной. Заболела, кровь указывала на сильное воспаление, лимфоузлы огромные. Терапевт сказала, от верхнего 7 зуба. Надо удалять. 27.11 я пришла в клинику. Сразу стало понятно, попала в серьёзное лечебное учреждение. Здесь чёткая система обслуживания. Начиная от гардероба, ресепшен. Вежливый персонал объясняет всё, провожает к кабинету. Чётко по времени пригласили в кабинет, красивый, стерильный, с мягким удобным креслом. Доктор Егоров Владимир Евгеньевич не сразу начал осмотр. Вначале он поинтересовался моими жалобами, сопутствующими заболеваниями, спросил, нет ли проблем со свёртываемостью крови, принимаю ли я препараты, разжижающие кровь, была ли у меня аллергия, и на что. Осмотр полости рта был тщательный, каждого зуба. Доктор истинный профессионал, увидел проблемный зуб, и терапевт ошиблась. Это был нижний 7-й, от него-то и всё воспаление в организме. Ассистент всё время находится рядом, вместе с доктором смотрит в полость рта. Перед удалением сделали укол. Ассистент постоянно интересовалась, как я себя чувствую, не тошнит, не кружится ли голова. В общем, удалили зуб, почистили лунку, которая оказалась проблемной. Затем провели в коридор, посидеть 30 минут. Через полчаса снова пригласили в кабинет для повторного осмотра. Егоров В. Е. дал рекомендации, уделив этому немало время (не полоскать, не греть, когда что пить-есть, какие лекарства пить). Огромное Вам спасибо, доктор с большой буквы, доктор от Бога, Егоров Владимир Евгеньевич! Вы профессионал высочайшего класса! Мне очень повезло, что я попала к Вам на приём! Спасибо вашему ассистенту, к сожалению, я не знаю её имя. Отдельное спасибо всей стоматологической клинике "Союз"! Вы лучшие! 10 из 10 баллов вашей клинике, и доктору Егорову В. Е.

Записал ребенка на прием. Ждал месяц по записи. Сказали прием 200 руб., консультация 500 руб. Ребенок очень боится врачей. Мы не в первый кабинет записываемся. Естественно на лечение врач его не уговорила, зато уговорила просто почистить зубки, после чего нам выставили счет на 2000 руб. Сказали, что лечить вы нигде не сможете только под общим наркозом. Впечатления от посещения остались негативными.

Делала КТ в мае 2018 г. для консультации с ортопедом, по скидке цена была 1900 руб. (как говорят, для внутреннего пользования). В данный момент лечусь в другом городе, и пришла сегодня, взять фотографию распечатанную (которую моим знакомым давали), но мне сказали, доплатить 1000 руб., разницу без скидки, и дадут диск и фото. Объясняя, что диск и запись мне не нужна, фотографию отказались давать! За каждый шаг вытягивание денег!

Добрый вечер. Хочу выразить благодарность за радушие и теплоту всему коллективу. А отдельное спасибо хочу сказать Шкуркову Виталию Васильевичу. Чуткий, внимательный доктор. Свою работу выполняет на отлично. Всем кому закрыли дорогу к зубному предыдущие горе доктора, говорю, идите к доктору Шкуркову и ничего не бойтесь.

Делал протезирование в данной клинике, все на высоте, результатном доволен, поставленную перед доктором задачу Улькина Надежда Васильевна выполнила на 10 из 10. Рекомендую данную клинику и данного доктора в частности. В процессе лечения сделанный мне МРТ помог не один раз, так что хотите, делайте, хотите нет - это ваше личное здоровье. Особое спасибо за профессионализм девочкам на ресепшене.

Фотографии cтоматологической клиники "Союз"

Стоматологическая клиника «Союз», Брянск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4832) 59-06-09