Стоматологическая клиника «Союз», Брянск - фото
4.3
4.6

Стоматологическая клиника «Союз»
Брянск

Стоматологическая клиника «Союз», Брянск: 22 врача, 227 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 18000 руб., запись на приём (4832) 59-06-09 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Брянска (65/100), адрес - Брянск, ул. Дуки, д. 47, к. 1.

ул. Дуки, д. 47, к. 1 Закрыто до 09:00
(4832) 59-06-09
Обновлено 24.07.2021

Врачи cтоматологической клиники «Союз»

ООО "Союз"
Грибанова Светлана Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Союз» города Брянска предлагает помощь высокопрофессиональных врачей, которые регулярно проходят семинары и курсы повышения квалификации, поэтому владеют последними технологиями лечения заболеваний зубов и десен. Используются передовые материалы и оборудование. Все лечебные кабинеты стоматологической клиники «Союз» оснащены оборудованием ZOOM AP, KaVo Германия), NSK (Япония), GENDEX (США). Предоставляется гарантия на лечение и протезирование зубов – один год, а в определенных случаев до трех-пяти лет. Функционирует собственная зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологической клиники «Союз» выполняются зуботехнические работы, все виды протезирования, подбор средств личной гигиены зубов и десен, отбеливание зубов, реставрация зубов с использованием современных материалов, безболезненное лечение кариеса, пульпита, периодонтита, компьютерная 3D рентгенодиагностика.

До стоматологической клиники «Союз» можно доехать на автобусе № 25, 37, маршрутном такси №10, 119, 166, 211, 246, 28, 32, 35, 36, 42, 43, 44, 51, 57, 58, 62, 84, 84к, троллейбусе 3 10, 14с (будни, часы пик), 3, 4, 4д. Выйти на остановке «Бассейн "Динамо"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется большая открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 7-я Линия. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматологическая клиника «Союз»
+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Комфортно.
Не понравилось
Отношение медперсонала.
Пришла в клинику 23.07 с проблемным зубом, так с ним и ушла. Причем оплатила первичный прием врача-ортопеда, записали ещё на одну консультацию к врачу-терапевту, с которым поговорила обо всем и ни о чем. Никто проблемой заниматься и не собирался.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к клиенту.
Не понравилось
Недостатков нет.
Очень хорошее обслуживание. Приехала из Калужской области на установку импланта. Все прошло на высшем уровне
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Не понравилось.
Не советую клинику! Пришли с мужем на прием к хирургу, толком ничего не объяснил, разговаривал к пациенту спиной, направил ко всем врачам! Время приема 4 минуты. [...]. Кто богатый, в клинике облизывают с ног до головы.
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Ремонт, улыбчивые девочки и т.д. и т.п., но не прошло 2-х лет, у меня рассыпались 2 зуба, залеченные там, и один она мне просто отказалась делать и даже не подсказала, что с ним делать и к кому обратиться! Ремонтировала мне зубы Скаковская Яна Андреевна, если вам плевать на свое здоровье и потраченные за это деньги, то смело идите к ней.
В Брянске есть как минимум 3 места, в которых зубы делают лучше и относятся к пациентам лучше.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Онищук Екатерине Игоревне за внимательное отношение и проделанную кропотливую работу. Екатерина Игоревна вылечила мне зуб, за лечение которого не хотели браться другие стоматологи. Работа выполнена квалифицированно и качественно. С уважением, Татьяна Некрасова.