Стоматологическая клиника «Союз», Брянск - фото
2.7
5.5
5.2

Отзывы о cтоматологической клинике "Союз"
Брянск

Отзывы о cтоматологической клинике "Союз" в Брянске: мнение реальных пациентов - 197 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Дуки, д. 47, к. 1 Закрыто до 08:00
(4832) 59-06-09
Обновлено 22.10.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Онищук Екатерине Игоревне за внимательное отношение и проделанную кропотливую работу. Екатерина Игоревна вылечила мне зуб, за лечение которого не хотели браться другие стоматологи. Работа выполнена квалифицированно и качественно. С уважением, Татьяна Некрасова.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хамство, работа, цены.
Обходите стороной эту [...]. [...], разводилы на деньги. Всю их работу придётся переделывать, а до этого мучиться.
Стоматологическая клиника «Союз»
Уважаемый пользователь под псевдонимом ХХХХХ, благодарим за обратную связь.

Мы работаем с 2012 года и дорожим своей репутацией. Наша клиника оснащена новейшим современным оборудованием: микроскопами, установкой 3D визуализации, рентген-аппаратами последнего поколения. В лечении применяются сертифицированные препараты и утвержденные методики. 80% докторов ежегодно проходят стажировку в столичных клиниках и за рубежом.
Для проверки изложенной Вами информации, необходимо установить, действительно ли Вы обращались в нашу клинику?
Пожалуйста, позвоните в регистратуру или напишите на Email: [...], назовите даты визиты и свои данные. Если факт обращения подтвердиться, мы проведем тщательную служебную проверку, о результатах которой сообщим Вам.
Если окажется, что информация, изложенная в отзыве недостоверна, мы будем вынуждены инициировать процесс опровержения отзыва и привлечения виновных к ответственности, установленной законом.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаМарт 2020
ул. Дуки, д. 47, к. 1
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличная клиника, достаточно современная, но очень уютная. К пациентам подход великолепный, никогда не ухожу в "расстроенных чувствах", всегда только на позитиве. Даже после удаления, хотя казалось бы. Наверное, из-за врачей, во время работы рука ни одного врача не дрогнет, как и голос. Этой уверенностью подпитываюсь и я. Лечение очень хорошее, но всегда доктор скажет внимательно следить, и чуть что - бегом в клинику, лучше обезопаситься и потратить час времени. Чем повторно лечить зуб. Тьфу-тьфу я еще ни разу не приходила с проблемами после лечения и, надеюсь, не придётся.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доехать не проблема, место для парковки всегда можно найти. Само здание и помещения имеют отличный вид, ремонт и оборудование свежие. Обезболивающие действуют долго и хорошо, слюни капали еще и после приема достаточно долго. Пусть и не самый приятный факт, но это гораздо лучше чем испытывать боль во время лечения. Персонал вежливый, умеют общаться с пациентами и чувствуют границы между вежливым профессиональным общением и чересчур дружеским. Ожидания практически не бывает, а лечение отличное. Так что, сам хожу только в клинику "Союз" и всем советую её.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Достаточно приятное место в сравнении с другими стоматологиями, все хорошо организовано, посещение по записи. На прошлое мое посещение, пришел парень с острой болью, свободного времени ни у кого не было ближайшие 3 часа, но администратор - молодец, договорилась с другим пациентом о переносе времени приёма, так что приняли всех и все довольны. Лечат очень хорошо, обезболивающие не жалеют, и в принципе просто сидишь и ждешь, пока доктор не скажет все. У меня стоит имплант, установленный в этой клинике, и несколько пломб, все держатся отлично и не отличаются от моих зубов даже по цвету, советую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ходим в стоматологию "Союз" мы вместе с мужем, причём ходим уже достаточно давно, года полтора, если не больше. Всегда мы обращались к стоматологу только, когда заболит, поэтому раньше не было какого-то определенного места, куда бы мы обращались на регулярной основе. И когда в зубе у мужа появилась сквозная дырка, решили, что ждать в этот раз не будем и практически случайно зашли в "Союз". На самом деле сильно подкупает отношение персонала, все искренне стараются помочь, сочувствуют, если это необходимо, и лечение, конечно же, всегда проходит без проблем. Поэтому с тех пор мы ходим только в "Союз" и лечим все вовремя, так выходит и дешевле, и безболезненней.
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Понравилось
В клинику "Союз" обращались неоднократно всей семьей, всегда все прекрасно. Лично мне нравится идеальнейшая чистота, современное оборудование и подбор специалистов. Все те врачи, с которыми мы столкнулись, очень квалифицированные специалисты, внимательные и доброжелательные. После "Союза" не хочется идти больше никуда лечить зубы. Спасибо руководству за грамотно организованную работу и подбор спецов отличного уровня. После вас - только к вам.
Не понравилось
Ну вот честно, не могу сказать ничего плохого. Придраться не к чему.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Понравилось
У меня о клинике сложилось очень хорошее впечатление. Я нисколько не пожалела, что обратилась именно в "Союз". Особые слова благодарности стоматологу-ортопеду Улькиной Надежде Васильевне и медсестре Анастасии. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Всех вам благ! С уважением, Татьяна Васильевна.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность доктору-хирургу Шкуркову Виталию Васильевичу, умница и мастер своего дела, ненавязчиво предлагает нужную хирургическую манипуляцию, руки грамотно управляются головой. Руководству клиникой нужно поощрять таких докторов как можно чаще. Отдельное спасибо медсестре Аленке (фамилию не знаю, к сожалению). Знает свое дело, внимательна и точна в действиях. С уважением к клинике "Союз", В. Кудрявцев.
-0.4 нормально
Понравилось
Пришлось обратиться в эту клинику по той причине, что многие доктора не берут деток в 3 г.! Доктор детский - молодая девушка, наверняка не имеющая еще своих детей, поэтому весь подход к детям транслируется через призму протоколов и коммерческой выгоды! Первое посещение худо-бедно, т. к. ребенок был не в курсе всех манипуляций! Во второй раз роковую роль сыграла изол. система Коффердам. Когда она стала одевать кольцо, у ребенка началась истерика. Доктора это не остановило, ибо в счет нужно включить все по-максиму. Ну и дальше все было сделано в ускоренном режиме. Видимо в таких ситуациях протоколы "молчат". Однако, в счет было вписано все. Даже прием и осмотр стоматолога, который обычно считают только при первом обращении, собственно, из-за этого пункта, хоть это и мелочь конечно, стало понятно, что тут подход один - выжать по-максимуму! Еще готовьтесь за свои деньги, выслушать укорительные упреки о состоянии зубов ребенка. Видимо в основном их клинику посещают со здоровыми зубами. Есть с чем сравнить. И поверьте, есть лучше и дешевле! А вообще, знакомство с этой клиникой началось со старшего ребенка, у которого под выходные заболел зуб под пломбой! Обзванивала все клиники, умоляла помочь. В "Союзе" попросила хотя бы осмотреть и сделать снимок. В понедельник приняли, воспаления не заметили, снимок сделали за 270 р. и отправили с записью через полторы недели. А зуб так и болел! Но чудо, во вторник попали в [...]. Когда показала снимок... [...] И зуб не тот и качество такое, что он просто бесполезен! А зуб... А зуб плавал в гное! И моего ребенка просто спасли, срочно удалили зуб! И тут конечно мое упущение, что я все же пошла к ним с дочкой, просто как писала выше, выбор не велик! Несмотря на все вышеперечисленное, считаю, что доктору просто не хватает опыта! Возможно спустя время, когда обращусь к ней с внуками, я напишу о ней много хороших слов!
Не понравилось
Все.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Понравилось
Лечились у детского доктора Жени. У меня трое детей. Позвонили записаться, администраторы подобрали время так, чтобы на прием попали в один день. Конечно, пришлось ждать своего дня, ну это и понятно, все расписано. За консультацию отдали всего 290 рублей, а она полчаса рассказывала что к чему. Старшие сказали, вообще понравилось, засыпали в кресле. Эх, нам бы таких врачей в детстве!
Спасибо большое.
0.0 нормально
Понравилось
Быстро записаться на прием, не надо ждать месяц. Детям дарят шары.
Не понравилось
Второй раз приехала из другого района с двумя детьми и выяснилось, что наша запись через неделю. Безалаберность полная! На молочные зубы, которые через год-два выпадут бешеные цены, как на постоянные.
Плохо организована запись, высокие цены.
Уважаемая Ольга Петровна!
Мы прослушали аудиозапись Вашего телефонного звонка в клинику.
Вы были информированы о записи на прием на 20 октября, но к сожалению, ошибочно приехали
13 октября.
По поводу цен в клинике: Каждая клиника устанавливает собственный прайс.
У Вас есть право получить медицинскую помощь по системе госгарантий.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Понравилось
Понравилось общение администратора, извините, принять не можем! Больше сказать положительного нечего!
Не понравилось
Очень просила принять ребенка по острой боли. Удалить зуб 5-10 мин. Но нам отказали.
Отказали принять по острой боли ребенка в 4 года с опухшей щекой, в выходной день. Зная, что в поликлинике нет дежурного врача.
-0.4 нормально
Не понравилось
Плохого про докторов сказать ничего не могу. Но! Уважаемое руководство клиники! Вы оказываете платные услуги, у Вас, наверное, самая дорогая клиника в Брянске. Мы были записаны на прием с ребенком, ехали из области 2 часа до Брянска, ребенка укачивает, деньги на проезд - и тут нам сообщают, что доктор заболела, они звонили - не дозвонились. Да, действительно, звонили утром, когда мы были уже в Брянске. С телефоном всё нормально - никаких звонков вечером из клиники не зарегистрировано в телефоне, хотя утверждают, что звонили. У нас временная пломба 7-й день. Слава Богу, приняли в областной. Год назад записывалась с младшим ребенком, позвонили вечером накануне, к тому времени я уже взяла билеты на автобус, сказали, что приема не будет, так как врач (хоть бы соврали, что заболела) уходит в отпуск. Правда, после моих возмущений записали таки меня на тот же день к другому доктору. Так что сами думайте, стоит ли тратить свои нервы на эту клинику.
+0.4 нормально
Не понравилось
После двух уколов анестезии и удаления мышьяка с которым мы пришли изначально, доктор Прудникова Евгения отказалась проводить дальнейшее лечение из-за того что ребенок просто плакал. Идите лечитесь где хотите. Отвратительное отношение, никакого подхода к ребенку даже не было предпринято. Никому не посоветую и постараюсь оградить всех знакомых от посещения данной клиники.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Отвратительно. Решила на постоянной основе лечить зубы ребенку в данной клинике. Ни разу не приняли без опоздания. А в последний раз даже никто не подошел сообщить о том, что вовремя мы не будем приняты врачом. В итоге остались и без приема у врача, и опоздали по своим делам. Платные услуги, господа сотрудники клиники, предусматривают сами собой своевременное и качественное оказание услуг. Бесплатно я и в государственной клинике могла бы день посидеть в очереди!
Уважаемый пациент.
Пожалуйста обратитесь к главному врачу клиники.
Контакты есть на официальном сайте клиники.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Понравилось
Подрезали 9-месячному ребенку уздечку языка. Остались очень довольны всем, начиная от записи по телефону, заканчивая прощанием. Весь персонал очень внимательный, помогали на каждом этапе (с малышом тяжело раздеваться, заполняться бумаги и т. п.). Отношение к пациенту - выше всяких похвал. Делали всё, чтоб не напугать ребёнка. Сами предложили обезболить, хотя процедура подрезания уздечки - несколько секунд. Стоимость меня приятно удивила. Были даны рекомендации по уходу и т. п. В это место можно идти с детьми - точно не останется боязни врачей.
Не понравилось
Немного неудобно, что два корпуса, но не критично.
Спасибо за добрые слова.
Посетили врачаФевраль 2019
В первый раз мне там все понравилось, и поэтому я пошла туда повторно. Сервис и обслуживание отличные. Долго ждать в очереди мне не пришлось. Диванчики там стоят небольшие, но посидеть есть где, не стояла. Возле ресепшна, по-моему, стоял кулер с водой. В других напитках я не нуждалась. Меня все устроило, и цены, тоже. Расположение клиники для меня удобное. Она находится в моем районе. Добраться туда можно без проблем и на личном транспорте, и на общественном. В первый раз я приезжала на общественном. Видела небольшую стоянку. Думаю, что там есть место, куда поставить машину. Через месяц я поеду на своем авто. У меня нет претензий к клинике. Там доброжелательная обстановка, и впечатления у меня остались хорошие.
Спасибо за добрые слова.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Позвонила в стоматологическую клинику "Союз" с целью записаться на приём к хирургу. Со мной вежливо общались, записав на 27.11.18 к Егорову В. Е. Дважды интересовались по телефону, всё ли остаётся в силе, напомнив о дате и времени. Я очень волновалась, так как ситуация была неординарной. Заболела, кровь указывала на сильное воспаление, лимфоузлы огромные. Терапевт сказала, от верхнего 7 зуба. Надо удалять. 27.11 я пришла в клинику. Сразу стало понятно, попала в серьёзное лечебное учреждение. Здесь чёткая система обслуживания. Начиная от гардероба, ресепшен. Вежливый персонал объясняет всё, провожает к кабинету. Чётко по времени пригласили в кабинет, красивый, стерильный, с мягким удобным креслом. Доктор Егоров Владимир Евгеньевич не сразу начал осмотр. Вначале он поинтересовался моими жалобами, сопутствующими заболеваниями, спросил, нет ли проблем со свёртываемостью крови, принимаю ли я препараты, разжижающие кровь, была ли у меня аллергия, и на что. Осмотр полости рта был тщательный, каждого зуба. Доктор истинный профессионал, увидел проблемный зуб, и терапевт ошиблась. Это был нижний 7-й, от него-то и всё воспаление в организме. Ассистент всё время находится рядом, вместе с доктором смотрит в полость рта. Перед удалением сделали укол. Ассистент постоянно интересовалась, как я себя чувствую, не тошнит, не кружится ли голова. В общем, удалили зуб, почистили лунку, которая оказалась проблемной. Затем провели в коридор, посидеть 30 минут. Через полчаса снова пригласили в кабинет для повторного осмотра. Егоров В. Е. дал рекомендации, уделив этому немало время (не полоскать, не греть, когда что пить-есть, какие лекарства пить). Огромное Вам спасибо, доктор с большой буквы, доктор от Бога, Егоров Владимир Евгеньевич! Вы профессионал высочайшего класса! Мне очень повезло, что я попала к Вам на приём! Спасибо вашему ассистенту, к сожалению, я не знаю её имя. Отдельное спасибо всей стоматологической клинике "Союз"! Вы лучшие! 10 из 10 баллов вашей клинике, и доктору Егорову В. Е.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Записал ребенка на прием. Ждал месяц по записи. Сказали прием 200 руб., консультация 500 руб. Ребенок очень боится врачей. Мы не в первый кабинет записываемся. Естественно на лечение врач его не уговорила, зато уговорила просто почистить зубки, после чего нам выставили счет на 2000 руб. Сказали, что лечить вы нигде не сможете только под общим наркозом. Впечатления от посещения остались негативными.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Делала КТ в мае 2018 г. для консультации с ортопедом, по скидке цена была 1900 руб. (как говорят, для внутреннего пользования). В данный момент лечусь в другом городе, и пришла сегодня, взять фотографию распечатанную (которую моим знакомым давали), но мне сказали, доплатить 1000 руб., разницу без скидки, и дадут диск и фото. Объясняя, что диск и запись мне не нужна, фотографию отказались давать! За каждый шаг вытягивание денег!
Уважаемая Екатерина!
Стоимость КТ исследование в клинике стоит 2900 руб. Для пациентов, кто принял решение лечиться в нашей клинике есть акция на КТ. Поэтому для таких пациентов стоимость КТ 2900 руб минус 1000 руб = 1900 руб.
Если пациент уходит лечиться в другую клинику и нужно забрать КТ, просто доплачивает 1000 руб до полной стоимости. И все.
Печать (Фото) "панорамки" это отдельно оплачиваемая процедура. Но сам панорамный снимок есть в КТ на диске, и его открывает любой компьютер.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность за радушие и теплоту всему коллективу. А отдельное спасибо хочу сказать Шкуркову Виталию Васильевичу. Чуткий, внимательный доктор. Свою работу выполняет на отлично. Всем кому закрыли дорогу к зубному предыдущие горе доктора, говорю, идите к доктору Шкуркову и ничего не бойтесь.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Делал протезирование в данной клинике, все на высоте, результатном доволен, поставленную перед доктором задачу Улькина Надежда Васильевна выполнила на 10 из 10. Рекомендую данную клинику и данного доктора в частности. В процессе лечения сделанный мне МРТ помог не один раз, так что хотите, делайте, хотите нет - это ваше личное здоровье. Особое спасибо за профессионализм девочкам на ресепшене.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Добрый день всем. Только что была в этой клинике, самый настоящий развод, похоже на ***, всем известный в г. Брянск. Пришла пломбировать зубы, а вместо этого развели на томографию и чистку зубного камня, до лечения дело не дошло. Наговорили кучу всего, чтобы ходили лечить к ним дёсны дорогостоящими процедурами. Первый раз вижу подобное отношение! Отвратительный подход и ***!
Добрый день.
В нашей клинике в приоритете лечение зубов.
Пломба это итог лечения, ставиться на вылеченный зуб, что бы в дальнейшем у пациента не было осложнений.
Уважаемый пациент. Пожалуйста, обратитесь к главному врачу с вашей проблемой.
Контакты есть на официальном сайте.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Вставили имплант 2 года назад, раскрутилась и расшаталась металлокерамическая коронка на импланте, позвонил по телефону, записали к Иващуку (до этого был Василенко, который переставлял треснувшую коронку за меньше месяца эксплуатации - мне сказали, что такой случай 1 на 1000). Иващук говорил, что нужно выдуманный им "имплант сервис" периодически делать за свой счет, т. е. гарантия для них - это филькина грамота. Виноват у них всегда пациент, когда я начал возмущаться, то Иващук сказал: "Зачем ты сюда пришел, есть много других клиник" (так они дорожат клиентами). Не делайте ошибок и не тратьте время, лучше по советам друзей обратитесь в другую клинику!
Уважаемый Кирилл Евгеньевич!
Вы не появлялись в клинике "Союз" с момента установки коронки с винтовой фиксацией на импланте (27.11.2015) ни разу:
ни для периодического осмотра, ни для проведения гигиенических процедур.
Данная ортопедическая конструкция требует регулярного обслуживания.
Вы были информированы под роспись о необходимости посещать клинику один раз в полгода для проведения профилактических мероприятий.
0.0 нормально
Обыкновенная стоматология. Лечат, как и везде. Очень хорошо разводят на деньги, предлагают лечение на микроскопе и делают томографию. Две недели назад лечился без микроскопа в этой клинике, но у другого доктора. Зуб не болит, пломба не выпала.
Стоматологическая клиника «Союз»
В первую очередь лечение под микроскопом требуется в сложных случаях или при перелечивании каналов зуба. Именно для этого делается томография, что бы определить нужен микроскоп или нет.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Делал КТ, просил выслать на почту. Девочки в регистратуре напомнили закон о персональных данных, поэтому пришлось написать заявление и указать Email. Отправили назавтра без проблем.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Мне сделали простой цифровой снимок за 250 рублей, я попросил взять снимок с собой на флэшке или на диск записать, либо отправить на электронную почту. Сказали, что нет возможности с помощью этого компьютера так сделать. Хотя самый допотопный компьютер всё это умеет. Сказали, чтобы я сам попросил администрацию об этом, но только на сайте. Вот я и прошу, пожалуйста, настройте элементарные для компьютера вещи.
Стоматологическая клиника «Союз»
Системные блоки, установленные в рентген кабинете это не просто компьютеры, а сложные, дорогостоящие инструменты исследования, работающие с источниками ионизирующего излучения, на которых установлено специальное ПО.
Кроме мед.клинической информации, персональных данных пациентов эти инструменты хранят настройки и калибровки источников ионизирующего излучения.
Утечка или изменение этих данных может причинить вред пациентам, поэтому, в целях безопасности компьютеры в рентген кабинете не имеют выхода в интернет.
Всю информацию мы выдаем только на CD носителях.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Обратилась в клинику в воскресенье утром, т. к. с вечера субботы очень сильно заболел зуб. Прождала в приемной около часа после того, как прошло назначенное время, при этом выпив массу обезболивающих препаратов. Врач Луценко Любовь предложила мне сделать дорогостоящий снимок 2 или 3 тысячи рублей, возможно, обычный подошел бы не меньше. Я, разумеется, согласилась в ожидании немедленного лечения. После этого мне сообщили, что лечение возможно только завтра! Обезболивающие препараты действовали на тот момент и это предложение мне не показалось столь ужасным. Но через 30 минут после выхода из клиники действие их прекратилось. С трудом дожила до следующего утра, постоянно принимая препараты, после которых у меня в первый раз в жизни даже неделю болел живот. Зуб мне, разумеется, пришлось лечить в этой клинике, т. к. мой снимок и запись были наискорейшим вариантом. Стоимость услуг высокая, качеству соответствует, претензий по качеству нет. Но сервис оставляет желать лучшего, беспрецедентный факт вопиющей негуманности и корысти, если бы мне сообщили заранее, что лечение не немедленное, то обратилась бы утром понедельника в другую клинику. Просьба к руководству принять меры по улучшению качества обслуживания.
Уважаемый пациент!
Если Вы действительно желаете, что бы по данному факту принялись меры, пожалуйста, срочно обратитесь к главному врачу клиники Союз или напишите
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Не однозначное сложилось мнение. Согласно с предыдущим отзывом - предлагают кучу обследований, а лечить никто не собирается. Накупили много высококачественного оборудования, набрали большой штат сотрудников, и на этом всё! Нет системы обслуживания пациентов. Поэтому отношение к пациенту - как в бесплатной поликлинике. За всех врачей не могу, конечно, говорить, но с теми, что я столкнулась, было именно так. Надеюсь, администрация клиники задумается над этим вопросом и примет меры.
Стоматологическая клиника «Союз»
Мы заметили, что Вы часто оставляете отзывы на страничке Союза.
Администрация задумалась... и рекомендует Вам срочно сменить клинику на более "вкусную"!
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Сервис ужасный, пока сам не позвонишь и не напомнишь, что тебе надо на осмотр, никто и не пошевелится. Вместо обещанных 100000 за имплантацию двух зубов уже отдали более 150000 и много нервов. Никому не советую!
Уважаемый Пациент!
Пожалуйста обратитесь лично к главному врачу или по почте
ул. Дуки, д. 47, к. 1
В клинике отсутствуют врачи, присутствуют только менеджеры, цель которых настойчиво предлагать всевозможные дополнительные услуги. За два дня заплатил 5 тыс. руб., выслушал море рекламы, сделал кучу фотографий, но к работе никто так и не приступил. Не мешало бы и о людях думать! Оценка крайне отрицательная.
Стоматологическая клиника «Союз»
Мы дорожим мнением каждого пациента, и сожалеем когда доктор и пациент не находят общий язык.
В клинике Союз лечение производиться только после обследования. Если лечение сразу не было начато, это говорит о неоднозначности ситуации.
Пожалуйста, перезвоните в регистратуру. Запишитесь на консультацию к главному врачу.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Много лет моя семья лечиться у доктора Грибановой С. Н. (я имею ввиду ее работу в других клиниках). И всегда я следую за моим доктором, так как я только у нее не боюсь лечить зубы. Персонал в клинике вежливый, предупредительный. Цены тоже приемлемые.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Была во многих клиниках Брянска, но эта, на мой взгляд - лучшая! Добрый и улыбчивый персонал, который всегда проводит к нужному кабинету, даже если ты уже 100 раз был и куда идти прекрасно знаешь, предлагают чай, кофе, везде чисто и уютно... Обстановка такая приятная, что совсем не чувствуешь, что находишься в клинике. Всех докторов не знаю, лечилась у одного, но впечатление, конечно, шикарное. Врач - профессионал! Думаю, другие такие же. Стоимость услуг вполне нормальная, не выше чем в других клиниках. Один минус: у них есть вай-фай, но времени попользоваться им совсем нет. Потому что как только включишь его, так сразу уже зовут в кабинет, потому что нет очередей. Хотя, наверное, для многих это плюс. В общем, теперь только в "Союз"!
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Понравилось
Хорошая стоматология в Брянске. Посоветовали хорошие знакомые после успешного лечения зубов с долгосрочным эффектом. Убедились на собственном опыте, что работа клиники поставлена грамотно и профессионально. Результат нашего лечения: пломбы не вываливаются, десны больше не болят и не кровоточат, благодаря рекомендациям врача и грамотному подбору паст и зубных щеток (кстати о щетках масс-маркета, которые вообще использовать нельзя). Для профилактики ходим всей семьей на ультразвуковую чистку, чтобы убирать зубные камни и наблюдать за кариесом. Теперь-то мы понимаем, что профилактика - лучшее сбережение денег, нежели потом лечить всю полость рта.
Не понравилось
Конечно, предлагают "модные услуги" из разряда "плазмолифтинг для десен". Я отказалась - муж сделал. Эффект, по-моему, средний. Но десны вроде не болят.
Мы лечимся у замечательного врача, профессионала. Дает ценные рекомендации. И лечение эффективно на долгие годы. Дружелюбный персонал. Быстро и безболезненно проходит лечение. Современное оборудование, самые современные материалы. Что очень важно.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Недавно посетила стоматологическую клинику «Союз32». Долго собиралась с духом, так как врачей боюсь ещё с детства. Но, по совету подруги, решилась пойти именно туда. О своём решении не пожалела: процесс лечения прошёл практически безболезненно. Отдельно хочу отметить вежливость сотрудников, что очень порадовало. Огромное спасибо за качественную работу!
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Обратилась в клинику, сказали, надо менять старые пломбы. После замены - месяц на обезболивающих! Зубы реагируют на все: обычная вода, про холодное и горячее вообще молчу... Долгое время невозможно было есть, доктор сказала: ну, такое бывает, дальше только удалять... Бред! Никогда такого раньше не было! Прошло месяцев 5 - так же болят! В другой клинике сделали снимки: сказали, некачественно поставили пломбы!
Уважаемый пациент!
Мы приносим Вам извинения за представленные неудобства. Пожалуйста, напишите подробно о своих претензиях на Email: Укажите свои Ф.И.О. На врачебной комиссии мы рассмотрим данный случай.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Ужасные врачи в клинике! Для них самое главное не пациент и не профессиональные обязанности, а деньги! Если они понимают, что выложить кругленькую сумму вы у них не собираетесь, они теряют интерес к пациентам. Во время работы постоянно отвлекаются и смотрят телевизор. Такое ощущение что телевизора они в жизни не видели! В общем... Огромное разочарование.......
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Обратились с мужем за помощью в лечении кариеса, сразу скажу - зубы не болели, кушали абсолютно спокойно, без боли. Попали к врачу-стоматологу Казаковой А. Б. Итог: большой счет, который набежал за каждое действие врача, у обоих оказался глубокий кариес, хотя у мужа его явно не было, зубы рассверлили очень глубоко. Если до похода к стоматологу на боли не жаловались, то теперь невозможно есть на "вылеченных зубах", даже просто чистить зубы больно. Такого не было даже после посещения бесплатных клиник. Теперь же кушать можно только на одной стороне. Остались очень недовольны, цены не соответствуют качеству оказанных услуг. Не советуем клинику однозначно!
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Муж свалился со стремянки и отколол часть зуба. Оказалось, чтобы нарастить коронку, сначала необходимо удалить часть зуба. Мы обратились к доктору Мартыненко, который подробно описал нам процедуру и быстро провел операцию.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Спасибо за помощь! Уже и не знала куда обратиться. Зубы качались давно и начали меня покидать достаточно быстро, но врачи разводили руками, мол, от наследственности никуда не уйти. Съемный протез был для меня страшным сном, но всё шло к этому. Как же я счастлива теперь, когда после установки нескольких имплантов, мой протез прекрасно держится и выглядит так, что даже родственники ничего не заметили!
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Не знаю, как эта клиника может понравиться, но когда обратилась я, то мне сказали, что проще удалить все зубы, а потом пытаться вставлять импланты. Но, благодаря другой клинике, хожу с несколькими имплантами, а остальные зубы - все мои. В клинике "Союз" смотрели меня сразу несколько врачей, и как к ним можно обращаться после этого?
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Хочу поделиться, так как наболело. 10 раз подумайте, прежде чем идти. Лечила много зубов, обычные пломбы врач довела дело до того, что пришлось удалять нервы в практически здоровом зубе! Недели боли, а запись "только через 3 недели", и так постоянно. Боль так и не сняли, винили плохую эмаль, зубную пасту и еще неизвестно что, пока не обратилась в другую клинику, где в первый же лень сделали снимок и боль уняли. Считаю, что просто испортились хорошие врачи от чувства собственной значимости.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Врач-стоматолог Скаковская Яна Андреевна провела замечательную работу при лечении зубов, за что я ей очень благодарна. Также в отношении клиники "Союз" положительным моментом является то, что обратиться можно даже в выходные дни. Очень понравилась клиника, отношение персонала к пациенту, приемлемые цены, высокий профессионализм работников.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Всем привет. Я хочу сказать огромное спасибо всему медицинскому персоналу клиники «Союз». Они настоящие профессионалы. Доктор провёл тщательный осмотр и диагностику и после этого решил, что не нужно удалять больной зуб, а предложил лечение. Хотя я до этого был в другой клинике, и там настаивали на срочном удалении. Моя проблема была решена. И хочу отметить, такое замечательное отношение к пациенту вызвано не высокими ценами на лечение, а личными качествами доктора. Стоимость оказалась вполне небольшой, если сравнивать с другими клиниками города.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Решила подлечить свои зубки - у меня был кариес на нижнем большом зубе справа, а также возникла необходимость в отбеливании зубов. Долго не могла определиться с выбором клиники. Брат посоветовал клинику «Союз». Записалась на приём и пришла в назначенный час. Меня добродушно приняли. Доктор дала консультацию на тему профилактики кариеса и чистки зубов. Я остановилась на обычном лечении кариеса и отбеливании ультразвуком. Всё прошло довольно быстро, без боли. Что касается оплаты, то цены здесь гораздо ниже, чем в других клиниках Брянска. Результатами лечения я осталась довольна. В будущем буду обращаться только в клинику «Союз»!
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Я и мама лечили в клинике "СОЮЗ" зубы. Врачи, что называется, от Бога! А маме ещё и коронки поставили - так. что она боли совсем не чувствовала и никакого дискомфорта после этого тоже не было. Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники СОЮЗ за отлично выполненную работу.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Как для любой девушки, для меня очень важна улыбка. Я веду регулярный уход за своими зубами. Но я долго не могла найти специалиста, чтобы он помогал мне в уходе. Подруга посоветовала обратиться в клинику "Союз", она давно там проходит профилактику. Мне очень понравилась работа врачей-стоматологов, качество обслуживания, отсутствие очередей и сервис. Но особенно меня порадовала ценовая политика этой клиники. Сегодня - это очень важный аспект. Теперь я тоже прохожу профилактические обследования в клинике "Союз", и моя улыбка по-прежнему радует окружающих.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Долго мучился с зубной болью. В конце-концов, решил обратиться в зубную. Друзья посоветовали клинику Союз. Сказали, что там цены выгодные, очередей нет, и врачи классные работают. Сначала, я довольно скептически относился к их высказываниям. Но, непосредственно, обратившись в клинику, понял, что всё правда – и цены приемлемые, и обслуживание на высоте, и лечение вполне на уровне.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
Для себя я стараюсь выбирать всё самое лучшее. На своём здоровье не экономлю. Среди всех зубных клиник остановился на Союзе. Они полностью соответствуют всем моим требованиям. Лечат качественно, быстро и недорого. Персонал отличный – компетентный и вежливый. Надеюсь, что в будущем ходить к ним буду только на профилактику.
ул. Дуки, д. 47, к. 1
У меня были серьёзные проблемы в полости рта. Мои дёсны кровоточили и болели. Но в этой клинике помогли. Теперь всякий дискомфорт ушёл: и ем нормально, и улыбаюсь, и говорю. И цены приятно удивили. Я на регулярные проверки у стоматолога записалась. Уверена, что с такими профессионалами, вообще, теперь ничего не страшно будет.
Показать еще отзывы