Стоматологическая клиника «Евро-Дент»
Брянск

Стоматологическая клиника «Евро-Дент», Брянск: 2 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Брянска (55/100), адрес - Брянск, ул. Комсомольская, д. 14.
Стоматологическая клиника «Евро-Дент», Брянск - фото

Официальное название: ООО "Мед-Лайн"

Стоматологическая клиника «Евро-Дент» города Брянска проводит безболезненное лечение заболеваний зубов и полости рта. В учреждении располагается оборудование, отвечающее международным медицинским стандартам. В стоматологической клинике «Евро-Дент» строго соблюдаются правила стерилизации.

На базе стоматологической клиник «Евро-Дент» проводятся услуги в области терапии (лечение и профилактика кариеса, периодонтита, пульпита), протезирования (все виды съемного протезирования, протезирование на имплантах, безметалловая керамика, керамика на диоксиде циркония, металлокерамика, винирны, накладки, микропротезирование, вкладки), гигиены полости рта (фторирование, ультразвуковая чистка, полировка, обучение гигиене).

Предлагается отбеливание зубов (химическое (домашнее и кабинетное), механическое (AirFlo), имплантология, украшение зубов скайсами, реставрация передней части зубов.

До стоматологической клиники «Евро-Дент» можно доехать на троллейбусе №3, 9, 11, автобусе № 14, 26, 50, 202, 19к, 19, 104д, 25, маршрутном такси № 161, 171, 50, 47, 35, 240, 36, 164, 215, 34, 43, 58, 49, 166, 77, 52, 99, 62, 55, 38, 42, 51. Выйти на остановке «Почта».

Врачи стоматологической клиники "Евро-Дент"

Отзывы о стоматологической клинике "Евро-Дент"

Попала в этот кабинет в прошлом году, когда сломался зуб почти до основания. Во всех учреждениях, куда я обращалась, мне говорили, что зуб нужно удалять. И вот, в Евро Денте, внимательно осмотрев зуб, мне сразу сказали: "Делайте снимок. Начнем обтачивать зуб. И, если получится, зуб сохраним". Итог. Все получилось! Это был первый и единственный кабинет, в котором мне честно сказали, что меня ждет. И в итоге сохранили здоровый зуб. С тех пор все зубы делаю там. И пока ни разу не пожалела о своем выборе. Жаль, только детей там не лечат. Я бы и ребенка водила.

Стоматология «Академия улыбки», Брянск - фото
ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2