Стоматологическая клиника «Леге Артис»
Брянск

Стоматологическая клиника «Леге Артис», Брянск: 1 врач, 6 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Брянска (69/100), адрес - Брянск, ул. Ульянова, д. 122.
Стоматологическая клиника «Леге Артис», Брянск - фото

Официальное название: ООО "Леге Артис"

Стоматологическая клиника «Леге Артис» города Брянска предлагает помощь с использованием оборудования, материалов и технологий последнего поколения. Строго соблюдаются санитарные нормы. Пациентам стоматологической клиники «Леге Артис» гарантируется высокое качество и безопасность услуг.

На базе стоматологической клиники «Леге Артис» проводится ортопедический прием: бюгельные (дуговые) съемные протезы, вкладки, металлокерамические конструкции, безметалловые конструкции, пластиночные съемные протезы, гибкие протезы, виниры (искусственные керамические облицовки зубов), протезирование на имплантах. Предлагается профилактика (удаление зубного камня, стойкого налета на зубах, чистка зубодесневых карманов и межзубных промежутков, отбеливание зубов).

В услуги клиники включена имплантация зубов, хирургические манипуляции, комплексное лечение пародонта, лечение зубов.

До стоматологической клиники «Леге Артис» можно доехать на троллейбусе № 9, 1, маршрутном такси №38, 62, 42, 55, 47, 51, 58, 215, 171, 49, 164, 240, 44, 34, 99, 166, 50, 52, 43, 161, 104, 104к, 36, 77, автобусе №25, 9, 14, 26, 50, 19к, 19, 29, 202, 104д. Выйти на остановке «Кинотеатр».

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Леге Артис"

Отзывы о стоматологической клинике "Леге Артис"

Всё на уровне, для Брянска весьма показательная клиника.

Время ожидания, пришлось ждать, когда освободится врач, хоть и по записи, но такое бывает в медицинских учреждениях - не критично.

Был на приёме у доктора Татьяны Витальевны. Несмотря на волнительные ожидания, лечение не составило мучений и трудностей у врача и прошло успешно. Цены средние по Брянску, с МАНом сравнивать не могу - это авторская клиника.

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Витальевне за профессионализм! Я, к сожалению, запустил зубы и боялся идти к стоматологу, но зубная боль заставила пойти в стоматологический кабинет, терпеть не было сил. Татьяна Витальевна вылечила кариес и предложила дальнейшее лечение. С удовольствием продолжу лечение у неё, ведь я хочу сохранить свои зубы!

В клинику "Леге артис-альфис" попал после шоковой терапии в поликлинике, где мне посоветовали удалять и ставить импланты, остальные лечить и перелечивать. Это достаточно приличная сумма (примерно, в две зарплаты). Доктор Татьяна Витальевна направила меня сделать 3D снимок КТ. После чего все быстро проанализировала и составила план лечения. Удалили нерв, вылечили несколько кариезов на разных зубах, пульпит. Сделали гигиеническую чистку. В лечении пародонтита доктор назначила комплексное лечение: ополаскиватель для десен, поливитамины для поднятия иммунитета и пользоваться исключительно мягкой щеткой. Зубы больше не беспокоят, а главное - обошлось без удаления и импланта.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Татьяне Витальевне. Я осталась довольна посещением, доктор смогла убедить меня в том, что затягивать с моим больным зубом больше нельзя, и в срочном порядке нужно лечить, она прям настояла на этом. Действительно, все её рекомендации и лечение помогли мне. Зуб больше не тревожит меня. В следующий раз только к ней.

Всегда стеснялся своей улыбки. Зубы немного искривлены и не совсем белые, как хотелось бы. Придя в стоматологическую клинику, я озвучил все свои «хотелки». Стоматолог сказал: «Да без проблем». Теперь я реально не боюсь улыбаться. Белоснежная улыбка восхитительна! Огромное вам спасибо, мои спасители!

Стоматология «Академия улыбки», Брянск - фото

Современная стоматология, Брянск - фото
ул. Чернышевского д. 20 офис 2
Стоматология «СириусДент», Брянск - фото
пр-кт Ленина, д. 53

Фотографии стоматологической клиники "Леге Артис"

Вход в клинику
Были в этой клинике?