Стоматологическая клиника «Леге Артис», Брянск - фото
5.9
2.8

Стоматологическая клиника «Леге Артис»
Брянск

Стоматологическая клиника «Леге Артис», Брянск: 1 врач, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Брянска (65/100), адрес - Брянск, ул. Ульянова, д. 122.

ул. Ульянова, д. 122 Закрыто до 10:00
Обновлено 10.08.2020

Врачи стоматологической клиники "Леге Артис"

ООО "Леге Артис"
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Леге Артис» города Брянска предлагает помощь с использованием оборудования, материалов и технологий последнего поколения. Строго соблюдаются санитарные нормы. Пациентам стоматологической клиники «Леге Артис» гарантируется высокое качество и безопасность услуг.

На базе стоматологической клиники «Леге Артис» проводится ортопедический прием: бюгельные (дуговые) съемные протезы, вкладки, металлокерамические конструкции, безметалловые конструкции, пластиночные съемные протезы, гибкие протезы, виниры (искусственные керамические облицовки зубов), протезирование на имплантах. Предлагается профилактика (удаление зубного камня, стойкого налета на зубах, чистка зубодесневых карманов и межзубных промежутков, отбеливание зубов).

В услуги клиники включена имплантация зубов, хирургические манипуляции, комплексное лечение пародонта, лечение зубов.

До стоматологической клиники «Леге Артис» можно доехать на троллейбусе № 9, 1, маршрутном такси №38, 62, 42, 55, 47, 51, 58, 215, 171, 49, 164, 240, 44, 34, 99, 166, 50, 52, 43, 161, 104, 104к, 36, 77, автобусе №25, 9, 14, 26, 50, 19к, 19, 29, 202, 104д. Выйти на остановке «Кинотеатр».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматологическая клиника «Леге Артис»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хорошая клиника, выручили вовремя. В другие клиники дозвониться не смогли, да и не было времени, надо было срочно что-то делать.
Не понравилось
Всё устроило - и цены, и отношение. Претензий абсолютно никаких, только благодарность доктору.
Обратились с острой болью в воскресенье, в других клиниках выходной. Откололся часть переднего зуба. Доктор пришла к нам на помощь, сделали реставрацию. Работа получилась очень аккуратная, выглядит всё так, как и до скола. Огромное спасибо, буду иметь ввиду вашу клинику и рекомендовать знакомым по возможности.
ул. Ульянова, д. 122
На протяжении многих лет обращаюсь именно в эту клинику. Очень нравится ценовая политика. Ставили пломбы, материалы качественные. Также делали протезирование свекрови, осталась довольна, ничего не жмёт и не натирает, сделано качественно. Только положительные впечатления, спасибо всему персоналу и Татьяне Витальевне лично! P. S. Очень рекомендую проф. чистку, полностью удаляет налёт - причину кариеса и прочих заболеваний.
ул. Ульянова, д. 122
Понравилось
Всё на уровне, для Брянска весьма показательная клиника.
Не понравилось
Время ожидания, пришлось ждать, когда освободится врач, хоть и по записи, но такое бывает в медицинских учреждениях - не критично.
Был на приёме у доктора Татьяны Витальевны. Несмотря на волнительные ожидания, лечение не составило мучений и трудностей у врача и прошло успешно. Цены средние по Брянску, с МАНом сравнивать не могу - это авторская клиника.
ул. Ульянова, д. 122
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Витальевне за профессионализм! Я, к сожалению, запустил зубы и боялся идти к стоматологу, но зубная боль заставила пойти в стоматологический кабинет, терпеть не было сил. Татьяна Витальевна вылечила кариес и предложила дальнейшее лечение. С удовольствием продолжу лечение у неё, ведь я хочу сохранить свои зубы!
ул. Ульянова, д. 122
Хотелось бы выразить огромную благодарность Татьяне Витальевне. Я осталась довольна посещением, доктор смогла убедить меня в том, что затягивать с моим больным зубом больше нельзя, и в срочном порядке нужно лечить, она прям настояла на этом. Действительно, все её рекомендации и лечение помогли мне. Зуб больше не тревожит меня. В следующий раз только к ней.