Центр эстетической стоматологии «Харизма»
Брянск

Центр эстетической стоматологии «Харизма», Брянск: 6 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Брянска (67/100), адрес - Брянск, ул. Авиационная, д. 17, к. 1.
Центр эстетической стоматологии «Харизма», Брянск - фото
Обновлено 23.06.2019

Официальное название: ООО "Центр эстетической стоматологии Харизма"

Центр эстетической стоматологии города Брянска предлагает помощь узкоспециализированных стоматологов. В учреждении ведет работу персонал высокого уровня. Сотрудники регулярно принимают участие в профильных семинарах, проходят курсы повышения квалификации. Гарантируется стерильность и безопасность от инфекций. В центре эстетической стоматологии строго соблюдаются санитарные нормы. Стоматологи практикуют индивидуальный и комплексный подход к пациентам.

На базе центра эстетической стоматологии ведет прием терапевт-стоматолог: профилактика, диагностика и лечение болезней слизистой оболочки рта, кариеса, профилактика и лечение заболеваний тканей пародонта, лекарственное и механической воздействие на корневые каналы, диагностика и лечение повреждений и заболеваний зубов. Принимают хирург-стоматолог: восстановительная хирургия, устранение врожденных и приобретенных дефектов, лечение травм челюстно-лицевой области, опухолей челюстно-лицевой области и рта, гнойная хирургия шейной области, челюстно-лицевой области, полости рта, диагностика и лечение повреждения зубов и десен. Оказывает помощь ортопед: диагностика и лечение функции зубов и челюстей, нарушения их целостности, протезирование с использованием регулирующих и замещающих аппаратов. Предлагается помощь ортодонта: профилактика и лечений аномального развития и деформации челюстней, зубных рядов, зубов.

До центра эстетической стоматологии можно доехать на троллейбусе № 12, 12к, 10, 10к, автобусе № 37, 22, 29, 104д, маршрутном такси №10, 28, 57, 38, 47, 240, 215, 49, 34, 99, 52, 35. Выйти на остановке «Переулок Пилотов».

Врачи центра эстетической стоматологии "Харизма"

Воропанова Людмила Петровна, Стоматолог - Брянск
Воропанова Людмила Петровна
  • ул. Авиационная, д. 17, к. 1

Отзывы о центре эстетической стоматологии "Харизма"

Благодарю за оперативный прием. Думал, что уже не успею поставить пломбу перед командировкой. Спасибо всем врачам клиники и отдельное спасибо Дмитрию за скорость и внимательность в работе!

Павел Владимирович и Наталья Андреевна Морозовы - врачи, каких еще поискать! У меня лечение переднего зуба, коррекция уздечки нижней губы, плюс, установка моста на нижней челюсти, впереди спасение шестого зуба, соответственно, за несколько посещений у меня сложилось свое мнение - крайне положительное. Максимум информации, план лечения обсуждается с пациентом, варианты предлагаются все, которое могут быть - выбор за мной, максимум внимания, адекватные цены. Да и переживают они за результат, по-моему, больше, чем я сам. Сегодня в этом в очередной раз убедился, когда мне лечили зуб они вдвоем совместно. Также приходилось быть на приеме у Анжелы Георгиевны и Дмитрия Александровича - аналогичные впечатления. У других не лечился, но что-то подсказывает, что коллектив здесь ровный. Я буду рекомендовать эту клинику всем.

Лечение глубокого кариеса. Цена около 4000 рублей. Врач Готовчикова. Зуб снова разболелся спустя 4 месяца. Повторное лечение с каналами зуба. Цена тоже 4000 рублей. Вам не кажется, что это многовато для одного зуба...

Замечательная клиника, отзывчивый, грамотный персонал. Легко и непринуждённо подлечили все зубки, ценовая политика адекватная уровню специалистов и оснащению клиники.

Удаление зуба выполнено профессионально, быстро и без боли. Анестезия для беременных.

Пришлось обратится в данный центр в третьем триместре беременности с острой зубной болью в конце апреля. До этого мучилась от адских болей почти три недели, лечили тройничный нерв, хотя, как оказалось, дело было в нижней восьмерке. И после визита областной стоматологии, где мне не смогли оказать помощь, так как я в положении, и отправили на все 4 стороны, я позвонила в данный центр. Приняли в этот же день. Доктор все время шутил и пытался отвлечь, так как я жуткая трусиха, а было принято решение удалить этот злосчастный зуб. Доктор все объяснил и рассказал, успокоил, и после анестезии (разрешенной беременным) удалил зуб. Хочу заметить, что это было выполнено профессионально, быстро и без боли. Даже после того как действие анестетика прошло, десна почти не болела, через неделю я вообще забыла о том, что у меня что-то болело. Спасибо огромное доктору Павлу Владимировичу Морозову! Вы просто мой спаситель!

Стоматология «Академия улыбки», Брянск - фото

Стоматология «Ваш стоматолог», Брянск - фото
ул. Ростовская, д. 4
Современная стоматология, Брянск - фото
ул. Чернышевского д. 20 офис 2

Фотографии центра эстетической стоматологии "Харизма"

Вход
Выбор города