Центр эстетической стоматологии «Харизма», Брянск - фото
2.6
3.8
1.7

Центр эстетической стоматологии «Харизма»
Брянск

Центр эстетической стоматологии «Харизма», Брянск: 6 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Брянска (62/100), адрес - Брянск, ул. Авиационная, д. 17, к. 1.

Обновлено 20.09.2020

Врачи центра эстетической стоматологии "Харизма"

ул. Авиационная, д. 17, к. 1

ООО "Центр эстетической стоматологии Харизма"

Центр эстетической стоматологии города Брянска предлагает помощь узкоспециализированных стоматологов. В учреждении ведет работу персонал высокого уровня. Сотрудники регулярно принимают участие в профильных семинарах, проходят курсы повышения квалификации. Гарантируется стерильность и безопасность от инфекций. В центре эстетической стоматологии строго соблюдаются санитарные нормы. Стоматологи практикуют индивидуальный и комплексный подход к пациентам.

На базе центра эстетической стоматологии ведет прием терапевт-стоматолог: профилактика, диагностика и лечение болезней слизистой оболочки рта, кариеса, профилактика и лечение заболеваний тканей пародонта, лекарственное и механической воздействие на корневые каналы, диагностика и лечение повреждений и заболеваний зубов. Принимают хирург-стоматолог: восстановительная хирургия, устранение врожденных и приобретенных дефектов, лечение травм челюстно-лицевой области, опухолей челюстно-лицевой области и рта, гнойная хирургия шейной области, челюстно-лицевой области, полости рта, диагностика и лечение повреждения зубов и десен. Оказывает помощь ортопед: диагностика и лечение функции зубов и челюстей, нарушения их целостности, протезирование с использованием регулирующих и замещающих аппаратов. Предлагается помощь ортодонта: профилактика и лечений аномального развития и деформации челюстней, зубных рядов, зубов.

До центра эстетической стоматологии можно доехать на троллейбусе № 12, 12к, 10, 10к, автобусе № 37, 22, 29, 104д, маршрутном такси №10, 28, 57, 38, 47, 240, 215, 49, 34, 99, 52, 35. Выйти на остановке «Переулок Пилотов».

Центр эстетической стоматологии «Харизма»
+0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Сервис никакой, как в бесплатной клинике. Взяли 11000 рублей и осталась временная пломба, сказал сделайте зуб с временной пломбой, на что услышал, что у них следующий клиент. Приехать надо ещё раз, вот удовольствие ездить постоянно. Не советую. Сам буду искать другую клинику.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Очень дорого. Цена не равна качеству.
Неприятно даже звонить. На ресепшен как-будто одолжение великое делают, выполняя просьбу. За стойкой самый главный человек: выставляет стоимость, назначает дату лечения. Без согласования с врачом. Мне лично она объявляла завышенную цену. Хорошо я поинтересовалась, почему так дорого. Вернулся врач и цена была снижена. А если бы я молча заплатила? Так же и со временем: назначает очень далекую дату, а если напрямую врача спросишь, то оказывается есть и поближе время. А если попросите предоставить документы для налогового вычета, то вас ждет "долгая дорога". [...]. Советую поискать клинику получше.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приятный интерьер.
Не понравилось
Отношение к посетителям, ожидание в частной клинике.
К сожалению, не могу написать о враче и медперсонале, так как на приём попасть я не смогла. Записалась к врачу за месяц (не по своей инициативе), пришла вовремя, прождала минут 10, подошел врач Морозов и попросил подождать ещё минут 20. В итоге прошло больше часа! Я не могла больше ждать. Очень жаль. Конечно, предупредили о том, что у них был выключен свет и поэтому такая текучка, но предупредили уже на месте, а не заранее по телефону, предложив другое время. Свет ведь не только что выключился. Вообще, для себя сделала выводы и ушла. Зря потратила свое время, обидно за это.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наличие КТ, принимают с острой болью, правда ждать всё равно пришлось около 2 часов, нормальная анестезия.
Не понравилось
1. Не информируют о плане лечения (как техническом, так и финансовом). 2. Неверно ставят диагнозы (несмотря на два сделанные 2 снимка и КТ). 3. Вытягивание денег за каждую операцию, невозможно понять, в какую сумму обойдётся визит. 4. Навязывание лишних услуг. 5. В итоге запломбирован канал повторно, и поставлена временная пломба + запломбированы 3 канала, и поставлена временная пломба, и всё это за смешные 16 000 рублей - впечатляет. 6. Цены неадекватные для региона Брянск. 7. Никто не провёл консультацию по поводу протезирования, несмотря на 5 посещений (им всё-равно на пациента, важны только деньги). 8. Неаккуратно сверлят, часто соскакивает бур и на другой зуб - печально... 9. Не всегда пробивают кассовый чек [...] 10. На руки не дают второй экземпляр договора! 11. Не говорят диагноз.
Друзья, в это заведение я больше ни ногой. За 5 посещений в период с конца декабря 2019 года по 26 января 2020 года "честно" сняли с меня около 16 000 рублей, и в итоге два зуба с временными пломбами... Результата работ нет, пломбы временные, хотя я просил сделать нормальные, постоянные. [...] либо на импланты (один врач сказал удалить все корни за раз), либо на коронки, а зуб-то был нормальный, зачем сверлить его (каналы) 3 раза и ставить каждый раз временные пломбы? Отношение персонала просто как к кошельку, на здоровье им наплевать, предложить оптимальное лечение (в том числе и по финансам) никто не собирается. Если бы не острая боль, то я бы сюда не пришел (просто рядом с домом) [...].
ул. Авиационная, д. 17, к. 1
Обратилась в клинику по поводу стираемости одного зуба с целью установить причину. Наобещали, что установят причину, а вместо этого стали менять пломбы на 5 зубах, включая гарантийные. Как я понимаю, чтобы побольше денег стрясти с пациента. Пломбы оказались завышенными, возникла сильная боль при жевании. Пришлось прийти еще раз к лечащему врачу Зык К.А., чтобы устранить причину болей, стали стачивать и пломбы, и рядом стоящие здоровые зубы (как я понимаю, чтобы обеспечить себя работой на будущее), под предлогом подгонки зубов друг у другу. Но ведь ранее, до постановки пломб они мне не мешали! Потом оказалось, что у меня «проблемная челюсть, прикус» и т. д. Хотя ранее никогда проблем не возникало, с детства хожу к стоматологам. Проблема не устранена до сих пор, лечу ее теперь у другого стоматолога. На обращение за помощью к главному врачу Морозову, последовал ответ: «Ничего не докажете, все так и было!» А что так и было-то? Пломбы не ставили или зубы с рождения болели? Прискорбно… Видимо, я не первая, у кого после лечения в этой клинике возникли серьезные проблемы, раз такая реакция… Не рекомендую, из-за равнодушия и безответственности врачей.