Центр эстетической стоматологии «Харизма»
Брянск

Центр эстетической стоматологии «Харизма», Брянск: 5 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Брянска (65/100), адрес - Брянск, ул. Авиационная, д. 17, к. 1.
Центр эстетической стоматологии «Харизма», Брянск - фото

Официальное название: ООО "Центр эстетической стоматологии Харизма"

Центр эстетической стоматологии города Брянска предлагает помощь узкоспециализированных стоматологов. В учреждении ведет работу персонал высокого уровня. Сотрудники регулярно принимают участие в профильных семинарах, проходят курсы повышения квалификации. Гарантируется стерильность и безопасность от инфекций. В центре эстетической стоматологии строго соблюдаются санитарные нормы. Стоматологи практикуют индивидуальный и комплексный подход к пациентам.

На базе центра эстетической стоматологии ведет прием терапевт-стоматолог: профилактика, диагностика и лечение болезней слизистой оболочки рта, кариеса, профилактика и лечение заболеваний тканей пародонта, лекарственное и механической воздействие на корневые каналы, диагностика и лечение повреждений и заболеваний зубов. Принимают хирург-стоматолог: восстановительная хирургия, устранение врожденных и приобретенных дефектов, лечение травм челюстно-лицевой области, опухолей челюстно-лицевой области и рта, гнойная хирургия шейной области, челюстно-лицевой области, полости рта, диагностика и лечение повреждения зубов и десен. Оказывает помощь ортопед: диагностика и лечение функции зубов и челюстей, нарушения их целостности, протезирование с использованием регулирующих и замещающих аппаратов. Предлагается помощь ортодонта: профилактика и лечений аномального развития и деформации челюстней, зубных рядов, зубов.

До центра эстетической стоматологии можно доехать на троллейбусе № 12, 12к, 10, 10к, автобусе № 37, 22, 29, 104д, маршрутном такси №10, 28, 57, 38, 47, 240, 215, 49, 34, 99, 52, 35. Выйти на остановке «Переулок Пилотов».

Врачи центра эстетической стоматологии "Харизма"

Воропанова Людмила Петровна, Стоматолог - Брянск
Воропанова Людмила Петровна
  • ул. Авиационная, д. 17, к. 1

Отзывы о центре эстетической стоматологии "Харизма"

Лечение глубокого кариеса. Цена около 4000 рублей. Врач Готовчикова. Зуб снова разболелся спустя 4 месяца. Повторное лечение с каналами зуба. Цена тоже 4000 рублей. Вам не кажется, что это многовато для одного зуба...

Замечательная клиника, отзывчивый, грамотный персонал. Легко и непринуждённо подлечили все зубки, ценовая политика адекватная уровню специалистов и оснащению клиники.

Удаление зуба выполнено профессионально, быстро и без боли. Анестезия для беременных.

Пришлось обратится в данный центр в третьем триместре беременности с острой зубной болью в конце апреля. До этого мучилась от адских болей почти три недели, лечили тройничный нерв, хотя, как оказалось, дело было в нижней восьмерке. И после визита областной стоматологии, где мне не смогли оказать помощь, так как я в положении, и отправили на все 4 стороны, я позвонила в данный центр. Приняли в этот же день. Доктор все время шутил и пытался отвлечь, так как я жуткая трусиха, а было принято решение удалить этот злосчастный зуб. Доктор все объяснил и рассказал, успокоил, и после анестезии (разрешенной беременным) удалил зуб. Хочу заметить, что это было выполнено профессионально, быстро и без боли. Даже после того как действие анестетика прошло, десна почти не болела, через неделю я вообще забыла о том, что у меня что-то болело. Спасибо огромное доктору Павлу Владимировичу Морозову! Вы просто мой спаситель!

Записалась на плановый осмотр, после него пошло лечение: один удаленный зуб и три пломбы. Квалифицированный и приятный в общении персонал, мой лечащий доктор Дмитрий Александрович. Несмотря на молодой возраст очень хорошо все сделал, понравилось то, что все свои действия мне подробно описывал. Лечение обошлось хоть и дороговато, но зуб меня больше не беспокоит. А самый главный аргумент для тех, кто боится: «Не больно!»

Стараюсь следить за зубами и на осмотр всегда ходила в государственную поликлинику. Последний раз у меня обнаружили скол зуба, и я пошла в частную клинику по совету подруги. Зуб мне восстановили хорошо и совсем незаметно. Не знаю, как будет дальше, но уже год всё хорошо!

Стоматология «Академия улыбки», Брянск - фото

Современная стоматология, Брянск - фото
ул. Чернышевского д. 20 офис 2
Стоматология «СириусДент», Брянск - фото
пр-кт Ленина, д. 53

Фотографии центра эстетической стоматологии "Харизма"

Вход
Были в этой клинике?