Отзывы о центре эстетической стоматологии "Харизма" в Брянске

Отзывы о центре эстетической стоматологии "Харизма" в Брянске: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр эстетической стоматологии «Харизма», Брянск - фото
Центр эстетической стоматологии «Харизма»

Лечение глубокого кариеса. Цена около 4000 рублей. Врач Готовчикова. Зуб снова разболелся спустя 4 месяца. Повторное лечение с каналами зуба. Цена тоже 4000 рублей. Вам не кажется, что это многовато для одного зуба...

Замечательная клиника, отзывчивый, грамотный персонал. Легко и непринуждённо подлечили все зубки, ценовая политика адекватная уровню специалистов и оснащению клиники.

Удаление зуба выполнено профессионально, быстро и без боли. Анестезия для беременных.

Пришлось обратится в данный центр в третьем триместре беременности с острой зубной болью в конце апреля. До этого мучилась от адских болей почти три недели, лечили тройничный нерв, хотя, как оказалось, дело было в нижней восьмерке. И после визита областной стоматологии, где мне не смогли оказать помощь, так как я в положении, и отправили на все 4 стороны, я позвонила в данный центр. Приняли в этот же день. Доктор все время шутил и пытался отвлечь, так как я жуткая трусиха, а было принято решение удалить этот злосчастный зуб. Доктор все объяснил и рассказал, успокоил, и после анестезии (разрешенной беременным) удалил зуб. Хочу заметить, что это было выполнено профессионально, быстро и без боли. Даже после того как действие анестетика прошло, десна почти не болела, через неделю я вообще забыла о том, что у меня что-то болело. Спасибо огромное доктору Павлу Владимировичу Морозову! Вы просто мой спаситель!

Записалась на плановый осмотр, после него пошло лечение: один удаленный зуб и три пломбы. Квалифицированный и приятный в общении персонал, мой лечащий доктор Дмитрий Александрович. Несмотря на молодой возраст очень хорошо все сделал, понравилось то, что все свои действия мне подробно описывал. Лечение обошлось хоть и дороговато, но зуб меня больше не беспокоит. А самый главный аргумент для тех, кто боится: «Не больно!»

Стараюсь следить за зубами и на осмотр всегда ходила в государственную поликлинику. Последний раз у меня обнаружили скол зуба, и я пошла в частную клинику по совету подруги. Зуб мне восстановили хорошо и совсем незаметно. Не знаю, как будет дальше, но уже год всё хорошо!

Недавно лечила три зуба в данной клинике. Скажу сразу, некомфортная зона ожидания - мизерное пространство, маленький диван, люди заходят сразу с улицы. Стоят над твоей головой! Время ожидания своего приёма затягивалось, приходилось ждать 15-20 минут! Лечение проводила Воропанова Людмила Петровна, поставила три пломбы, каждая - с половину спичечной головки, стоимость одной пломбы составила 3000 тысячи рублей, работы на 10 минут. На сайте указана одна стоимость, по чеку вышла совсем другая! На последнем зубе пломбу поставила, но контакт не зашлифовала, осталось тёмное пятно, как кариес, при улыбке сразу бросается в глаза. Короче, товарищи, если у вас целый карман денег, идите лечить зубы в "Харизму", но качества вы там не получите!

МегаФон

В стоматологии лечили зубы ребенку. Первый раз ужасно боялись, но доктора такие добрые, что называется - врач от бога. Все последующие разы ходили с удовольствием, без слез и страха. Установили нам там 3 пломбы и вышло недорого, и стоят уже около года.

Скартел (Йота)

Недавно посетила стоматологическую клинику и очень довольна! Три критерия: цена, время качество учтены. Просто здорово! Поставили пломбу за рекордный час, такого не было еще ни в одной клинике. Персонал самый, что ни на есть, квалифицированный. Остался приятный осадок после посещения стоматологии.

Ну люблю я сладкое, хоть убейся. А от этого, сами понимаете, вечные проблемы с зубками. Но кариес я теперь лечу только в этой клинике, так как полюбилась она мне за обслуживание, отношение и качественную работу! Не променяю.

Лучшая клиника в нашем городе, хожу на прием всегда к Дмитрию Александровичу. При первом приеме была очень насторожена, так как врач молодой. Несмотря на это, врач компетентный. Очень скрупулезно сидел с моим зубом, схематически мне все показывал, предлагал несколько вариантов лечения. В общем, я довольна, лучше один раз переплатить и забыть о зубной боли, чем потом бегать и доделывать все.

Записалась на приём в центр "Харизма". Придя к назначенному времени была неприятно удивлена. Администратор сообщила, что врач меня сегодня принять не сможет, так как занят другим пациентом и предложила перенести запись на другой день. При этом администратор попыталась переложить ответственность за данный инцидент на меня, якобы я сама звонила и отменила запись, чего я, естественно, не делала. Очень жаль зря потраченного времени. Это был мой первый и последний визит в данный центр.

Посещала эту клинику летом 2016 года перед поездкой на море, делала там профессиональную зубную чистку у Морозовой Н. А. Все зубы белые, прям не могу нарадоваться.

Были в этой клинике?