Детская поликлиника больницы №2
Брянск

Детская поликлиника больницы №2, Брянск: 20 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Брянска (38/100), адрес - Брянск, ул. Клары Цеткин, д. 10.
Детская поликлиника больницы №2, Брянск - фото
Обновлено 28.10.2019

Официальное название: Детская поликлиника ГАУЗ «Брянская городская больница №2»
Руководитель: Рыжова Людмила Вениаминовна

Детская поликлиника больницы №2 Брянска обслуживает детей и подростков Володарского района.

В детской поликлинике больницы №2 проводят профилактические осмотры, вакцинацию, занятия лечебной физкультурой, лабораторные исследования, массаж, ультразвуковую и функциональную диагностику, физиотерапевтические процедуры.

Консультативно-лечебный прием в поликлинике ведут участковые педиатры, а также: аллерголог, хирург, логопед, ортопед-травматолог, уролог, невролог, пульмонолог, гинеколог, кардиолог, эндокринолог, офтальмолог, гастроэнтеролог, отоларинголог.

К детской поликлинике 2-й больницы можно проехать автобусом №13, маршруткой №77 до остановки «Магазин» или автобусами №8, 9, 11, 30, 31, 13, маршрутками №3, 42, 52, 51, 55, 65, 77, троллейбусами №6, 13 до остановки «Кинотеатр «Салют», а далее пройти пешком.

Дети

Врачи детской поликлиники больницы №2

Отзывы о детской поликлинике 2 больницы

Хочу отметить отличные профессиональные и человеческие качества доктора Шпунтовой Г. Л. Поскольку воспитываю ребенка с ограниченными возможностями, повидала многое в сфере медицинского обслуживания. Вызывали доктора 2 раза на дом. Грамотные назначения, полное понимание ситуации, доброжелательность, тактичность и позитивность в общении.

Скартел (Йота)

Отвратительное, хамское поведение. К грудничкам относятся ужасно, не даю даже направление на анализы, а когда приходишь за ними самостоятельно отправляют в общую очередь, какого черта если я заметила ваше же упущение и вернулась?! Доктора Гришечко вообще нельзя допускать до детей. Хамка! Невролог ставит неверные диагнозы, приходится обращаться в платные клиники и с их помощью лечить ребенка, из-за непригодности врачей в этой поликлинике. В регистратуре сплошь хамство, на звонки не отвечаю. Врачи на приемы опаздывают, приходится сидеть с детками до года 2-3 часа. Не дай Бог попасть к таким врачам еще раз. Это недопустимо чтобы так лечили наших детей!

Вообще не пунктуальные врачи. Приходят на прием через полчаса после его начала. Люди сидят ждут. Куда смотрит руководство, это же прогул рабочего времени.

Не берут трубку при наличии медперсонала. Просто сидят и не берут телефон. Придя в поликлинику для вызова доктора на дом, решила тут же позвонить. Звонит телефон, сидят 2 работника, ничего не делающие, и просто игнорируют звонок. И как вот вызвать доктора на дом? Не хотят, чтоб на дом вызывали.

+0.2 Нормально

Прошу обратить внимание руководство поликлиники на ЛОРа - Горелую. М. П. Педиатр после осмотра ребенка направила направила нас к ЛОРу Горелой М. П. Так вот это отвратительнейший врач, ее надо уволить за такое хамское отношение к людям и абсолютное равнодушие к детям. Она даже не хотела смотреть ребенка, стала кричать,что кто нас вообще к ней направил, что горло и нос должен смотреть педиатр. А ее помощь нам была необходима, так как была страшная ангина, и пошло осложнение на уши. Очень страшно, что такие черствые, равнодушные люди лечат наших детей. Хотя очень много хороших врачей есть в этой поликлинике, а из-за Горелой складывается негативное отношение к детской поликлинике.

Областная детская поликлиника, Брянск - фото
пр. Станке Димитрова, д. 100