Женская консультация №1 Бежицкого района
Брянск

Женская консультация №1 Бежицкого района, Брянск: 27 врачей, 292 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Брянска (47/100), адрес - Брянск, ул. Ростовская, д. 21.
Женская консультация №1 Бежицкого района, Брянск - фото
Обновлено 22.10.2019

Официальное название: Женская консультация ГАУЗ "Брянская городская поликлиника №1"
Руководитель: Перепелова Елена Анатольевна

Женская консультация поликлиники №1 Брянска по программе госгарантий (ОМС) бесплатно обслуживает территориально прикрепленных жительниц Бежицкого района и предоставляет платные услуги (не входящие в перечень ОМС) всем желающим.

В женской консультации поликлиники №1 проводят профилактические осмотры и диагностические обследования пациенток, осуществляют ведение беременности, подготовку к родам, подбор контрацепции, амбулаторное лечение гинекологических заболеваний.

К женской консультации 1-й поликлиники можно проехать троллейбусом №11, автобусом №25, маршрутками №35, 51, 52, 59, 62, 77, 99, 215, 240 до остановки «Спортманеж».

Врачи женской консультации №1 Бежицкого района

Отзывы о 1 женской консультации Бежицкого района

Была в этой ЖК в 16 году, И больше туда ни ногой. Всё началось с регистратуры, сидят хамки, вечно недовольные, орут. Приходишь к 6 утра, стоишь в очереди час, а талонов в итоге нет. Не могла попасть к врачу несколько раз. Постоянно меня динамили, потому что видели что я была молодая девочка и ответить не могу. Попала к врачу Войновская. Она увидела мой полис, что он не Брянский, а Дубровский, стала узнавать снимаю я здесь квартиру или нет, я сказала что нет, она снова спрашивает, а где я живу, я сказала что у парня, она как обозлилась на меня: «Сегодня ты живешь с одним парнем, а завтра ты будешь уже с другим, ты к нам больше не ходи, у нас с этим всё строго». В итоге я униженная ушла домой. И с тех пор наблюдаюсь только у платных врачей, вот такой «тактичный» врач у вас работает. А если бы у меня не было возможности наблюдаться у платных врачей, мне умереть теперь? Отвратительное место. Никому его не советую. Судя по тому, что отзывы практически только плохие, главврачу глубоко [.]. Сейчас конечно бы я не оставила такое хамство просто так.

Я считаю, что работников регистратуры необходимо уволить с треском! Я месяц не могу записаться на прием! Дозвониться невозможно! Пришла в женскую консультацию с просьбой о помощи, надо мной посмеялись, выставили идиоткой. Я такое отношение не приемлю! Мне не дали талон на прием, хотя на сайте один талон был. Это ужас, что творится! Работники страх вообще потеряли! Это безнаказанность и наглость!

Некоторое время назад дозвонилась (о, чудо), спросила про врача, мне ответили, что врач ушел с участка, и на мой вопрос: "А что мне делать, как попасть к врачу, который ведет моё заболевание", ответили: "Это ваши проблемы", и бросили трубку. Больше дозвониться не могу. Приезжать просто ради того, чтобы спросить, не имею возможности. Вот такая медицина у нас, которая при наличие хороших врачей начинается с регистратуры... И ею же заканчивается, к сожалению.

Хотелось бы рассказать о дневном стационаре: медсестры, которые ставят капельницы - очень приятные и добрые, спасибо им за человеческое отношение! Дама, сидящая на посту за компьютером, занимается лишь тем, что днями раскладывает пасьянсы, и когда ее отвлекают вопросами, это, разумеется, вызывает у неё негодование. По поводу заведующей данным отдалением могу сказать одно, ***.

Сотрудники регистратуры работают неплохо. Вряд ли отсутствие талонов их вина. По сравнению с 2014 годом, до того, как повесили ящик для жалоб, был кошмар, хамили постоянно. Из минусов - отсутствие пеленок и открытые окна напротив смотровых кресел, это очень некомфортно. Еще неприятный врач терапевт - скандальная дама, нервирует беременных. Не производит впечатление компетентного врача. Сидела к ней спиной у медсестры, пожаловалась на боль в боку. Даже не уточнила, к каком именно, не провела осмотр, поставила диагноз и выписала лекарства. Хамство врачей, да еще и к беременным - последнее дело.

Фотографии женской консультации №1 Бежицкого района

Городская больница №1