Областная поликлиника №1
Брянск

Областная поликлиника №1, Брянск: 22 врача, 83 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Брянска (42/100), адрес - Брянск, пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 15.
Областная поликлиника №1, Брянск - фото
Обновлено 19.03.2020

Официальное название: Поликлиника ГАУЗ «Брянская областная больница №1»
Руководитель: Лазобко Сергей Дмитриевич

Поликлиника областной больницы №1 Брянска оказывает консультативно-диагностическую помощь всем обратившимся, бесплатный прием проводится при наличии соответствующих документов (паспорта, полиса ОМС и направления в поликлинику), во всех остальных случаях – прием осуществляется на платной основе.

В поликлинике областной больницы №1 консультативный прием ведут врачи 28 медицинских специальностей, в том числе: торакальный хирург, аллерголог, офтальмолог, ангионевролог, сурдолог, травматолог, гастроэнтеролог, уролог, хирург, гематолог, кардиолог, диабетолог, эндокринолог, ангиохирург, акушер-гинеколог, невролог, онкоуролог, нейрохирург, проктолог, ревматолог, нефролог, психоневролог, отоларинголог, пульмонолог, профпатолог, стоматолог.

При необходимости для уточнения диагноза в поликлинике проводят диагностические обследования: эндоскопические исследования (колоноскопию, эзофагогастродуоденоскопию, бронхоскопию), функциональную диагностику (реовазографию, спирографию, электрокардиографию), УЗИ различных систем и органов, нейрофизиологические исследования (электронейромиографию, реоэнцефалографию, эхоэнцефалоскопию, полиреографию), иммунологические, клинические и биохимические лабораторные исследования.

В центре профпатологии, функционирующем на базе поликлиники, обследуют, наблюдают и лечат пациентов с профессиональными заболеваниями, проводят предварительные и периодические осмотры граждан, деятельность которых связана с вредными условиями труда.

К поликлинике 1-й облбольницы можно проехать маршрутками №15, 45, 1, 36, 52, 166, 119, 215, 100, автобусами №25, 106, 1, 7, троллейбусами №12, 1, 4 до остановки «Областная больница».

Врачи поликлиники областной больницы №1

Отзывы о поликлинике 1 областной больницы

Теле2

Хотела написать негативный отзыв о сотрудницах УЗИ кабинета. Но прочитав предыдущие отзывы, не буду сотрясать воздух, т. к. люди вполне прозрачно описали их до меня. От себя добавлю, я тоже к ним отсидела в очереди на 9-ом месяце беременности на общих основаниях около 2-х часов, вместе со мною так же сидели люди по записи в очереди. Но эти две дамочки без зазрения совести звали всё новых и новых своих клиентов без очереди. Когда я возмутилась, спросила сколько это может продолжаться, они вдвоём излили на меня весь свой яд. Не постеснявшись моего срока и не парясь, что нервы передаются плоду. Не пошла жаловаться заведующей, так как моя угроза их ничуть не смутила. Да и судя по предыдущим отзывам, они там и правда бесстрашные. Так как даже спустя время их никто не осадил.

Добавить нечего, кроме сожаления, что такого рода особы, подрывают доверие к системе здравоохранения в целом.

-0.4 Нормально

Не понравилось.

Вчера была у пульмонолога Кулешовой Л. Е. Врач возмущалась, почему меня направили с аллергической астмой в обл. больницу (я вроде слышала, что человек может выбрать любую больницу). Еще она спросила, как часто бывают приступы. Я стала объяснять, что не могу точно сказать, но она не дала даже договорить и требовала ответ. Мне пришлось сказать первое, что пришло в голову, так как я уже поняла, что врач видимо лечит по шаблону и не желает слушать отклонения от стандарта. Не могу понять, как можно так лечить людей.

Хочу выразить благодарность доктору урологического отделения за высокие знания своей профессии. Большое человеческое спасибо.

2 дня не могу дозвониться по телефонам***. Не поднимают трубку. Полное безобразие.

Меня врач отправил на УЗИ почек. Талонов в день всего 2 (к 11 они уже закончились). Я из чернобыльской зоны, беременная. Бесплатно УЗИсты отказались делать УЗИ, причем категорически (2 девицы сидели, в очереди никого). Но пояснили, что если бы вы за денежки к нам пришли, то другое дело. (А этот кабинет не оказывает платных услуг, платный рядом.) Так что пришлось всё равно платить. Разочарована кабинетом 417.

Поликлиника п. Глинищево, Брянск - фото
Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4