Областной перинатальный центр
Брянск

Областной перинатальный центр, Брянск: 43 врача, 247 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Брянска (65/100), адрес - Брянск, пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 9.
Областной перинатальный центр, Брянск - фото

Официальное название: Перинатальный центр ГАУЗ «Брянская областная больница №1»
Руководитель: Кульков Виктор Николаевич (тел. (4832) 41-88-73)
Год основания: 2001

Областной перинатальный центр Брянска является структурным подразделением областной больницы №1. Центр был основан в 2001 году на базе акушерского корпуса больницы, открытого в 1982 году и выполнявшего функции областного роддома.

В настоящее время перинатальный центр облбольницы №1 имеет в своем составе следующие отделения: экстренной и консультативной помощи, перинатальной диагностики, анестезиологии и реанимации, родильное отделение, отделения патологии беременных и новорожденных, реанимации новорожденных, акушерское физиологическое и акушерское обсервационное отделения.

Перинатальный центр обеспечивает круглосуточной специализированой медицинской помощью жительниц города и районов области при всех видах гинекологической и акушерской патологии.

В Брянском областном перинатальном центре проводят комплексные обследования и лечение беременных женщин с акушерскими и экстрагенитальными патологиями, осуществляют родовспоможение пациенткам с тяжелыми патологиями, послеродовое лечение и наблюдение женщин, квалифицированный уход за новорожденными, выхаживание больных и недоношенных детей.

К перинатальному центру 1-й областной больницы можно проехать автобусами №1, 25, 106, 7, троллейбусами №1, 12, 4, маршрутками №45, 1, 15, 36, 52, 119, 215, 100, 166 до остановки «Областная больница».

Врачи областного перинатального центра

Отзывы о областном перинатальном центре

Огромную благодарность выражают от всей нашей семьи сотрудникам перинатального центра и отдельно Воронцову И. К., Трошиной А. Г. и Иванюшиной М. Врачи от Бога. От прибывания в центре и от сотрудников остались только положительные эмоции.

Рожала, привезли на скорой. И счастлива, что именно в перинатальный! Всё было слажено, чётко и быстро. Наркоз сделан идеально! Равных в городе точно нет ни по оборудованию, ни по знаниям, в этом я убедилась на себе. Огромная благодарность зав. отделением реанимации, неонотологу, Степану Викторовичу Ткачеву, Гайдуковой и всему персоналу.

Рожала первого ребенка и хочу выразить благодарность Лазобко Т. Е. - специалист своего дела. Т. к. было КС, перевели в реанимацию, там тоже заботливый, вежливый и внимательный персонал, особенно я в восторге от сотрудника Нины, когда находишься в таком состоянии и ты еще обездвижена, Нина просто человечихе, она всегда была отзывчива к просьбам. Когда перевели в палату на 3-й этаж и там тоже медсестры были вежливыми и ни разу не нахамили... Итог такой - я в восторге от роддома, может быть мне так повезло со сменами, но за все дни я не услышала ни от какого-либо сотрудника грубости. Я каждому благодарна за такое доброе отношение. Советую роддом - и чистота там, и еда нормальная, и уютная атмосфера, и если решусь на второго ребеночка, не раздумывая, обращусь именно в Областной перинатальный центр.

Вот и моя история. Роды проходили в августе, приехав на скорой, при заполнении бумаг на первом этаже сразу же спросили, с кем вы договаривались. Потом меня положили на 5 этаж, там мне сразу медсестра высказала, что все «нормальные» договариваются. На следующий день я пошла рожать, роды принимал Кирокасян. Что сказать. Врач очень привык к деньгам, так что если вы хотите, чтоб он был лучшим врачом, то заплатите, а я рожала бесплатно, поэтому со мной он был груб, после родов ни разу не пришёл к «бесплатникам», хотя это его обязанность, так что, девочки, делайте вывод. После родов лежала на 2 этаже, там все отлично, с детками обращаются хорошо, и все всегда объяснят.

Ужасно. Нахожусь на дневном стационаре, назначили УЗИ ш/м, сказали приехать к 9 утра, я приехала. Прождав три часа, обо мне наверно и забыли, медсестра дн. стационара сказала идти на УЗИ, на 6 этаж. Поднявшись к кабинету, врач, уходя сказала: "Посидите 10 минут". Вот сижу уже 40 минут и непонятно сколько еще просижу. Прошу обратить внимание на организацию работы персонала.

Роддом больницы №1, Брянск - фото

Областная поликлиника №1
пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 15
☎(4832) 41-77-33

Телефонный справочник

Автоматизированный клинико-диагностический центр Заведующий отделением (4832) 41-59-74
Гастроэнтерологическое отделение Пост медсестры (4832) 41-77-62
Гематологическое отделение Ординаторская (4832) 41-49-78
Гинекологическое отделение Ординаторская (4832) 41-49-29
Клинико-диагностическая лаборатория Ординаторская (4832) 41-57-86
Микрохирургия глаза Ординаторская (4832) 41-49-90
Отделение аллергологии и иммунологии Ординаторская (4832) 41-59-53
Отделение гемодиализа Ординаторская (4832) 41-58-42
Отделение гипербарической оксигенации Ординаторская (4832) 41-77-47
Отделение функциональной и ультрозвуковой диагностики Ординаторская (4832) 41-57-64
Отоларингологическое отделение Ординаторская (4832) 41-79-35
Ревматологическое отделение Ординаторская (4832) 41-57-61