Областной перинатальный центр
Брянск

Областной перинатальный центр, Брянск: 43 врача, 275 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Брянска (65/100), адрес - Брянск, пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 9.
Областной перинатальный центр, Брянск - фото
Обновлено 25.10.2019

Официальное название: Перинатальный центр ГАУЗ «Брянская областная больница №1»
Руководитель: Кульков Виктор Николаевич
Год основания: 2001

Областной перинатальный центр Брянска является структурным подразделением областной больницы №1. Центр был основан в 2001 году на базе акушерского корпуса больницы, открытого в 1982 году и выполнявшего функции областного роддома.

В настоящее время перинатальный центр облбольницы №1 имеет в своем составе следующие отделения: экстренной и консультативной помощи, перинатальной диагностики, анестезиологии и реанимации, родильное отделение, отделения патологии беременных и новорожденных, реанимации новорожденных, акушерское физиологическое и акушерское обсервационное отделения.

Перинатальный центр обеспечивает круглосуточной специализированой медицинской помощью жительниц города и районов области при всех видах гинекологической и акушерской патологии.

В Брянском областном перинатальном центре проводят комплексные обследования и лечение беременных женщин с акушерскими и экстрагенитальными патологиями, осуществляют родовспоможение пациенткам с тяжелыми патологиями, послеродовое лечение и наблюдение женщин, квалифицированный уход за новорожденными, выхаживание больных и недоношенных детей.

К перинатальному центру 1-й областной больницы можно проехать автобусами №1, 25, 106, 7, троллейбусами №1, 12, 4, маршрутками №45, 1, 15, 36, 52, 119, 215, 100, 166 до остановки «Областная больница».

Врачи областного перинатального центра

Отзывы о областном перинатальном центре

Ужасно.

Лежала там в патологии до КС с двойняшками, отношение младшего персонала убило. 22.10.2019 в 3 часа начались резкие боли, подошла на пост и сказала санитаркам, что у меня тянет низ и поясницу, на что в ответ от одной услышала: "Где ты лазила, тебя терапевт искал", - хотя я была в туалете. Позвали дежурного врача, открытие было уже 6 см. Потом опять эта [...] кудрявая санитарка сказала, иди, вещи собирай. Я быстро всё собрала, и говорю им, что у меня КС, на что мне эта [...] говорит: "Ну двоих же выплюнула и этих также", - хотя для таких [...], как она, в истории у меня написано КС, так как у меня давление и неправильное предлежание деток! [...]

Ужас начался в отделении, где после родов я лежала с ребёнком. Горячей воды нет (лето), света в туалете нет, постельное и ночнушки меняют только через 2 дня, несмотря на то, что после ЕР всё было в ужасном состоянии в первый же день. Особенно хочу рассказать о тех дамочках, которые смотрят за детьми, мой ребёнок был у них первый день, нельзя подойти даже что-то спросить, сидят [...], грубят, хамят. Когда приносят детей, ничего не объясняют. Ночью спят. Смесь вовремя не приносят, на крик детей не реагируют. Когда мамам нужно идти на процедуры, детей оставить у них нельзя, они отказывают. Я могу понять всё, что касается каких-то неудобств, но [...] отношение персонала я отказываюсь понимать, это их работа, и они должны ответственно относиться к ней. Только из-за этого рожать там больше не буду. Лежала на 2 этаже.

Рожала в сентябре 2019 года. Хочу выразить огромную благодарность всем работникам - от младшего медицинского персонала до квалифицированных врачей за внимание, профессионализм, понимание. Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, терпения в вашем нелёгком труде. Спасибо вам за маленький кусочек счастья.

Рожала на сроке 34 недели, операция была экстренно, внепланово. Очень благодарна докторам и сотрудникам перинатального центра. Когда попала, начиталась всяких глупостей, девочки, не бойтесь, это все разговоры и не больше, лично убедилась. Оказали помощь мне и моей доченьке, условия замечательные, весь персонал доброжелательный, внимательные доктора, замечательные.

Огромную благодарность выражают от всей нашей семьи сотрудникам перинатального центра и отдельно Воронцову И. К., Трошиной А. Г. и Иванюшиной М. Врачи от Бога. От прибывания в центре и от сотрудников остались только положительные эмоции.

Роддом больницы №1, Брянск - фото

Областная поликлиника №1
пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 15
☎(4832) 32-90-41

Телефонный справочник

Автоматизированный клинико-диагностический центр Заведующий отделением (4832) 32-96-17
Гастроэнтерологическое отделение Ординаторская (4832) 32-90-97
Гематологическое отделение Ординаторская (4832) 32-96-16
Гинекологическое отделение Ординаторская (4832) 32-95-86
Клинико-диагностическая лаборатория Ординаторская (4832) 32-95-84
Микрохирургия глаза Ординаторская (4832) 32-95-88
Отделение аллергологии и иммунологии Ординаторская (4832) 32-95-76
Отделение гемодиализа Ординаторская (4832) 32-95-75
Отделение гипербарической оксигенации Ординаторская (4832) 32-90-93
Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики Ординаторская (4832) 32-95-72
Оториноларингологическое отделение Ординаторская (4832) 32-90-53
Ревматологическое отделение Ординаторская (4832) 32-96-1