Детская поликлиника №5 Фокинский район
Брянск

Детская поликлиника №5 Фокинский район, Брянск: 24 врача, 37 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге детских поликлиник Брянска (37/100), адрес - Брянск, пр. Московский, д. 21.
Детская поликлиника №5 Фокинский район, Брянск - фото
Обновлено 18.08.2019

Официальное название: Детское отделение ГАУЗ «Брянская городская поликлиника №5»

Детская поликлиника поликлиники №5 Брянска обслуживает территориально прикрепленное детское население Фокинского района города и поселков Осиновая горка, Пятилетка, Снежетский, Свень.

В детской поликлинике поликлиники №5 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: отоларингология, лабораторная диагностика, рентгенология, лечебная физкультура, неврология, физиотерапия, кардиология, функциональная диагностика, эндокринология, педиатрия, инфекционные болезни, медицинский массаж, нефрология, эндоскопия, травматология-ортопедия, ультразвуковая диагностика, офтальмология, хирургия.

К детской поликлинике 5-й поликлиники можно проехать маршрутками №47, 69, 84, 58, 118, 205, 246, троллейбусами №2, 8, автобусами №2, 5, 6, 21, 33, 27, 172 до остановки «Ж/д вокзал «Брянск-2».

Дети

Врачи детской поликлиники №5 Фокинский район

Отзывы о 5 детской поликлинике Фокинский район

Ужасное отношение к детям! Вчера вызывала утром на дом дежурного врача, прождали до 15:00, нет! Позвонила ещё раз, оператор (молодой человек) ответил: "Ждите, не Вы одни такие!" Хорошо, я понимаю, но моему ребёнку в раз стало плохо! Но! Врач так и не приехал! Звонила потом ещё раз, скидывали, потом ещё и ещё, в конечном результате отключили телефон! Естественно, когда рабочий день закончился, включили автоответчик, начал сообщать, что рабочий день окончен! Врача так и не дождались! Звонила сегодня утром. Как всегда: сначала не дозвониться, спросила почему вчера врач не приехала, ответили, что разберутся! Сказал: "Ждите врача до 15:00!" Ждём! Сегодня не приедет, будем писать в вышестоящее учреждение! Примите меры!

Ужасная регистратура, хочу попасть к врачу, мне говорят: "Она в отпуске". Говорю: "Она сегодня принимает?" А мне говорят: "Она ушла". Даю телефон моему отцу, объяснить, она говорит: "Она до часу принимает". Я отхожу и она говорит своей подруге: "Выкинуть бы телефон". А доктора хорошие.

Врач выписал лекарства без результатов УЗИ, УЗИ не передали из взрослой поликлиники 5, ребенку от этих лекарств хуже, отвратительное отношение к людям.

Хотелось бы обратить внимание на работу администратора поликлиники. Невероятно. Но грубость по отношению к ребёнку вызывает большое сомнение, что человек не вполне понимает, где работает. Дети очень все разные. Гиперактивность и множество заболеваний моего сына - это моя боль. Даже если мамочки не уследили за детьми - тактично сделать замечание и вежливо попросить присмотреть за малышом. Обстоятельства разные, но администратор - это лицо, к которому обращаются и за помощью, и за советом. Прошу сделать соответствующий вывод по данному вопросу и принять к сведению. В противном случае буду вынуждена писать жалобу вышестоящим инстанциям.

Плохо, талонов не взять, сидишь в очередях 2-3 часа. Все разводят руками, что ничего нельзя сделать. Когда в этой поликлинике наведут порядок?

Областная детская поликлиника, Брянск - фото
пр. Станке Димитрова, д. 100