Брянская ЦРБ
Брянск

Брянская ЦРБ, Брянск: 55 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 99 до 15660 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Брянска (50/100), адрес - Брянск, Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4.
Брянская ЦРБ, Брянск - фото
Обновлено 05.09.2019
  • Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4   Брянск
    ☎(4832) 94-11-86

Официальное название: ГБУЗ «Брянская центральная районная больница»
Руководитель: Щеглов Николай Михайлович

Центральная районная больница Брянска обеспечивает квалифицированной медицинской помощью жителей Брянского района области.

В настоящее время в структуре учреждения функционируют: многопрофильный стационар, диагностическая служба, 4 поста скорой помощи, 9 школьных медпунктов, 13 амбулаторий, 29 фельдшерско-акушерских пунктов.

В Брянской центральной районной больнице предоставляют следующие медицинские услуги:

широкий спектр диагностических услуг: ультразвуковые, рентгенологические, функциональные, лабораторные и эндоскопические исследования;

консультативно-лечебную помощь специалистов: терапевтов, стоматологов, кардиологов, акушер-гинекологов, педиатров, хирургов, фтизиатров, эндокринологов, офтальмологов, неврологов, онкологов, отоларингологов, психиатров-наркологов, инфекционистов, урологов, врачей общей практики, травматологов-ортопедов;

стационарное лечение заболеваний гинекологического, неврологического, хирургического, педиатрического, кардиологического и терапевтического профилей.

Врачи центральной районной больницы

Отзывы о центральной районной больнице

Неквалифицированные медсестры.

Приехала с направлением из брянской областной больницы от уролога для сдачи анализов, уролог работает с 11-12, анализы принимают до 11, зашла к медсестра, которая пришла в кабинет только к пол 11, хотя должна работать с 9! Подала ей заключение и направление на сдачу анализов врача уролога из областной больницы на что она мне ответила: "Ой, я не знаю, я вообще не отсюда, я медсестра психиатра, я не знаю как и что вам выписывать, ждите врача". Поход к заведующей ничего не решил, так как она прикрывает некорректное обращение с пациента и неквалифицированность своих работников! Которым захотелось больше денег и поэтому они там кого-то подменяют, но при этом не имеют знаний в этой области! В результате чего я должна неделю отпрашиваться с работы только для того, чтобы местный уролог глядя на заключение из областной больницы сказал "ну да, цистит" и дал выписку на те же анализы!

Самая ужасная больница на всей Брянщине! Мою дочь положили с пневмонией, ничего не делают: ни уколы, ни процедуры. Я лично 20 лет назад лежа с этой же болезнью, и не недели не прошло, как меня выписали. Когда с этой болезнью лежат 21 дней. *** Скорая на вызов не приезжает, а если приедут, то хамят. ***

Хочу выразить огромную благодарность гинекологическому отделению в больнице Глинищево, моему лечащему врачу Савочкиной Анне Викторовне, это действительно врач от бога! Спасибо вам огромное! Также хочу отметить медсестёр данного отделения, они, как мамочки ходят за тобой, помогают во всем, всегда в любую минуту бегут на помощь, добрые, чуткие женщины! В самих палатах всегда чистота, удобные матрасы, санузел прям в палате, что немаловажно для больных после различных операций! Поэтому могу только сказать - это замечательная больница!

Были как-то в так называемой больнице, точнее, детской поликлинике. Это ужас, товарищи! Приехали к педиатру на прием, принимала с 9 утра. Были на месте в 8:30, попали на прием в 11 часов. Принимает всех подряд, очередь как зря, в основном-то все друг друга знают (имею ввиду врачи и пациенты), если знакомый идет, так вообще как к себе домой заходит в кабинет, никого не стесняясь. Но это полбеды, как оказалось. Приехали мы туда из Малого Полпино, расстояние неблизкое, естественно, нужно было назначить антибиотик для профилактики, это мог сделать либо инфекционист (но он в отпуске), либо педиатр. Направили нас к Мороз (имя и отчество не запомнила). Мало того, что она долго искала в интернете что ей делать, так потом в итоге направила нас в Бежицу к другому инфекционисту, хотя могла сама сделать это назначение. В итоге, в Бежице нас посмотрел адекватный профессиональный педиатр и назначила этот злополучный антибиотик. Так вот, назревает вопрос: для чего в Глинищево вообще тогда сидят эти работники? Если она элементарное назначить не может? Раза три там были всего и, видимо, этот был последний, жуть какая-то!

Хочу выразить искреннюю благодарность, сказать огромное человеческое спасибо и поклониться в пояс за спасение моей жизни заведующей хирургическим отделением Брянской ЦРБ Малашенко Татьяне Борисовне, хирургу Васильеву Андрею Сергеевичу, хирургу Мельникову Дмитрию Викторовичу. Огромная признательность медсёстрам постовым, проведенного и перевязочного кабинетов, за их терпение, милосердие при выращивании пациентов. Большое спасибо сотрудникам приёмного отделения, врачам и медсёстрам отделения реанимации и интенсивной терапии за оперативность и профессионализм в условиях экстренных ситуаций. С уважением, Белова Елена Анатольевна, 16.07.18.

Все отзывы (82)Оставить отзыв
Городская больница №4, Брянск - фото