Медицинский центр «Здоровье»
Брянск

Медицинский центр «Здоровье», Брянск: 60 врачей, 274 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2700 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (66/100), адрес - Брянск, просп. Станке Димитрова, д. 76.
Медицинский центр «Здоровье», Брянск - фото
Обновлено 23.06.2019
  • просп. Станке Димитрова, д. 76   Брянск, Советский район
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ТВИН"
Руководитель: Пырьев Павел Александрович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Здоровье» города Брянска использует современные технологии и методы. Все специалисты медицинского центра «Здоровье» регулярно повышают уровень своей квалификации.

На базе медицинского центра «Здоровье» проводятся услуги по следующим направлениям: эндокринология, психология, гирудотерапия, массаж, онкология, маммология, неврология, терапия, планирование беременности, прерывание беременности, ведение беременности, интимная контурная пластика, интимная пластика, анализы, гинекология. Предлагается ДНК диагностика установление отцовства или материнства, родства дяди/тёти с племянниками, родства по мужской линии, родства по женской линии, родства между братьями и сёстрами.

Осуществляется УЗИ щитовидной железы, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, слюнных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ желудка, УЗИ матки, УЗИ яичников, УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ сосудов, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов малого таза у женщин и мужчин, УЗИ плода.

До медицинского центра «Здоровье» можно доехать на маршрутном такси №1, 107к, 100,108д, 166, 119,179, 36, 215,45, 52, 77, троллейбусе №1, 12, 12к, 4, 4д, автобусе № 1, 106, 125, 22, 25, 7. Выйти на остановке «Тубдиспансер».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Здоровье"

Отзывы о медицинском центре "Здоровье"

проверено
24.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.06.2019 Начата проверка по запросу
26.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

По-моему, убогое заведение с очередями и потертыми, как я заметила, диванами. Не рекомендую лечиться в этом центре. Мне было абсолютно непонятно, за что деньги берут.

26.06.19 15:09:34
Уважаемый пациент! Приносим свои извинения за сложившееся впечатление при посещении нашего центра. Принимаем во внимание Ваше мнение о нашем обслуживании и в свою очередь примем все меры по устранению данной ситуации. Благодарим Вас за обращение в наш центр.

Хочу выразить свою огромную благодарность администраторам клиники. Девочки - умнички, подсказали, к какому специалисту обратиться, какие анализы лучше сдать при моей проблеме. Очень внимательные, вежливые, доброжелательные, компетентные в своей профессии. Спасибо огромное! Теперь только в МЦ "Здоровье". Всем буду советовать.

26.06.19 15:10:03
Уважаемый пациент! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Благодарим Вас за обращение в наш центр.

Только положительно! Это медицинский центр всей нашей семьи! Начиная от администраторов, всегда внимательных и вежливых, справок и медкомиссий, заканчивая обследованием и лечением, - все на высоте! Очень радует, что приезжают специалисты из ведущих клиник Москвы! Спасибо!

26.06.19 15:10:08

Первый раз посетил "Здоровье" примерно 2 года назад, когда записался по телефону на УЗИ. Очень понравилось тем, что предупредили о приеме, вовремя пригласили к доктору. УЗИ-диагност оказался очень внимательным и грамотным. С тех пор посещал специалистов данной клиники неоднократно. Радуют вежливые сотрудники регистратуры, всегда найдут удобное для меня и моей семьи время посещения, предложат специалистов по любой проблеме.

26.06.19 15:10:14

Замечательная клиника! Очень внимательные врачи, девочки на ресепшн все доступно объясняют. Уже неоднократно обращаюсь сюда, очень много разных процедур, все можно сделать в одном месте.

07.04.19 20:41:58

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Пырьев Павел Александрович
– главный врач сети медицинских центров «Здоровье».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Прошел все этапы развития от медсестры массажиста, до врача и главного врача.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Менеджер-патерналист.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Дорогу осилит идущий.

Я являюсь инструктором системы безопасного дайвинга, подготавливаю спасателей как на воде, так и в обычной жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Быть здоровым самому и моим близким.

Вся жизнь — это череда событий — измени что-то одно, и не известно, во что превратится твоё будущее.

Внутренняя политика страны.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Призвание.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Есть к чему стремиться.

Назовите первые свои решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Преемственность и неразделимость коммерческой и бесплатной медицины.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Не всегда. Умеренность во всем.

Высокопрофессиональные специалисты.

Открытие нового отделения в центре каждый раз является знаковым.

Эти центры были созданы мною с нуля.

За 4 года работы более 30 тысяч пациентов обратились в центры.

Многопрофильные центры, имеющие в своем арсенале множество лечебно-диагностических методов.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Открыли отделение пластической хирургии и отделение флебологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого Здоровья.

Клиника «Медикус плюс», Брянск - фото
ул. Ромашина, д. 60
Медицинский центр «Феникс», Брянск - фото
пр. Станке Димитрова, д. 90

Фотографии медицинского центра "Здоровье"

• 1  просп. Станке Димитрова, д. 76
    Брянск, Советский район