Медицинский центр «Здоровье»
Брянск

Медицинский центр «Здоровье», Брянск: 60 врачей, 259 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2700 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (67/100), адрес - Брянск, просп. Станке Димитрова, д. 76.
Медицинский центр «Здоровье», Брянск - фото
  • просп. Станке Димитрова, д. 76   Брянск, Советский район
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ТВИН"
Руководитель: Пырьев Павел Александрович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Здоровье» города Брянска использует современные технологии и методы. Все специалисты медицинского центра «Здоровье» регулярно повышают уровень своей квалификации.

На базе медицинского центра «Здоровье» проводятся услуги по следующим направлениям: эндокринология, психология, гирудотерапия, массаж, онкология, маммология, неврология, терапия, планирование беременности, прерывание беременности, ведение беременности, интимная контурная пластика, интимная пластика, анализы, гинекология. Предлагается ДНК диагностика установление отцовства или материнства, родства дяди/тёти с племянниками, родства по мужской линии, родства по женской линии, родства между братьями и сёстрами.

Осуществляется УЗИ щитовидной железы, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, слюнных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ желудка, УЗИ матки, УЗИ яичников, УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ сосудов, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов малого таза у женщин и мужчин, УЗИ плода.

До медицинского центра «Здоровье» можно доехать на маршрутном такси №1, 107к, 100,108д, 166, 119,179, 36, 215,45, 52, 77, троллейбусе №1, 12, 12к, 4, 4д, автобусе № 1, 106, 125, 22, 25, 7. Выйти на остановке «Тубдиспансер».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Здоровье"

Отзывы о медицинском центре "Здоровье"

Ужасная клиника! Пару раз была там, врач понравился, никаких нареканий. Захотела вернуть налоговый вычет за лечение. И тут началось! Две недели бухгалтер Наталья Петровна кормила меня завтраками, то ваши данные на почту не пришли мне, то сегодня сделаю, завтра заберёте на ресепшн. Когда на завтра супруг приехал за документами, то их просто нет. Бухгалтер на выходном. Но тут у мужа нервы сдали. От регистратуры только и слышали "невежливое": "Нам сейчас некогда" (это когда звонили по телефону) и "Надо было сразу справку делать" (это уже на месте). Я ни в какой клиники г. Брянска такого дикого ужаса не встречала. Регистратура откровенно хамит.

30.01.19 15:30:33
Уважаемый пациент! Приносим свои извинения за сложившееся впечатление при посещении нашего центра. Принимаем во внимание Ваше мнение о нашем обслуживании и в свою очередь примем все меры по устранению данной ситуации. Благодарим Вас за обращение в наш центр.

Замечательная клиника, ходим сюда всей семьей. Очень довольны отношением персонала и компетентностью специалистов. Огромный плюс, что работают по выходным до позднего вечера.

05.01.19 02:07:36
Уважаемый пациент! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Благодарим Вас за обращение в наш центр.

Посещал невролога Никифорова Виктора Николаевича, пульмонолога Ирину Борисовну Глазову и дерматолога Наталью Михайловну Елизарову. Доволен как слон: всё в одном месте, без очереди в три месяца, как областной, сносные цены. Специально оставлю несколько отзывов об этой клинике, чтобы люди знали где искать этих врачей, так как, по направлению из района, к этим врачам просто не попасть! Сам случайно нашел в Брянске этого пульмонолога!

05.01.19 02:07:33

Обратились в клинику, потому что она работала в субботу. Супруга ходила на узи. Добираться было довольно удобно. Внутри помещения комфортно. Администраторы встретили нас прекрасно. Документы оформили быстро. Персонал очень приятный. Все хорошо.

05.01.19 02:07:22

Хорошая клиника. Обращалась сюда впервые. Понравилось отношение к посетителю. Девушки вежливые. Нет никаких очередей. Чистенько и уютненько. Консультацией у ЛОРа осталась довольна. Я вообще редко обращаюсь к врачам, но если что, буду приходить к вам.

19.06.18 19:18:12

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Пырьев Павел Александрович
– главный врач сети медицинских центров «Здоровье».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Прошел все этапы развития от медсестры массажиста, до врача и главного врача.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Менеджер-патерналист.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Дорогу осилит идущий.

Я являюсь инструктором системы безопасного дайвинга, подготавливаю спасателей как на воде, так и в обычной жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Быть здоровым самому и моим близким.

Вся жизнь — это череда событий — измени что-то одно, и не известно, во что превратится твоё будущее.

Внутренняя политика страны.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Призвание.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Есть к чему стремиться.

Назовите первые свои решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Преемственность и неразделимость коммерческой и бесплатной медицины.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Не всегда. Умеренность во всем.

Высокопрофессиональные специалисты.

Открытие нового отделения в центре каждый раз является знаковым.

Эти центры были созданы мною с нуля.

За 4 года работы более 30 тысяч пациентов обратились в центры.

Многопрофильные центры, имеющие в своем арсенале множество лечебно-диагностических методов.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Открыли отделение пластической хирургии и отделение флебологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого Здоровья.

Медицинский центр «Феникс», Брянск - фото
пр. Станке Димитрова, д. 90
Клиника «Первый медицинский центр», Брянск - фото
п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А

Фотографии медицинского центра "Здоровье"

• 1  просп. Станке Димитрова, д. 76
    Брянск, Советский район