«Семейная клиника» на Ульянова
Брянск

«Семейная клиника» на Ульянова, Брянск: 59 врачей, 351 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (60/100), адрес - Брянск, ул. Ульянова, д. 4.
Входит в состав сети «Семейная клиника»
«Семейная клиника» на Ульянова, Брянск - фото
Обновлено 11.01.2020

Официальное название: ООО "Семейный доктор"
Год основания: 2012

До медицинской клиники «Семейный доктор» можно доехать на маршрутном такси № 17, 34, 35, 36, 38, 42, 44, 47, 49, 52, 55, 59, 65, 99, 164, 166, 215, 240, автобусе № 7, 9, 19, 19д, 23, 23к, 25, 29, 4, 3, 9, 12, 12к, троллейбусе № 3, 9, 12, 12к. Выйти на остановке «Улица Брянской Пролетарской Дивизии».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи

Разница с государственными учреждениями значительная. Очередей нет, с тобой приветливы. Накануне приема позвонили, напомнили о времени записи. Все приветливы.

Записались в клинику к ЛОРу промыть уши от серной пробки. Цену озвучили 350 р. за каждое ухо, оплата по выполнению процедуры (хотя на сайте указано 250 р.). Согласились. При проведении процедуры, ЛОР осмотрела горло и нос. Итог - оплатите 1500 р. Впредь будем избегать этой клиники.

Ничего не понравилось. Все плохо. Врачи с улицы или с интернета. Куда вы смотрите.

Ужас, не квалифицированные врачи. Не могут поставить диагноз и выписать методику лечения

Привез беременную жену к врачу. С сильным кашлем и соплями. "Врач" лазила в горло с фонариком от телефона. В итоге поставили диагноз - острое респираторное заболевание. Не установленное. В итоге 800 р. на ветер. Ничего не прописали, как и чем лечиться. Не ходите туда. А хозяевам разобраться с этими самоучками. У вас рейтинг 1,6 везде.

Огромное спасибо персоналу "Семейной клиники". Отзывчивые, внимательные, профессионально грамотные люди. 10.12.2019 года в дороге, за рулем стало плохо. Своевременно была оказана медицинская бесплатная помощь. Спасибо вам огромное за ваше человеческое участие. Пусть побольше будет таких замечательных медицинских работников. Удачи вам во всем. Светлана.

Были на массаже у Сергея с сынишкой (6 месяцев). До этого нам делали массаж два раза на дому. Сказать, что я заметила ощутимую разницу - это не сказать ничего. Сергей меня просто покорил! Во-первых, время массажа - это полноценные 40, а то и 60 минут. Во-вторых, качество! Моему ребенку уже с первых дней стал помогать массаж и ползать, и сидеть. Ну а главное, отношение. Мой ребенок расцветал при виде Сергея. Не каждый отец так будет возиться и ладить с ребенком. Сергей и делал профессионально массаж, и развлекал полугодовалого ребенка, и играл с ним, и разговаривал. В общем, это безоговорочный профессионал своего дела, да еще и потрясающий человек! Теперь, если массаж, то только к Сергею.

Понравилось уровень и качество обслуживания, быстро оформили на регистратуре, доктор Бычкова профессионал своего дела. На приеме отнеслась очень внимательно, дала хорошие рекомендации и направление лечения. Мне помогло.

Нет мыла в туалете!

Хорошая клиника, при необходимости, обращусь еще раз, буду рекомендовать. Про мыло сказала санитаркам, обещали исправить.

22.10.19 15:59:59
Спасибо, за ваш отзыв!