«Семейная клиника» на Ульянова, Брянск - фото
0.8
2.7
7.5

Брянск

«Семейная клиника» на Ульянова, Брянск: 50 врачей, 358 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (59/100), адрес - Брянск, ул. Ульянова, д. 4.

ул. Ульянова, д. 4 Закрыто до 07:30
Обновлено 15.09.2020

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Семейный доктор"
Митин Владимир Александрович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До медицинской клиники «Семейный доктор» можно доехать на маршрутном такси № 17, 34, 35, 36, 38, 42, 44, 47, 49, 52, 55, 59, 65, 99, 164, 166, 215, 240, автобусе № 7, 9, 19, 19д, 23, 23к, 25, 29, 4, 3, 9, 12, 12к, троллейбусе № 3, 9, 12, 12к. Выйти на остановке «Улица Брянской Пролетарской Дивизии».

+0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Недобросовестное отношение администраторов к работе. Услуга не оказана. Время потрачено впустую.
27.08.2020 записалась на прием к эндокринологу. Пришла в клинику к назначенному времени, на ресепшене подсказали куда идти. Подождала свою очередь, зашла в кабинет, выяснилось, что эндокринолог в отпуске, а меня отправили к терапевту зачем-то. "Спасибо" за человеческое отношение терапевта, которая спустилась на ресепшен и сказала отменить запись, поэтому за прием не пришлось платить. Мне в свою очередь предложили перезаписаться, но уже после отпуска врача, так как больше никто не принимает в вечернее время, при всем этом я не услышала даже элементарного "извините" за сложившуюся ситуацию. В итоге мое потерянно время, хотя можно было бы позвонить и сообщить об отсутствии врача.
ул. Ульянова, д. 4
24 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2020 — Начата проверка по запросу
25 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Считаю, что развели на деньги.
22.08.2020 пришел на прием к урологу. Записываясь на прием, просил сразу записать на УЗИ мочевого пузыря, стоимость УЗИ мне озвучили в 460 рублей, сам прием врача 900 рублей. На вопрос сколько стоит осмотр простаты (не УЗИ!), услышал ответ, что нисколько и это входит в стоимость приёма врача. Во время приема мне предоставили данные услуги. После приема, подойдя на ресепцию, чтобы оплатить приём, мне выкатывают ценник почти в два раза более должного! В чеке указано УЗИ мочевого пузыря стоимостью в 800 рублей и УЗИ предстательной железы 750 рублей и плюс сам прием естественно 900 руб. Обращаю ваше внимание, что УЗИ предстательной железы мне не делали вообще! Вряд ли это возможно сделать пальцем и за 2 секунды! То есть, это был обычный осмотр! По поводу УЗИ мочевого пузыря вдруг выяснилось, что мне сделали его как-то иначе и это другая услуга, которая стоит 800 руб., а не 460 руб., при этом меня, естественно, никто не предупредил об этом! По моему требованию вернуть деньги за неоказанную услугу и разницу в названной и фактической цене УЗИ мочевого пузыря, мне было отказано. Далее было предложено написать претензию, что я, конечно же, и сделал. Все чеки, копии подписанной администрацией претензии у меня имеются. Записанный телефонный разговор с озвучиванием цен на услуги тоже! Есть в конце концов даже видео моего разговора с девушкой на ресепции. Требую вернуть мне денежные средства в размере 1090 рублей, из которых 750 руб. - неоказанная мне услуга и 340 руб. - разница озвученной мне стоимости УЗИ мочевого пузыря от её фактической.
ул. Ульянова, д. 4
Не понравилось
Делала в данной клинике УЗИ по беременности 2-го триместра, так как совпало, что запись на выходных была только здесь. Сразу с регистратуры удивило отсутствие какого-либо контакта, все занимались своими делами, где кабинет, ответили только с 3-го раза. Хотя цены здесь значительно выше, чем в других центрах.
Про само УЗИ лучше промолчу, врач делала его молча, никаких комментариев, на мои вопросы относительно плода не отвечала. В итоге также молча отдала листок с заключением. Через 2 дня пришлось сделать УЗИ повторно, заключение, кстати, было абсолютно другим. Я также работаю врачом, поэтому считаю данную ситуацию абсолютно некомпетентной. Данной клиникой недовольна, больше точно никогда не приду. Даже из-за отсутствия времени.
«Семейная клиника» на Ульянова
Уважаемый пациент, если Вы действительно проходили обследование в нашей клинике, то предлагаем Вам с документом, удостоверяющим личность и с результатами повторного УЗИ, якобы проведенного в другой клинике, обратиться в Семейную клинику для разъяснения ситуации. Если поведение врача на приеме было именно таким, как Вы описываете, то оно является абсолютно правильным. Если Вы врач, то должны понимать, что УЗИ является вспомогательным методом диагностики, позволяющим оценить Ваше состояние в совокупности с другими методами обследования и непосредственно Вашим осмотром. Таким образом, заключение по всем назначенным методам обследования выносит Ваш лечащий врач, которым врач ультразвуковой диагностики не является. По поводу того, что заключение повторного УЗИ было абсолютно другим, комментарии дать не можем. В клинике ведут прием сертифицированные специалисты по данному направлению с большим опытом работы. И последнее, некомпетентными бывают люди, но никак не ситуация. Ждем Вас с документами, в противном случае мы будем расценивать Ваш отзыв как клевету в адрес врача и клиники.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Зашла в эту клинику, узнать о стоимости вакцинации ребёнка. Первое что меня удивило, что персонал, продолжал заниматься своими делами, не обращая на меня внимания, что удивительно для частного учреждения. Второе, это то, что персонал не знает стоимости и без того недешёвых услуг. На мой вопрос: "Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить приём педиатра и сама вакцинация? (и назвала два препарата)", - девушка, ответила: "Приём педиатра 800 рублей, а стоимость вакцины, кажется, 1000 рублей", - и неуверенно посмотрела на второго консультанта, которая ответила, что вакцина эта стоит 3600 рублей. По стоимости второй вакцины, мне ответили, что они обе по стоимости примерно одинаковые. 🤔 Также мне не дали уверенного ответа, могу ли я прийти со своим препаратом и сделать укол в вашей клинике.
Однозначно вакцину будем делать в другой клинике. Но побывав в таком учреждении, ещё раз убедилась, что государственные поликлиники не такие и плохие!
«Семейная клиника» на Ульянова
Уважаемый автор отзыва, предлагаем Вам конкретизировать дату и время Вашего обращения в клинику, а так же имя администратора, который отвечал на Ваши вопросы. Вся работа ресепшен в течение дня фиксируется при помощи видеонаблюдения, и Ваш диалог с администратором, при необходимости, может быть просмотрен и прослушан. Хочется отметить и тот факт, что сотрудники ресепшен четко ориентируются в своей работе, но, к сожалению, вопросы пациентов к администраторам часто бывают неконкретны и расплывчаты. Здесь уж, извините, каков вопрос, таков и ответ. Обращайтесь. Всегда рады помочь.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Забор крови ребенку. Очень внимательный лаборант. Не больно.
Не понравилось
Начну с регистратуры. Попросила градусник ребенку, ответили, что где-то в процедурной есть и все, не принесли, даже на нас не обратили внимание. Дождались анализов, забрали, пошли к педиатру. С порога сразу: "Давайте, давайте. Вы уже опаздываете". Ребенку плохо, бледная. Это видно. Опять градусник не предложила, пока сама не попросила. В итоге, зашла ещё одна врач или кто-то просто и стали при мне о своем разговаривать, а я рассказываю, что беспокоит, когда началось и т. д. Не слушают меня. Спросила про лекарства, как принимать, врач открыла интернет и начала читать. Съездили зря, да, ещё и деньги какие заплатили за прием. Ребенок больной с температурой без лечения, уставший вернулся домой. Скажите, что за врачи вообще! Это педиатр - детский врач. Пришел ребенок. Как вообще так можно. Больше никогда не пойду туда и другим скажу.
Ужасно. Пришла с надеждой, что помогут, да, ещё и заплатила, а в итоге только ребенка измучила.
«Семейная клиника» на Ульянова
К сожалению, Ваш отзыв неконкретен и малоинформативен. Если такая ситуация в действительности имела место быть, то просим Вас, с документом, удостоверяющим личность, обратиться в клинику с целью проверки изложенной Вами информации.