«Семейная клиника» на Ульянова Брянск

Отзывы о клинике «Семейная клиника» на Ульянова в Брянске: мнение реальных пациентов - 341 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 17.04.2024
ул. Ульянова, д. 4
Я являюсь клиентом клиники. Много хороших врачей, которые помогли мне вылечить заболевания, с которыми я обращалась в данную клинику. Лишнего никогда не назначали, всё по делу. Но сотрудницы на ресепшен и в колл-центре - это, на мой взгляд, сплошной ужас. Последней каплей был крайний визит в клинику. Из-за такого отношения к клиентам больше в эту клинику я не приду, несмотря на то, что врачи там хорошие.
Понравилось
Профессионализм врачей. Хорошее отношение врачей к пациентам.
Не понравилось
Клиентоориентированность! Это ужас. Отвратительное отношение к клиентам. Даже если некоторые врачи и хорошие, то персонал, на мой взгляд, ужаснейший.
Благодарим Вас за отзыв.
Для проведения служебной проверки необходимы более конкретные факты.
Просим Вас связаться с нами по телефону [...].
С уважением, "Семейная клиника".
ул. Ульянова, д. 4
Отправилась в клинику, чтобы сдать общий анализ мочи. Такого я не видела за все свои 30 лет. Помню, что я потратила около полутора часа, чтобы сдать банку! Примерно в 10 утра я заняла очередь перед процедурным кабинетом. До меня в очереди было три человека. Прошло около 40 минут, как я зашла в кабинет! Не понимаю, как можно столько времени брать анализ у людей?! Когда я зашла, помню, что мне выдали банку для анализа. Вернувшись к кабинету, я зашла туда вновь. Мне в кабинете дали понять, что я должна заняла очередь. Подождав около 20 минут с банкой мочи, которая уже, наверное, протухла, я наконец зашла. Мне наклеили бирку. "Семейная клиника", Вы серьезно? Так долго оформлять принятие анализа, за который я заплатила деньги? Ну, отмечу, что другие услуги сделали очень быстро и хорошо - это рекомендую. Но сдавать анализы не рекомендую!
«Семейная клиника» на Ульянова
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
С уважением, "Семейная клиника".
ул. Ульянова, д. 4
Позвонила 11.07.23 записать бабушку на УЗИ вен и прием флеболога. Хотела на один день, т. к. бабушка инвалид 1 гр., ей тяжело ходить. Администратор сказала, что УЗИ только утро, а врач вечером, и только на следующую неделю, я сказала, хорошо, тогда пишите нас на разные дни. Попросила на УЗИ записать к доктору Фомченкову, на что администратор сказала, что есть время на 16:50 на 12.07.23 и к флебологу на 17:30 этого же дня. Я сказала, супер, запишите нас. По итогу привезли бабушку 12.07. На что нам сказали, что мы не записаны на этот день, а записаны на 13.07 и только на УЗИ, записи к врачу у нас нет вообще. Спасибо врачу, что он нас в итоге принял 12.07, и не пришлось ехать еще раз. Но к компетентности администраторов есть большие вопросы.
Понравилось
Врачи грамотные и отзывчивые.
Не понравилось
Работа администраторов клиники.
Пластика груди.
Понравилось
Замечательная клиника! Очень грамотные специалисты, никаких очередей, вежливые администраторы! Отдельное спасибо хирургическому отделению и всему персоналу! Очень внимательные, находиться в их клинике - как будто в отпуске, сделала пластику груди у Мастина С. Ю. Очень довольна! Большое спасибо, желаю вам успехов!
ул. Ульянова, д. 4
Оставляю этот отзыв благодарности, пластическому хирургу Мастину Сергею Юрьевичу, а также персоналу, которые помогли мне в решении моей проблемы! Профессионализм, отзывчивость, внимательность и аккуратность в работе - основа их деятельности!
ул. Ульянова, д. 4
Добрый день, в клинику попала случайно, по рекомендации своей знакомой, которая является постоянным клиентом и очень довольна. Очень вежливые администраторы, хорошая и приятная атмосфера. Хочу выразить благодарность доктору отоларингологу Ефанову Павлу Владимировичу, молодой врач является отличным специалистом и профессионалом своего дела, очень внимательный, вежливый. Было проведено необходимое обследование и назначено корректное лечение, которое очень мне помогло. Большое спасибо, по необходимости буду обращаться ещё.
ул. Ульянова, д. 4
Обратились к детскому врачу. Хорошо помню, что на прием попали позже, чем были записаны. От врача услышала некорректные выражения в сторону ребенка. Неприятные впечатления остались от посещения и врача конкретно.
Понравилось
В клинике чисто.
Не понравилось
Врач, обслуживание персонала. Стоя с ребенком на руках, чтоб получить одежду в гардеробе, увидела, что гардеробщица в телефоне проводит время.
«Семейная клиника» на Ульянова
Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Для нас это очень важно. Искренне сожалеем, что приём задержался. Мы исправим все недостатки.
ул. Ульянова, д. 4
В клинику обращаемся всей семьей. Очень нравится. Отличные специалисты, современное оборудование, комфортная обстановка. В последний раз обращалась по гинекологии. Попала к доктору Колосовой Галине Анатольевне. Отличный специалист! Грамотный, деликатный, отзывчивый, вежливый! Внимательно выслушала, все доходчиво объяснила, дала рекомендации, выписала лечение. Замечательные врачи-педиатры: Радченко Т. С., Иванчикова Е. А.. С детьми обращаемся только к ним. Хочется так же отметить замечательную работу физиотерапевтического кабинета. И сами аппараты и персонал физиокабинета - все на высшем уровне. Сдавали не один раз анализы - результаты приходят быстро. Муж обращался к терапевту с высоким давление - назначали капельницы. Лечение помогло. Наша семья очень довольна обслуживание в "Семейной клинике". Будем и в дальнейшем обращаться. Спасибо вам за ваш труд.
Понравилось
Грамотные специалисты, отличное оборудование. Удобное расположение.
ул. Ульянова, д. 4
В данную клинику обращаюсь на протяжении нескольких лет. У меня проблемы по гинекологии. И я приезжала делать УЗИ. В клинике современное оборудование, широкий спектр оказываемых услуг. Но самое главное-это люди, которые там работают. Хочу отметить вежливое и спокойное общение девушек в регистратуре, и не только, когда находишься в самой клинике, но и по телефону. Я всегда получала ответы на все интересующие меня вопросы. В 2018 году меня стали беспокоить вены на ногах. Если раньше это просто визуально выглядело не очень, то потом начался сильный зуд и тяжесть в ногах. Я думаю, что у кого такие же проблемы, меня поймут. Мне посоветовали врача - флеболога Гнеушева Игоря Михайловича. Я записалась на приём. Врач меня внимательно выслушал, осмотрел мои вены, назначил УЗИ. С результатами я пришла к нему на повторный приём. Мне выписали лечение, которое мне помогло. Но. Как это не печально, со временем вены стали беспокоить чаще, потому что с каждым годом становится только хуже, если не лечить. Вот и я, как многие, тянула, боялась, переживала... В результате в мае 2021 года я опять обратилась к Игорю Михайловичу, так как у меня стала болеть левая нога. Диагноз: тромбофлебит п/к вен н/конечностей. Тянуть уже было нельзя. Игорь Михайлович назначил мне лечение и в сентябре мне сделали операцию. Я доверилась ему на 100 % и всё прошло хорошо. У меня швы сейчас практически не видны, настолько аккуратно всё сделано. Он врач от Бога! Он профессионал своего дела, и это тот самый случай, когда человек на своём месте. И мне хочется отметить, что Игорь Михайлович не только очень хороший врач, но и позитивный человек, всегда с хорошим настроением, всегда поддерживает, находит нужные слова, спокойно рассказывает. Ведь это тоже очень важно! Как я написала ранее, всё прошло хорошо и уже с правой ногой я затягивать не стала. В начале марта 2022 года мне в клинике сделали операцию. Во время операции анестезиологом была Попова Людмила Алексеевна. Она очень внимательно меня выслушала, приободрила. Спасибо Вам за мастерство. От наркоза отошла очень хорошо. На протяжении всего моего прибывания в клинике рядом со мной была м/с анестезист Машкова Наталья Александровна. Она прекрасный, добрый, отзывчивый человек. Очень мне понравилось её внимательное отношение. Чётко выполняет свои обязанности – профессионально и добросовестно. Хорошо, что такие грамотные и неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Спасибо за ваш труд!
Понравилось
Удобное расположение, квалифицированные врачи, удобный график работы.
ул. Ульянова, д. 4
Мне необходимо было пройти медкомиссию для поступления на работу, обратилась в "Семейную клинику" на Ульянова. Её не только на час позже открыли, и ещё пришлось ждать около 40 минут кого-то из персонала на "ресепшен". Их хамское отношение к посетителям, при этом в период пандемии, отказывают в предоставлении одноразовых медицинских масок, [...]. Результат: 4100 р., хамское отношение медперсонала, 3 дня прохождения и ещё 7 дней ждать результат, в итоге работодатель не стал так долго ждать, я потеряла место. Самая неквалифицированная [...] клиника.
«Семейная клиника» на Ульянова
Уважаемый пациент! По вашему отзыву отвечаем следующее. Наша клиника начинает работать с 7.30 многие приемы врачей начинаются с 8 часов, поэтому " открыли на час позже " абсолютно не соответствует действительности, как " пришлось ждать около 40 минут кого - то из персонала на ресепшн". Вероятно Вы не совсем понимаете суть постановления № 417 от 04.02.2020 г. поэтому не вправе требовать предоставления одноразовых медицинских масок. Ношение одноразовой маски и ее приобретение - это сфера ответственности самого пациента о своем здоровье. На прохождение медкомиссии дается определенный срок.
ул. Ульянова, д. 4
Впервые обратилась в данную клинику и наудачу попала в руки к профессионалам своего дела. Спасибо Д. С. Заболотному за помощь и заботу, с блеском делает свою сложную работу. Огромное счастье, когда компетентный, талантливый и неравнодушный человек работает именно там, где он больше всего нужен!
Понравилось
Грамотные специалисты, с вниманием относятся к каждой детали.
Не понравилось
Девочки на стоке регистрации пусть будут более приветливыми и внимательными к пациентам клиники.
ул. Ульянова, д. 4
Первый приём был давно, у врача Губанова, далее меня уже направили к Заболотному Д.С., который уже избирательно исследовал все анализы, снимки МРТ, ну в общем всё, что было (я так понимаю, для понимания всей картины в подробностях). А была у меня ранее тяжёлая травма позвоночника, которая время от времени напоминала о себе! Итак к основному: где я только не был в г. Брянске по профильному (типа) и не профильному направлению в лечении, не то что становилось легче, а намного хуже. Что касается клиник под летучим названием "[...]" ну и так сказать, наша традиционная медицина - уколы и ещё раз уколы, пока не появилась передозировка лекарствами (позже понял) глушили нервы! И не могу не написать слова огромной благодарности человеку, который реально поднял на ноги, дал дальнейшие рекомендации по образу физической жизни (что и как делать и что не надо совсем! И самое главное общение и рекомендации совершенно оказались профессиональными! Почему так пишу? Если честно, вера спустя время и большое количество "врачей-специалистов", к которым ранее обращался была тщетной, совсем! Ну и конечно сама клиника, руководство - молодцы, что закупили такое оборудование! Большое Вам спасибо! И в частности Заболотному Дмитрию Сергеевичу, который способен и не только работать аппаратно, но и руками, и головой, что немаловажно для профессиональной деятельности!
Не понравилось
Лекарства в аптеке дороговаты!
ул. Ульянова, д. 4
Понравилось
Огромную благодарность, хочется выразить, Дмитрию Сергеевичу Заболотному, высококлассный врач, очень тактичный, грамотный специалист, все, что не понятно, разъясняет, оправдывает все ожидания, как врача с большой буквы, уважительно и внимательно подходит к решению проблем. Прохожу лечение ударно-волновой терапией!
ул. Ульянова, д. 4
22.08.2020 пришел на прием к урологу. Записываясь на прием, просил сразу записать на УЗИ мочевого пузыря, стоимость УЗИ мне озвучили в 460 рублей, сам прием врача 900 рублей. На вопрос сколько стоит осмотр простаты (не УЗИ!), услышал ответ, что нисколько и это входит в стоимость приёма врача. Во время приема мне предоставили данные услуги. После приема, подойдя на ресепцию, чтобы оплатить приём, мне выкатывают ценник почти в два раза более должного! В чеке указано УЗИ мочевого пузыря стоимостью в 800 рублей и УЗИ предстательной железы 750 рублей и плюс сам прием естественно 900 руб. Обращаю ваше внимание, что УЗИ предстательной железы мне не делали вообще! Вряд ли это возможно сделать пальцем и за 2 секунды! То есть, это был обычный осмотр! По поводу УЗИ мочевого пузыря вдруг выяснилось, что мне сделали его как-то иначе и это другая услуга, которая стоит 800 руб., а не 460 руб., при этом меня, естественно, никто не предупредил об этом! По моему требованию вернуть деньги за неоказанную услугу и разницу в названной и фактической цене УЗИ мочевого пузыря, мне было отказано. Далее было предложено написать претензию, что я, конечно же, и сделал. Все чеки, копии подписанной администрацией претензии у меня имеются. Записанный телефонный разговор с озвучиванием цен на услуги тоже! Есть в конце концов даже видео моего разговора с девушкой на ресепции. Требую вернуть мне денежные средства в размере 1090 рублей, из которых 750 руб. - неоказанная мне услуга и 340 руб. - разница озвученной мне стоимости УЗИ мочевого пузыря от её фактической.
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Считаю, что развели на деньги.
ул. Ульянова, д. 4
Про само УЗИ лучше промолчу, врач делала его молча, никаких комментариев, на мои вопросы относительно плода не отвечала. В итоге также молча отдала листок с заключением. Через 2 дня пришлось сделать УЗИ повторно, заключение, кстати, было абсолютно другим. Я также работаю врачом, поэтому считаю данную ситуацию абсолютно некомпетентной. Данной клиникой недовольна, больше точно никогда не приду. Даже из-за отсутствия времени.
Не понравилось
Делала в данной клинике УЗИ по беременности 2-го триместра, так как совпало, что запись на выходных была только здесь. Сразу с регистратуры удивило отсутствие какого-либо контакта, все занимались своими делами, где кабинет, ответили только с 3-го раза. Хотя цены здесь значительно выше, чем в других центрах.
«Семейная клиника» на Ульянова
Уважаемый пациент, если Вы действительно проходили обследование в нашей клинике, то предлагаем Вам с документом, удостоверяющим личность и с результатами повторного УЗИ, якобы проведенного в другой клинике, обратиться в Семейную клинику для разъяснения ситуации. Если поведение врача на приеме было именно таким, как Вы описываете, то оно является абсолютно правильным. Если Вы врач, то должны понимать, что УЗИ является вспомогательным методом диагностики, позволяющим оценить Ваше состояние в совокупности с другими методами обследования и непосредственно Вашим осмотром. Таким образом, заключение по всем назначенным методам обследования выносит Ваш лечащий врач, которым врач ультразвуковой диагностики не является. По поводу того, что заключение повторного УЗИ было абсолютно другим, комментарии дать не можем. В клинике ведут прием сертифицированные специалисты по данному направлению с большим опытом работы. И последнее, некомпетентными бывают люди, но никак не ситуация. Ждем Вас с документами, в противном случае мы будем расценивать Ваш отзыв как клевету в адрес врача и клиники.
ул. Ульянова, д. 4
Однозначно вакцину будем делать в другой клинике. Но побывав в таком учреждении, ещё раз убедилась, что государственные поликлиники не такие и плохие!
Не понравилось
Зашла в эту клинику, узнать о стоимости вакцинации ребёнка. Первое что меня удивило, что персонал, продолжал заниматься своими делами, не обращая на меня внимания, что удивительно для частного учреждения. Второе, это то, что персонал не знает стоимости и без того недешёвых услуг. На мой вопрос: "Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить приём педиатра и сама вакцинация? (и назвала два препарата)", - девушка, ответила: "Приём педиатра 800 рублей, а стоимость вакцины, кажется, 1000 рублей", - и неуверенно посмотрела на второго консультанта, которая ответила, что вакцина эта стоит 3600 рублей. По стоимости второй вакцины, мне ответили, что они обе по стоимости примерно одинаковые. 🤔 Также мне не дали уверенного ответа, могу ли я прийти со своим препаратом и сделать укол в вашей клинике.
«Семейная клиника» на Ульянова
Уважаемый автор отзыва, предлагаем Вам конкретизировать дату и время Вашего обращения в клинику, а так же имя администратора, который отвечал на Ваши вопросы. Вся работа ресепшен в течение дня фиксируется при помощи видеонаблюдения, и Ваш диалог с администратором, при необходимости, может быть просмотрен и прослушан. Хочется отметить и тот факт, что сотрудники ресепшен четко ориентируются в своей работе, но, к сожалению, вопросы пациентов к администраторам часто бывают неконкретны и расплывчаты. Здесь уж, извините, каков вопрос, таков и ответ. Обращайтесь. Всегда рады помочь.
ул. Ульянова, д. 4
Ужасно. Пришла с надеждой, что помогут, да, ещё и заплатила, а в итоге только ребенка измучила.
Понравилось
Забор крови ребенку. Очень внимательный лаборант. Не больно.
Не понравилось
Начну с регистратуры. Попросила градусник ребенку, ответили, что где-то в процедурной есть и все, не принесли, даже на нас не обратили внимание. Дождались анализов, забрали, пошли к педиатру. С порога сразу: "Давайте, давайте. Вы уже опаздываете". Ребенку плохо, бледная. Это видно. Опять градусник не предложила, пока сама не попросила. В итоге, зашла ещё одна врач или кто-то просто и стали при мне о своем разговаривать, а я рассказываю, что беспокоит, когда началось и т. д. Не слушают меня. Спросила про лекарства, как принимать, врач открыла интернет и начала читать. Съездили зря, да, ещё и деньги какие заплатили за прием. Ребенок больной с температурой без лечения, уставший вернулся домой. Скажите, что за врачи вообще! Это педиатр - детский врач. Пришел ребенок. Как вообще так можно. Больше никогда не пойду туда и другим скажу.
«Семейная клиника» на Ульянова
К сожалению, Ваш отзыв неконкретен и малоинформативен. Если такая ситуация в действительности имела место быть, то просим Вас, с документом, удостоверяющим личность, обратиться в клинику с целью проверки изложенной Вами информации.
ул. Ульянова, д. 4
Понравилось
Разница с государственными учреждениями значительная. Очередей нет, с тобой приветливы. Накануне приема позвонили, напомнили о времени записи. Все приветливы.
Не понравилось
Записались в клинику к ЛОРу промыть уши от серной пробки. Цену озвучили 350 р. за каждое ухо, оплата по выполнению процедуры (хотя на сайте указано 250 р.). Согласились. При проведении процедуры, ЛОР осмотрела горло и нос. Итог - оплатите 1500 р. Впредь будем избегать этой клиники.
«Семейная клиника» на Ульянова
Уважаемый пациент, Вы же понимаете, что без предварительного осмотра врача ни одна процедура не проводится. Врач объяснила Вам из чего складывается цена приема. Благодарим Вас за положительную и объективную оценку нашей клиники.
ул. Ульянова, д. 4
Привез беременную жену к врачу. С сильным кашлем и соплями. "Врач" лазила в горло с фонариком от телефона. В итоге поставили диагноз - острое респираторное заболевание. Не установленное. В итоге 800 р. на ветер. Ничего не прописали, как и чем лечиться. Не ходите туда. А хозяевам разобраться с этими самоучками. У вас рейтинг 1,6 везде.
Понравилось
Ничего не понравилось. Все плохо. Врачи с улицы или с интернета. Куда вы смотрите.
Не понравилось
Ужас, не квалифицированные врачи. Не могут поставить диагноз и выписать методику лечения
«Семейная клиника» на Ульянова
Уважаемый посетитель, не совсем понятно определение "врачи с улицы или интернета". Что Вы имели ввиду? Для конкретного рассмотрения ситуации предлагаем обратиться к администрации клиники с документом, удостоверяющим личность.
ул. Ульянова, д. 4
Понравилось
Огромное спасибо персоналу "Семейной клиники". Отзывчивые, внимательные, профессионально грамотные люди. 10.12.2019 года в дороге, за рулем стало плохо. Своевременно была оказана медицинская бесплатная помощь. Спасибо вам огромное за ваше человеческое участие. Пусть побольше будет таких замечательных медицинских работников. Удачи вам во всем. Светлана.
«Семейная клиника» на Ульянова
Уважаемая Светлана, благодарим Вас за внимание и оценку работы специалистов "Семейной клиники". В данном случае мы выполняли свой профессиональный долг. Будьте здоровы.
ул. Ульянова, д. 4
Понравилось
Были на массаже у Сергея с сынишкой (6 месяцев). До этого нам делали массаж два раза на дому. Сказать, что я заметила ощутимую разницу - это не сказать ничего. Сергей меня просто покорил! Во-первых, время массажа - это полноценные 40, а то и 60 минут. Во-вторых, качество! Моему ребенку уже с первых дней стал помогать массаж и ползать, и сидеть. Ну а главное, отношение. Мой ребенок расцветал при виде Сергея. Не каждый отец так будет возиться и ладить с ребенком. Сергей и делал профессионально массаж, и развлекал полугодовалого ребенка, и играл с ним, и разговаривал. В общем, это безоговорочный профессионал своего дела, да еще и потрясающий человек! Теперь, если массаж, то только к Сергею.
«Семейная клиника» на Ульянова
Спасибо за отзыв. Приходите.
ул. Ульянова, д. 4
Хорошая клиника, при необходимости, обращусь еще раз, буду рекомендовать. Про мыло сказала санитаркам, обещали исправить.
Понравилось
Понравилось уровень и качество обслуживания, быстро оформили на регистратуре, доктор Бычкова профессионал своего дела. На приеме отнеслась очень внимательно, дала хорошие рекомендации и направление лечения. Мне помогло.
Не понравилось
Нет мыла в туалете!
Спасибо, за ваш отзыв!
ул. Ульянова, д. 4
Понравилось
Сдавали два раза анализы вместе с ребенком (4 года). О-о-очень понравилось отношение! Мало того, что с ребенком пригласили без очереди, так и в общении очень приятные девушки. Кровь брали из вены. Ни следа не осталось. Дочь даже не поморщилась. Анализы прислали на почту буквально через день. Еще понравилась доктор УЗИ Самоторова Л.Е. Очень внимательный и компетентный специалист.
«Семейная клиника» на Ульянова
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику.
ул. Ульянова, д. 4
Ужасно! Платишь деньги непонятно за что! ЛОР Завацкая вообще некомпетентна в своем деле. Хозяева клиники, набирайте на работу профессионалов, раз цены устанавливаете. А рентген уж можно и на специальной бумаге напечатать, а не скидывать на телефон. Сходил муж, только деньги отнес, никакого результата. Люди, не выкидывайте деньги на ветер, идите в "[...]"!
Не понравилось
Ужасно.
«Семейная клиника» на Ульянова
Доброго времени суток. Для проведения служебной проверки, просим предоставить Ваши контактные данные, а так же уточнить время проведения приема у врача по электронной почте ([...]). Спасибо за обращение!!! С уважением, администрация OOO «Семейный доктор».
ул. Ульянова, д. 4
Проходила медкомиссию. На ресепшен сказали, что с 8 до 12. Окулист же сказал - с 8 до 10, а затем "между основными пациентами, если успею". Итог - час в очереди стоя, потому что рядом с кабинетом окулиста один пуфик и очередь из 8 человек. Интересно, кто же был прав. И почему сотрудники не знают расписание своих врачей.
«Семейная клиника» на Ульянова
Доброго времени суток. Приносим извинение за сложившуюся ситуацию. С работниками регистратуры была проведена беседа. Спасибо за обращение!!! С уважением, администрация OOO «Семейный доктор».
ул. Ульянова, д. 4
Муж проходил профосмотр в августе 2018 г. в "Семейной клинике". С 06.05.2019 пытаемся получить копию профосмотра за 2018 г. Писали заявление 3 раза, то потеряли, то ничего не знаем, нет профпатолога, принесите флюорографию (бред какой-то). Сегодня принесли флюорографии и снова нет профпатолога, сказали, мы вам позвоним в четверг. Терпение на грани, так как у мужа профзаболевание, и одна справка из "Семейной клиники" на 1,5 месяца остановило дальнейшее оформление. 13.06 пойдём снова, не выдадут, обратимся с заявлением в вышестоящее органы!
Не понравилось
Халатность и враньё регистратуры.
«Семейная клиника» на Ульянова
Доброго времени суток. Мы разберемся в сложившейся ситуации. Для проведения служебной проверки, просим предоставить Ваши контактные данные по электронной почте ([...]).
ул. Ульянова, д. 4
Возмущению нет предела, как работают сотрудники данной клиники в регистратуре. Такое ощущение, что взяли первых попавшихся на улице девочек, которые покинули школу, не окончив. Теперь по существу работают отвратительно, медленно, друг у друга постоянно что-то выясняя. Так 22 марта в 8 часов утра приехала для прохождения мед. осмотра, т.к. работаю гл. бухгалтером в пищевом производстве. Заняла очередь, впереди стояли трое мужчин и мне пришлось простоять, чтобы распечатали направления, 45 минут. Когда сделала замечание, чтобы девушка меньше разговаривала и прыгала с места, услышала кучу неприятных слов и оскорблений. К сожалению, бумажку с фамилией оставила в машине, позже напишу фамилию, но запомнила имя - Алина. Прошу провести разъяснительную работу с вашими сотрудниками о том, как нужно себя вести на рабочем месте. А вообще работа клиники становится все хуже и хуже. Нет бахил, что бахилы, нет даже воды, у нашей сотрудницы поднялось давление после всех этих очередей, так ей даже нечем было запить таблетку, т.к. питьевой воды нет даже в аптеке. Вообще все сотрудники возмущены работой данной клиники. На следующий год постараемся заключить договор с другими. Галина Валерьевна Карпейкина.
«Семейная клиника» на Ульянова
Уважаемая Галина Валерьевна, обратили внимание на ваш отзыв. Спасибо за сотрудничество. Работа с сотрудниками регистратуры проводится на стрессоустойчивость. Наступили солнечные дни, в поликлиники достаточно кол-во воды. С уважением, администрация ООО «Семейный доктор» .
ул. Ульянова, д. 4
Обратилась в клинику для прохождения медкомиссии при устройстве на работу. Первый раз прохожу медкомиссию, и, в моем понимании, это была формальность - 1-2 дня и справка у тебя на руках, но оказалось всё иначе. :( Пришла в клинику в понедельник (на работу я должна была явиться в среду) и задала вопрос на ресепшене: "Могу ли я пройти у вас медкомиссию?" Ответ был: "Да, конечно, стоимость 2000 рублей". Я все оплатила и отправилась по врачам. О сроках готовности справки меня никто не предупредил. Врачей прошла быстро, кроме гинеколога, его прошла во вторник. По итогу прохождения подошла на ресепшен и узнала, что готова справка будет в течение 5-7 дней! Это был шок. Пришлось звонить на работу, просить, чтоб меня подождали, так как я обратилась в эту "чертову" клинику. На работе мне дали срок до пятницы. Я стала просить девочек на ресепшене, чтобы мне все сделали до пятницы, на что мне ответили: "Не волнуйтесь, все будет". В четверг я пришла в клинику еще раз, чтобы убедиться, будет ли все готово завтра. Мне был ответ такой: "У гинеколога вы были во вторник, анализы отправлены в Москву, ответ в течение 5-7 дней". У меня началась паника. Я вновь попросила отдать мне справку завтра. Девушка ушла к профпатологу и, вернувшись, сказала, что в пятницу после обеда все будет готово. Я пришла в пятницу после обеда, и мне сообщили, что ничего еще не готово. Я уже начала скандалить, по итогу сказали, что будет готово до 21:00. Я ушла домой, мало сказать, в расстроенных чувствах. Но, слава богу, мне перезвонили через полчаса и сказали, что моя справка уже готова. Я все забрала и поехала благополучно на работу. А по итогу я хочу сказать... Если вам необходимо пройти быстро медкомиссию, вам точно не сюда. Я потратила кучу нервов и пожалела, что обратилась в данную клинику. Если бы меня изначально предупредили о сроке 5-7 дней, я не стала бы проходить тут медкомиссию. А клинике я хочу сказать большое спасибо, что отдали мне справку хотя бы в крайний день моего срока, я так поняла, могло бы быть и позже, если бы не моя настойчивость.
«Семейная клиника» на Ульянова
Доброго времени суток. Вы правы, медицинская комиссия у нас не формальность. В нашей клинике гинекологические анализы будут готовы через 5-7 рабочих дней. Вы правильно объяснили: посещение специалистов на мед. комиссию вы можете пройти в течение нескольких часов. Спасибо за обращение!!! С уважением, администрация OOO «Семейный доктор».
ул. Ульянова, д. 4
Была на приеме у невролога Кондратьевой П.В. Хочу сказать большое спасибо за внимательное, скрупулезное обследование. Доктор почти час потратила на выслушивание жалоб, осмотр и ознакомление принесенных с собой анализов и ранее проделанных процедур. Полина Валерьевна назначила лечение, а также посоветовала иглорефлексотерапию, которая облегчила мое состояние.
ул. Ульянова, д. 4
Всё супер. Разница с государственными учреждениями значительная. Очередей нет, с тобой приветливы. Профессионализм персонала чувствуется. Теперь только сюда! P. S. Связь плохая, когда записываешься на прием по телефону. Вначале подумал, что у меня...
ул. Ульянова, д. 4
8 дней ушло на получение справки в ГАИ. Запись к врачам за несколько дней. Но когда приходишь к назначенному времени, будьте готовы еще подождать около часа. Теряют результаты анализов. Зато деньги берут на ура! Не советую эту клинику. Хотел сэкономить время, в результате потерял кучу нервов и времени. Отдельно хочу отметить хамское поведение терапевта Сычевой Н.Н. с пациентами, ждущими своей очереди.
Понравилось
Хорошее, современное здание.
Не понравилось
Некомпетентность работников регистратуры. Все приходится вытягивать по словам. Потеряли результаты анализов.
«Семейная клиника» на Ульянова
Доброго времени суток. С Вашим сообщением мы ознакомились. Для получения справки в ГАИ Вам необходимо пройти психиатра-нарколога по месту прописки. Медицинский осмотр Вы можете пройти у нас за несколько часов.
Для дальнейшего диалога по остальным замечаниям, просим предоставить Ваши контактные данные по электронной почте ([...]).
ул. Ульянова, д. 4
Делала вакцину "Ваксигрип". Укол сделали в ягодицу, когда я спросила почему (всегда делали в руку), медсестра сказала: "Какая разница". Я решила, что ей виднее, но в инструкции черным по белому написано: предпочтительное место введения - дельтовидная мышца. Когда я пришла обратно к медсестре и спросила почему в ягодицу, а не в дельтовидную мышцу, мне было сказано, что там тоже дельтовидная мышца. При оплате выяснилось, что оплатить я должна 700 руб. вакцина и 700 руб. прием терапевта, хотя по телефону озвучивалась стоимость приема 350 руб. Больше в эту клинику я не обращусь и другим не советую.
Не понравилось
Некомпетентность персонала.
Доброе утро!
ул. Ульянова, д. 4
Наблюдаемся в "Семейной клинике" с ребёнком с начала 2018 года у невролога. Все устраивает, нет очередей как в регистратуру, так и к самому доктору. Персонал никогда не откажет в помощи или консультации. Наша доктор - Фёдорова Лариса Викторовна прекрасный специалист своего дела. Всегда приём ведётся вовремя, в очереди никогда не стоим, не ждём. Спасибо "Семейной клинике" за доброжелательность и хороших специалистов.
ул. Ульянова, д. 4
Прождали окулиста 1 час 30 минут, а потом окулист выходит и говорит, что принимать не будет, она принимает по записи. Обратилась на стойку администрации, вроде бы решили вопрос, занесли в базу, но не как положено, и опять окулист делал, что хотел, приняла только через 30 минут. Пока окулист принимал, терапевт ушёл. Как оказалось, терапевт работает с 15:00 до 16:00, возможно, даже меньше. Точное время ухода с рабочего места неизвестно. Вот вам и частная клиника, в которой все без очереди, как говорили по телефону. 24.10.2018, находится по Ульянова, 4, г. Брянск.
«Семейная клиника» на Ульянова
Добрый вечер. Мы понимаем Вашу ситуацию. Для уточнения и проведения служебного расследования просим сообщить Ваши контактные данные по электронной почте ([...]) . Администрация OOO «Семейный доктор».
ул. Ульянова, д. 4
Ужасно! Хочу поделиться своей историей! Я состояла на учете по беременности в этой клинике. И хочу сразу отметить врача УЗИста Лемешеву Н. А., просто ужас - специально назначала УЗИ каждую неделю (говорила, что у ребенка отставание в росте и весе на 3 недели), а потом оказалось, что это она так ****, и я такая не одна. Конечно же, я сразу переделала в другой клинике, где мне сказали, что все ок! ***. Врач Пряхина (ну, или Семенова) - как врач хорошая, но в нужный момент до нее можно и не дозвониться (ответ будет простым - я была за городом). Как только Людмиле Михайловне я сказала, что рожать в перинатальном (где она сейчас работает) боюсь и не буду - отношение сразу поменялось и в конце концов просто кинули за месяц до родов, сказав: "А зачем тебе ко мне приходить? Иди туда, где собираешься рожать". В общем, сказать, что я в шоке от таких врачей и платных клиник (между прочим, цены там далеко не низкие) - не сказать ничего!
«Семейная клиника» на Ульянова
Мы Вас благодарим за сотрудничество. Проводится по Вашему замечанию служебная проверка. Для уточнения деталей, просьба оставить свой контактный телефон или связаться с клиникой. Спасибо за обращение!!! С уважением, администрация OOO «Семейный доктор».
ул. Ульянова, д. 4
Муж проходил медосмотр платный и благодаря врачу, который читает снимки по флюорографии, мы чуть не поседели. Больше в эту клинику никогда не будем обращаться (на снимке не отличить хрящ и отправить в туб. диспансер), очень некомпетентный доктор, я уже не пишу что за эти 3 дня мы передумали.
«Семейная клиника» на Ульянова
Доброго времени суток. По Вашему обращению на качество чтения снимков флюорографии мы готовы к сотрудничеству и проведению качества служебной проверки. Однако, надлежащее сообщение не подписано, не имеет адреса. В связи с чем на основании Федерального Закона «О порядке рассмотрения обращения граждан РФ» (статья 11, п.1) рассмотрению данное сообщение не подлежит, считается анонимным и служебное расследование не проводится. Просим Вас оставить свои контактные телефоны, ФИО. Мы рады будим связаться с Вами так как Ваши замечания могут улучшить качество работы клиники. Спасибо за обращение!!! С уважением, администрация OOO «Семейный доктор».
ул. Ульянова, д. 4
Мне очень нравится это учреждение, начиная ремонтом и заканчивая сервисом. В коридорах в ожидании приема приятно находиться, нет ощущения, что ты болен и пришёл на приём в поликлинику. Очень удобно, что все можно сделать на месте и сразу, рентген и физиопроцедуры. Детское отделение великолепное, ребёнок чувствует себя спокойно, без страха к посещению врача. Спасибо, что работаете для нас!
ул. Ульянова, д. 4
Посещала клинику 26.06.2018, впервые впечатления от клиники начали складываться сразу с порога. Записалась на процедуру по времени, к врачу-отоларингологу Ткачеву Андрею Михайловичу. На ресепшен жуткий бардак, люди лезут, сбивая друг друга, нет очереди, из 3-х администраторов, работают то 2, то 1, куда-то вечно выходят, плюс приходят врачи, и девушки снимают им копии с историй болезни, кардиограмм и т. д., простояла 15 минут. Когда дошла очередь, сказала, что записывалась на процедуру, прошла к кабинету, постучалась, т. к. прием по времени, сказала медсестре, что на такую-то процедуру, она просила подождать. Меня не приняли в назначенное время, просидела еще 20 минут от времени талона. Еле-еле меня приняли, когда я наверное раза 3 спросила, почему так долго. ЛОР Ткачев А. М., когда услышал, что я пришла на процедуру, сказал, что такой процедуры у них нет и он не сможет ее сделать. На мое возражение, что девушка на ресепшен записала меня и назвала конкретную цену данной манипуляции, его медсестра подтвердила в его присутствии, когда я сидела ждала приема, что они все сделают, он ответил, что он не они, не отвечает, что говорят и предлагают в данной клинике. И предложил консультацию за 750—800 руб. Я записывалась именно на эту процедуру (кукушку) и прошла в своей больнице рентген (по которому был выявлен и поставлен диагноз гайморит), курс антибиотиков, физио, и пришла к ним, т. к. в моей больнице данная процедура не осуществляется. Осмотрев меня и выслушав, что мой гайморит не проходит уже 3 недели, несмотря на мое комплексное лечение, врач вынес вердикт: «Надо высмаркиваться!" - гениальное умозаключение. :) Если вам не жалко вашего потраченного времени, денег и вы хотите вдоволь насладиться некомпетентностью и неквалифицированностью врачей и всего персонала клиники, то вам сюда. Добро пожаловать в «Симейную клинику», находящеюся по адресу: г. Брянск, ул. Ульянова, 4!
«Семейная клиника» на Ульянова
Доброго времени суток. С Вашим сообщением мы ознакомились. Проведено служебное расследование. У нас к Вам просьба по возможности обратиться в поликлинику в удобное для Вас время. Спасибо за обращение!!! С уважением, администрация OOO «Семейный доктор».

ул. Ульянова, д. 4
Я в шоке, супер, что в нашем городе появился адекватный круглосуточный травмпункт. Обратилась сначала в обычный государственный травмпункт, где мне не только не помогли, но и нахамили и отправили спать домой, что я и сделала. Но к 3:00 ночи моя рука так опухла, что спать я не могла. Муж в интернете нашел адрес "Семейной клиники", и мы поехали туда. В машине дозвонились до клиники, и по приезду нас уже ждали. Дальше были осмотр, рентген, гипс, и все это с человеческим отношением к больному. Огромное спасибо, что у нас есть такой травмпункт.
ул. Ульянова, д. 4
Хожу в "Семейную клинику" на массаж. Очень нравятся специалисты. Боли в спине прошли, при этом комфортность клиники на высоте. Кроме этого была у хирурга Губанова, который назначил лечение и направил на массаж. Так же была удивлена, что делают массаж маленьким деткам, совсем крохам. В общем, клиникой и специалистами довольна (особенно тем, что она находится в Бежицком районе). И большой плюс, что не навязывают БАДы и лекарственные средства. Единственное, что не понравилось - духота на втором этаже.
ул. Ульянова, д. 4
Обращалась в клинику с ребенком. Не могли найти источник его проблем с пищеварением. В "Семейной клинике" на Ульянова предложили сделать у них тест ДНК. Я об этом раньше не слышала. Очень привлекло то, что сдается он безболезненно для ребенка - берут ватной палочкой слюну за щечкой. Так мы узнали пищевые предрасположенности ребенка: что ему можно кушать, а от каких продуктов у него проблемы с ЖКТ и постоянные аллергии. Причем эти результаты по ДНК самые точные по сравнению с лабораторными исследованиями. Их достаточно сделать один раз в жизни, потому что ДНК у человека не меняется (это уже доказано учеными на 100%). По результатам анализа была очень подробная консультация врача педиатра-диетолога с рекомендациями по питанию. Очень в этой клинике нравится педиатр Иванчикова Елена Анатольевна. Грамотный специалист и никогда лишних таблеток не назначает. А также понравилось отношение руководства клиники. Марина Петровна Любитенко (зам. главврача) - не только руководитель, но и очень грамотный доктор и добрый, отзывчивый человек! Спасибо Вам, Марина Петровна, за Ваши рекомендации и помощь в нашей ситуации!
ул. Ульянова, д. 4
Добрый вечер. Записала мужа на прием 22.06 на 8:30 к гастроэнтерологу. К сожалению, по неизвестной причине прием не состоялся, так как врач, как пояснили сотрудники на ресепшен, работает с 9:00, или просто не пришел, мы так и не поняли. К слову, накануне 21.06, в качестве напоминания, мужу позвонили и предупредили о приеме 22.06 в 8:30. Позже по телефону - не знаем ни имени, ни должности, так как не представились, сотрудница требовательно спросила, по какой причине в десятом часу утра мужа нет на приеме у терапевта. Он объяснил, к кому и во сколько был записан, но так и не попал. После последовал вопрос: "Придете ли вы к нам снова?" - и получив ответ: "Скорее всего нет", - сотрудница была удовлетворена, сказала: "Ну хорошо", - и положила трубку. Никаких попыток предложить прием в удобное для клиента время так и не последовало, извинений тоже, наоборот, как оказалось по тону, мы были виноваты, что не пришли к терапевту к 9:00, к которому собственно и не записывались. Такой подход совсем не свойственен частным клиникам - отсутствует элементарная вежливость, профессионализм и клиентоориентированный подход.
«Семейная клиника» на Ульянова
Добрый день. Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Проведено служебное расследование. Мы заботимся о Вашем здоровье, осмотр врача – гастроэнтеролога можете пройти в удобное для вас время, за счет средств клиники. С уважением, администрация OOO «Семейный доктор»
ул. Ульянова, д. 4
Понравилось
Классная современная клиника. Отличный персонал. Особое спасибо доктору Любитенко М. П. Сдавал тест ДНК. Получил ответ, который меня приятно шокировал. Так держать. Был удивлен тому, что теперь в Брянске и именно в "Семейной клинике" можно 24 часа посещать травматолога и рентген. Да и доктора очень достойные: Губанов, Гнеушев.
ул. Ульянова, д. 4
9 июня 2018 года я была записана на прием к гинекологу Игнатченко С. В. Придя в клинику к назначенному времени, столкнулась с очередью из людей, записанных на прием раньше меня на час и более, и до сих ожидающих приема. Прождав 30 минут, я обратилась к девушке за стойкой регистрации. Ею был дан ответ, что помочь мне она не может, что доктор так ведет прием и больше никаких попыток разобраться или хотя бы принести извинения за столь долгое ожидание предпринято не было. При цене первичного приема 700 руб. отношение ужасное, я еще рассчитывала сделать УЗИ, а это еще + 670 руб. В итоге осталась без приема, т. к. не располагаю лишними двумя часами на сидение в очереди и последующий сомнительный прием. Ощущение, что побывала в городской поликлинике, только с хорошим ремонтом.
«Семейная клиника» на Ульянова
Добрый день. Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства. По Вашему замечанию были проконтролированы показатели рационального режима труда данного доктора. С врачом и работниками регистратуры проведена разъяснительная работа. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо за обращение!!! С уважением, администрация OOO «Семейный доктор»
ул. Ульянова, д. 4
Врачи хорошие! Врач-гинеколог очень внимательная - Пряхина Людмила. Терапевт, невропатолог и процедурный кабинет - нет слов! Всё супер! А вот в регистратуре, почистить их бы - работают как куропатки! Очень долго!
ул. Ульянова, д. 4
Проходила медосмотр в "Семейной клинике", новое здание гораздо уютнее, чем было ранее. Понравилось всё: врачи, медсестры на заборе крови и, наконец, приветливые сотрудники на регистратуре. Конечно, клиника переборщила с картинами в туалете, да ещё и с подсветкой, но красиво жить не запретишь! Отдельное спасибо УЗИсту Самоторовой Л. Е.
ул. Ульянова, д. 4
Решила обратиться в частную клинику с проблемами гинекологии и УЗИ. Выбрала «Семейную клинику» не по отзывам, а потому что новая. Я медработник в прошлом. К выбору врачей отношусь серьезно, обязательно знакомлюсь с профессиональной подготовкой на сайте. Гинекологи Куракина и Игнатченко... О первой наслышана от знакомых и коллег, не хочу перечислять негативные отзывы. Вторая впечатлила уровнем подготовки. Но ошиблась... Врач Игнатченко назначила массу дорогих анализов и предложила УЗИ. Увидев УЗИ-аппарат, я ужаснулась: как можно качественно делать исследование на портативном устройстве и брать за это плату в полном объёме. Записалась на УЗИ другому врачу, предложили Зинову. Ознакомилась с ее подготовкой: ни одного упоминания о специальной подготовке в гинекологии и акушерстве. Не рискнула... Решила сделать УЗИ своей 5 летней внучке, опять предложили Зинову. Время приема 5 часов вечера, УЗИ брюшной полости ребёнку, хотя утром был приём другого врача, а записывалась я за 2 дня ранее. В итоге, на следующий день ребёнку, как положено, голодному ещё раз делали исследование у врача Самоторовой Л. Е. Только этим осталась довольна: доброе, грамотное отношение. Пожелания: относиться к людям не как к источнику прибыли, а администрации обращать внимание на специальный уровень обучения своих врачей. Пока решила обратиться в другую клинику. Ирина.
«Семейная клиника» на Ульянова
Сомнительный отзыв. Уважаемая Ирина, в вашем отзыве вы делаете публичные заявления и выводы не имея подтвержденной информации они могут быть расценены как клевета (ст. 128 Уголовного Кодекса РФ и ст. 5.61 Ко АП РФ). Для проведения служебной проверки, просим предоставить Ваши контактные данные по электронной почте.
Спасибо за обращение!!! С уважением, администрация ООО "Семейный доктор"
ул. Ульянова, д. 4
Обратилась к доктору Губанову Геннадию Николаевичу в "Семейную клинику" по совету подруги и не пожалела. У меня по ночам стали неметь руки и расстроился сон, доктор назначил обследование, подробно объяснил мне причины моего состояния, и назначил курс УВТ. Я очень довольна лечением, все прошло, большое спасибо за внимательное отношение и результат!
ул. Ульянова, д. 4
Был в "Семейной клинике" на процедуре LPG массажа. Решил немного подтянуть "пивной" живот перед пляжным сезоном. За 15 процедур похудел в талии на 7,5 см. Остался очень доволен.
ул. Ульянова, д. 4
Сдали анализ крови ребенку. В клиниике заверили, что результаты я получу через два рабочих дня. Но и через 2 и через 4 - результатов анализа я так и не получила. Приезжала в клинику несколько раз, просила разобраться в ситуации, т. к. результат анализа нужен был срочно (был назначен прием у врача в областной больнице) - в ответ только неопределенные жесты и обещания все уточнить и перезвонить. Никто так и не перезвонил. Звонила сама раз 10. Администратор, в довольно раздражительной форме, отвечает, что ничем помочь не может и, что она не обещала мне сделать анализ за два дня. Мои попытки разобраться, где все-таки наш анализ, так ни к чему и не привели. Отвечают, что в лаборатории. Таким образом, я делаю вывод, что кровь никто ни в какую лабораторию вообще не отправлял и про нас просто забыли. Этот анализ вообще делается всего 1 день, а с учетом траспортировки 2 дня, а т. к. на четвертый день после сдачи анализа мне продолжали отвечать, что он в лаборатории и все еще делается, то можно сделать соответствующие выводы: в Семейной клинике никакие анализы ни в какие лаборатории не возят, а результаты пишут от "фонаря" и за все это еще и берут немалые деньги.
«Семейная клиника» на Ульянова
Добрый вечер. В результате служебной проверки, была выявлена действительная задержка сроков выдачи лабораторных исследований, на один день. Забор биоматериала, который готовится один рабочий день (за исключением дня забора) осуществлялся по следующему графику:
18.03.2018 года (выходной день) был осуществлен забор;
19.03.2018 - поступление в лабораторию;
20.03.2018 – день проведения исследования;
21.03.2018 – день выдачи результатов, но фактически выдача анализа была произведена 22.03.2018 (16 часов 25 минут поступление из лаборатории в «Семейную клинику», а в 16:28 результаты отправлены пациенту). Задержка выдачи анализов была по вине лаборатории, поэтому данное исследование выполнено для Вас бесплатно. Денежные средства возвращены на лицевой счет пациента.
Уважаемый гражданин в вашем отзыве, вы делаете публичные заявления и выводы не имея подтвержденной информации они могут быть расценены как клевета (ст. 128 Уголовного Кодекса РФ и ст. 5.61 Ко АП РФ). Администрация клиники требует от Вас публичного опровержения.
ул. Ульянова, д. 4
Обратилась по рекомендации друзей к нефрологу. Общее впечатление от клиники осталось благостное: респектабельный экстеръер и интеръеры, на европейский манер - респектабельный уважительный мужчина в гардеробе, доброжелательные и приветливые, расторопные и деловые регистраторы в форменной одежде с белыми воротничками, санитарки снуют по коридорам и холлам, начищая белоснежные новые панели, много солнечного света и искусственного освещения, прием врача в точное время по предварительной записи, без очереди, обаятельный врач в ослепительном белом модном халате, внимательность при осмотре врачом УЗИ и нефрологом, и советы, полученные от нее, содержавшие не только рекомендации по болезни моего ребенка, но и пожелания, как вести себя после выздоровления, каким видом спорта и закаливанием заниматься в последующем, какие виды санаториев предпочесть и где попить минеральной воды для того, чтобы предотвратить мочекаменную болезнь на территории нашей страны и за ее рубежами. По диете получила точную ссылку на сайт и конкретную рубрику с конкретной статьей. Молодцы! Создалось впечатление слаженной грамотной команды, нацеленной на то, чтобы перевернуть отношение к медицине на позитивное и оптимистичное. Лучше бы не болеть, но если придется - окунитесь в мир высокой культуры медицинского обслуживания и европейского дизайна. Вам понравится!
ул. Ульянова, д. 4
Дозвонился с первого раза и без труда записался на прием к хирургу-флебологу Гнеушеву И.М. на удаление сосудистой звездочки, доволен результатом после удаления лазером - на удивление безболезненно, рекомендую. Наконец-то, приветливый персонал на регистратуре.
ул. Ульянова, д. 4
Побыла на приёме у психотерапевта, пришла бороться с фобией, ушла еще с большей. Уложили на грязную кровать и взяли 2000 за неполучившийся сеанс гипноза. Причем перед повторным посещением врача спрашивала про стоимость, сказали 600 рублей. Откуда такой счет даже не сразу разобралась администратор.
Добрый вечер!
Уважаемый пациент, повторный прием врача-специалиста стоит 600 руб, прием психотерапевта - 2000 руб. По остальным вопросам просим обратиться в администрацию OOO «Семейный доктор».
ул. Ульянова, д. 4
Два раза обращалась в "Семейную клинику", и два раза не то что разочарование, а просто ужас! Проходила лечение пяточной шпоры методом УВТ, 100-% обман, 17 процедур, результат 0, хотя на передаче у Малышевой 3-5 процедур - полное излечение! Делают процедуру 5 минут, никакого результата! Ответ врачей убил: "Ваш организм не поддается лечению". Написала претензию в департамент здравоохранения, жду ответ! Теперь буду писать второй раз, т. к. сдала анализы, так у меня "такое" обнаружили, что два дня пришлось не есть, не спать, пересдать анализы в двух других лабораториях, в которых, соответственно, ничего не подтвердилось! Вот за что люди берут деньги, и ни за что не отвечают. Только здание нормальное, остальное просто ужас! Люди, бегите оттуда, берегите свои деньги, здоровье и нервы!
Добрый вечер!
Уважаемый пациент, просим Вас обратиться к администрации клиники для проведения консилиума врачей и подбора способа лечения.
ул. Ульянова, д. 4
Записывалась на приём к гастроэнтерологу, очень порадовало, что доктор принимает в выходной день, а именно в воскресенье. Особенно хочу поблагодарить Анастасию, которая меня записывала на приём. Она внимательно выслушала меня, записала на время, которое мне подходит, проконсультировала по стоимости и объяснила, как добраться до клиники. Посетив доктора, я обязательно напишу отзыв о приеме и о клинике в целом. Роза Яковлевна.
ул. Ульянова, д. 4
Я обратилась в "Семейную клинику" по поводу коленного сустава (артроз второй степени). Позвонила по многоканальному телефону, и меня мгновенно записали к хирургу на удобное мне время. Далее, сотрудник клиники предупредила заранее о посещении врача. В этот же день меня обследовали и предложили пройти курс лечения. Очень благодарен доктору Губанову Г. Н., очень внимательно меня осмотрел и назначил лечение. Помимо коленного сустава оказались проблемы с позвоночником. Буду продолжать лечение у данного врача. Я осталась очень довольной. В клинике чисто, светло, хороший ремонт (есть кулеры, кофе, чай), врач принимает по времени, часы работы клиники позволяют не отпрашиваться с работы. Весь персонал внимательный, доброжелательный. Будем пользоваться по мере необходимости этой клиникой.
Понравилось
Очень понравилось.
ул. Ульянова, д. 4
Была в "Семейной клинике", в новом здании. Очень понравилось, оформили меня без проблем, объяснили, как пройти к доктору. Очередей нет, кабинет доктора просторный, везде чисто, в холле висят телевизоры. Такую клинику приятно посещать, жалко, что по неприятным поводам (болезнь).
ул. Ульянова, д. 4
А на сайте их то отзывы свой нельзя разместить! К сожалению, я положительный отзыв оставить о клинике не готова! Во-первых, постоянная проблема дозвониться, раза с пятого берут трубку! Но это все мелочи... Мы ставили вакцину "Пентаксим" малышу, вследствие чего, у нас покраснела и распухла ножка. Когда я спросила медсестру, почему она собирается ставить прививку во внутреннюю часть бедра, мне недовольно ответили, что разницы нет. Ну, я же думаю, людям, работающим в этой сфере виднее... А как оказалось, мы потом двух педиатров ещё удивили, когда показывали шишку и место укола, которые утверждали, что туда вакцину не колят! И слава Богу, что ещё никакой абсцесс не начался. Интересоваться на след. день как маленький пациент никто не стал, хотя даже в обычных поликлиниках медсестры спрашивают на след. день самочувствие деток - тут, видимо, все равно. Стоимость приема с вакциной мне озвучили 2800, а оплатили мы 3000, якобы, за полный осмотр ребёнка. Извините, это что ещё за такой развод? То есть, когда мне педиатр предлагает померить, взвесить ребёнка - это дополнительная стоимость? И почему тогда это не озвучивают? Почему в других клиниках это входит в стоимость осмотра (ваш, так называемый, полный осмотр). Знаете, когда идёшь в платную клинику, ожидаешь и отношения соответственного, а не вот так вот... Больше туда не пойдём никогда. И это ещё хорошо, что у ребёнка не было осложнений, так бы это не оставили!
«Семейная клиника» на Ульянова
Уважаемый пациент, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
ул. Ульянова, д. 4
Была в "Семейной клинике", записалась на прием по телефону к Юрченко Ю. Н. Накануне мне позвонили сотрудники клиники, чтобы напомнить о времени приеме (+ за обслуживание). Пришла в клинку, меня встретили на медрегистратуре, всё быстро оформили и проводили к доктору. Была приятно удивлена: врач хоть и молодой, но мне очень помог (всё объяснила и назначила лечение). Приятно было общаться с доктором. Пишу этот отзыв после прохождения курса лечения и хочу сказать Юрченко Ю. Н. большое человеческое спасибо!
ул. Ульянова, д. 4
Обращались в клинику к детскому гинекологу Игнатченко Светлане Владимировне. Очень толковый доктор. К нашей проблеме отнеслась профессионально и по-человечески. Нам она помогла. Все бы врачи были такие.
ул. Ульянова, д. 4
Была в клинике с болью в ноге. Поставили диагноз "может быть все, что угодно". За это я заплатила 700 рублей. Точно такой же диагноз мне поставила бабушка-соседка, но в отличие от врача - бесплатно. Никому не советую туда обращаться!
«Семейная клиника» на Ульянова
Добрый день! Вы правы, что слова «может быть всё, что угодно» не могут удовлетворить. Однако для диагностики и лечения пациента необходимо провести обследования согласно стандартам: анализы/рентген. Во время приема у Вас этих данных не было и нашим доктором было назначено дообследование, по результатам которого Вам был бы поставлен диагноз и назначено лечение.
ул. Ульянова, д. 4
Проходила медосмотр для санитарной книжки, заплатила 2329 руб. 00 коп. Простояла под дверью у Морьяковой Татьяны Кузьминичны полтора часа. А она меня так и не приняла, сославшись на то, что у неё закончился рабочий день. Во время работы решила попить чай, а толпа в коридоре её совершенно не смутила. Может быть поэтому она и не успела принять меня. Я теперь сомневаюсь вообще в её профессионализме. И никому не советую к ней записываться. Общаться с пациентами совершенно не умеет. Я просто в шоке! За такие деньги такое отношение.
«Семейная клиника» на Ульянова
Администрация "Семейной клиники" приносит извинения за данный инцидент. С доктором была проведена беседа. Надеемся, что сложившаяся ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. С уважением, "Семейная клиника".
ул. Ульянова, д. 4
Обращались к педиатру Гришиной И. В. Понравилось отношение, посоветовала лечение, осмотрела ребенка нормально, не то, что в детской поликлинике! Понравилась педиатр Сазонова, очень подробно рассказала о лечении, а то младшая болела и болела, оказалось вирусное, ее рекомендации нам помогли!
ул. Ульянова, д. 4
Классная клиника на ул. Ульянова. Особенно доктор невролог Амалицкая. Благодарна ей за суставы. Сделала блокаду колена и плеча. Вот уже полгода не знаю проблем. Спасибо. Да и другие доктора очень вежливые.
ул. Ульянова, д. 4
Я впервые обратилась в эту клинику. Надоели бесконечные очереди в городской больнице, в диагностическом центре. Мне в Семейной клинике все понравилось, начиная от регистратуры. Прием по записи, ждала 5 минут. Большое спасибо врачу УЗИ Самоторовой Людмиле Евгеньевне за ее внимательное, чуткое отношение, доброжелательность, профессионализм.
ул. Ульянова, д. 4
Плюс этой клиники заключается в том, что здесь не нужно стоять в очереди за талоном, а потом сидеть в очереди под дверью. Я тоже сидела, на целых 15 минут больше положенного, но в кабинете зато не за 5 минут посмотрели, а внимательно выслушали и все рассказали. Я готова платить деньги (причем не очень то и большие), чтобы меня внимательно исследовали. Два приема - ЛОР-врача и окулиста обошлись мне чуть больше тысячи рублей. Не запомнила, к сожалению, имен, но хотелось бы сказать спасибо им еще раз. К окулисту этому же (молодая девушка) пришла еще и с ребенком - она назначила адекватное лечение, рассказала про каждое лекарство, как проводить гигиену век, отнеслась по-человечески! Спасибо!
ул. Ульянова, д. 4
Начиталась негативных отзывов про клинику, страшно было идти. Позвонила, чтобы записаться на прием к Амалицкой. Было свободное время только через неделю, записали на него. Через несколько часов девушки из клиники сами перезвонили и спросили, не хочу ли я перезаписаться на более раннее время, т. к. Амалицкая выдала им расписание на более близкий день, хотя я сама даже их об этом не просила. Приняли меня ровно в то время, как я была записана, прием длился почти 20 минут, врач задала очень много вопросов "по теме", не стала пичкать таблетками и навязывать платные процедуры, и других специалистов клиники. Для тех, кому дорого в Семейной клинике, хочу сказать, что в диагностическом дешевле на 150 рублей, но лично я просидела там с больной спиной в очереди 2 часа, мне выписали кучу лекарств от всего, чего только можно (видимо, что-то из них должно было подействовать), МРТ практически не посмотрели, слушали меня вполуха. Так что Семейная клиника и Амалицкая оставили только положительное впечатление. И девушки на ресепшене, которых все так ругают, тоже.
ул. Ульянова, д. 4
Все очень понравилось! Большое спасибо, что вы появились в Бежицком районе. А то из села в центр города очень далеко ехать. Обращались к эндокринологу и неврологу, 5 минут в очереди и уже на приеме. Очень удобно и недорого. А в поликлинике ждали 1 месяц. А тут за несколько дней все прошли! Спасибо!
ул. Ульянова, д. 4
Понравилось отношение, цена приёмов и услуг, комфортность, удобно расположена, приветливые сотрудники, чистые туалеты, неплохие регистраторы, не шумно. Всё понравилось. Прекрасно, приятно находиться, отношение врачей человеческое, по-крайней мере, тех у кого была - невролог и гинеколог. Огромное спасибо. Успехов Вам!
ул. Ульянова, д. 4
Качественно и недорого, понравилась и общая атмосфера в клинике, и отношение врачей, мне пришлось обращаться к нескольким специалистам. Советую.
ул. Ульянова, д. 4
Обращался в клинику для вызова врача на дом. Приехали в назначенное время, сделали УЗИ, взяли анализы, по моей просьбе прислали результаты на электронную почту, что оказалось очень удобно. Единственное, что настойчиво заставили подписывать какие-то документы и согласия.