Клиника «Прайм Медикал»
Брянск

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Прайм Медикал», Брянск: 36 врачей, 463 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 39500 руб., запись на приём ☎(4832) 59-03-84, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (66/100), адрес - Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6.
Клиника «Прайм Медикал», Брянск - фото
Обновлено 05.03.2020

Официальное название: ООО "Клиника Прайм Медикал"
Руководитель: Милютинская Татьяна Борисовна
Год основания: 2012

Клиника «Прайм Медикал» города Брянска предлагает помощь штата узкоспециализированных врачей. На все оказываемые услуги имеется лицензия. В клинике «Прайм Медикал» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Прайм Медикал» работает кабинет аллергологии и иммунологии, врача акушер-гинеколога, дерматовенеролога, детского кардиолога, терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмологии, педиатра, ревматолога, функциональных исследований, хирурга, эндокринолога, массажный кабинет, физиотерапевтический кабинет. Предлагаются услуги медицинской сестры, проведение ультразвуковых исследований, функциональной диагностики (электрокардиография, Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, предрейсовые медицинские осмотры, проведение анализов, оформление медицинских справок.

В услуги входит ДНК: установление отцовства, установление близкого родства, установление материнства, установление двоюродного родства, близнецовый тест, родной/сводный брат/сестра.

До клиники «Прайм Медикал» едет маршрутное такси №35, 38, 47, 49, 52, 57, 99, 10, 215, 240, 28, 34, троллейбус № 10, 10к, 12, 12к, автобус № 104д, 22, 29, 37. Выйти на остановке «Переулок Пилотов».

Имеется открытая бесплатная парковка перед главным входом клиники на 15 машиномест, а также вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пер. Пилотов. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на ул. Романа Брянского (в радиусе 100 метров).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники «Прайм Медикал»

Отзывы о Клинике «Прайм Медикал»

Не удивлена таким количеством негативных отзывов! Обратилась в клинику с просьбой выдать мне справку об оказанных услугах за 2019 год. Приехала из другого района, написала заявление. Регистраторы обещали перезвонить или позвонить мне самой в клинику через 10 дней. Спустя 10 дней пыталась дозвониться по тел. [...], два дня никто не берет трубку. Позвонила на общий номер [...], девушка каменным голосом говорит, что ни чем помочь не может, телефонов других не знает, и вообще ни на один вопрос ответить не может! Попросила телефон руководства, тоже не может! Ничего не может, кроме записи на платный прием! Отношение к клиентам клиники отвратительное! Никогда больше к ним не обращусь и никому не посоветую! Платная медицина называется. Время на прием пациентов сокращают по установке руководства и не стесняются брать деньги за такое качество обслуживания!

Отвратительное отношение к клиентам! Не рекомендую!

+0.4 Нормально

Ничего особенного. [...]. Вот вам и платная медицина. 😂

Крайне не рекомендую. Забирал кардиограмму сына. Сразу не обратил внимания, выдали без подписи врача и нормального описания (все было оплачено). Пришлось второй раз ехать, тратить бензин, время, нервы и в итоге нормального описания все равно не сделали. Там быстро и качественно только оплату принимают. Заключение выдавала Емельченко Татьяна Валерьевна. Делайте выводы и будьте здоровы.

На ресепшене очень приятно общаются. Приняли по записи. Врач, к которому попала, отзывчив и хорошо всё объяснила.

Сдавала анализ крови. Медсестра очень грубо общалась. Всем свои видом показывала полное пренебрежение. Очень неприятно получать такое обслуживание. Чувствуя себя плохо физически и обращаясь за помощью, получаешь такое отношение. И уходишь не только с физической болью, но и с испорченным настроением.

Впечатление от клиники хорошее. При этом, к сожалению, не весь персонал знает об этикете общения.

16.01.20 15:31:00
Добрый день! Благодарим за обратную связь, мы всегда учитываем мнение пациентов. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Мы провели с сотрудниками внеплановое занятие по этике и деонтологии, медицинской сестре вынесли замечание. Надеемся в дальнейшем только радовать Вас уровнем сервиса. С уважением, администрация клиники «Прайм Медикал»!

Нет спешки и суеты во время приема. Качественно и внимательно проводит осмотр. Хорошо относится к пациенту.

Приходится делить очередь с теми, кто приходит с водительской справкой или устраивается на работу.

Отзыв о докторе Комелягина А. В. В выборе врача ориентировалась по отзывам. И в принципе не ошиблась. На приеме была в декабре 2019 г. Было выявлено заболевание сетчатки. Алена Викторовна направила к лазерному хирургу, где диагноз подтвердился. На приеме не было спешки. Врач все доступно объяснила.

Лучшая из всех клиник, в которые я ходила. Девочки на регистратуре всегда приветливые, звонишь – все расскажут, запишут. Приемы всегда по записи, в клинике чисто и светло. С врачами мне тоже повезло, была у терапевта Михед О. О. и у косметолога Комаловой С. Н., внимательные, добрые и профессиональные.

05.12.19 09:11:07
Доброе утро! Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь!
С уважением, администрация клиники «Прайм Медикал»!

Фотографии Клиники «Прайм Медикал»

Общий вид