Клиника «Прайм Медикал»
Брянск

Вчера записалось 6 человек

Клиника «Прайм Медикал», Брянск: 44 врача, 496 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 37400 руб., запись на приём ☎(4832) 59-03-84, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (66/100), адрес - Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6.
Клиника «Прайм Медикал», Брянск - фото
Обновлено 15.01.2020

Официальное название: ООО "Клиника Прайм Медикал"
Руководитель: Милютинская Татьяна Борисовна
Год основания: 2012

Клиника «Прайм Медикал» города Брянска предлагает помощь штата узкоспециализированных врачей. На все оказываемые услуги имеется лицензия. В клинике «Прайм Медикал» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Прайм Медикал» работает кабинет аллергологии и иммунологии, врача акушер-гинеколога, дерматовенеролога, детского кардиолога, терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмологии, педиатра, ревматолога, функциональных исследований, хирурга, эндокринолога, массажный кабинет, физиотерапевтический кабинет. Предлагаются услуги медицинской сестры, проведение ультразвуковых исследований, функциональной диагностики (электрокардиография, Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, предрейсовые медицинские осмотры, проведение анализов, оформление медицинских справок.

В услуги входит ДНК: установление отцовства, установление близкого родства, установление материнства, установление двоюродного родства, близнецовый тест, родной/сводный брат/сестра.

До клиники «Прайм Медикал» едет маршрутное такси №35, 38, 47, 49, 52, 57, 99, 10, 215, 240, 28, 34, троллейбус № 10, 10к, 12, 12к, автобус № 104д, 22, 29, 37. Выйти на остановке «Переулок Пилотов».

Имеется открытая бесплатная парковка перед главным входом клиники на 15 машиномест, а также вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пер. Пилотов. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на ул. Романа Брянского (в радиусе 100 метров).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Клиники «Прайм Медикал»

Раймер Галина Юрьевна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог - Брянск
Раймер Галина Юрьевна
Гастроэнтеролог, гирудотерапевт, детский гастроэнтеролог
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Романа Брянского, д. 6
Замечательный доктор, детский гастроэнтеролог, очень довольны, что попали к ней. Всем советую! Лишнего не назначит, всегда адекватное лечение. Раньше работала в Моем докторе, сейчас в Клинике Праймеди…
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о Клинике «Прайм Медикал»

+0.4 Нормально

Ничего особенного. [...]. Вот вам и платная медицина. 😂

Крайне не рекомендую. Забирал кардиограмму сына. Сразу не обратил внимания, выдали без подписи врача и нормального описания (все было оплачено). Пришлось второй раз ехать, тратить бензин, время, нервы и в итоге нормального описания все равно не сделали. Там быстро и качественно только оплату принимают. Заключение выдавала Емельченко Татьяна Валерьевна. Делайте выводы и будьте здоровы.

На ресепшене очень приятно общаются. Приняли по записи. Врач, к которому попала, отзывчив и хорошо всё объяснила.

Сдавала анализ крови. Медсестра очень грубо общалась. Всем свои видом показывала полное пренебрежение. Очень неприятно получать такое обслуживание. Чувствуя себя плохо физически и обращаясь за помощью, получаешь такое отношение. И уходишь не только с физической болью, но и с испорченным настроением.

Впечатление от клиники хорошее. При этом, к сожалению, не весь персонал знает об этикете общения.

16.01.20 15:31:00
Добрый день! Благодарим за обратную связь, мы всегда учитываем мнение пациентов. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Мы провели с сотрудниками внеплановое занятие по этике и деонтологии, медицинской сестре вынесли замечание. Надеемся в дальнейшем только радовать Вас уровнем сервиса. С уважением, администрация клиники «Прайм Медикал»!

Лучшая из всех клиник, в которые я ходила. Девочки на регистратуре всегда приветливые, звонишь – все расскажут, запишут. Приемы всегда по записи, в клинике чисто и светло. С врачами мне тоже повезло, была у терапевта Михед О. О. и у косметолога Комаловой С. Н., внимательные, добрые и профессиональные.

05.12.19 09:11:07
Доброе утро! Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь!
С уважением, администрация клиники «Прайм Медикал»!

Ужасно.

Приехала с ребенком в клинику по времени. Сообщили, что врача уже нет, а СМС оповещение, которое мне прошло на телефон с датой и временем посещения клиники, это была техническая ошибка. Администраторы хамят, говорят, что они не отправляли и все вопросы к руководству. Первый и последний раз там была и никому не советую.

05.12.19 09:07:50
Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и искренне удивлены. Дело в том, что мы всегда с большим вниманием относимся к записи пациентов и оповещению их о приеме.
Мы очень ценим мнение каждого пациента. По результатам Вашего обращения будет проведена соответствующая работа.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Прайм Медикал"!

Врачи, лечение.

Никудышные специалисты в этой клинике. Ни один из ЛОР врачей (ни Дьяченкоя. ни Передкова) не смогли диагностировать у ребёнка гайморит, даже не посоветовали сходить сделать снимок. Прогревали, промывали, тучу лекарств назначали, то на аллергию, то на ОРВИ все симптомы списывали. Денег там потратила немерено и все без толку. Не знаю, чем бы все это закончилось, если бы я не обратилась в другую клинику для уточнения диагноза.

Фотографии Клиники «Прайм Медикал»

Вход