Клиника «Прайм Медикал»
Брянск

Вчера записалось 10 человек

Клиника «Прайм Медикал», Брянск: 49 врачей, 438 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 14000 руб., запись на приём ☎(4832) 59-03-84, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (71/100), адрес - Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6.
Клиника «Прайм Медикал», Брянск - фото

Официальное название: ООО "Клиника Прайм Медикал"
Руководитель: Милютинская Татьяна Борисовна
Год основания: 2012

Клиника «Прайм Медикал» города Брянска предлагает помощь штата узкоспециализированных врачей. На все оказываемые услуги имеется лицензия. В клинике «Прайм Медикал» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Прайм Медикал» работает кабинет аллергологии и иммунологии, врача акушер-гинеколога, дерматовенеролога, детского кардиолога, терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмологии, педиатра, ревматолога, функциональных исследований, хирурга, эндокринолога, массажный кабинет, физиотерапевтический кабинет. Предлагаются услуги медицинской сестры, проведение ультразвуковых исследований, функциональной диагностики (электрокардиография, Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, предрейсовые медицинские осмотры, проведение анализов, оформление медицинских справок.

В услуги входит ДНК: установление отцовства, установление близкого родства, установление материнства, установление двоюродного родства, близнецовый тест, родной/сводный брат/сестра.

До клиники «Прайм Медикал» едет маршрутное такси №35, 38, 47, 49, 52, 57, 99, 10, 215, 240, 28, 34, троллейбус № 10, 10к, 12, 12к, автобус № 104д, 22, 29, 37. Выйти на остановке «Переулок Пилотов».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Клиники «Прайм Медикал»

Отзывы о Клинике «Прайм Медикал»

Клиника отличная, врачи профессионалы, обслуживание хорошее, цены доступные, постоянно проходят акции, и радует, что ценят постоянных покупателей, у меня уже скидка 7 %.

25.02.19 09:02:09
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны работой Клиники, мы стараемся радовать наших пациентов качеством обслуживания и скидками на услуги. Будем рады повторным обращениям. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Прайм Медикал".

Хожу в клинику с ребенком. Получалось, что попадала к разным педиатрам, но оба оказались очень хорошими и внимательными к ребенку. После тяжелой болезни быстро вернули здоровье ребенку. Персонал приветливый, в регистратуре по телевизору мультфильмы показывают. Пока ребенок смотрит, проще одеть и снять верхнюю одежду. В общем, клиника меня вполне устраивает.

13.02.19 08:58:08
Большое Вам спасибо за отзыв, мы очень признательны! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады повторным обращениям. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Прайм Медикал".

Администраторы не знают действительных цен по прайсу, говорят одно, выходит по факту совершенно другая сумма! Записалась на приём к ЛОРу, врач поставил диагноз без анализов и обследования. Назначила санацию миндалин. Озвучила цену за 1 процедуру 1350 рублей. Ближе к вечеру решила позвонить и узнать стоимость процедуры, администратор ответил, что 500 рублей. Пришла через несколько дней на санацию. Санация была механическая, а не аппаратная. Цена за такую санацию 1350 рублей, к слову, санация аппаратная в других клиниках стоит столько же. Врач своими манипуляциями разнесла инфекцию по всему горлу, вместо гноя выходила кровь. На ресепшен спросила про разницу в цене, ничего толком не ответили, свалили всё на администратора. Через день пришлось пойти к другому ЛОРу, и оказалось, что на данный момент санация невозможна, т. к. идёт сильный воспалительный процесс, и назначила обследование. Делайте свои выводы, но в эту клинику я больше никогда не пойду!

12.02.19 09:38:21
Уважаемый пациент, добрый день!
Примите наши искренние извинения.
Наш центр дорожит своей репутацией и уважением клиентов.
Мы стремимся улучшать качество наших услуг, поэтому просим Вас оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные и время визита. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.
Администрация Клиники Прайм Медикал.

Позвонила по телефону и спросила, делают ли у них в клинике 3D-УЗИ по беременности, ответили, что делают, цену услуги назвали, сказали, что дают с собой фото! Записалась, приехала из района... Мало того что у них нет и не было никогда УЗИ 3D, так они меня вместо этого записали на доплерографию! Если бы врач в кабинете не спросила, зачем эта процедура мне нужна на моем сроке беременности (для ребенка она не очень-то и полезна), то знать бы не знала что происходит! На регистратуре сидят три человека и друг друга прикрывают! "Это не я принимала, это не я принимала звонок!" Еще даже поинтересовались, сделали ли мне УЗИ 3D или нет. Каким образом, интересно мне??? Ужас, а не клиника! Одним словом, шарашкина контора! В этой клинике была я в первый и в последний раз!

07.02.19 09:08:41
Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите, пожалуйста, искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление. Ваши замечания по поводу недостатков в работе сотрудников переданы их непосредственному руководителю. С персоналом будет проведена соответствующая работа во избежание подобных случаев. Спасибо Вам за предоставленную информацию! Надеемся в будущем только радовать Вас качеством услуг и уровнем сервиса!

Выражаем руководству клиники "Прайм Медикал" благодарность за понимание и профессиональную помощь на высоком уровне! Обратились в клинику 26.01.2019, в экстренном порядке с пожилым пациентом. Несмотря на то, что это был субботний день, в клинике было много пациентов. На ресепшене сотрудники работают быстро, не создавая очереди, доброжелательны, сделали скидку на прием к специалисту по пенсионному удостоверению. Терапевт Михед О.О. пригласила нашего дедушку на прием без очереди. Была максимально внимательна, не оставила без внимания ни одну жалобу, сделала очень грамотное назначение с учетом всех сопутствующих заболеваний. Остались очень довольны врачебным приемом и небезразличным отношением руководства к каждому пациенту. Желаем клинике процветания, сотрудникам здоровья и благополучия!

01.02.19 08:57:35

Большое Вам спасибо за отзыв, мы очень признательны! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от визита в нашу клинику. Ольге Олеговне обязательно передадим отдельную благодарность. Надеемся, что с вашим здоровьем и здоровьем ваших близких все в полном порядке. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Прайм Медикал».
Медицинский центр «МедЭкспресс», Брянск - фото

Клиника «Первый медицинский центр», Брянск - фото
п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Медицинский центр «Здоровье», Брянск - фото
просп. Станке Димитрова, д. 76

Фотографии Клиники «Прайм Медикал»

Вход
Клиника «Прайм Медикал» - Вход, Брянск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4832) 59-03-84