Клиника «Прайм Медикал», Брянск - фото
2.0
4.8
6.5

Брянск

Клиника «Прайм Медикал», Брянск: 45 врачей, 522 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 39500 руб., запись на приём (4832) 59-03-84 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (66/100), адрес - Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6.

ул. Романа Брянского, д. 6 Открыто до 20:00
(4832) 59-03-84
Обновлено 29.10.2020

Врачи Клиники «Прайм Медикал»

ул. Романа Брянского, д. 6

ООО "Клиника Прайм Медикал"
Милютинская Татьяна Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Прайм Медикал» города Брянска предлагает помощь штата узкоспециализированных врачей. На все оказываемые услуги имеется лицензия. В клинике «Прайм Медикал» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Прайм Медикал» работает кабинет аллергологии и иммунологии, врача акушер-гинеколога, дерматовенеролога, детского кардиолога, терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмологии, педиатра, ревматолога, функциональных исследований, хирурга, эндокринолога, массажный кабинет, физиотерапевтический кабинет. Предлагаются услуги медицинской сестры, проведение ультразвуковых исследований, функциональной диагностики (электрокардиография, Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, предрейсовые медицинские осмотры, проведение анализов, оформление медицинских справок.

В услуги входит ДНК: установление отцовства, установление близкого родства, установление материнства, установление двоюродного родства, близнецовый тест, родной/сводный брат/сестра.

До клиники «Прайм Медикал» едет маршрутное такси №35, 38, 47, 49, 52, 57, 99, 10, 215, 240, 28, 34, троллейбус № 10, 10к, 12, 12к, автобус № 104д, 22, 29, 37. Выйти на остановке «Переулок Пилотов».

Имеется открытая бесплатная парковка перед главным входом клиники на 15 машиномест, а также вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пер. Пилотов. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на ул. Романа Брянского (в радиусе 100 метров).

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Приходила в клинику сдать анализ - кровь. Заранее позвонила узнать не нужно ли записываться - ответили, что нет. Когда я пришла в клинику, на ресепшене стояла очередь, провела там около 10 минут, у меня взяли паспортные данные и сказали куда пройти для взятия крови. Возле кабинета была очередь около 10 человек, в которой я провела более 40 минут. В этот день проходили медосмотр сотрудники какой-то крупной сельхоз организации. За время моего ожидания пациенты несколько раз ругались в очереди из-за того, что люди на медосмотре постоянно занимали, уходили, приходили, и очередь вместо того, чтобы уменьшаться, только росла. В нынешней ситуации считаю недопустимым такое столпотворение. Если бы я заранее знала, что мне придется столько времени там провести, да еще слушать весь этот базар, как на рынке, никогда бы туда и не пошла. Считаю, что сотрудники клиники должны были все это организовать, чтобы люди не толпились в маленьком душном холле, вести какую-то запись заранее, или закрыть клинику для спецобслуживания медкнижек. Анализ я так и не сдала, просидев почти час натощак, просто развернулась и ушла, чтобы не портить себе нервы за свои же деньги.
Больше никогда не пойду в эту клинику, хоть она и рядом с моим домом.
Клиника «Прайм Медикал»
Уважаемый пациент! Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией в нашей клинике. Действительно, сейчас клиника очень загружена, в связи с повышенным спросом на медицинские услуги. Мы работаем над задачей, по рассредоточению потоков, для чего планируется открытие дополнительного отделения. Приносим свои искренние извинения! С уважением, Администрация ООО «Клиника Прайм Медикал»!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач-эндокринолог, фамилия Акулов. Хорошее отношение к пациенту, всё объяснил, порекомендовал препарат, от которого сахар стал гораздо меньше. Планирую дальше наблюдаться у этого специалиста.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В клинике была впервые, проходила медицинский осмотр от работы. Даже была удивлена, действительно в клинике порядок, спокойно, персонал приветливый, встречают, подсказывают куда, когда идти. Врачи осмотр, как не странно, проводили полноценно.
Не понравилось
Теперь думаю, при необходимости, посетить клинику от себя.
Клиника «Прайм Медикал»
Доброе утро! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг! Благодарим за обратную связь. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, Администрация клиники "Прайм Медикал"!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Не удивлена таким количеством негативных отзывов! Обратилась в клинику с просьбой выдать мне справку об оказанных услугах за 2019 год. Приехала из другого района, написала заявление. Регистраторы обещали перезвонить или позвонить мне самой в клинику через 10 дней. Спустя 10 дней пыталась дозвониться по тел. [...], два дня никто не берет трубку. Позвонила на общий номер [...], девушка каменным голосом говорит, что ни чем помочь не может, телефонов других не знает, и вообще ни на один вопрос ответить не может! Попросила телефон руководства, тоже не может! Ничего не может, кроме записи на платный прием! Отношение к клиентам клиники отвратительное! Никогда больше к ним не обращусь и никому не посоветую! Платная медицина называется. Время на прием пациентов сокращают по установке руководства и не стесняются брать деньги за такое качество обслуживания!
Не понравилось
Отвратительное отношение к клиентам! Не рекомендую!
+0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего особенного. [...]. Вот вам и платная медицина. 😂
Не понравилось
Крайне не рекомендую. Забирал кардиограмму сына. Сразу не обратил внимания, выдали без подписи врача и нормального описания (все было оплачено). Пришлось второй раз ехать, тратить бензин, время, нервы и в итоге нормального описания все равно не сделали. Там быстро и качественно только оплату принимают. Заключение выдавала Емельченко Татьяна Валерьевна. Делайте выводы и будьте здоровы.