Клиника «Прайм Медикал», Брянск - фото
2.4
4.9
6.6

Брянск

Клиника «Прайм Медикал», Брянск: 46 врачей, 557 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 39500 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (67/100), адрес - Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6.

ул. Романа Брянского, д. 6 Закрыто до 08:00
Обновлено 15.12.2020

Врачи Клиники «Прайм Медикал»

ул. Романа Брянского, д. 6

ООО "Клиника Прайм Медикал"
Милютинская Татьяна Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Прайм Медикал» города Брянска предлагает помощь штата узкоспециализированных врачей. На все оказываемые услуги имеется лицензия. В клинике «Прайм Медикал» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Прайм Медикал» работает кабинет аллергологии и иммунологии, врача акушер-гинеколога, дерматовенеролога, детского кардиолога, терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмологии, педиатра, ревматолога, функциональных исследований, хирурга, эндокринолога, массажный кабинет, физиотерапевтический кабинет. Предлагаются услуги медицинской сестры, проведение ультразвуковых исследований, функциональной диагностики (электрокардиография, Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, предрейсовые медицинские осмотры, проведение анализов, оформление медицинских справок.

В услуги входит ДНК: установление отцовства, установление близкого родства, установление материнства, установление двоюродного родства, близнецовый тест, родной/сводный брат/сестра.

До клиники «Прайм Медикал» едет маршрутное такси №35, 38, 47, 49, 52, 57, 99, 10, 215, 240, 28, 34, троллейбус № 10, 10к, 12, 12к, автобус № 104д, 22, 29, 37. Выйти на остановке «Переулок Пилотов».

Имеется открытая бесплатная парковка перед главным входом клиники на 15 машиномест, а также вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пер. Пилотов. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на ул. Романа Брянского (в радиусе 100 метров).

Клиника «Прайм Медикал»
18 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Удобное время приёма.
Не понравилось
Бегло осмотрела. Не назначила анализы и обследования.
Почитав отзывы, надеялась на другое. Но во враче разочаровалась.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Была в клинике впервые, на УЗИ у доктора Соколовой В.А. Такого внимательного, доброго и профессионального врача я еще не встречала. Все подробно рассказала и посоветовала к какому доктору нужно обратиться с моими жалобами. Отдельно хочется отметить приветливый персонал на регистратуре и медицинскую сестру в кабинете. Обязательно приду еще и буду советовать своим друзьям и близким.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Записались на прием к врачу в данную клинику впервые. Очень все понравилось. Врач на приеме внимательно все выслушал, назначил необходимые обследования. Обратились в регистратуру. Большое спасибо девочкам-регистраторам. Вежливые, внимательные. Все подробно разъяснили: стоимость процедур, как к ним готовиться, подобрали удобное время, чтобы можно было сделать все сразу. Мы остались довольны посещением данной клиники. Спасибо всему персоналу. В дальнейшем будем обращаться только в "Прайм Медикал".
Клиника «Прайм Медикал»
Уважаемый пациент! Очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг! Мы уделяем большое внимание тому, чтобы Вам было удобно и комфортно в нашей клинике. С наилучшими пожеланиями, Администрация ООО "Клиника Прайм Медикал"!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Не понравилось ничего!
Не понравилось
Все просто ужасно: огромное столпотворение в холле, долгое ожидание, обслуживания в регистратуре. Дерматолог вообще находится в другом здании. Отвратительно!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Были на приёме в клинике у Раймер Г. Ю. приём был проведён хорошо. Доктор и персонал клиники очень внимательный и приветливый. Обязательно вернусь в эту клинику ещё и не один раз.
Клиника «Прайм Медикал»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от визита в нашу клинику. С уважением, Администрация ООО "Клиника Прайм Медикал"!