Клиника «Прайм Медикал», Брянск - фото
2.0
4.5
6.7

Брянск

Клиника «Прайм Медикал», Брянск: 45 врачей, 516 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 39500 руб., запись на приём (4832) 59-03-84 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (65/100), адрес - Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6.

ул. Романа Брянского, д. 6 Открыто до 20:00
(4832) 59-03-84
Обновлено 22.06.2021

Врачи Клиники «Прайм Медикал»

ул. Романа Брянского, д. 6

ООО "Клиника Прайм Медикал"
Милютинская Татьяна Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Прайм Медикал» города Брянска предлагает помощь штата узкоспециализированных врачей. На все оказываемые услуги имеется лицензия. В клинике «Прайм Медикал» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Прайм Медикал» работает кабинет аллергологии и иммунологии, врача акушер-гинеколога, дерматовенеролога, детского кардиолога, терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмологии, педиатра, ревматолога, функциональных исследований, хирурга, эндокринолога, массажный кабинет, физиотерапевтический кабинет. Предлагаются услуги медицинской сестры, проведение ультразвуковых исследований, функциональной диагностики (электрокардиография, Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, предрейсовые медицинские осмотры, проведение анализов, оформление медицинских справок.

В услуги входит ДНК: установление отцовства, установление близкого родства, установление материнства, установление двоюродного родства, близнецовый тест, родной/сводный брат/сестра.

До клиники «Прайм Медикал» едет маршрутное такси №35, 38, 47, 49, 52, 57, 99, 10, 215, 240, 28, 34, троллейбус № 10, 10к, 12, 12к, автобус № 104д, 22, 29, 37. Выйти на остановке «Переулок Пилотов».

Имеется открытая бесплатная парковка перед главным входом клиники на 15 машиномест, а также вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пер. Пилотов. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на ул. Романа Брянского (в радиусе 100 метров).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4832) 59-03-84

-0.8 плохо
Хамство сотрудников начинается прямо с порога. В клиентах нет никакой заинтересованности. Надо убрать этих хамок с кассы и регистратуры! Были с ребёнком два раза в этой клинике, и оба раза натыкались на хамство в регистратуре.
Клиника «Прайм Медикал»
Уважаемый пациент! Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашей клиники. Мы стремимся улучшать качество нашего сервиса и просим Вас уточнить, что Вы подразумеваете под "хамством", а также ФИО сотрудника, который Вас принимал. Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками и постараемся в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. С уважением, Администрация ООО "Клиника Прайм Медикал"!
-0.8 плохо
Не понравилось
Пришли на приём с ребёнком, забыли взять маску, на просьбу дать одноразовую (салфетку), которые обычно лежат во всех учреждениях, ответили, что масок у них нет и посоветовали сходить в магазин, до которого 10 минут ходьбы, и купить там! Это нормально вообще? [...]
Клиника «Прайм Медикал»
Уважаемый пациент! Мы очень удивлены, что Вы столкнулись с такой ситуацией, т.к. в клинике предусмотрена выдача одноразовых масок. Мы выяснили все обстоятельства данного инцидента, оказалось, что сотрудник проявил некомпетентность. На данный момент с сотрудниками уже проведена беседа. Приносим свои искренние извинения, надеемся в дальнейшем только радовать Вас уровнем сервиса! С наилучшими пожеланиями, Администрация ООО «Клиника Прайм Медикал»!
-0.2 нормально
Понравилось
Часто обращаюсь в эту клинику, т.к. она находится рядом с домом. Не первый год проходим обследования здесь всей семьей. Всегда всё устраивало. Хочется отметить очень хороших специалистов, работающих там. В частности это Соколова В.А., Тулина Г.М., Раймер Г.Ю. и очень хороших медсестёр в процедурных кабинетах, где берут анализы крови. Анализы ребенку всегда сдаем здесь, потому что в процедурных кабинетах медсестры всегда стараются найти подход к ребенку и провести довольно болезненную процедуру быстро и аккуратно. Спасибо им за это!
Не понравилось
Из не приятного. Сегодня в очередной раз пришли сдать анализы ребенку и меня потрясла девушка в кабинете ЭКГ. Дерзко разговаривала с самого первого момента, как мы вошли в кабинет. Она сделала попытку уняться, только когда я сказала, что мне проще уйти оттуда вообще, чем продолжать с ней разговаривать и проводить процедуру ребенку. Она пыталась сдерживаться, это было видно, но видимо всё-таки настроение у неё было настолько плохим, что она всё же решила, что не плохо было бы отрывать присоски аппарата так, что у ребенка остался синяк на теле. Прикреплю фото на память, фото сделано через два часа после ЭКГ. На мой вопрос: "Что это такое?", - она ответила, что так и должно быть, ведь это присоски. Она видимо подумала, что мы делаем ЭКГ первый раз и понятия не имеем, что и как должно происходить и выглядеть. Такое я вижу первый раз. Причем раньше мы обращались в эту же клинику к кардиологу и нам делали ЭКГ, но вот такого безобразия я тогда не наблюдала и в тот раз приемом у кардиолога и проведением процедуры ЭКГ мы остались довольны. Я конечно написала сегодня жалобу руководству, в целом пожаловавшись на хамство, но не думаю, что кто-то там будет разбираться.
Продолжу обращаться в "Прайм Медикал", но к определенным специалистам и только потому, что ценю именно их профессионализм. Уйдут из клиники они, за ними последую и я. Сюда даже ради удобного расположения не обращусь больше.
ул. Романа Брянского, д. 6
18 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Удобное время приёма.
Не понравилось
Бегло осмотрела. Не назначила анализы и обследования.
Почитав отзывы, надеялась на другое. Но во враче разочаровалась.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была в клинике впервые, на УЗИ у доктора Соколовой В.А. Такого внимательного, доброго и профессионального врача я еще не встречала. Все подробно рассказала и посоветовала к какому доктору нужно обратиться с моими жалобами. Отдельно хочется отметить приветливый персонал на регистратуре и медицинскую сестру в кабинете. Обязательно приду еще и буду советовать своим друзьям и близким.

Акции

Программа похудения со скидкой

Осталось 37 дней 23.06.2021 — 31.07.2021
В программу входит:

• консультации врача-эндокринолога на протяжении всего курса (3-4 консультации);
• миостимуляция тела 10 сеансов.
• анализы и обследования: ТТГ, Т4 свободный, Антитела к микросомальной тиреопероксидазе (Анти-ТПО), инсулинорезистентность, Пролактин, Эстрадиол (Е2), Кортизол мочи, Тестостерон общий, УЗИ щитовидной железы, Комплексное ультразвуковое исследование органов брюшной полости, УЗИ почек.

Цена без скидки - 18658₽;
Со скидкой - 10345₽.

* - Имеются противопоказания, требуется консультация врача.

Запись по телефону
(4832) 59-03-84