Клиника «Прайм Медикал»
Брянск

(4832) 59-03-84
Вчера записалось 16 человек

Клиника «Прайм Медикал», Брянск: 48 врачей, 410 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 14000 руб., запись на приём ☎(4832) 59-03-84, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (71/100), адрес - Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6.
Клиника «Прайм Медикал», Брянск - фото

Официальное название: ООО "Клиника Прайм Медикал"
Руководитель: Милютинская Татьяна Борисовна
Год основания: 2012

Клиника «Прайм Медикал» города Брянска предлагает помощь штата узкоспециализированных врачей. На все оказываемые услуги имеется лицензия. В клинике «Прайм Медикал» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Прайм Медикал» работает кабинет аллергологии и иммунологии, врача акушер-гинеколога, дерматовенеролога, детского кардиолога, терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмологии, педиатра, ревматолога, функциональных исследований, хирурга, эндокринолога, массажный кабинет, физиотерапевтический кабинет. Предлагаются услуги медицинской сестры, проведение ультразвуковых исследований, функциональной диагностики (электрокардиография, Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, предрейсовые медицинские осмотры, проведение анализов, оформление медицинских справок.

В услуги входит ДНК: установление отцовства, установление близкого родства, установление материнства, установление двоюродного родства, близнецовый тест, родной/сводный брат/сестра.

До клиники «Прайм Медикал» едет маршрутное такси №35, 38, 47, 49, 52, 57, 99, 10, 215, 240, 28, 34, троллейбус № 10, 10к, 12, 12к, автобус № 104д, 22, 29, 37. Выйти на остановке «Переулок Пилотов».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Клиники «Прайм Медикал»

Отзывы о Клинике «Прайм Медикал»

Долго выбирала в какую клинику обратиться. Изучила сайты и отзывы. Остановила свой выбор на клинике «Прайм Медикал» и не пожалела. Чувствуется, что клиника работает не для себя, а для людей. Все очень качественно и грамотно устроено, очередей нет, удобная запись на прием (даже в ВК), персонал приветливый. Как ни странно, но в клинику приятно идти. Спасибо!

В эту клинику я уже обращалась ранее, несколько лет назад. Тогда врачи «Прайм Медикал» мне очень помогли. Именно поэтому, теперь, когда мне понадобилась помощь ЛОР-врача, я вновь записалась именно к ним. Здесь очень тепло и внимательно относятся к пациентам и на всех местах работают настоящие профессионалы.

Позволил по телефону, узнал, можно ли сдать кровь на общий анализ и сахар, сказали, да, можно, приходите до 12 часов, а результаты будут готовы после 16 этого же дня, что для меня было самое важное, так как записаны к врачу на следующий день! В результате приехав в клинику, нам сказали, что аппарат не работает, он отправляется на поверку. Взяли кровь с вены и после оплаты сказали, через два дня будут готовы результаты, соответственно, записать к врачу отменяется, а следующий приём только через 20 дней, так как очередь, и заново придётся платить деньги и сдавать анализы! Неужели нельзя сразу сказать, что аппарат на поверке, нет же, им главное деньги срубить! Да и ещё кто берёт кровь, болеет, и ещё дышит на пациента своими микробами, а это у вас для чего делается? Чтобы к вам потом пришли на приём? Отношение ужасное.

Отвратительно.

Буду писать заявление о возврате потраченных денежных средств!

Я не впервые обратилась в этот центр. Клиника делится на несколько отделений, в каждое из которых есть свой вход, из-за чего бывает трудно понять, какой именно вход нужен. Я была у эндокринолога и гастроэнтеролога. Сейчас прохожу лечение. Доктора уделяют достаточно времени пациенту. Они проводят осмотр, а не просто пишут, что осматривали пациента. Персонал нормально относится к посетителю. Обращусь снова.

Моему ребенку нужно было сделать ЭКГ. Так как я звонила уже вечером, администратор предупредила, что сделать ЭКГ в этот день мы сможем, но расшифровка будет готова только на следующий, а при обращении завтра - в течение 20 минут. Мы сможем сразу все забрать. Так мы и сделали: приехали с ребенком по пробкам к 8 утра, отстояли очередь, и тут администратор торжественно объявляет: "За результатами ЭКГ приходите после 15-00". На мое возмущение реакция была весьма спокойной. Реплика: "Вероятно девочки (администраторы) были не в курсе всей информации". После этого вынуждены были обратиться в другое учреждение. Компетентность сотрудников клиники прямо зашкаливает! И судя по оставленным тут отзывам ничего у них не меняется со временем!

13.09.18 09:35:12
Здравствуйте. К сожалению не имеем возможности обратиться к Вам по имени, так как Вы его не указали. Укажите, пожалуйста, имя администратора, дату посещения, и мы проведем разъяснительные работы. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. С уважением, Администрация клиники "Прайм Медикал".
Медицинский центр «МедЭкспресс», Брянск - фото

Медицинский центр «Здоровье», Брянск - фото
просп. Станке Димитрова, д. 76
Клиника «Первый медицинский центр», Брянск - фото
п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А

Фотографии Клиники «Прайм Медикал»

Вход
Клиника «Прайм Медикал» - Вход, Брянск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4832) 59-03-84