Клиника «Прайм Медикал»
Брянск

Вчера записалось 9 человек

Клиника «Прайм Медикал», Брянск: 47 врачей, 480 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 37400 руб., запись на приём ☎(4832) 59-03-84, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (67/100), адрес - Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6.
Клиника «Прайм Медикал», Брянск - фото
Обновлено 12.10.2019

Официальное название: ООО "Клиника Прайм Медикал"
Руководитель: Милютинская Татьяна Борисовна
Год основания: 2012

Клиника «Прайм Медикал» города Брянска предлагает помощь штата узкоспециализированных врачей. На все оказываемые услуги имеется лицензия. В клинике «Прайм Медикал» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Прайм Медикал» работает кабинет аллергологии и иммунологии, врача акушер-гинеколога, дерматовенеролога, детского кардиолога, терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмологии, педиатра, ревматолога, функциональных исследований, хирурга, эндокринолога, массажный кабинет, физиотерапевтический кабинет. Предлагаются услуги медицинской сестры, проведение ультразвуковых исследований, функциональной диагностики (электрокардиография, Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, предрейсовые медицинские осмотры, проведение анализов, оформление медицинских справок.

В услуги входит ДНК: установление отцовства, установление близкого родства, установление материнства, установление двоюродного родства, близнецовый тест, родной/сводный брат/сестра.

До клиники «Прайм Медикал» едет маршрутное такси №35, 38, 47, 49, 52, 57, 99, 10, 215, 240, 28, 34, троллейбус № 10, 10к, 12, 12к, автобус № 104д, 22, 29, 37. Выйти на остановке «Переулок Пилотов».

Имеется открытая бесплатная парковка перед главным входом клиники на 15 машиномест, а также вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пер. Пилотов. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на ул. Романа Брянского (в радиусе 100 метров).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Клиники «Прайм Медикал»

Отзывы о Клинике «Прайм Медикал»

Врач вежливая, все понятно объяснила, оборудование хорошее.

Была записана на 11:40, приняли в 13:00, потому что врачу нужно было сначала осмотреть людей, которые проходят медосмотр, на лазер не попала. Сначала кабинет был закрыт, потом пришла медсестра и разговаривала ещё очень долго с другими пациентами вместо проведения процедуры, так и не дождалась.

15.10.19 12:40:12
Здравствуйте,уважаемый пациент! Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную медицинскую помощь. Надеемся в дальнейшем только радовать Вас уровнем сервиса! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Прайм Медикал"!

Добрый день. Несколько раз обращалась в вашу клинику, а также были консультации по телефону. Работа ваших консультантов по телефону и так оставляет желать лучшего. Разговаривают, как будто делают тебе одолжение, очень надменный вид, после этого одно желание: или положить трубку, или просто уйти. Напомните им, пожайлуста, где они работают и как должны себя вести с клиентами. В остальном все прекрасно, кроме надменного и неприветливого персонала.

Работники ресепшена.

15.10.19 12:36:56
Здравствуйте,уважаемый пациент! Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками и постараемся в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную медицинскую помощь.С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Прайм Медикал"!

Просто ужас, мед. комиссию проходил более трех часов. Принимают всех, кроме тех кто на комиссию, особенно долгое ожидание в кабинете офтальмолога. На все жалобы, от администрации клиники не последовало никаких действий. Такое чувство, что ты проходишь комиссию в самой отстойной поликлинике города, да и то, там, наверно, будет быстрей.

29.07.19 10:36:32
Уважаемый пациент, добрый день.
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашей клиники.
Для более детального рассмотрения Вашего обращения по качеству оказанных услуг, просим связаться с администрацией центра. Готовы дать пояснения по всем возникшим у Вас вопросам.
С уважением, администрация «Прайм Медикал»!

Добрый день! Мы, жители соседней Калужской области, хотим поблагодарить за квалифицированную и быструю помощь в решении наших проблем докторов Хохлову Е.К. и Комалову С.Н. Понравилось все, начиная от чёткой записи по телефону регистратуры, заканчивая вниманием всего персонала.

Будем рекомендовать эту клинику нашим друзьям.

23.07.19 14:49:47
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Обязательно передадим Ваши столь теплые слова Екатерине Сергеевне и Светлане Николаевне, им будет очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, администрация клиники «Прайм Медикал»!

Все началось с того, что когда я позвонила узнать о стоимости анализов, девушка ответила на первый вопрос, а второй даже не дала задать - повесила трубку! Дальше лучше... Когда муж привез анализ заболевшего 8 месячного ребенка, мало того, что анализ оказался дороже, чем указывали по телефону, так еще и результат сказали будет готов «завтра/послезавтра» (по телефону сказали - в этот же день после 16). Крайне не рекомендую эту клинику!

23.07.19 16:02:39
Здравствуйте, Александра! По Вашему отзыву было проведено служебное расследование.
1. Вами был совершен звонок в Клинику 18.07.2019 в 9.00. ВЫ задали 2 вопроса о стоимости исследования и сроках готовности. Регистратор проинформировала Вас по этим вопросам, но не предупредила, что данное исследование на этих условиях проводятся только в лаборатории Клиники Прайм Медикал и прием биоматериала осуществляется ежедневно с 08.00 до 12.00 кроме воскресенья. Других вопросов с Вашей стороны не последовало, что подтверждается записью разговора.
2. Биоматериал Вашего ребенка (моча) был предоставлен в клинику на следующий день в 13.17, спустя более суток после Вашего обращения, когда прием биоматериала нашей лабораторией был уже закончен и сотрудники лаборатории проводили исследования.
3. Вашему супругу предложили провести исследование в московской лаборатории КДЛ-тест, с условиями и сроками он согласился и оплатил исследование.
По итогам данного расследования регистратору вынесено замечание.
Примите извинения за неполное информирование.
С уважением, администрация "Прайм Медикал"!
Все отзывы (480)Оставить отзыв

Фотографии Клиники «Прайм Медикал»

Вход