Женская консультация поликлиники №5
Брянск

Женская консультация поликлиники №5, Брянск: 8 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Брянска (45/100), адрес - Брянск, пр. Московский, д. 56.
Женская консультация поликлиники №5, Брянск - фото
Обновлено 27.09.2019

Официальное название: Женская консультация ГАУЗ «Брянская городская поликлиника №5»
Руководитель: Кузнецов Анатолий Михайлович

Женская консультация поликлиники №5 Брянска обслуживает прикрепленное женское население Фокинского района.

В женской консультации поликлиники №5 проводят профилактические осмотры, ультразвуковые исследования, кардиотокографию плода, осуществляют наблюдение и консультирование беременных, амбулаторное лечение болезней женской половой сферы, в том числе: воспалительных процессов, патологий шейки матки, ИППП, бесплодия, эндометриоза, климактерических расстройств, нарушений менструального цикла.

К женской консультации поликлиники №5 можно проехать троллейбусами №2, 8, маршрутками №3, 69, 205, 84, 45, 118, 32, 45, 246, 47, 34, 58, автобусами №5, 6, 16, 33, 106, 172 до остановки «ДК железнодорожников».

Врачи женской консультации поликлиники №5

Отзывы о женской консультации 5 поликлиники

Когда узнала, что беременна, пришла в поликлинику к врачу Бузниковой. В первый раз меня просто развернули и предложили придти через три недели. В итоге: уже 11 недель, у меня не заведена книжка, я не состою на учете, из всего перечня меня только направили сдавать кровь и даже не взвесили! Пора ставить минздрав в известность.

+0.2 Нормально

Никогда не дозвониться до регистратуры, почти месяц не могу записаться на приём к своему врачу и узнать результаты своих анализов! В регистратуре творится беспредел, откладывают своим талоны, а людям, которым необходимо попасть к врачу - нет возможности! Развели бардак полный. Заведующей тем более до этого нет никакого дела.

Очень всё понравилось А врачи - просто золото. Спасибо Ковалёвой Т.Д. Таких называют "врач от Бога". Всегда чисто в помещении консультации. Лично мне приятно находиться в очереди.

Отношение к пациентам ужасное! Хамство начиная с порога! К беременным никакого отношения! Врач Бузникова особенно вызвала негативное впечатление! Примите меры по подбору персонала, нет никакого желания посещать эту поликлинику, т. к. надо быть таким же хамом, чтобы чувствовать себя в своей тарелке!

Ужасно, звонила 3 дня подряд, было занято, либо уже все записано. В регистратуре ужасно работают люди, хамят. Когда приходишь к врачу и говоришь, что у тебя запись. "Нет", - она говорит. Как "нет", если у меня есть время. Примите меры, либо уже будем сообщать в вышестоящие органы.

Фотографии женской консультации поликлиники №5

Женская консультация поликлиники №5 - Коридор, Брянск