Поликлиника №5
Брянск

Поликлиника №5, Брянск: 66 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6147 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Брянска (43/100), адрес - Брянск, пр. Московский, д. 99.
Поликлиника №5, Брянск - фото

Официальное название: ГАУЗ «Брянская городская поликлиника №5»
Руководитель: Дубовой Иван Иванович (тел. (4832) 73-75-59)
Год основания: 1943

Городская поликлиника №5 Брянска – многопрофильное амбулаторное учреждение, оказывающее медицинскую помощь жителям Фокинского района. В составе поликлиники функционирует 12 отделений, в том числе: детское отделение, 2 терапевтических отделения, женская консультация, диагностические отделения, хирургическое и физиотерапевтическое отделения.

В городской поликлинике №5 предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностику: рентгенологические и ультразвуковые исследования различных органов, эндоскопию, биохимические, иммунологические, общеклинические, онкологические, гормональные лабораторные исследования, функциональную диагностику;

консультативно-лечебную помощь взрослому населению: кардиолога, инфекциониста, невролога, дерматовенеролога, отоларинголога, травматолога-ортопеда, онколога, терапевта, офтальмолога, акушер-гинеколога, хирурга, эндокринолога, физиотерапевта, уролога;

консультативно-лечебную помощь детскому населению: кардиолога, педиатра, офтальмолога, хирурга, невролога, инфекциониста, отоларинголога, травматолога-ортопеда, эндокринолога, физиотерапевта, нефролога;

медицинские осмотры: на право владения оружием, на пригодность к управлению автотранспортом, предварительные осмотры при поступлении в учебные заведения и на работу, предейсовые и послерейсовые осмотры водителей, периодические осмотры граждан, работающих с вредными производственными факторами.

К 5-й поликлинике можно проехать маршрутками №43, 45, 3, 15, 58, 45, 84, 240, троллейбусами №2, 8, автобусами №5, 16, 27, 106, 172 до остановки «Поликлиника №5».

Врачи поликлиники №5

Отзывы о 5 поликлинике

Очень огорчена и неприятно удивлена. 1 апреля выписывала лекарства по диабету у фельдшера Калининой. Мало того, что мне на целую неделю не хватило с предыдущего раза, пришлось покупать, так снова записывает на прием на 5 дней позже. Это что, новая политика поликлиники или чья-то самодеятельность? Хотелось бы узнать.

Сдала анализы по направлению из женской консультации, никогда не доверяю результатам этой поликлиники, были на то основания, но врач из ЖК попросила сдать именно там, им результаты приходят, они их вклеивают в карту. В общем попросил врач, я так и сделала, все равно бесплатно, но для подстраховки сдала, как и планировала, платно в другой лаборатории, была не удивлена, что в 5-й поликлинике мои всегда идеальные печеночные пробы были увеличены в разы, хотя, остальные показатели были в норме, билирубин тоже, по результатам проверенной лаборатории все было в норме. Поэтому, не рекомендую вам доверять результатам анализа данной лаборатории, лучше заплатить, но пересдать в другой, например, эта ошибка обошлась бы мне как минимум курсом «Эссенциале», а это как минимум 8000 руб., если по 2 таблетки 3 раза в день в течение 3-х мес., как обычно его назначают, который то и не нужен бы был.

Прошла диспансеризацию в августе 2018 года. Спустя месяц пришла в 107-й кабинет за результатами анализов. Мне ответили, что могут сказать только устно. В письменном виде выдаст участковый терапевт. Я должна ещё раз отпроситься с работы, чтобы посетить терапевта. При этом заранее взять талон. Всё делается не для пациента, а для отчётности в МИАЦ. Был бардак в этой поликлинике и останется.

Выражаю огромную благодарность медсестре кабинета урологии Либерман Ольге Владимировне за её профессионализм, внимание, чуткость и доброту! Хочу пожелать ей здоровья и благополучия! Очень жаль, что такие люди не защищены материально из-за низких зарплат, и очень-очень не хочу, чтобы она когда-нибудь из-за этого поменяла работу.

+0.4 Нормально

Понравилась врач-терапевт Алипченкова К.В. (224 каб.). Во всех планах молодец. Специалист - супер, прекрасный человек, внимательный доктор! Таких бы докторов да побольше к нам в поликлинику. Во время приема как будто к родному человеку пришел, которого долго не видел! Душа радуется. Ваша пациентка Лена.

Хамское отношение Мишиной, Савинова, Митиной.

ЖД поликлиника на Дзержинского, Брянск - фото

(4832) 73-75-59
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе (4832) 63-03-08
Заместитель главного врача по медицинской части (4832) 63-10-29
Отделение клинической лабораторной диагностики Заведующий (4832) 63-10-29
Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики Заведующий (4832) 63-57-48
Рентгенологическое отделение Заведующий (4832) 63-56-06
Терапевтическое отделение №1, №2 Заведующие (4832) 63-57-48