Поликлиника №5
Брянск

Поликлиника №5, Брянск: 66 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6147 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Брянска (50/100), адрес - Брянск, пр. Московский, д. 99.
Поликлиника №5, Брянск - фото
Обновлено 21.02.2020

Официальное название: ГАУЗ «Брянская городская поликлиника №5»
Руководитель: Дубовой Иван Иванович
Год основания: 1943

Городская поликлиника №5 Брянска – многопрофильное амбулаторное учреждение, оказывающее медицинскую помощь жителям Фокинского района. В составе поликлиники функционирует 12 отделений, в том числе: детское отделение, 2 терапевтических отделения, женская консультация, диагностические отделения, хирургическое и физиотерапевтическое отделения.

В городской поликлинике №5 предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностику: рентгенологические и ультразвуковые исследования различных органов, эндоскопию, биохимические, иммунологические, общеклинические, онкологические, гормональные лабораторные исследования, функциональную диагностику;

консультативно-лечебную помощь взрослому населению: кардиолога, инфекциониста, невролога, дерматовенеролога, отоларинголога, травматолога-ортопеда, онколога, терапевта, офтальмолога, акушер-гинеколога, хирурга, эндокринолога, физиотерапевта, уролога;

консультативно-лечебную помощь детскому населению: кардиолога, педиатра, офтальмолога, хирурга, невролога, инфекциониста, отоларинголога, травматолога-ортопеда, эндокринолога, физиотерапевта, нефролога;

медицинские осмотры: на право владения оружием, на пригодность к управлению автотранспортом, предварительные осмотры при поступлении в учебные заведения и на работу, предейсовые и послерейсовые осмотры водителей, периодические осмотры граждан, работающих с вредными производственными факторами.

К 5-й поликлинике можно проехать маршрутками №43, 45, 3, 15, 58, 45, 84, 240, троллейбусами №2, 8, автобусами №5, 16, 27, 106, 172 до остановки «Поликлиника №5».

Врачи поликлиники №5

Отзывы о 5 поликлинике

Ужас! Никогда не посоветую эту поликлинику! Единственное, что заставило туда пойти, так это то, что я не местная и по месту жительства прикреплена к этой поликлинике. Ужасное отношение в регистратуре, так и врачей тоже. Хотя сам врач Кондратова Мария Александровна к этому не относится. Отношение хорошее. Но вот медсестра не обратила внимания, даже когда я указала, что очень долго стою, и люди, которые пришли после меня, уже прошли. Ситуация: в регистратуре отправляют в 222 кабинет, простояла 40 минут, вызывают людей, которые пришли после меня. Пришлось зайти спросить, у меня спросили, кто меня направил, ответила, что в регистратуре, сказали - ожидайте. Стою жду. Выходит женщина, говорит, что мне 221 кабинет, занимаю очередь по больничному, уже все люди прошли и вызывают после меня. Стою жду. Проходит час. Пришлось повести себя по-хамски, спросить, когда же меня вызовут, когда вышла медсестра, сказали ожидайте, проходит ещё 20, пришлось зайти, на что у меня спросили - вы кто и какое у вас время. Медсестра сказала, что по больничному и без времени, и только тогда меня приняли. Что за беспредел творится в этой поликлинике? А в регистратуру у меня был 110 номер, прикрепляют фотографии, как работают в регистратуре. Ужас, потерянные мои 2,5 часа не стоили этого. На меня потратили от силы минут 7. Единственная причина похода туда та, что я не местная и по месту жительства прикреплена к этой поликлинике.

28 января были с бабушкой (93 года) на приеме ЛОР-врача Семиной Е.В. Чуткая и внимательная, доброжелательная. [...] сохраняет спокойствие. Прошу администрацию поликлиники обратить внимание на хорошую работу врача и медсестры. Бабушка осталась довольна приемом и удовлетворена проведенным лечением. Промыли уши, дали рекомендации для домашнего лечения. Спасибо Елене Владимировне за оказанную помощь.

Тяжело записаться к врачам узкой специализации. Звонить приходится каждое утро.

Посещала поликлинику 09.12.19. Запись была к терапевту Гузниной А. В. Жалобы на боль в спине. Поразило отношение и врача, и медсестры. Очень внимательные, вежливые. Доктор назначил кучу анализов, назначил адекватное лечение. 11.12.19 пришла на рентген спины. Также столкнулась с культурой обслуживания. В 107 кабинете прекрасные фельдшеры: все рассказали, все популярно объяснили. В кабинете маммографии, в смотровом просто поразило отношение. Все внимательные, с рекомендациями, тактичные. Вышла из поликлиники, настроение отличное, захотелось жить и внимательно относиться к своему здоровью. Спасибо вам огромное. Терпения и здоровья.

Ужасно.

У мужа месяц кружилась голова, но он молчал, сказал, когда на работе ему стало плохо. 28 августа пошли в поликлинику, дали ему больничный, прописали уколы и таблетки, на анализы не послали, сказали, прийти 30 августа, этого же числа его выписали. 10 сентября он на работе упал в обморок. Вот такие у нас врачи в 5-й поликлинике.

Очень огорчена и неприятно удивлена. 1 апреля выписывала лекарства по диабету у фельдшера Калининой. Мало того, что мне на целую неделю не хватило с предыдущего раза, пришлось покупать, так снова записывает на прием на 5 дней позже. Это что, новая политика поликлиники или чья-то самодеятельность? Хотелось бы узнать.

Поликлиника п. Глинищево, Брянск - фото

(4832) 73-75-59
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе (4832) 63-03-08
Заместитель главного врача по медицинской части (4832) 63-10-29
Отделение клинической лабораторной диагностики Заведующий (4832) 63-10-29
Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики Заведующий (4832) 63-57-48
Рентгенологическое отделение Заведующий (4832) 63-56-06
Терапевтическое отделение №1, №2 Заведующие (4832) 63-57-48