Железнодорожная больница, Брянск - фото
1.6
7.0

Железнодорожная больница
Брянск

Железнодорожная больница, Брянск: 59 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до 96000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Брянска (73/100), адрес - Брянск, пр. Московский, д. 95.

(4832) 72-08-07
Обновлено 30.08.2021

Врачи железнодорожной больницы

пр. Московский, д. 95

Частное учреждение здравоохранения «Больница «РЖД-Медицина» города Брянск»
Ромащенко Светлана Владимировна
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Железнодорожная больница Брянска – многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее медицинскую помощь работникам железной дороги и членам их семей, а также платные услуги всем желающим.

В настоящее время в составе железнодорожной больницы функционируют: диагностическая служба, стационар и 4 поликлинических отделения.

В железнодорожной больнице предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностику: лабораторные, функциональные, рентгенологические, эндоскопические и ультразвуковые исследования;

все виды медицинских осмотров;

амбулаторное лечение и консультации специалистов: стоматолога, инфекциониста, онколога, невролога, дерматовенеролога, педиатра, акушер-гинеколога, офтальмолога, физиотерапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, уролога, терапевта, травматолога-ортопеда, эндокринолога, косметолога, хирурга;

стационарное лечение заболеваний неврологического, травматологического, гинекологического, кардиологического, педиатрического, гастроэнтерологического, пульмонологического, эндокринологического и хирургического профилей.

К железнодорожной больнице можно проехать троллейбусами №2, 8, автобусами №5, 16, 27, 106, 172, маршрутками №3, 43, 45, 58, 240, 205 до остановки «Больничный городок».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Железнодорожная больница
Посетили врача Август 2021
Хочу высказать слова благодарности всем работникам гинекологического отделения железнодорожной больницы г. Брянска. Мне 83 года, и я, в своём возрасте, благодаря бесконечному таланту и доброй душе заведующей отделением Юрченко Оксаны Борисовны, можно сказать, обрела вторую жизнь, вернее, жизнь без того дискомфорта, который был до проведённой Оксаной Борисовной операции. Огромное ей спасибо! Спасибо высокопрофессиональным врачам, также принимающим участие в операции, Игуменовой Людмиле Георгиевне и Федуловой Ирине Владимировне (врач-анестезиолог). Вы все - врачи от Бога! Достойны тёплых слов за внимательность и чуткость все медсёстры отделения, в частности, Якушева Светлана Владимировна, Смолянинова Ольга Ивановна, а также весь обслуживающий персонал. Их тёплое отношение вселяет в больных надежду на выздоровление! Ещё раз, уважаемые Оксана Борисовна, Людмила Георгиевна, Ирина Владимировна, от всей души спасибо! Милые медсёстры, вам всем признательна! Сидоренко Анна Семеновна.
-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Адекватный доктор-эндоскопист и мед. персонал в эндоскопической.
Не понравилось
В туалете нет элементарного, то, что там должно быть (туалетная бумага), на просьбу дать, как будто я у них дома и требую мешок золота (бумага за 5 рублей), и это платно, и не дёшево.
Я обратилась в клинику РЖД г. Брянск, для прохождения ФГДС и колоноскопии. Эти процедуры прошли хорошо, как я и ожидала (под седацией), после процедуры в клинике было хорошее самочувствие. Но на следующий день у меня поднялась температура 38,8 и не сбивалась жаропонижающими, и ещё тошнота (3 дня) и это не коронавирус (я сдала мазок), то есть это побочка от процедуры с биопсией (доктор не предупредил, что такое может быть) - это первая претензия. А вторая претензия это медперсонал на посту. Медперсонал остались в прошлом веке. Вы платная клиника, научитесь соответствовать, цена - качество. К доктору претензий нет.
Посетили врача Июль 2021
Оперировалась в гинекологическом отделении в июле 2021 г. на платной основе. Лечащий врач - Ромащенко Светлана Владимировна. Профессионал, все четко и по делу. Прониклась доверием к ней с первого приема. Выражаю огромную благодарность! Персонал - тоже достаточно профессионален. Есть несколько но: касается общения медперсонала с пациентом и согласованной работы между подразделениями. В период, когда тебе предстоит операция, чувствуешь себя очень уязвимым и боишься порой, как маленький ребёнок, теряешься в ситуациях, в которые ни разу не попадал, и это, я считаю, нормально. На вопросы персонал отвечал грубо, когда задавала вопросы про документы, отсылали меня непонятно куда, то сядь, то встань, то иди в палату, чего ты здесь сидишь, стоишь... По ощущениям от санитарки до медсестёр все были главврачами. Хотя в присутствии главврача все становились шелковыми и вытягивались по струнке. Главврач сделала персоналу замечание, что не сняли копии всех документов, когда она ушла, медсестра "наехала" на меня, почему я им их не отдала, хотя показывала ранее все документы, которые у меня есть. Мне непонятно такое отношение, т. к. в отделении лежало не так уж много больных, и им не нужно было разрываться между всеми, сидели [...] и жаловались, что нет отпуска и их заставляют работать. Все, как обычно в женском коллективе. Одним словом: лень одолела. Лекарство только одно: волшебный пендаль и взбучка, чтобы как-то активизировать работу и выполнение должностных обязанностей. В эту больницу обращаться стоит, но особого обращения за деньги не ждите, хотя может быть, это мне попалась такая смена и только в этом отделении... Может ретроградный Меркурий на всех влиял... Не знаю... Но все равно благодарю за приём.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимание к пациенту, отзывчивость, чистота и порядок, достойное питание. Редкое терпение менеджеров на ресепшн.
Огромная благодарность всему медицинскому персоналу гинекологического отделения: врачам Людмиле Георгиевне Игуменовой и Оксане Борисовне Юрченко, медицинским сестрам и санитаркам за золотые руки, необыкновенное терпение и внимание. Также огромная благодарность анестезиологу Кузиной Ольге Николаевне и всей реанимационной бригаде. Спасибо за ваш труд и профессионализм! Я обратилась в клинику, т. к. плановые операции в 1-ой городской б-це г. Брянска были приостановлены, попадаю в эту ситуацию уже повторно, а миома росла жуткими темпами. Анализы все были на руках. Менеджер на ресепшн Олеся, внимательно выслушавшая мои страдания, предложила приехать на приём к врачу. С ее легкой руки я и попала к необыкновенным специалистам. Благодарю Бога, что надоумил меня позвонить!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Широкие коридоры, чистота! В палате туалет, холодильник, телевизор. Внимательные медсёстры. Отдельная им благодарность.
Не понравилось
Последний прием пищи в 17:00. Много дорожек прогулочных, а вот лавочек или скамеек можно и добавить, в идеале.
Отец лежал в отделении реабилитации. Очень хорошая, благоприятная атмосфера в учреждении, на территории сам воздух целебный: сосны, зелень - красота. Отзывчивый, доброжелательный персонал, что немаловажно для настроя на выздоровление!