Железнодорожная больница, Брянск - фото
1.9
7.0

Железнодорожная больница
Брянск

Железнодорожная больница, Брянск: 59 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до 96000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Брянска (74/100), адрес - Брянск, пр. Московский, д. 95.

Обновлено 06.05.2022

Врачи железнодорожной больницы

пр. Московский, д. 95

Частное учреждение здравоохранения «Больница «РЖД-Медицина» города Брянск»
Ромащенко Светлана Владимировна
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Железнодорожная больница Брянска – многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее медицинскую помощь работникам железной дороги и членам их семей, а также платные услуги всем желающим.

В настоящее время в составе железнодорожной больницы функционируют: диагностическая служба, стационар и 4 поликлинических отделения.

В железнодорожной больнице предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностику: лабораторные, функциональные, рентгенологические, эндоскопические и ультразвуковые исследования;

все виды медицинских осмотров;

амбулаторное лечение и консультации специалистов: стоматолога, инфекциониста, онколога, невролога, дерматовенеролога, педиатра, акушер-гинеколога, офтальмолога, физиотерапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, уролога, терапевта, травматолога-ортопеда, эндокринолога, косметолога, хирурга;

стационарное лечение заболеваний неврологического, травматологического, гинекологического, кардиологического, педиатрического, гастроэнтерологического, пульмонологического, эндокринологического и хирургического профилей.

К железнодорожной больнице можно проехать троллейбусами №2, 8, автобусами №5, 16, 27, 106, 172, маршрутками №3, 43, 45, 58, 240, 205 до остановки «Больничный городок».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Очень грамотный и добрый коллектив, и доктора, и медсестры! Все отзывчивые, вежливые, всегда приходят на помощь! Лучшей клиники я не видела!
Обратилась к врачу со своей проблемой, доктор назначил лечение и сделал операцию! Все время пребывания в клинике находилась под наблюдением, очень хорошая клиника!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение персонала.
Обращался мой муж. Делали снимок пазух, женщина-специалист не решалась сделать снимок, хоть и делали платно, объясняет, что нужно, она упирается. Далее пошли оплачивать, как пройти обратно, не указали, но как увидели рядом с палатами, сразу отчитали, как маленьких детей. Спасибо.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень замечательный персонал больницы. Девочки на ресепшене всё грамотно объясняют. В больнице очень чисто.
Не понравилось
Отзыв о докторе Афонине В.Д. Спасибо большое Владимиру Дмитриевичу за профессионализм, за внимательное отношение к пациентам. В конце марта была проведена операция по удалению желчного пузыря моей маме. Всё было сделано просто на высшем уровне. Доктор всё объяснил, успокоил маму так, что после приёма у неё отпали все сомнения и страхи по поводу операции. Пока мама находилась в больнице, Владимир Дмитриевич заходил по несколько раз в день интересовался самочувствием мамы, сразу видно, что доктору не безразлично здоровье пациента.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Оперировалась у Афонина Владимира Дмитриевича. Великолепный специалист: чуткий, мудрый, высококвалифицированный, очень аккуратно и совсем не больно осматривающий своих пациентов с деликатными проблемами. Спасибо огромное, чудесный Доктор! Низкий вам поклон, будьте исполински здоровы! Выражаю также сердечную благодарность всему медицинскому персоналу больницы: внимательные, чистоплотные, вежливые, с добрым сердцем женщины. Анестезиолог у меня тоже был прекрасный: чётко и по делу. Очнулась от наркоза я легко, с ясным сознанием сразу. Замечательная больница. Я считаю - лучшая в городе.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Мне все понравилось. Хорошее оборудование. Очень квалифицированные специалисты, заведующий отделением, невролог Агафонов Константин Игоревич, специалист по адаптивной физической культуре Нехаева Ирина Александровна. Очень благодарна этим медикам! Буду обращаться сама и советовать знакомым!
После ДТП случился инсульт, лежала в больнице № 1, затем направили сюда на реабилитацию. Также была здесь в сентябре. И, надеюсь, ещё сюда вернусь на реабилитацию. Находилась в дневном стационаре.
Посетили в марте 2021