Отделенческая больница РЖД
Брянск

Отделенческая больница РЖД, Брянск: 33 врача, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 61 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Брянска (75/100), адрес - Брянск, пр. Московский, д. 95.
Отделенческая больница РЖД, Брянск - фото
Обновлено 01.12.2019

Официальное название: НУЗ "Отделенческая больница на ст. Брянск-II"
Руководитель: Жуков Вячеслав Павлович
Год основания: 1934

Отделенческая больница РЖД Брянска – многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее медицинскую помощь работникам железной дороги и членам их семей, а также платные услуги всем желающим.

В настоящее время в составе железнодорожной больницы функционируют: диагностическая служба, стационар и 4 поликлинических отделения.

В отделенческой больнице РЖД предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностику: лабораторные, функциональные, рентгенологические, эндоскопические и ультразвуковые исследования;

все виды медицинских осмотров;

амбулаторное лечение и консультации специалистов: стоматолога, инфекциониста, онколога, невролога, дерматовенеролога, педиатра, акушер-гинеколога, офтальмолога, физиотерапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, уролога, терапевта, травматолога-ортопеда, эндокринолога, косметолога, хирурга;

стационарное лечение заболеваний неврологического, травматологического, гинекологического, кардиологического, педиатрического, гастроэнтерологического, пульмонологического, эндокринологического и хирургического профилей.

К железнодорожной больнице можно проехать троллейбусами №2, 8, автобусами №5, 16, 27, 106, 172, маршрутками №3, 43, 45, 58, 240, 205 до остановки «Больничный городок».

Врачи отделенческой больницы РЖД

Отзывы о отделенческой больнице РЖД

Здравствуйте! Вот хочу оставить свое мнение о брянской РЖД больнице. Попала я туда год назад с грыжей, которую мне оставили после операции в областной больнице. На приеме у Выдрякова Кирила Юрьевича выяснилось, что у меня, оказывается, две грыжи, и их необходимо срочно оперировать! Сначала я боялась операции, но осознав, что этого не избежать, решилась на операцию и сейчас ни о чем не жалею. Более профессионального и чуткого хирурга я в своей жизни еще не встречала (а всяких операций у меня было более 5 в разных больницах). Бригада реанимации и весь медицинский персонал был просто на высоте, не оставляли ни на одну минуту. В этом году находилась на лечении артроза коленного сустава у Резника Павла Владимировича. После его профессионального лечения стала чувствовать себя намного лучше! Спасибо вам за качественную оказанную помощь и доброе отношение к больному. На таких врачей, как в РЖД больнице, необходимо равняться всем врачам Брянска и Брянской области. Маркелова А. С.

Находилась на лечении артроза коленного сустава в хирургическом отделении. Хочется очень поблагодарить доктора Резника Павла Владимировича. При его правильном лечении и отношении к пациентам боль в коленном суставе прошла, спасибо огромное доктору за его профессионализм. Также огромное спасибо коллективу хирургического отделения.

Большое спасибо медицинским работникам хирургического и реанимационного отделений, лаборатории, службе приёма ЖД больницы г. Брянска за внимательное и доброе отношение к больному. Выражаю благодарность врачам: Выдрякову Кириллу Юрьевичу, Кузиной Ольге Николаевне и Шумейко Александру Ивановичу. Люди в белых халатах! У вас золотые руки и добрые сердца. С уважением, Забелина Л. И., 18.11.19.

Делала недавно в больнице гистероскопию. Большое спасибо гинекологу Людмиле Георгиевне и анестезиологу Алексею Владимировичу за высококачественную медпомощь! Все делала платно, очень довольна! Отношение отличное, питание нормальное, в отделении уютно. Если когда-то придется опять оперироваться - только в эту больницу!

Хорошо.

Здравствуйте. Меня зовут Дедков С.В. 25.10.2019 мне была проведена операция (лапароскопическая герниопластика) в РЖД больнице. Я хотел выразить благодарность врачу Кириллу Юрьевичу. Большое спасибо! И всему хирургическому коллективу. Все очень вежливые, очень приятно с такими людьми общаться. Всем большое спасибо.

Городская больница №4, Брянск - фото
ул. Бежицкая, д. 30