Отделенческая больница РЖД
Брянск

Отделенческая больница РЖД, Брянск: 33 врача, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 61 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Брянска (73/100), адрес - Брянск, пр. Московский, д. 95.
Отделенческая больница РЖД, Брянск - фото

Официальное название: НУЗ "Отделенческая больница на ст. Брянск-II"
Руководитель: Жуков Вячеслав Павлович (тел. (4832) 74-83-81)
Год основания: 1934

Отделенческая больница РЖД Брянска – многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее медицинскую помощь работникам железной дороги и членам их семей, а также платные услуги всем желающим.

В настоящее время в составе железнодорожной больницы функционируют: диагностическая служба, стационар и 4 поликлинических отделения.

В отделенческой больнице РЖД предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностику: лабораторные, функциональные, рентгенологические, эндоскопические и ультразвуковые исследования;

все виды медицинских осмотров;

амбулаторное лечение и консультации специалистов: стоматолога, инфекциониста, онколога, невролога, дерматовенеролога, педиатра, акушер-гинеколога, офтальмолога, физиотерапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, уролога, терапевта, травматолога-ортопеда, эндокринолога, косметолога, хирурга;

стационарное лечение заболеваний неврологического, травматологического, гинекологического, кардиологического, педиатрического, гастроэнтерологического, пульмонологического, эндокринологического и хирургического профилей.

К железнодорожной больнице можно проехать троллейбусами №2, 8, автобусами №5, 16, 27, 106, 172, маршрутками №3, 43, 45, 58, 240, 205 до остановки «Больничный городок».

Врачи отделенческой больницы РЖД

Отзывы о отделенческой больнице РЖД

Выражаю искреннюю благодарность коллективу хирургического отделения больницы, особенную благодарность заведующему отделением Кириллу Юрьевичу, медсестре Марине и администратору Надежде Ивановне за внимательное и доброе отношение. Здоровья вам и благополучия. Гость из Калужской области.

Здравствуйте. Меня зовут Давыдкина Н. В. 6.03.2019 мне была проведена операция по удалению желчного пузыря в ж/д больнице. Хотелось бы высказать огромную благодарность врачу-хирургу Афонину Владимиру Дмитриевичу. Это мастер своего дела и прекраснейшей души человек! В процессе лечения все подробно объясняет, умеет внимательно выслушать, дать четкий ответ на любой вопрос, касающийся моего лечения и операции. Доктор Владимир Дмитриевич произвёл прекрасное впечатление: грамотный, внимательный, профессиональный подход к делу, доброжелательный. Операцию, несмотря на сложность, провел великолепно. После заходил, помогал. И хотя в больницу я попала на праздники, каждый день заходил и следил за процессом, давал советы. Золотой человек! Спасибо большое, Владимир Дмитриевич, за любовь к профессии, за любовь к людям! Со мной в палате лежала Першикова В. А. и соседка по палате Фумаченкова Р. И. С их слов хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Выдрякову Кириллу Юрьевичу за профессионализм и внимательность. Хотелось бы отметить прекрасное отношение, доброжелательность, душевность трех Татьян (так они нам представились). Фролова Татьяна, Лукьяшина Татьяна, Казакова Татьяна как за родными ухаживали за нами в реанимации. Спасибо всем огромное! Большое спасибо всему персоналу хирургического отделения!

Лежала у вас в 7 палате и мне все понравилось. Оперировала врач Игуменова Л. Г. Понравилась ее работа и ее подход к делу. Все прошло очень хорошо, после операции я еще несколько дней пролежала в палате и могу сказать о персонале только хорошие вещи. Постоянные уборки помещений, сестры всегда дружелюбны, шутят и не хамят. Как хорошо, что еще где-то работают вежливые и внимательные люди.

Моя мама лежала в реабилитационном центре, я очень благодарна врачу Марии Александровне, девочкам медсестрам, санитаркам и всему персоналу центра. Большое Вам спасибо. Лемешова.

Хирургическое отделение. Мед. сестры вечно чем-то недовольны. Дерзят. Лишнюю таблетку не выпросишь без предписания врача. Палаты ужасные. Холодные.

Городская больница №4, Брянск - фото
ул. Бежицкая, д. 30