Железнодорожная больница, Брянск - фото
1.9
8.2

Железнодорожная больница
Брянск

Железнодорожная больница, Брянск: 32 врача, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до 96000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Брянска (75/100), адрес - Брянск, пр. Московский, д. 95.

(4832) 72-09-03
Обновлено 18.09.2020

Врачи железнодорожной больницы

пр. Московский, д. 95

Частное учреждение здравоохранения «Больница «РЖД-Медицина» города Брянск»
Ромащенко Светлана Владимировна
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Железнодорожная больница Брянска – многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее медицинскую помощь работникам железной дороги и членам их семей, а также платные услуги всем желающим.

В настоящее время в составе железнодорожной больницы функционируют: диагностическая служба, стационар и 4 поликлинических отделения.

В железнодорожной больнице предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностику: лабораторные, функциональные, рентгенологические, эндоскопические и ультразвуковые исследования;

все виды медицинских осмотров;

амбулаторное лечение и консультации специалистов: стоматолога, инфекциониста, онколога, невролога, дерматовенеролога, педиатра, акушер-гинеколога, офтальмолога, физиотерапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, уролога, терапевта, травматолога-ортопеда, эндокринолога, косметолога, хирурга;

стационарное лечение заболеваний неврологического, травматологического, гинекологического, кардиологического, педиатрического, гастроэнтерологического, пульмонологического, эндокринологического и хирургического профилей.

К железнодорожной больнице можно проехать троллейбусами №2, 8, автобусами №5, 16, 27, 106, 172, маршрутками №3, 43, 45, 58, 240, 205 до остановки «Больничный городок».

Железнодорожная больница
Посетили врачаАвгуст 2020
Так сложилось, что по состоянию здоровья я проходила операционное лечение 3 раза за последний год в вашей больнице. Один раз после операции я лежала в гинекологическом отделении в замечательных условиях, в котором есть все необходимое для постоперационного лечения и восстановления. Два раза я лежала после операции в хирургическом отделении, где выделено всего несколько палат для гинекологии. В отделении отсутствует ремонт, отсутствуют все условия для полноценного восстановления женщин, поскольку в данном отделении лежат мужчины. Туалет находится очень далеко, что невозможно для оперированных людей. Я лежала в вашей больнице, в том числе, в период пандемии, в хирургическом отделении находилось большое количество людей, что было неприемлемо в данный период времени. Больница снабжена хорошим гинекологическим отделением, и, на мой взгляд, объединение двух отделений противоречит здравому смыслу. Настоятельное пожелание вести приём и медицинское обслуживание в отделениях для этого предназначенных. Прошу учесть физическое и моральное самочувствие женщин, которые находятся в послеоперационном восстановлении.
Посетили врачаИюнь 2020
Лучик света в тёмном царстве - это про такого врача, как Марина Александровна Агафонова. Отзывчивый человек, всегда идет пациентам навстречу, хотя и требовательна. Высококлассный специалист, методики восстановления, предлагаемые ею, эффективны, после 2-х недель реабилитации начала действовать парализованная после ишемического инсульта тазобедренная часть тела, начал садиться на кровати. После 3-х недель, самостоятельно встал с опорой. Под ее руководством сформировался молодой, энергичный коллектив специалистов-единомышленников, помогающих обрести людям, попавшим в беду, надежду на нормальную, полноценную жизнь.
Посетили врачаАпрель 2020
От всей души хочу выразить большую благодарность Нехаевой Ирине Александровне - методисту ЛФК. В течение нескольких лет после инсульта я находилась в разных центрах по реабилитации, успехи были, но слабость в руке, ноге, резкая боль в плече не проходила. Решила получить консультацию у Ирины Александровны, и она мне предложила индивидуальные занятия. Работала со спастическими мышцами в шее, руке, ноге в грудном отделе на подвесной системе и результат превзошел мои ожидания: боли в плече ушли, уменьшился шум в ушах, в руке и ноге появилась сила. Ирина Александровна рассказала мне, как правильно выполнять упражнения, а главное она дала мне возможность поверить в себя в свои силы, а это не мало для человека, потерявшего все, кроме жизни. Хочу пожелать ей здоровья и успехов в ее благородном труде.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Особенно понравилось отношение персонала ко мне за время нахождения здесь на лечении (реабилитации) в неврологическом отделении железнодорожной больницы.
Находилась на реабилитации в железнодорожной больнице г. Брянск в неврологическом отделении после перенесенного ОНМК в феврале-марте 2020 года. И хотела поблагодарить за проведенное лечение моего лечащего доктора Агофонову М.А., а также методиста ЛФК Нехаеву И.А., массажиста Сапрыкину Т.А. и весь остальной персонал неврологического отделения.
Посетили врачаМарт 2020
Хочу выразите огромную благодарность медперсоналу водолечебницы. Отзывчивая, чуткая, внимательная медсестра. И тут же выразить недовольство женщине, которая сидит на пропускном пункте, поднимает шлагбаум. Не знаю ее имени, но 02.03.2020 я приехала с ребёнком на процедуру (малышке один годик). На улице был дождь, и я попросила заехать на территорию, чтоб не доставать коляску и не ходить с ребёнком под дождём. Нас пустили, но в свой след я услышала млн нелицеприятных комментариев. Уважаемая работница, если ваши правила не позволяют ни в коем случае въезжать на территорию, то ваша задача грамотно, спокойно объяснить посетителям и предложить альтернативный вариант, а не кричать непонятную информацию вслед. Очень надеюсь, что руководство медучреждения отреагирует на мой отзыв и примет меры.