Областная больница №1, Брянск - фото
1.9
1.2

Областная больница №1
Брянск

Областная больница №1, Брянск: 260 врачей, 832 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 40 до 43027 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Брянска (59/100), адрес - Брянск, пр. Станке Димитрова, д. 86.

(4832) 32-96-03
Обновлено 29.07.2020

Врачи областной больницы №1

пр. Станке Димитрова, д. 86

ГАУЗ «Брянская областная больница №1»
Пёхов Александр Иванович

Областная больница №1 Брянска – крупное многопрофильное медицинское учреждение, в составе которого функционируют: поликлиническое и параклинические подразделения, терапевтическая, акушерско-гинекологическая и хирургическая службы.

В областной больнице №1 предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностические обследования: эндоскопию, компьютерную томографию, ультразвуковые и рентгенологические исследования различных органов и систем, функциональные исследования (спирометрию, электрокардиографию, реовазографию), лабораторную диагностику (иммуноферментные, общеклинические, бактериологические и биохимические исследования);

консультации специалистов: ангиохирурга, кардиолога, нефролога, аллерголога, гематолога, ангионевролога, гинеколога, невролога, ревматолога, офтальмолога, гастроэнтеролога, проктолога, нейрохирурга, гематолога, профпатолога, онкоуролога, глаукоматолога, пульмонолога, торакального хирурга, сурдолога, хирурга, психоневролога, травматолога, уролога, эндокринолога, диабетолога;

акушерскую помощь в полном объеме;

стационарное лечение заболеваний кардиологического, ревматологического, хирургического, неврологического, эндокринологического, гастроэнтерологического, нефрологического, гематологического, аллергологического, пульмонологического, нейрохирургического, отоларингологического, урологического, офтальмологического, травматолого-ортопедического, гинекологического и колопроктологического профилей.

К 1-й областной больнице можно проехать маршрутками №1, 36, 15, 45, 52, 100, 166, 119, 215, автобусами №1, 7, 25, 106, троллейбусами №1, 4, 12 до остановки «Облбольница».

Областная больница №1
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отвратительно все!
Не понравилось
Сегодня, 29.07.2020 я обратилась в областную больницу за консультацией. Оплатила платный прием к Мозолевской, но на него так и не попала. С 9:00 до 12:00 я просидела в очереди и ждала не известно чего. Медсестра - хамка ужасная. Отвечала в грубой форме о том, что платно будут вызывать периодически. Но никто не вызывал. В итоге сказали ждать 14:00 и позже. Почему заранее никто не предупредил о том, что нужно ждать столько? Почему нужно было отправлять в кассу оплачивать прием, которого не было? Медсестра отвратительно общалась со мной! На просьбу вернуть деньги молча внесла квитанцию, и все! Чтобы вернуть 538 руб., мне пришлось простоять у кабинета старшей медсестры 15 минут, и ее я так и не дождалась. С возмущением я в итоге вернула деньги. Никогда больше туда не пойду! К людям отношение свинское. Вот так и умрёшь в очереди. И помощи! Платно! Не получишь!
0.0 нормально
Понравилось
Очень хороший доктор - Коченков Николай Николаевич! Душевный и грамотный. Мне кажется, что может найти подход к любой роженице. Всегда дружелюбный, развёрнуто отвечает на каждый вопрос, внимателен.
Не понравилось
Ужасный младший медицинский персонал! Одно хамье! В отделении патологии, родильном и послеродовом мне не попалась ни одна медсестра с позитивным, да, даже просто человеческим отношением! Николай Николаевич тут, конечно, не при чем, но это просто ужас! После родов хотелось сразу схватить ребёнка и просто бежать!
По показаниям (анемия и гипоксия плода, так же была конизация ШМ за 2 года до Б) легла в областной роддом на 37 неделе. По отзывам и рекомендациям выбор пал на Н.Н. Пила просто кучу, горсти таблеток, которые прописали в женской консультации. Н.Н. их все отменил и сказал, что это просто «подстраховка» акушера-гинеколога и перевод денег. Пролежала я в отделении патологии неделю, адскую неделю. Врачи все, абсолютно все, приятные, тактичные, вежливые. Но... От уборщиц до старшей сестры - просто сволочи, которые к беременным относятся как к животным, к мусору, отбросам общества. Цитаты: «[...] и лежат охают, а мне за ними туалеты чистить», «я сколько должна ждать, пока ты ко мне подойдёшь? Ну и что, что это не твоя фамилия! Я тебя имела виду, стою тут, ору, тебя зову». И много, много, много неуважительного отношения. Понимаю, что работа нервная и трудная, значит надо задуматься, может пора ее сменить? Беременные девушки в их «зарплате копеечной» не виноваты же! Рожала с эпидуральной анестезией. Все шло как по маслу. Родовой процесс шёл с 16:00, а в 22:35 увидела свою крошку. Из-за моих гинекологических проблем без разрывов не обошлось. Но меня об этом Н.Н. предупредил сразу. Очень довольно этим доктором! За вторым ребёнком пойду только к нему!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессиональное лечение, доброжелательное отношение, хороший уход и очень даже неплохая кухня.
Хочу выразить глубочайшее уважение и благодарность всему медперсоналу Брянской областной больницы 1 НХО, второй этаж (инфекционный госпиталь). Спасибо за вашу заботу, внимание и чуткость, которые вы даёте на протяжении всего лечения. За ваш нелёгкий, тяжёлый труд. Храни вас Бог. Лечилась с 22.05.2020 по 10.06.2020 (диагноз - коронавирусная пневмония 3 степени). Палата 202. Жительница г. Новозыбкова.
+0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лежала в кардиологическом отделении 3 для проведения коронарографии. Хирург, который делал процедуру, очень добрый, всё сделал. Лечащий врач Борис Павлович Быков очень внимательный и доброжелательный. Ко всем больным относился одинаково, всех выслушает и решит вопрос.
Не понравилось
Хамское отношение младшего медицинского персонала по отношению к больным, судно не дозовёшься поставить, кто лежит после процедуры. А если и поставят, то по-варварски.
Раньше такого безобразия не было в отделении, когда руководил Борис Павлович Быков.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень чистое отделение гинекологии: 2 ванные комнаты, 3 туалета, раковины для умывания в отделении все в идеальном состоянии при полном заполнении отделения; хороший ремонт отделения, чистые и уютные палаты с холодильниками в каждой палате.
Нахожусь сейчас в гинекологическом отделении после операции и такого внимательного и заботливого персонала ещё нигде не видела. Особо хочу отметить моего лечащего врача, который меня оперировал, Безолтынных Александр Иванович! Профессиональный, внимательный и очень заботливый врач, который после операции окружает своих пациентов заботой и вниманием. Огромное спасибо Александру Ивановичу за высокий профессионализм и чуткое, заботливое отношение к своим пациентам!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная мед. сестра
(4832) 32-90-40
Директор больницы
(4832) 32-90-67
Зам. глав. врача по сердечно - сосудистой хирургии
(4832) 32-96-02
Зам. главного врача по терапевтической помощи
(4832) 32-90-5
(4832) 32-90-47
Отделение микрохирургии глаза
(4832) 32-95-88
(4832) 32-95-89
Отделение реанимации и интенсивной терапии
(4832) 32-90-94
(4832) 32-90-95