0.6
2.3
8.1

Онкологический диспансер
Брянск

Онкологический диспансер, Брянск: 80 врачей, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 69 до 14830 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Брянска (58/100), адрес - Брянск, пр. Станке Димитрова, д. 96.

(4832) 41-59-65
Обновлено 15.06.2020

Врачи онкологического диспансера

пр. Станке Димитрова, д. 96

ГБУЗ «Брянский областной онкологический диспансер»
Маклашов Александр Иванович

Областной онкологический диспансер Брянска оказывает специализированную помощь всем жителям Брянской области.

В настоящее время в структуре онкодиспансера функционируют: 6 диагностических подразделений, стационар с 8 лечебными отделениями, консультативная поликлиника с дневным стационаром.

В областном онкологическом диспансере предоставляют следующие виды медицинских услуг:

консультации специалистов: общего онколога, онколога-абдоминального хирурга, детского онколога, онколога-маммолога, химиотерапевта, гинеколога, торакального хирурга, радиолога;

диагностические обследования: онкомаркеры, биохимические, микробиологические, общеклинические, иммунологические лабораторные исследования, рентгенографию, спирографию, эхокардиографию, электрокардиографию, УЗИ различных органов, биопсию новообразований, фиброгастроскопию, фибробронхоскопию, фиброколоноскопию;

комплексное лечение онкопатологий различной локализации, сочетающее лекарственный, хирургический и лучевой методы воздействия.

К онкодиспансеру можно проехать маршрутками №15, 39, 36, 52, 46, 119, 166, троллейбусами №1, 4, 12, автобусами №1, 7, 25 до остановки «Облсобес» или «Областная больница».

Онкологический диспансер
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего хорошего, лечить никто не хочет, только грубят и кричат! Пока не столкнулись с этим лицом к лицу, не подумала бы, что в онкологии твориться безобразие.
Не понравилось
Такого ужаса, я не видела давно. После прохождение курса лучевой терапии (5 месяцев), лечения, отправили домой, не сделав обследования (УЗИ, КТГ). Врач и медсестра очень грубые, просто мочат, ничего не объясняют, грубят, разговаривают на "ты".
Все очень страшно, а к таким врачам даже не хочется обращаться, никто по телефону разговаривать не хочет, постоянно все заняты!
пр. Станке Димитрова, д. 96
23 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Сегодня мать была на приеме, после консультации у врача была направлена в лабораторию со стеклышками биопсии, в лаборатории от врача (лаборанта), выдававшего результаты исследования биопсии, услышала явные намеки на материальное вознаграждение в размере 1 000 рублей за эти самые результаты. И это не смотря на то, что исследование было оплачено через кассу (300 рублей)?!
пр. Станке Димитрова, д. 96
Понравилось
Хочу написать слова благодарности медперсоналу БООД хирургического отделения 2. Своему лечащему врачу, хирургу Воеводову Евгению Вячеславовичу (он не только очень грамотный, внимательный, толковый в своём деле доктор, но и человек с чувством юмора, всегда на позитиве, лёгок в общении, заряжающий положительными эмоциями своих пациентов). Также молодому, перспективному, талантливому врачу-анестезиологу Рузиеву Руслану Зоидовичу. Заведующему отделением Каукину Михаилу Михайловичу. Спасибо всему среднему и младшему персоналу - это команда замечательных людей! Очень приятно была удивлена такому отношению. Низкий всем поклон. Будьте здоровы и продолжайте свою деятельность.
пр. Станке Димитрова, д. 96
Не понравилось
Не понравилось.
Прошла круги ада со стеклами, в регистратуре направили к доктору Алдушиной Н. М. Когда зашла в кабинет, она даже случать не захотела, сказала, идите к Гапееву, а он меня только повторно направил на стекла. Мой лечащий врач Меркушева в отпуске, куда дальше? В регистратуре перенаправили к Косенковой, тут не лучше, 4 часа просидела, чтобы 1 минуту быть на приёме, ничего не спросили, сказали пусть лечат гематологи. Я в шоке, при таком обращении врачей к пациенту. Как они давали клятву Гиппократа? Кто им выдал дипломы? Люди все на нервах при одном только слове онкология, а для них это просто отбыть рабочий день...
пр. Станке Димитрова, д. 96
Это просто ужасно! Отношение к пациентам скотское. Сестры, как овчарки. Врачей вообще не видно. Совет пациентам: "Все берите с собой от термометра до жаропонижающих". Просто можно сгореть от температуры и не дождаться помощи. Я с таким столкнулась впервые. Худшее отделение и персонал в Брянске. Вот теперь ждем, чтобы забрать отца и ***!